Click the flags to choose language

День независимости: Возрождение

категории: боевик, приключения, фантастика /
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-06-22
Время: 118 мин / 1:58
Бюджет: $165,000,000
Доходы: $389,681,935
Директор: Roland Emmerich
Писатели: Roland Emmerich, Dean Devlin, James Vanderbilt, Nicolas Wright, James A. Woods, Carter Blanchard.
сайт: http://www.warof1996.com
Производство компании : Centropolis Entertainment, Stereo D, TSG Entertainment, 20th Century Fox
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Liam Hemsworth
как Jake Morrison
Jeff Goldblum
как David Levinson
Jessie T. Usher
как Dylan Hiller
Bill Pullman
как President Whitmore
Maika Monroe
как Patricia Whitmore
Sela Ward
как President Lanford
William Fichtner
как General Adams
Judd Hirsch
как Julius Levinson
Brent Spiner
как Dr. Brakish Okun
Patrick St. Esprit
как Secretary of Defense
Vivica A. Fox
как Jasmine
AngelaBaby
как Rain Lao
Charlotte Gainsbourg
как Dr. Catherine Marceaux
Deobia Oparei
как Dikembe
Nicolas Wright
как Floyd Rosenberg
Travis Tope
как Charlie Miller
Chin Han
как Commander Jiang Lao
Gbenga Akinnagbe
как Agent Matthew Travis
Robert Loggia
как General Grey
John Storey
как Dr. Isaacs
Joey King
как Sam
Jenna Purdy
как Voice of Sphere
Garrett Wareing
как Bobby
Hays Wellford
как Felix
Mckenna Grace
как Daisy
James A. Woods
как Lt. Ritter
Robert Neary
как Captain McQuaide
Joshua Mikel
как Armand
Joel Virgel
как Jaques
Arturo del Puerto
как Bordeaux
Matthew Munroe
как Prison Tech
Jacob Browne
как Prison Tech
Ryan Cartwright
как Officer Ryan Collins
Travis Hammer
как Jeffrey Fineman
Lance Lim
как Kevin
Zeb Sanders
как Camper Henry
Donovan Tyee Smith
как Camper Marcus
Stafford Douglas
как Flight Officer
Jade Scott Lewis
как Salt Flat Tech
Beth Bailey
как Nurse
Mona Malec
как DC Hospital Nurse
Omar Diop
как African Guard
Ron Yuan
как Yeong
Grace Huang
как Lin Tang
Stephen Oyoung
как Young Man
J.P. Murrieta
как Local Reporter
Casey Messer
как Local Reporter
Ben Wang
как Chinese President
Nicholas Ballas
как French President
Jonathan Richards
как British Prime Minister
Ivan G'Vera
как Russian President
Michael Davis
как Old Man with Oxygen
John Christian Love
как Officer
Sam Quinn
как Radar Officer
Richard Beal
как Military Brass (uncredited)
Alice Rietveld
как Secret Service Agent (uncredited)
Alma Sisneros
как Aide 2 (uncredited)
Kenny Leu
как Ping Li (uncredited)
Monique Candelaria
как Tech Officer (uncredited)
Ava Del Cielo
как Young Mother (uncredited)
Diana Gaitirira
как Comms Officer (uncredited)
Evan Bryn Graves
как Pilot P. Goodman (uncredited)
Jason E. Hill
как Marine (uncredited)
Catharine E. Jones
как Flight Officer (uncredited)
Aaron Tyler
как Tug Pilot (uncredited)
Tyler Kurtz
как Pilot (uncredited)
Production
John Papsidera Casting

Crew
Robert Loggia In Memory Of

Art
Jay Hart Set Decoration

Production
Harald Kloser Producer

Sound
Harald Kloser Original Music Composer

Production
K.C. Hodenfield Co-Producer

Directing
K.C. Hodenfield First Assistant Director

Writing
Roland Emmerich Screenplay

Directing
Roland Emmerich Director

Production
Roland Emmerich Producer

Writing
Roland Emmerich Characters
Roland Emmerich Story

Sound
Thomas Wanker Original Music Composer

Costume & Make-Up
Lisy Christl Costume Design

Art
Christa Munro Art Direction

Writing
Dean Devlin Screenplay

Production
Dean Devlin Producer

Writing
Dean Devlin Characters
Dean Devlin Story

Production
Ute Emmerich Executive Producer

Art
Barry Chusid Production Design
Patrick M. Sullivan Supervising Art Director

Writing
James Vanderbilt Screenplay

Crew
Jason Miller Post Production Supervisor

Production
Volker Engel Co-Producer

Directing
Kevin Collins Second Second Assistant Director

Art
Mark Hofeling Art Direction

Production
Jo Edna Boldin Casting

Crew
Todd Busch Visual Effects Editor
Jeffrey Harlacker Post Production Supervisor

Production
Jeffrey Harlacker Associate Producer

Writing
Nicolas Wright Screenplay
Nicolas Wright Story
James A. Woods Screenplay
James A. Woods Story

Camera
François Daignault Camera Operator
Dylan Goss Helicopter Camera

Writing
Carter Blanchard Screenplay

Sound
Chris M. Jacobson Sound Effects Editor

Art
Caty Maxey Art Direction

Sound
Kimberly Harris ADR & Dubbing

Editing
Adam Wolfe Editor

Camera
Claudette Barius Still Photographer

Art
Eric Sundahl Art Direction

Production
Deanna Brigidi Casting Associate

Sound
Gary A. Hecker Foley

Production
Marco Shepherd Co-Producer

Camera
Markus Förderer Director of Photography

Costume & Make-Up
Thomas Nellen Makeup Department Head

Production
Brendan Garst Production Supervisor

Costume & Make-Up
Dana Kay Hart Costume Supervisor

Sound
Dan O'Connell Foley

Directing
Mara Herdmann Script Supervisor
Kathy McHugh Script Supervisor

Art
Tammy S. Lee Assistant Art Director
Ravi Bansal Art Direction
Clint Wallace Art Direction

Sound
Robert Troy Dialogue Editor
Hamilton Sterling Sound Effects Editor
John T. Cucci Foley

Art
Laurent Ben-Mimoun Conceptual Design

Sound
Michael J. Broomberg Foley

Visual Effects
Holger Voss VFX Supervisor

Art
John Hoskins Construction Coordinator
Bill Holmquist Construction Coordinator
Nancy A. King Art Department Coordinator

Sound
Larry Kemp Dialogue Editor
Paul N.J. Ottosson Sound Designer
Paul N.J. Ottosson Supervising Sound Editor

Crew
Andy Stevens Visual Effects Editor

Sound
Michael Minkler Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Sara Roybal Makeup Artist
Darryl Garcia Jr. Set Costumer

Camera
John Marzano Helicopter Camera

Sound
Phil Barrie Sound Effects Editor

Lighting
Jay Kemp Gaffer

Costume & Make-Up
Jennifer Bell Hair Department Head
Jess L. Johnson Set Costumer

Art
Lauren Abiouness Art Direction

Visual Effects
Eamonn Butler Animation Director
Liana Jackson VFX Editor

Crew
Mark Wendell CG Supervisor
Andrew Roberts CG Supervisor
Christopher Downs CG Supervisor
Tom Reagan Visual Effects Editor

Lighting
Lamarr Gray Rigging Gaffer

Art
Richard T. Olson Art Department Coordinator

Crew
Ronnie Menahem CG Supervisor

Art
Samantha Avila Assistant Art Director

Camera
James Goldman Camera Operator
Richard Roles Helicopter Camera

Costume & Make-Up
Megan Daum Key Hair Stylist
Shanna Knecht Assistant Costume Designer

Directing
Lorette Leblanc Script Supervisor

Costume & Make-Up
Mary Iannelli Assistant Costume Designer

Production
Marie A. Kohl Casting Associate

Costume & Make-Up
Mary Castor Makeup Artist

Crew
David Greene Special Effects Coordinator

Sound
Oliver Hug Music Editor

Crew
Thomas J. Larsen Stunts

Sound
Matt Fausak Music Editor

Crew
Carlos-Christian Nickel CG Supervisor

Costume & Make-Up
Rachel Bris Set Costumer
Delana Veirs Hairstylist

Lighting
Brian Malone Rigging Grip

Costume & Make-Up
Stuart Gordon Tribble Makeup Artist

Visual Effects
Jan Philip Cramer Animation Director

Art
John Malmborg Construction Coordinator

Visual Effects
Simone Kraus Townsend Animation Supervisor

Sound
Anele Onyekwere Music Editor

Crew
Thomas MacKenzie Visual Effects Editor

Production
Jason Pomerantz Production Director

Art
Luis Guggenberger Art Direction
Christian Scheurer Conceptual Design

Costume & Make-Up
Red Rose Connerty Seamstress

Camera
Tim Walker Camera Operator

Costume & Make-Up
Michael Scott Baker Hairstylist
Chase Heard Hairstylist
Jennifer M. Quinteros Makeup Artist

Visual Effects
John O'Connell 3D Supervisor
Alex Auriol Animation Supervisor

Crew
Adrian Corsei CG Supervisor
Alessandro Cangelosi CG Supervisor
Marion Spates Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Michael Fournier VFX Editor
Dominik Zimmerle VFX Supervisor

Editing
Evan Fisher First Assistant Editor

Production
Amy Greene Line Producer

Directing
Jonathan McGarry First Assistant Director
Jai James Second Assistant Director

Production
Carsten H. W. Lorenz Executive Producer
Carsten H. W. Lorenz Unit Production Manager
Duff Rich Unit Production Manager

Directing
Paul Schmitz Second Assistant Director

Visual Effects
Ronan Binding Animation

Production
Larry Franco Executive Producer
Larry Franco Unit Production Manager

Directing
Nathan E. Davis Additional Second Assistant Director

Production
Erin Bosley Production Assistant
Nathan L. Smith Production Supervisor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: