Click the flags to choose language

Красная шапочка

Верь легенде. Берегись оборотня.

категории: фэнтези, триллер, ужасы /
Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2011-03-11
Время: 96 мин / 1:36
Бюджет: $42,000,000
Доходы: $89,162,162
Директор: Catherine Hardwicke
сайт: http://www.redridinghoodmovie.com/
Производство компании : Appian Way, Random Films, Warner Bros. Pictures
Страны производства: Canada, United States of America

трейлер

изображения


Amanda Seyfried
как Valerie
Gary Oldman
как Father Soloman
Billy Burke
как Cesaire
Shiloh Fernandez
как Peter
Max Irons
как Henry
Julie Christie
как Grandmother
Lukas Haas
как Father August
Virginia Madsen
как Suzette
Shauna Kain
как Roxanne
Michael Hogan
как The Reeve
Adrian Holmes
как Captain
Cole Heppell
как Claude
Christine Willes
как Madame Lazar
Michael Shanks
как Adrien Lazar
Kacey Rohl
как Prudence
Megan Charpentier
как Young Valerie
D.J. Greenburg
как Young Peter
Carmen Lavigne
как Rose
Don Thompson
как Tavern Owner
Matt Ward
как Captain's Brother
Jen Halley
как Marguerite
Jordan Becker
как Woodcutter
Alexandria Maillot
как Lucie
Bella King
как Solomon's Daughter
Olivia Steele-Falconer
как Solomon's Daughter
James Michalopolous
как Solomon's Soldier
Darren Shahlavi
как Solomon's Soldier
Dalias Blake
как Solomon's Soldier
Michael Adamthwaite
как Solomon's Soldier
Lauro Chartrand
как Solomon's Soldier
Brad Kelly
как Solomon's Soldier
Paul Wu
как Solomon's Soldier
Gavin Buhr
как Solomon's Soldier
Samuel A. Smith
как Solomon's Soldier
Che Pritchard
как Dancer
Kaitlyn McCready
как Dancer
Michelle Christa Smith
как Dancer
Sarah Elgart
как Dancer
Dalila Bela
как Man's Daughter (uncredited)
Jana Berengel
как Singer (uncredited)
Mark Jaxin
как Villager (uncredited)
Monika Spruch
как Dancer (uncredited)
Production
Ronna Kress Casting

Art
Thomas E. Sanders Production Design

Production
Leonardo DiCaprio Producer

Visual Effects
Jeffrey A. Okun Visual Effects Supervisor

Sound
Alex Heffes Original Music Composer

Directing
Catherine Hardwicke Director

Production
Catherine Hardwicke Executive Producer

Sound
Brian Reitzell Original Music Composer
Brian Reitzell Music Supervisor

Costume & Make-Up
Cindy Evans Costume Design

Production
Julie Yorn Producer

Art
David Hadaway Set Designer

Lighting
Ryan Bailey Chief Lighting Technician

Camera
Justin Bergler Second Assistant Camera
Mandy Walker Director of Photography

Crew
Andy Cheng Stunt Coordinator

Editing
Julia Wong Editor
Nancy Richardson Editor

Art
Shane Vieau Set Decoration

Editing
Christopher Lasko Assistant Editor

Writing
David Leslie Johnson-McGoldrick Writer

Art
Peter Stratford Set Designer

Sound
Jeff Atmajian Orchestrator

Art
Don MacAulay Art Direction

Production
Michael Ireland Executive Producer

Camera
Roger Vernon Second Unit Director of Photography

Production
Brendan Ferguson Unit Production Manager

Sound
George Doering Musician

Production
Alex Mace Co-Producer

Sound
Jennifer Nash Supervising Music Editor

Costume & Make-Up
Debbie Geaghan Wardrobe Supervisor
Patrick Gray Wardrobe Supervisor

Art
Liz Goldwyn Set Designer

Sound
Paul Berolzheimer Sound Effects Editor

Editing
Terry Haggar Color Timer

Camera
Stephen S. Campanelli Camera Operator

Crew
Joel Whist Special Effects Coordinator

Camera
Kimberly French Still Photographer

Art
Michael J. LeGresley Location Scout

Sound
Jay Wilkinson Sound Effects Editor

Directing
Kimi Webber Script Supervisor

Art
Carie Wallis Art Department Coordinator
John Burke Set Designer
Jay Mitchell Set Designer

Production
Hans Dayal Location Manager

Sound
Lise Richardson Music Editor

Crew
Sarah Elgart Choreographer

Sound
Laurent Kossayan Supervising Sound Editor

Lighting
David Tickell Chief Lighting Technician

Visual Effects
Shannan Burkley Matte Painter
Thomas Boland Visual Effects Producer

Crew
Neil Greenberg Visual Effects Editor

Sound
Bruce Tanis Sound Effects Editor

Camera
Sean M. Harding First Assistant Camera

Editing
Adam Ohl Digital Intermediate Producer

Crew
Scott Nicholson Stunt Coordinator

Camera
Andrew D. Wilson Camera Operator

Sound
David A. Arnold Dialogue Editor

Editing
Kathleen Largay Digital Intermediate Editor

Visual Effects
Dione Wood Visual Effects Production Assistant

Crew
Pauline Duvall Sequence Supervisor
David Legault Visual Effects Editor

Editing
Warren Mazutinec Assistant Editor

Costume & Make-Up
Monica Huppert Key Makeup Artist
Tanya Hudson Key Makeup Artist
Julie McHaffie Hair Department Head

Production
Jim Rowe Executive Producer
Jim Rowe Unit Production Manager

Camera
Mike Kirilenko Key Grip

Sound
Byron Wilson Supervising Dialogue Editor

Crew
Drew Sacks Post Production Assistant

Sound
Matt Fausak Music Editor

Camera
Spiro Grant Second Assistant Camera

Visual Effects
Anita Bevelheimer Digital Compositor

Sound
Andrew Kinney Orchestrator

Lighting
David McClung Gaffer

Crew
Kelsey Wheeler Pilot

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Sound
Tom Boyd Musician
James Thatcher Musician

Crew
Christy Dimmig Post Production Supervisor

Production
Jennifer Davisson Producer

Editing
Carmen Morrow Assistant Editor

Visual Effects
David Robinson Visual Effects Producer

Camera
Glen Hawkins Key Grip

Production
Lisa Davidson Production Coordinator

Camera
Ryan Monro Dolly Grip

Sound
Patrick Russ Orchestrator

Lighting
Tyler Guenther Rigging Grip
Kris Tobiasson Lighting Technician
Trevor Carabin Assistant Chief Lighting Technician

Visual Effects
Brian R. Wells Animation Supervisor

Editing
Alan Z. McCurdy First Assistant Editor

Crew
Sophia Lo Compositor

Camera
Patrick Hogue Second Assistant Camera

Lighting
David McIntosh Key Rigging Grip

Camera
James Kohne Dolly Grip

Visual Effects
James Cochrane Visual Effects Coordinator

Camera
Terry McEwen First Assistant "B" Camera

Lighting
James McMurachy Assistant Chief Lighting Technician

Camera
Drew David Best Boy Grip
Ted Smith First Assistant "C" Camera

Crew
Jay Anderson Generator Operator

Camera
Andrew Capicik Second Assistant Camera

Lighting
Jiyeon Cho Lighting Artist

Visual Effects
Marlis Coto Digital Compositor
Caleb Thompson Digital Compositor
Shih-hao Jason Huang Modeling
Lauren Weidel Visual Effects Coordinator
Matthew Sakata Visual Effects Production Assistant

Editing
Brian Spirnak Assistant Editor
Mykel Thuncher Colorist
Maxine Gervais Digital Intermediate Colorist

Crew
Ken Smith Post Production Assistant

Production
Tim Weyers Post Production Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: