Click the flags to choose language

Исходный код

категории: триллер, фантастика, детектив /
Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2011-03-30
Время: 93 мин / 1:33
Бюджет: $32,000,000
Доходы: $147,332,697
Директор: Duncan Jones
сайт: http://www.enterthesourcecode.com
Производство компании : The Mark Gordon Company, Vendome Pictures, Summit Entertainment
Страны производства: Canada, United States of America

трейлер

изображения


Jake Gyllenhaal
как Colter Stevens
Michelle Monaghan
как Christina Warren
Vera Farmiga
как Colleen Goodwin
Jeffrey Wright
как Dr. Rutledge
Michael Arden
как Derek Frost
Russell Peters
как Max Denoff
Cas Anvar
как Hazmi
Brent Skagford
как George Troxel
Craig Thomas
как Gold Watch Executive
Gordon Masten
как Conductor
Susan Bain
как Nurse
Joe Cobden
как Lab Technician
Paula Jean Hixson
как Coffee Mug Lady
Lincoln Ward
как Minister Sudoku
Kyle Gatehouse
как College Student
Albert Kwan
как Soda Can Guy
Anne Day-Jones
как Office Manager
Clarice Byrne
как Secretary
James A. Woods
как Aviator Glasses Guy
Tom Tammi
как CNN Anchor
Matt Holland
как Lock Tech
Jasson Finney
как M.P.
Kyle Allatt
как Aide
Pierre Leblanc
как Train Official
Frédérick de Grandpré
как Sean Fentress Reflection
Scott Bakula
как Colter's Father (voice)
Camera
Don Burgess Director of Photography

Production
John Papsidera Casting
Lucie Robitaille Casting
Mark Gordon Producer

Costume & Make-Up
Renée April Costume Design

Sound
Paul Flinchbaugh First Assistant Sound Editor
Robert Deschaine ADR Mixer
Tami Treadwell ADR Recordist
Marc Fishman Sound Re-Recording Mixer

Production
Hawk Koch Executive Producer

Editing
Paul Hirsch Editor

Art
Barry Chusid Production Design

Production
Philippe Rousselet Producer

Visual Effects
Ryal Cosgrove Special Effects Supervisor

Writing
Ben Ripley Writer

Production
Caitlin McKenna-Wilkinson ADR Voice Casting

Art
Sylvie Desmarais Set Decoration
Josée Arsenault Set Decoration

Sound
Chris Bacon Original Music Composer

Editing
Mark Tuminello First Assistant Editor

Directing
Duncan Jones Director

Costume & Make-Up
Dominic Mango Hair Department Head

Art
Suzanne Cloutier Set Decoration

Camera
Jody Williams Camera Operator

Directing
Sarah Schooley Script Supervisor

Costume & Make-Up
Christine Carrière Assistant Makeup Artist

Production
Fabrice Gianfermi Executive Producer
Jeb Brody Executive Producer
Jordan Wynn Producer

Sound
Ron Bedrosian ADR Mixer
Nerses Gezalyan Foley Mixer
Branden Spencer Supervising Sound Editor
Greg Zimmerman ADR Recordist
Tom Bellfort Sound Designer
Tom Bellfort Supervising Sound Editor

Art
David Laramy Assistant Set Decoration

Sound
Ben Wilkins Sound Effects Editor

Art
Merje Veski Property Master

Camera
Peter Kuttner First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Diane Simard Makeup Department Head
Blanche Boileau Costume Supervisor
Blanche Boileau Costumer
Suzi Ostos Makeup Department Head
Michelle Côté Assistant Hairstylist
Morag Ross Makeup Artist

Sound
Jason Johnston Boom Operator
Scott Millan Sound Re-Recording Mixer

Editing
Etienne Boussac First Assistant Editor

Sound
Margit Pfeiffer Dialogue Editor

Visual Effects
Anthony Di Ninno Animation

Editing
Bruce Lomet Digital Intermediate Producer

Sound
Daniel J. Leahy Sound Re-Recording Mixer

Art
Raymond Larose Set Designer

Sound
John C. Stuver Dialogue Editor

Visual Effects
Jean-Pierre Boies Visual Effects Supervisor

Directing
Kimi Webber Script Supervisor

Camera
Hans Bjerno Aerial Director of Photography

Visual Effects
Sébastien Moreau Visual Effects Producer
Doug Oddy Visual Effects Producer

Sound
Katherine Rose Foley Artist

Visual Effects
Leona Naidoo VFX Editor
Erik Nordby Visual Effects Supervisor
Louis Morin Visual Effects Supervisor

Camera
Francois Archambault Steadicam Operator

Editing
Harry Muller Color Timer

Visual Effects
Pierre-Simon Lebrun-Chaput Visual Effects Supervisor

Sound
Greg Steele ADR Mixer

Camera
Jonathan Wenk Still Photographer

Lighting
Sylvain Bernier Chief Lighting Technician

Camera
Sylvaine Dufaux Camera Operator

Visual Effects
Matthew Rouleau 3D Artist

Costume & Make-Up
Eileen McCahill Key Costumer

Visual Effects
Paul Hill Visual Effects Compositor

Editing
Everette Webber Digital Intermediate Editor

Visual Effects
Daryl Sawchuk Animation Supervisor

Costume & Make-Up
Kathy Kelso Makeup Artist

Art
Jean-Pierre Lavoie Set Designer

Costume & Make-Up
Nathalie Garon Assistant Hairstylist

Visual Effects
Francis Clément Visual Effects Production Assistant
Isabelle Langlois Visual Effects Producer

Directing
Marjorie Hamel Script Supervisor

Art
Simon Guilbault Set Designer

Visual Effects
Tom Goodenough Animation

Art
Annette Bélanger Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Martine Gagnon Assistant Costume Designer

Camera
Scott Thiele Dolly Grip

Lighting
Pierre Malo Electrician

Sound
Wade Barnett ADR Recordist
Travis MacKay ADR Mixer

Costume & Make-Up
Johanne Paiement Hair Department Head

Sound
Scott D. Smith Sound Mixer

Costume & Make-Up
Magali Métivier Assistant Makeup Artist

Visual Effects
Sandra Germain Visual Effects Producer
Alexandre Lafortune Visual Effects Supervisor

Crew
Mark N. Woods Techno Crane Operator

Camera
Dany Racine First Assistant "A" Camera
Michel Bernier First Assistant "B" Camera

Crew
Martin Pelletier CG Supervisor

Art
Marc C. De Léry Property Master

Camera
Kenneth MacKenzie Key Grip

Editing
Jill Bogdanowicz Digital Colorist

Lighting
Jean-François Abran Electrician

Sound
Paul Lynch ADR Recordist

Costume & Make-Up
Sophie Beasse Key Costumer
Martin Lapointe Assistant Hairstylist
Bruno Gatien Special Effects Makeup Artist

Editing
Ladd Lanford Digital Intermediate

Visual Effects
Laetitia Seguin Visual Effects Coordinator

Art
Martin Gagné Set Designer

Sound
Louis Marion Sound Mixer
Louis Piché Boom Operator

Costume & Make-Up
Fabienne April Key Costumer

Visual Effects
Annie Godin Visual Effects Producer

Camera
Darin Wong Dolly Grip

Costume & Make-Up
Valerie Bordeleau Wardrobe Specialized Technician

Visual Effects
Yuri Lementy Animation
Marie-Eve Bedard-Tremblay Visual Effects Coordinator
Eloi Brunelle Visual Effects Supervisor
Rene Morel Matte Painter
Emilien Lazaron Visual Effects Coordinator
Benoît Brière Visual Effects Producer

Art
Jamie Knutson Assistant Property Master

Crew
L. Kalo Gow Dialect Coach

Visual Effects
Jacinthe Côté Visual Effects Production Manager
Stephanie Meyerink Visual Effects Coordinator

Crew
Tim Mulvihill Visual Effects Editor

Lighting
Stéphane Sorensen Rigging Grip

Sound
Cedric Charron Sound Assistant

Costume & Make-Up
Aimee Lippert-Bastian Makeup Artist

Camera
Mark Purkart Dolly Grip

Costume & Make-Up
Lizzie Cook Costume Assistant

Crew
Michael Franck Pilot
Christian Paradis CG Supervisor

Visual Effects
Geneviève Morin Visual Effects Coordinator
Josiane O'Rourke Visual Effects Coordinator

Art
Real Capuano Assistant Art Director

Camera
Stuart Slack Key Grip

Costume & Make-Up
Kathy Tse Special Effects Makeup Artist

Editing
Dan Williams Digital Intermediate

Visual Effects
Marcus Alqueres Animation Supervisor
Jeremy Lambolez Animation

Lighting
John Swanders Electrician
Joël Poisson Rigging Grip

Sound
Julio Carmona ADR Recordist

Costume & Make-Up
Adriana Verbert Assistant Makeup Artist
Lyne Calvert Hairstylist
Mark Unterberger Special Effects Makeup Artist

Art
Catherine Leboeuf Assistant Set Decoration
Alec Anderson Construction Coordinator
Sophie Grenier Graphic Designer
Yan-Frédéric D'Amour Head Greensman
Jocelyn Charbonneau Set Dresser
Jean-Pierre Gosselin Set Dresser
Sylvain Lebeau Set Dresser
Martin Lussier Set Dresser
Jonathan Miron-Fyfe Set Dresser
Benoit Robert Set Dresser
Eric Senecal Set Dresser

Crew
Paul Barette Armorer

Art
Eric Ladd Title Designer

Production
Jonathan Kinnas Extras Casting
Johanne Titley Extras Casting

Lighting
Guy Ferland Assistant Chief Lighting Technician
Dave Williamson Best Boy Electric

Camera
Brad MacLean Dolly Grip

Lighting
Michael Boulonne Electrician
Eric Lefèbvre Electrician
Ricardo Candia Jr. Electrician
Sam Andrzejewski Electrician

Camera
Robert W. Faison First Assistant Camera

Lighting
George P. Leahy Gaffer

Crew
Jean Décarie Generator Operator

Camera
Simon Hébert Key Grip

Lighting
Bernard Larivière Key Rigging Grip
Martin Gagnon Rigging Grip
Marco Lévesque Rigging Grip
Alain Poudrier Rigging Grip
Yuri Padron Rodriguez Rigging Grip
Patrick Bourbonniere Rigging Grip

Camera
Jesse Lirola Still Photographer

Crew
Vincent Gouin Video Assist Operator
Ludwig Manahan Video Assist Operator

Editing
Bill Holley Colorist
Ashley Farber Digital Intermediate
Don Henry Digital Intermediate
Ron Perez Digital Intermediate
George Zidd Digital Intermediate
Lori Raskin Digital Intermediate
Brad Sutton Digital Intermediate
Floyd Burks Digital Intermediate
Scott Drost Digital Intermediate
John Herndon Digital Intermediate
Jonathan Mecenas Digital Intermediate
Doug Richardson Digital Intermediate
Jada Budrick Digital Intermediate Assistant
Frank Figueroa Digital Intermediate Assistant

Visual Effects
Gabriel Tremblay-Beauvais 3D Artist
Hiroyuki David Yabu Animation
David Raymond Animation
Chris Byron CG Artist
Simon Pelletier CG Artist
Antonin Messier Turcotte CG Artist

Crew
Mostafa Badran CG Supervisor
Geoff Pedder CG Supervisor

Visual Effects
Dhamindra Jeevan Matte Painter
Robin Tremblay Matte Painter
Jade Gratton Visual Effects Coordinator
Sarah Trepanier Visual Effects Coordinator
Cynthia Carrier Visual Effects Coordinator
Raphael Hubert Visual Effects Producer
Pierre-Luc Rioux Visual Effects Production Assistant
Olivier Rousseau Visual Effects Production Assistant
Wayne Brinton Visual Effects Supervisor

Crew
Remi Caron Pyrotechnician

Art
Pierre Perrault Art Direction





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: