Click the flags to choose language

Ковбои против пришельцев

"Первый контакт. Последний бой"

категории: боевик, фантастика, триллер, вестерн /
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2011-07-29
Время: 119 мин / 1:59
Бюджет: $163,000,000
Доходы: $174,822,325
Директор: Jon Favreau
Писатели: Alex Kurtzman, Roberto Orci, Damon Lindelof, Mark Fergus, Hawk Ostby.
сайт: http://www.cowboysandaliensmovie.com/
Производство компании : Universal Pictures, DreamWorks Pictures, Reliance Entertainment, Relativity Media, Imagine Entertainment, K/O Paper Products, Fairview Entertainment, Platinum Studios, K/O Camera Toys
Страны производства: India, United States of America

трейлер


Daniel Craig
как Jake Lonergan
Abigail Spencer
как Alice
Buck Taylor
как Wes Claiborne
Matthew Taylor
как Luke Claiborne
Cooper Taylor
как Mose Claiborne
Clancy Brown
как Meacham
Paul Dano
как Percy Dolarhyde
Chris Browning
как Jed Parker
Adam Beach
как Nat Colorado
Sam Rockwell
как Doc
Ana de la Reguera
как Maria
Noah Ringer
как Emmet Taggart
Brian Duffy
как Deputy
Olivia Wilde
как Ella Swenson
Keith Carradine
как Sheriff Taggart
Brendan Wayne
как Charlie Lyle
Gavin Grazer
как Ed
Toby Huss
как Roy Murphy
Wyatt Russell
как Little Mickey
Jimmy Jatho
как Saloon Patron
Harrison Ford
как Col. Woodrow Dolarhyde
Kenny Call
как Greavy
Walton Goggins
как Hunt
Julio Cedillo
как Bronc
Garret Noël
как Gang Member
David O'Hara
как Pat Dolan
Troy Gilbert
как Red
Chad Randall
как Bull McCade
Scout Hendrickson
как Jake's Gang Member
Raoul Max Trujillo
как Black Knife
David Midthunder
как Apache Warrior 1
Mo Brings Plenty
как Apache Warrior 2
Phillip Pike
как Apache Singer
Calum Blaylock
как Apache Singer
Paul Ortega
как Medicine Man
Nathaniel Chee
как Apache Dancer
Robyn Simmons
как Apache Dancer
Simon Choneska
как Apache Dancer
David Chee
как Apache Dancer
Vonda Tso
как Apache Dancer
Lariat Geronimo
как Apache Dancer
Freddie Apache
как Apache Dancer
Oliver Enjady
как Apache Dancer
Hoyle Osborne
как Pianist
Rex Rideout
как Fiddler
Robert Lee Bell
как Sea Captain (uncredited)
Maria Bethke
как Polka Dancer (uncredited)
Todd Bethke
как Polka Dancer (uncredited)
Michael J. Carnevale
как Townsperson / Cowboy (uncredited)
Milton Chee
как Extra (uncredited)
David Cohen
как Townsperson (uncredited)
Cassandra Rochelle Fetters
как Townswoman (uncredited)
Scott Flick
как Townsperson (uncredited)
Amanda Fresquez
как Prostitute (uncredited)
Rosalinda Garcia
как Alien Slave (uncredited)
Mylo Ironbear
как Apache Warrior 3 (uncredited)
Richard Allan Jones
как Alien Slave (uncredited)
Paul Marshall
как Alien Slave (uncredited)
Marti Mills
как Extra (uncredited)
Alexandria Morrow
как Prostitute (uncredited)
Maxine Napoleon
как Medicine Woman (uncredited)
Michael Neal Powell
как Injured Townsfolk (uncredited)
Giuseppe Quinn
как Running Man in Absolution (uncredited)
Kelly Ruble
как Wealthy Man (uncredited)
Adrian Kali Turner
как Emmett Taggart (voice) (uncredited)
Charlene Adams Upton
как Polka Dancer (uncredited)
Production
Bobby Cohen Executive Producer
Brian Grazer Producer
Steven Spielberg Executive Producer

Sound
Christopher Boyes Sound Re-Recording Mixer
David Farmer Sound Designer

Production
Sarah Halley Finn Casting

Writing
Steve Oedekerk Story

Camera
Matthew Libatique Director of Photography

Editing
Jim May Editor

Sound
Harry Gregson-Williams Original Music Composer

Production
Ron Howard Producer

Costume & Make-Up
Mary Zophres Costume Design

Sound
Dennie Thorpe Foley
Jana Vance Foley

Crew
Paul Hughen Second Unit Cinematographer

Editing
Dan Lebental Editor

Production
Denis L. Stewart Executive Producer

Art
Christopher Burian-Mohr Supervising Art Director

Costume & Make-Up
Bill Corso Makeup Artist

Writing
Alex Kurtzman Screenplay

Production
Alex Kurtzman Producer

Writing
Roberto Orci Screenplay

Art
Scott Chambliss Production Design
Karen Manthey Set Decoration
Daniel T. Dorrance Art Direction

Directing
Jon Favreau Director

Art
Fred Arbegast Sculptor
Lauren E. Polizzi Art Direction
Marisa Frantz Assistant Art Director

Production
Ryan Kavanaugh Executive Producer

Writing
Damon Lindelof Screenplay

Production
Damon Lindelof Producer

Writing
Mark Fergus Screenplay
Mark Fergus Story
Hawk Ostby Screenplay
Hawk Ostby Story

Crew
Paul M. Wagner Visual Effects Editor

Camera
Kent Harvey Camera Operator
Bob Scott Camera Operator
Chris Lombardi Camera Operator

Art
Nancy Deren Set Designer

Production
Rene Haynes Casting

Art
Suzan Wexler Set Designer

Camera
Magela Crosignani Camera Operator

Art
Russell Bobbitt Property Master

Directing
Mamie Mitchell Script Supervisor

Production
Randy Greenberg Executive Producer

Costume & Make-Up
Michael Mosher Makeup Artist
Karen McDonald Makeup Artist

Art
Harry E. Otto Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Donald Mowat Makeup Artist
Jane Galli Makeup Department Head

Art
John Chichester Set Designer

Sound
Lora Hirschberg Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Helen Monaghan Costume Supervisor

Visual Effects
Bryan Godwin Visual Effects Supervisor

Crew
Erica Frauman Post Production Supervisor

Production
Noelle Green Production Supervisor

Crew
David D. Baumann Property Master

Art
Lorrie Campbell Set Designer
Kevin Cross Set Designer

Crew
Mariano Fernandez Propmaker

Art
Lindsay Good Art Department Coordinator
Mark Hitchler Set Designer
Tex Kadonaga Set Designer
Amahl Lovato Set Designer
Christopher Martin Greensman
Anne Porter Set Designer
Chris Snyder Construction Coordinator

Sound
Frank E. Eulner Supervising Sound Editor
Tom Hartig Boom Operator
Matthew Hartman Dialogue Editor

Visual Effects
Stephanie Hornish Visual Effects Producer
Roger Guyett Visual Effects Supervisor

Crew
Thomas Robinson Harper Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Kate Czark Set Costumer
David Fernandez Set Costumer
Mara Herdmann Set Costumer
Claire Sandrin Set Costumer
Debbie Travis Set Costumer

Sound
Tanya Noel Hill Music Editor
Richard Whitfield Music Editor

Crew
James Boysen Transportation Captain
Jeff Couch Transportation Captain
Alan Kaminsky Transportation Co-Captain
James William Ray Transportation Captain
John Orlebeck Transportation Coordinator
Oliver Enjady Translator

Directing
Kathy McHugh Script Supervisor
Trudy Ramirez Script Supervisor

Camera
Chris Moseley Camera Operator

Sound
Marshall Winn Dialogue Editor

Visual Effects
Kimberly Nelson LoCascio Visual Effects Producer

Camera
Peter Rosenfeld Camera Operator
Peter Rosenfeld Steadicam Operator
Zade Rosenthal Still Photographer

Editing
Amy Pawlowski Digital Intermediate

Costume & Make-Up
Jules Holdren Hairstylist

Camera
David B. Nowell Helicopter Camera
Joseph V. Cicio Camera Operator

Costume & Make-Up
Corey Welk Makeup Artist

Crew
Deborah Wuliger Unit Publicist

Sound
Drew Webster Sound Re-Recording Mixer

Editing
Loan Phan Digital Intermediate

Camera
David Richert Camera Operator

Lighting
Jay Kemp Rigging Gaffer

Costume & Make-Up
Gloria Pasqua Casny Hairstylist

Visual Effects
David Van Dyke Visual Effects Producer

Camera
Michael J. Walker Camera Operator
Dale Myrand Camera Operator

Costume & Make-Up
Michael Moore Hairstylist

Art
Ernest M. Sanchez Leadman
Eric Ramirez Leadman
Scott Bobbitt Leadman

Sound
J.R. Grubbs Sound Effects Editor
Scott Guitteau Sound Effects Editor

Crew
Tony Villaflor Sound Recordist

Sound
Steve Schatz Sound Re-Recording Mixer
Marilyn McCoppen ADR & Dubbing

Crew
Christian Alzmann Visual Effects Art Director

Visual Effects
Peter Nicolai Visual Effects Producer

Crew
Jenni O'Byrne Visual Effects Editor
Anthony Pitone Visual Effects Editor
Robert Weaver CG Supervisor
Daniel Pearson CG Supervisor

Visual Effects
Marc Chu Animation Supervisor

Lighting
John R. Manocchia Rigging Gaffer

Editing
Michael Dillon Digital Intermediate
Vanessa Galvez Digital Intermediate

Production
Kathryn Mindala Production Accountant

Visual Effects
Larry White Animation
Travis Tohill Animation

Crew
Chris Barron Sound Recordist

Production
Richard Marincic Production Executive





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: