Click the flags to choose language

Загадочная история Бенджамина Баттона

«Я родился при странных обстоятельствах»

категории: драма, фэнтези, мелодрама /
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2008-12-25
Время: 166 мин / 2:46
Бюджет: $150,000,000
Доходы: $333,932,083
Директор: David Fincher
Писатель: Eric Roth
сайт: http://www.benjaminbutton.com/
Производство компании : Paramount, Warner Bros. Pictures, The Kennedy/Marshall Company
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Brad Pitt
как Benjamin Button
Cate Blanchett
как Daisy Fuller
Julia Ormond
как Caroline Fuller
Faune Chambers
как Dorothy Baker
Elias Koteas
как Monsieur Gateau
Donna DuPlantier
как Blanche Devereux
Jacob Tolano
как Martin Gateau
Earl Maddox
как Man at Train Station
Ed Metzger
как Teddy Roosevelt
Jason Flemyng
как Thomas Button
Danny Vinson
как Priest Giving Last Rites
David Jensen
как Doctor at Benjamin's Birth
Joeanna Sayler
как Caroline Button
Taraji P. Henson
как Queenie
Mahershala Ali
как Tizzy Weathers
Fiona Hale
как Mrs. Hollister
Patrick Thomas O'Brien
как Dr. Rose
Marion Zinser
как Mrs. Horton
Peter Donald Badalamenti II
как Benjamin 1928-31
Danny Nelson
как General Winston
Paula Gray
как Sybil Wagner
Lance E. Nichols
как Preacher
Rampai Mohadi
как Ngunda Oti
Troi Bechet
как Filamena Gilea
Phyllis Somerville
как Grandma Fuller
Elle Fanning
как Daisy Age 7
Ted Manson
как Mr. Daws
Clay Cullen
как Young Mr. Daws
Edith Ivey
как Mrs. Maple
Robert Towers
как Benjamin 1932-34
Jared Harris
как Captain Mike
Sonya Leslie
как Daisy's Nurse
Yasmine Abriel
как Prostitute with Benjamin
Madisen Beaty
как Daisy Age 10
Tom Everett
как Benjamin 1935-37
Don Creech
как Prentiss Mayes
Christopher DesRoches
как Rick Brody
Joshua Desroches
как Vic Brody
Richmond Arquette
как John Grimm
Josh Stewart
как Pleasant Curtis
Ilia Volok
как Russian Interpreter
Tilda Swinton
как Elizabeth Abbott
David Ross Paterson
как Walter Abbott
Taren Cunningham
как Young Elizabeth Abbott
Myrton Running Wolf
как Dennis Smith
Stephen Monroe Taylor
как Sailor
Devyn A. Tyler
как Queenie's Daughter Age 14
Adrian Armas
как David
Wilbur Fitzgerald
как TV Reporter
Ashley Nolan
как Woman Doctor
Louis Herthum
как Man at Caroline's Party
Katta Hules
как Caroline Age 12
Rus Blackwell
как Robert Williams
Joel Bissonnette
как David Hernandez
Deneen Tyler
как Queenie's Daughter Age 40
Spencer Daniels
как Benjamin Age 12
Chandler Canterbury
как Benjamin Age 8
Charles Henry Wyson
как Benjamin Age 6
Jessica Cropper
как Featured Dancer
Katherine Crockett
как Featured Dancer
Bianca Chiminello
как Ballerina Who Ties Up Shoelace (uncredited)
Emma Degerstedt
как Ballet Dancer (uncredited)
Megan Brown
как Woman Kissing Benjamin (uncredited)
Clay Chamberlin
как The Grumpy Sailor (uncredited)
Leslie Augustine
как Ballet Dancer (uncredited)
Blake Balu
как Restaurant Patron (uncredited)
Aliane Baquerot
как Ballet Dancer (uncredited)
Brett Beoubay
как 1918 Police Officer (uncredited)
Allen Boudreaux
как Teddy Roosevelt's Secret Service Agent (uncredited)
Eve Brent
как Old Woman (uncredited)
David E. Brown
как U.S. Lieutenant (uncredited)
Jake Carpenter
как Sailor (uncredited)
Walter Delmar
как Ballet Dancer (uncredited)
Louis Dupuy
как Taxi Driver (uncredited)
Marian Filali
как Hospital Receptionist (uncredited)
Ron Flagge
как Bartender (uncredited)
Joe Fontana
как Shrimper (uncredited)
Garrett Forbes
как Ballet Dancer (uncredited)
Tiffany Forest
как Girl on Street (uncredited)
Debby Gaudet
как Restaurant Patron (uncredited)
Simone-Elise Girard
как Parisian Woman (uncredited)
Geraldine Glenn
как Family Member (uncredited)
Zuri Goldman
как Ballet Dancer (uncredited)
Malerie Grady
как Ballet Dancer (uncredited)
Bob Harter
как Man Who Buys Button House (uncredited)
Rhonda Huete
как Button Factory Worker (uncredited)
Grant James
как Joking Old Man (uncredited)
Christopher Karl Johnson
как Medical Officer on Liberty Ship (uncredited)
Shiloh Jolie-Pitt
как Caroline as Baby (uncredited)
Spencer Kayden
как Ballet Dancer (uncredited)
Jonathan Lane
как Usher at Theater (uncredited)
Cynthia LeBlanc
как Waitress (uncredited)
Elton LeBlanc
как Ambulance Driver (uncredited)
Shane LeCocq
как Dancer (uncredited)
Kevin Lorio
как Streetcar Driver (uncredited)
Audrey Lynn
как 1920's Woman Strolling by Window (uncredited)
Angelina McCoy
как Ballet Dancer (uncredited)
Harlon Miller
как Soldier (uncredited)
Valeska Miller
как Ballet Dancer (uncredited)
Jay Oliver
как Nolan House Resident (uncredited)
Antonia Putiloff
как J. Meranda (voice) (uncredited)
Sean Ross
как Russian Soldier (uncredited)
Ross Rouillier
как 1918 U.S. Lieutenant (uncredited)
Robert W. Savina
как Man in Rowboat (uncredited)
Andy Sims
как Man in Wheelchair (uncredited)
Chaz Smith
как Dock Worker (uncredited)
Logan Douglas Smith
как Neighbor / Son of Nursing Home Elder (uncredited)
Terry Lee Smith
как Rower (uncredited)
Lauren Swinney
как Mrs. Carter (uncredited)
Dennis Thomas IV
как Grave Digger (uncredited)
Michel Thériault
как Taxi Driver (uncredited)
Yvette Tucker
как Carousel Dancer (uncredited)
Gelsey Weiss
как Dancer (uncredited)
Autumn Withers
как Dancer (uncredited)
Brianna Womick
как Ballet Dancer (uncredited)
Michael Wozniak
как World War I Officer (uncredited)
Writing
Eric Roth Screenplay

Production
Kathleen Kennedy Producer
Frank Marshall Producer

Sound
Alexandre Desplat Original Music Composer

Art
Victor J. Zolfo Set Decoration

Directing
David Fincher Director

Production
Ceán Chaffin Producer
Laray Mayfield Casting

Sound
Ren Klyce Supervising Sound Editor
Ren Klyce Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Donna O'Neal Set Costumer

Art
Michele Laliberte Art Direction

Crew
Tim Monich Dialect Coach

Editing
Angus Wall Editor

Art
Donald Graham Burt Production Design
Randy Moore Art Direction

Crew
Ryal Cosgrove Special Effects Coordinator

Writing
F. Scott Fitzgerald Novel

Art
Freddy Waff Leadman

Costume & Make-Up
Greg Cannom Makeup Effects Designer

Camera
Claudio Miranda Director of Photography

Art
Tom Reta Supervising Art Director

Crew
Burt Dalton Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Colleen Callaghan Hairstylist

Crew
Michelle Johnston Choreographer
Philippe Montel Transportation Coordinator
Dan Abrams CG Supervisor

Costume & Make-Up
Jacqueline West Costume Design

Art
Scott Plauche Art Direction

Editing
Kirk Baxter Editor

Art
Kelly Curley Art Direction

Costume & Make-Up
Claire Hedlund Set Costumer

Sound
John Roesch Foley

Crew
Mickey Giacomazzi Stunt Coordinator

Camera
Merrick Morton Still Photographer

Production
William Doyle Location Manager

Art
Aaron Haye Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Donna Chance Set Costumer

Crew
Marc Désourdy Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Diane Simard Makeup Artist
Betsy Glick Set Costumer
Jennifer Kamrath Set Costumer
Linda Gardar Set Costumer
Jean Ann Black Makeup Department Head
Cheryl Beasley Blackwell Costume Supervisor

Visual Effects
Andy Foster Visual Effects Producer
Nathan McGuinness Senior Visual Effects Supervisor

Art
Chere Theriot Art Department Coordinator
Lorrie Campbell Set Designer

Visual Effects
Robin L. D'Arcy Visual Effects Producer

Art
Tammy S. Lee Set Designer
Clint Wallace Set Designer
David Keith Broome Greensman
Randall D. Wilkins Set Designer

Sound
Gwendolyn Yates Whittle ADR Supervisor

Crew
Judith M. Brown Studio Teachers

Sound
Michael Semanick Sound Re-Recording Mixer

Art
Vincent Gingras-Liberali Assistant Art Director
Félix Larivière-Charron Assistant Art Director
Jonas Kirk Construction Coordinator

Costume & Make-Up
Jay Cheng Set Costumer

Sound
Richard Quinn Dialogue Editor

Art
Hope M. Parrish Property Master
Masako Masuda Set Designer

Sound
Joe E. Rand Music Editor

Production
David Ross McCarty Location Manager

Art
Michael A. Johnson Leadman

Visual Effects
Thomas Nittmann Visual Effects Producer
Edson Williams Visual Effects Supervisor

Lighting
John Lewin Gaffer

Directing
Sharron Reynolds-Enriquez Script Supervisor

Art
Nithya Shrinivasan Assistant Art Director
J. Bryan Holloway Sculptor
Kenneth Garrett Sculptor

Sound
Alyson Dee Moore Foley

Visual Effects
Craig Barron Visual Effects Supervisor
Ken Rogerson Visual Effects Producer

Camera
Pete Romano Underwater Camera

Crew
Mohsen Eletreby Visual Effects Editor

Art
Ryan Heck Set Designer

Visual Effects
Jon Grinberg Visual Effects Producer
Matt McDonald Visual Effects Supervisor

Art
Marvin Salsberg Construction Foreman
Doris Simard Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Donna Spahn Hairstylist

Crew
Tommy Tancharoen Transportation Coordinator

Costume & Make-Up
Yolanda Mercadel Hairstylist

Sound
David Parker Sound Re-Recording Mixer

Art
Michael Arena Greensman

Editing
Adam Ohl Digital Intermediate

Crew
Kosta Saric Visual Effects Editor
Réal Hamel Picture Car Coordinator

Costume & Make-Up
Natasha Ladek Wigmaker

Art
Jane Wuu Set Designer

Costume & Make-Up
John Jack Curtin Hairstylist

Sound
Marilyn McCoppen ADR Editor

Crew
Chris Gallaher Makeup Effects
Christopher Dooly Makeup Effects

Art
Scott C. Bivona Greensman

Costume & Make-Up
Beatrice De Alba Hairstylist
Susan V. Kalinowski Hairstylist
Donita Miller Hairstylist
Jessica Anderson Crocker Makeup Artist
Fionagh Cush Makeup Artist
Elaine L. Offers Makeup Artist
Paige Reeves Makeup Artist

Crew
Will Huff Makeup Effects
Brian A. Jones Makeup Effects
Mark Nieman Makeup Effects
Alexei O'Brien Makeup Effects
Art Pimentel Makeup Effects
Marie Régimbald Makeup Effects
Kazuhiro Tsuji Makeup Effects

Production
Marc A. Hammer Production Supervisor

Art
Lisa D. DiSanto Art Department Coordinator
Stuart John Construction Foreman
Jeff Brown Greensman
Robert Joy Greensman
Dylan La Frenière Greensman

Crew
Pavel Pesta Scenic Artist

Art
Véronique Piché Greensman
David Lee Toth Greensman

Crew
Claire Hassig Scenic Artist

Sound
Malcolm Fife Sound Effects Editor
E. Larry Oatfield Sound Effects Editor

Crew
Jim Kundig Animatronic and Prosthetic Effects
Karl Denham CG Supervisor
Jonathan Litt CG Supervisor
Victor Lizarraga CG Supervisor

Visual Effects
Lisa Beroud Visual Effects Producer
Samantha Mabie-Tuinstra Visual Effects Producer

Crew
Brian David Miller Visual Effects Editor

Visual Effects
Tomas Pereira Visual Effects Producer
Ryan Zuttermeister Visual Effects Producer
Jason Schugardt Visual Effects Supervisor
Tim Hawkins Visual Effects Supervisor
Eric Barba Visual Effects Supervisor
Paul Griffin Animation Supervisor
Piotr Karwas Animation Supervisor
Steve Preeg Animation Supervisor

Camera
Kim Marks Camera Operator

Lighting
Peter Mathys Rigging Gaffer

Costume & Make-Up
Carrie Arakaki Set Costumer
Christine L. Cantella Set Costumer
Naomi Gathmann Set Costumer
Nino Set Costumer
Shelli Nishino Set Costumer
John H. Smith Set Costumer
Rachel A. Walker Set Costumer

Sound
Marie Ebbing Music Editor

Crew
Valérie Binette Transportation Coordinator
Tim Woods Picture Car Coordinator
Joel Goldes Dialect Coach

Production
Gene Strange Production Accountant

Visual Effects
Hugo Dominguez Visual Effects

Editing
Brent Joseph Assistant Editor

Visual Effects
Anthony Rizzo Animation

Sound
Mark Weingarten Sound Mixer





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: