Click the flags to choose language

В погоне за Бонни и Клайдом

категории: криминал, драма, триллер /
В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2019-03-15
Время: 132 мин / 2:12
Бюджет: $49,000,000
Директор: John Lee Hancock
сайт: https://www.netflix.com/title/80200571
Производство компании : Casey Silver Productions, Universal Pictures, MRC, Perpetual Motion Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Kevin Costner
как Frank Hamer
Woody Harrelson
как Manny Gault
Kathy Bates
как Ma Ferguson
John Carroll Lynch
как Lee Simmons
Thomas Mann
как Deputy Ted Hinton
Dean Denton
как Deputy Bob Alcorn
Kim Dickens
как Gladys Hamer
William Sadler
как Henry Barrow
W. Earl Brown
как Ivy Methvin
David Furr
как Detective John Quinn
Jason Davis
как Agent Kendale
Josh Caras
как Wade McNabb
David Born
как Sheriff Henderson Jordan
Brian F. Durkin
как Deputy Prentiss Oakley
Kaley Wheless
как Jean Gault
Alex Elder
как Nate Gault
Emily Brobst
как Bonnie Parker
Edward Bossert
как Clyde Barrow
Jake Dashnaw
как Henry Methvin
Jane McNeill
как Emma Parker
Karson Kern
как Joe Palmer
Jesse C. Boyd
как Ray Hamilton
Kevin Sangston
как Guard Crowson
Robert Bryan Davis
как Guard Bozeman
Luray Cooper
как Luther
Johnny McPhail
как Old Farmer (Grapevine)
Silas Cooper
как Chief Boyd
Jeff Pope
как Constable Cal Campbell
Arvin Combs
как State Official #1
Joe Knezevich
как State Official #2
Billy Slaughter
как Reporter #1
Brandon O'Dell
как Reporter #2
Dean J. West
как Reporter #3
Don Stallings
как Orphan Annie Ford Driver
David Dwyer
как Sheriff Smoot Schmid
Steve Vernon
как Gun Store Owner
Carter Maharrey
как Carter
Justin Smith
как Pump Jockey
Cullen Moss
как Oklahoma Cop
Alan Wells
как 1st G-Man (Oklahoma)
Josh Ventura
как Okie G-Man
Michael Draper
как Tough Migrant Worker (Oklahoma)
Timothy T. McKinney
как Okie Migrant
Luke Loveless
как Bottle Boy
Allen Lopez
как Post Hole Digger
Ian Pitre
как Hammer Boy
Billy 4 Johnston
как West Dallas Messenger Kid
Izzy Gaspersz
как Little Mudlark Girl
Savanna Renee
как Garbo Girl
Mitch Eakins
как Fancy Dan #1
Matthew Paul Martinez
как Fancy Dan #2
Todd Barnett
как Local Reporter
Troy Anthony Hogan
как Migrant Worker
Taj Marqui Paul
как Migrant Worker's Son
Russell L. Welch III
как Underworld Dance Hall Band Member #1
Nicolas J. Lefebvre
как Underworld Dance Hall Band Member #2
Stephen L. Kelly
как Underworld Dance Hall Band Member #3
Donald Robert Mohr
как West Dallas G-Man
Robert E. Streeck
как Ferguson Agent #1
Brad Napp
как Ferguson Agent #2
Sophia Silver
как Daisy
Makani Ravello
как Bonnie Parker Lookalike #1
Samantha Hunter Ogan
как Bonnie Parker Lookalike #2
Leigh Anne Tuohy
как Ladies Auxiliary Attendee #1
Collins Tuohy
как Ladies Auxiliary Attendee #2
Teddy Orr
как Ladies Auxiliary Attendee #3
Lynden Orr
как Violet / Bonnie (voice)
Mikey Kelley
как Clyde (voice)
Skip Stellrecht
как Texas Radio Newscaster (voice)
Jon Briddell
как Oklahoma Radio Newscaster (voice)
David Zyler
как National Radio Newscaster (voice)
Sound
Thomas Newman Original Music Composer

Production
Denise Chamian Casting

Camera
John Schwartzman Director of Photography

Production
Kevin Costner Executive Producer
Woody Harrelson Executive Producer

Art
Michael Corenblith Production Design

Costume & Make-Up
Daniel Orlandi Costume Designer

Camera
Ian Fox "A" Camera Operator

Crew
Jeffrey J. Dashnaw Stunt Coordinator

Writing
John Fusco Writer

Production
Casey Silver Producer

Directing
John Lee Hancock Director

Production
John Lee Hancock Executive Producer

Editing
Robert Frazen Editor

Production
Gary Huckabay Production Supervisor

Costume & Make-Up
Ve Neill Makeup Department Head

Art
Susan Benjamin Set Decoration

Production
Tracy Kilpatrick Local Casting

Art
Kelly Curley Art Direction

Camera
Remi Tournois "B" Camera Operator

Sound
Jon Johnson Supervising Sound Editor

Art
Jessica Stumpf Set Designer

Crew
J.J. Dashnaw Stunt Coordinator

Directing
Brooke Satrazemis Script Supervisor

Art
Alice Alward Assistant Art Director

Sound
John Pritchett Sound Mixer

Camera
Bryan Delorenzo First Assistant "B" Camera

Production
Michael J. Malone Executive Producer
Michael J. Malone Unit Production Manager

Directing
Phil Hardage First Assistant Director

Art
Philip Schneider Property Master

Camera
Todd Schlopy First Assistant "A" Camera

Art
Joel Prihoda Leadman

Camera
Thomas D. Lairson Jr. Second Assistant "A" Camera

Art
Dave Kelsey Set Designer

Production
Rod Lake Executive Producer
Matthew Reynolds Associate Producer

Visual Effects
John E. Swallow Visual Effects Supervisor

Crew
Joey Dillon Armorer

Camera
Stephen Freebairn Digital Imaging Technician
Zander White Camera Loader













База фильмов 2 © 2020

Powered by: