Click the flags to choose language

Джокер

Сделай счастливое лицо

категории: криминал, триллер, драма /
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живёт с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2019-10-02
Время: 122 мин / 2:2
Бюджет: $55,000,000
Доходы: $1,074,251,311
Директор: Todd Phillips
сайт: http://www.jokermovie.net/
Производство компании : Warner Bros. Pictures, DC Comics, Joint Effort, Village Roadshow Pictures, Bron Studios, Creative Wealth Media Finance
Страны производства: Canada, United States of America

трейлер


Joaquin Phoenix
как Arthur Fleck / Joker
Robert De Niro
как Murray Franklin
Zazie Beetz
как Sophie Dumond
Frances Conroy
как Penny Fleck
Brett Cullen
как Thomas Wayne
Shea Whigham
как Detective Burke
Bill Camp
как Detective Garrity
Glenn Fleshler
как Randall
Leigh Gill
как Gary
Josh Pais
как Hoyt Vaughn
Rocco Luna
как GiGi Dumond
Marc Maron
как Gene Ufland
Sondra James
как Dr. Sally
Murphy Guyer
как Barry O'Donnell
Douglas Hodge
как Alfred Pennyworth
Dante Pereira-Olson
как Bruce Wayne
Carrie Louise Putrello
как Martha Wayne
Sharon Washington
как Social Worker
Hannah Gross
как Young Penny
Frank Wood
как Dr. Stoner
Brian Tyree Henry
как Carl (Arkham Clerk)
April Grace
как Arkham Psychiatrist
Mick Szal
как Woman on Subway
Carl Lundstedt
как Wall Street Three
Michael Benz
как Wall Street Three
Ben Warheit
как Wall Street Three
Gary Gulman
как Comedian
Sam Morril
как Open Mic Comic
Chris Redd
как Comedy Club Emcee
Mandela Bellamy
как Mother on Bus
Demetrius Dotson II
как Boy on Bus
Greer Barnes
как Haha's Clown
Ray Iannicelli
как Haha's Clown
Bryan Callen
как Haha's Stripper
Vito Gerbino
как Street Kid
Adam Quezada
как Street Kid
Xavyer Ureña
как Street Kid
Evan Rosado
как Street Kid
Damian Emmanuel
как Street Kid
Mike Troll
как Clown Protestor
Jane Fergus
как IBN Anchorwoman
David Gibson
как WBC News Anchor
Tony D. Head
как WGC Anchorman
Jeff McCarthy
как NCB Anchor
Kim Brockington
как NCB Co-Anchor
Troy Roberts
как NCB News Reporter
Lou Young
как ANC News Reporter
Michael-Scott Druckenmiller
как Paramedic
Craig Austin
как Paramedic
John Cenatiempo
как Aftermath Police Officer
Danny Schoch
как Aftermath Police Officers
Keith Buterbaugh
как Band Leader
James Ciccone
как Murray Franklin Band
Rich Campbell
как Murray Franklin Band
Roger Squitero
как Murray Franklin Band
Steven Elson
как Murray Franklin Band
Graham Mabry
как Murray Franklin Band
John Alldred
как Murray Franklin Band
Alonzo Wright
как Murray Franklin Band
Jack Wilkins
как Murray Franklin Band
Richard Baratta
как Murray Franklin Band
Jolie Chan
как Street Worker
Mary Kate Malat
как Murray Franklin Intern
Adrienne Lovette
как Middle Aged Woman
Justin Theroux
как Ethan Chase (uncredited)
Alissa Bourne
как Anna (uncredited)
Jamaal Burcher
как Hospital Visitor / Mfs Audience (uncredited)
Dj Nino Carta
как Orderly (uncredited)
John Cashin
как Arkham Patient (uncredited)
Jason John Cicalese
как Protester / Rioter (uncredited)
Brendan Patrick Connor
как Mr. Slotnick (uncredited)
Blaise Corrigan
как Taxi Driver (uncredited)
Dennis Jay Funny
как Gotham Citizen (uncredited)
Matthias Sebastiun Garry
как Arkham Patient (uncredited)
James P. Harkins
как Thomas Wayne's Body Guard (uncredited)
Joseph Hernandez
как Protester / Rioter (uncredited)
Ben Heyman
как Protestor (uncredited)
Lana McLellan
как Protester (uncredited)
Graham Maby
как Murray Franklin Band
Peter Benson
как Good Morning Host
Writing
Scott Silver Writer

Production
Bruce Berman Executive Producer

Writing
Bob Kane Characters

Art
Mark Friedberg Production Design

Camera
Lawrence Sher Director of Photography

Crew
Lawrence Sher Cinematography

Art
Laura Ballinger Supervising Art Director

Production
Michael Uslan Executive Producer

Crew
Lisa Dennis Post Production Supervisor

Sound
Tod A. Maitland Sound Mixer
Randall Poster Music Supervisor

Lighting
Timothy Healy Lighting Technician

Production
Richard Baratta Executive Producer

Costume & Make-Up
Mark Bridges Costume Design

Production
Emma Tillinger Koskoff Producer
Walter Hamada Executive Producer
Bradley Cooper Producer

Directing
Todd Phillips Director

Production
Todd Phillips Producer

Writing
Todd Phillips Writer

Production
David Webb Co-Producer

Directing
David Webb First Assistant Director

Camera
Geoffrey Haley Steadicam Operator
Geoffrey Haley "A" Camera Operator

Sound
Dean A. Zupancic Sound Re-Recording Mixer

Production
Carla Raij Unit Production Manager

Costume & Make-Up
Kay Georgiou Hair Department Head

Crew
Peter Epstein Stunts

Writing
Bill Finger Characters

Lighting
Ryan Webb Assistant Chief Lighting Technician

Visual Effects
Brice R. Parker Visual Effects Producer

Sound
Jeff Atmajian Orchestrator

Editing
Jeff Groth Editor

Art
Kim Jennings Storyboard Artist
Theo Sena Set Decoration Buyer
Kris Moran Set Decoration

Production
Joseph Garner Executive Producer

Costume & Make-Up
Nicki Ledermann Makeup Department Head

Crew
G. A. Aguilar Stunt Coordinator

Camera
Niko Tavernise Still Photographer

Production
Aaron L. Gilbert Executive Producer

Crew
Airon Armstrong Stunt Double

Sound
Hildur Guðnadóttir Original Music Composer
George Drakoulias Music Supervisor
John Joseph Thomas Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Jerry Popolis Hairstylist

Art
Joel Weaver Assistant Property Master

Sound
Dan O'Connell Foley Artist

Visual Effects
Brian Adler Visual Effects

Art
Sandy Hamilton Property Master

Writing
Jerry Robinson Characters

Sound
John T. Cucci Foley Artist
Alan Robert Murray Supervising Sound Editor
Tom Ozanich Sound Designer
Tom Ozanich Sound Re-Recording Mixer
Willard Overstreet Foley Editor

Production
Jason Cloth Co-Executive Producer
Sam Hutchins Location Manager

Crew
Jeff Brink Special Effects Coordinator

Art
Matthew Jeffrey Sama Assistant Art Director

Crew
Larry Kaplan Unit Publicist

Lighting
Steve Ramsey Chief Lighting Technician

Sound
Ryan Murphy Sound Engineer

Directing
Renee Burke Script Supervisor

Sound
Kira Roessler Supervising ADR Editor
Kira Roessler Supervising Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Sunday Englis Key Makeup Artist

Sound
Ryan Young Sound Mix Technician

Costume & Make-Up
Carla White Makeup Artist

Sound
Darren Maynard Sound Effects Editor
Cameron Steenhagen Dialogue Editor
Jason Ruder Supervising Music Editor

Crew
Frank Alfano Stunts

Art
Robert Pyzocha Assistant Art Director
Will Scheck Greensman

Camera
Michael J. Prate Grip
Tom Prate Key Grip

Sound
Meghan Currier Music Coordinator

Camera
Gregory Irwin First Assistant "A" Camera

Sound
Unsun Song Sound Mix Technician

Camera
Martin Lowry Grip

Crew
Josh Lakatos Stunts

Costume & Make-Up
Mitchell Beck Key Hair Stylist

Editing
Jill Bogdanowicz Digital Intermediate Colorist

Production
Shayna Markowitz Casting

Art
Jeffrey D. McDonald Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Monica Ruiz-Ziegler Costumer

Crew
Thomas Aquino Transportation Co-Captain

Camera
Tim Metivier First Assistant "B" Camera

Visual Effects
Patrice Cormier Visual Effects Producer

Sound
Jerry Yuen Utility Sound

Crew
Stephen Izzi Stunts

Editing
Jeff Mee First Assistant Editor

Sound
Michael Dressel Foley Supervisor

Crew
Richard Burden Stunts

Editing
Ray Neapolitan Assistant Editor

Art
Timothy Metzger Leadman

Costume & Make-Up
Lawrence Bell Tailor

Production
Joan Altman Production Accountant

Art
Henry Antonacchio Head Carpenter
Michael Auszura Assistant Art Director
Dan Decelle Set Dresser
Roman Greller Set Dresser
Candis Heiland Set Dresser
Erica Hohf Assistant Art Director
Hugh Sicotte Concept Artist
Joe Taglairino Set Dresser
Lauren Rockman Assistant Art Director

Lighting
Connell Burke Lighting Technician

Directing
Jeremy Marks Second Assistant Director

Crew
Thomas J. Cabela Visual Effects Editor

Art
Miccah Underwood Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Abby Walton Assistant Costume Designer
Tania Ribalow Key Makeup Artist

Lighting
John Campbell Lighting Technician

Sound
Richard Duarte Foley Mixer

Camera
Todd Giresi Best Boy Grip

Sound
Thomas J. O'Connell ADR Mixer
Daniel Kresco Scoring Mixer
Michael Scott Boom Operator

Editing
Cindy Bond Digital Intermediate Producer

Art
Aimee Dombo Assistant Art Director

Sound
Daniel Waldman Music Editor

Production
Grant Wilfley Extras Casting

Visual Effects
Edwin Rivera Visual Effects Supervisor

Sound
Jack Cucci Foley Mixer
Tony Pilkington Sound Engineer
Christian Wenger Sound Effects Editor

Camera
Nicholas Kay Digital Imaging Technician

Visual Effects
Doug Facciponti Special Effects Supervisor

Production
Benjamin J. Stern Assistant Location Manager

Crew
Wilson Rivas Craft Service

Camera
Sarah Guenther Second Assistant "B" Camera

Sound
Kevin R.W. Murray Foley Editor

Editing
Jason Saulog Digital Intermediate Editor

Camera
Michael Scarola Grip

Art
Michael Scarola Key Construction Grip

Visual Effects
Mathew Giampa Visual Effects Supervisor

Art
Mariella Navarro Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Christy Guillermain Key Costumer

Production
Anjay Nagpal Co-Executive Producer
Joyce Hsieh First Assistant Accountant
Susan Strine Assistant Accountant
Candice Alustiza-Lee Casting Associate
Jordan Felix Trainee Production Coordinator

Directing
Ryan Robert Howard Second Second Assistant Director

Crew
Michael Arnold Choreographer

Art
Ann Bartek Assistant Art Director
Mason Chesler Assistant Art Director

Camera
Anthony Coan Second Assistant "A" Camera
Carrie Wills Camera Loader

Crew
David Michael Dabney Video Assist Operator

Lighting
Al Padilla Lighting Technician
Jonathan Rotberg Lighting Technician
Jason Lanci Rigging Gaffer

Camera
Carter Jones Grip
Daniel Wong Grip
Timothy Montgomery Grip

Costume & Make-Up
Lindsey C. Brush Assistant Costume Designer
Jennifer Bentley Wardrobe Supervisor
Jesca Alfano Costume Coordinator
Danielle Landry Costumer
Gabriel Rivera Costumer
Kimberly Baird Costumer
Jennifer Harrington Costumer
Yvette Helin Tailor

Art
Jessie Pellegrino Props
Olivia Mae Davis Props

Crew
Bobby Griffon Picture Car Coordinator

Sound
Lena Glikson Music Editor

Production
Leah Winkler Production Office Coordinator

Crew
Michael Hall Production Office Assistant

Production
Ben Gatollari Travel Coordinator
Will Limpert Production Secretary
Kerry Roberts Payroll Accountant
Ramona Wong Assistant Accountant
Ann Imai Assistant Accountant
Kathryn Mell Assistant Accountant
Evan Reed Assistant Accountant
Ke Ze Lui Assistant Accountant
Suzette Baker Assistant Accountant
Katherine Delaney Assistant Location Manager
Karen T. Salva Assistant Location Manager
Dan Welch Assistant Location Manager
Alec Bates Location Coordinator

Crew
Kevin Harrigan Transportation Captain

Art
Ashley Wellbrock Assistant Set Decoration
Shannon Nallan Set Decoration Buyer
Nara DeMuro Art Department Coordinator
Janine Pesce Set Dresser
Joe Petruccio Set Dresser
John Schabel Set Dresser
Chris Heike Set Dresser
Ted Altman Set Dresser

Crew
Mike Bloecker Carpenter
Robert Iversen Carpenter
Mike Rich Carpenter

Art
Spencer Lasky Shop Electric

Crew
Elizabeth Linn Charge Scenic Artist

Production
Juliana Hatkoff Producer's Assistant
Justine Conte Producer's Assistant
Matthew Claar Casting Assistant
Faith Maciolek Extras Casting Assistant
Courtney Battles Extras Casting Assistant

Crew
LeMicah Levert Post Production Assistant
Silvia Veronica Cadmilema Craft Service

Visual Effects
Carolyn Shea Visual Effects Coordinator

Art
Joseph S. Alfieri Construction Coordinator

Directing
Carolina Jiménez Layout





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: