Click the flags to choose language

Посейдон

«Mayday...»

категории: приключения, боевик, драма, триллер /
Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Дилан Джонс ищет свой путь к спасению. Компанию Дилану вопреки его желанию составляют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним присоединяются застенчивая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невероятные усилия, чтобы выбраться из тонущего корабля на поверхность…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2006-05-10
Время: 98 мин / 1:38
Бюджет: $160,000,000
Доходы: $181,674,817
Директор: Wolfgang Petersen
Писатель: Mark Protosevich
сайт: http://www2.warnerbros.com/poseidon/
Производство компании : Virtual Studios, Radiant Productions, Next Entertainment, Irwin Allen Productions, Synthesis Entertainment, Warner Bros. Entertainment
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Kurt Russell
как Robert Ramsey
Richard Dreyfuss
как Richard Nelson
Josh Lucas
как Dylan Johns
Jacinda Barrett
как Maggie James
Emmy Rossum
как Jennifer Ramsey
Mike Vogel
как Christian
Mía Maestro
как Elena
Jimmy Bennett
как Conor James
Andre Braugher
как Captain Bradford
Freddy Rodríguez
как Valentin
Kevin Dillon
как Lucky Larry
Kirk B.R. Woller
как Chief Officer Reynolds
Fergie
как Gloria
Gabriel Jarret
как 1st Officer Chapman
Adam Jones
как Bearded Businessman (uncredited)
Kelly McNair
как Emily
Caroline Lagerfelt
как Mary
Jesse Henecke
как Security Officer
Kimberly Patterson
как Poker Dealer
Andy Deal
как Wine Steward
Valerie Azlynn
как Passenger #1
Jenae Altschwager
как Crying Girl
Aliane Baquerot
как Ballroom Dancer
Ali Chen
как Champagne Waitress
Abra Chouinard
как Waitress
Kate Clarke
как Doctor Anderson
Anna De Castro
как Club Dancer
Natasha Delahunt
как Passenger #2077
Menina Fortunato
как Ballroom Dancer
Kyra Kiener
как Dying Woman
Jennifer Sciole
как Passenger #5
Abbey Skinner
как Ballroom Dancer
Sound
Klaus Badelt Original Music Composer
Harry Cohen Sound Effects Designer

Crew
Zoë Bell Stunts

Art
Adrian Gorton Set Designer

Camera
John Seale Director of Photography

Production
Janet Hirshenson Casting
Jane Jenkins Casting

Directing
Wolfgang Petersen Director

Production
Wolfgang Petersen Producer

Visual Effects
John Frazier Visual Effects Supervisor

Production
Akiva Goldsman Producer

Writing
Mark Protosevich Screenplay
Paul Gallico Novel

Production
Sheila Allen Executive Producer
Todd Arnow Unit Production Manager
Todd Arnow Co-Producer
Chris Briggs Co-Producer
Kevin Burns Executive Producer
Mike Fleiss Producer
Duncan Henderson Producer
Barbara Huber Associate Producer
Ben Waisbren Executive Producer

Editing
Peter Honess Editor

Production
Michelle Lewitt Casting

Art
William Sandell Production Design
Kevin Ishioka Co-Art Director
Mike Mansbridge Art Direction
Robert Gould Set Decoration

Costume & Make-Up
Erica Edell Phillips Costume Design

Sound
Michael K. Bauer Music Editor
Dick Bernstein Music Editor

Art
Brad Ricker Art Direction

Sound
Paul Flinchbaugh Assistant Sound Designer

Crew
Roy L. Downey Pyrotechnician

Art
Mark W. Mansbridge Supervising Art Director

Sound
Clair Marlo Songs

Production
Jon Jashni Executive Producer

Sound
Wolfram de Marco Music Arranger

Art
Luke Freeborn Assistant Art Director

Crew
Doug Coleman Stunt Coordinator

Directing
Doug Coleman Second Unit Director

Costume & Make-Up
Greg Funk Key Makeup Artist

Camera
Claudette Barius Still Photographer

Costume & Make-Up
Danielle Baker Ager/Dyer

Crew
John Ashker Stunts

Visual Effects
Chas Jarrett Visual Effects Supervisor

Camera
Matt Kennedy Second Assistant "B" Camera

Directing
John R. Woodward First Assistant Director

Costume & Make-Up
Bob Morgan Costume Supervisor
Edouard F. Henriques Makeup Department Head

Art
Larry Bellantoni Construction Foreman

Crew
Ray Maxwell Propmaker

Sound
Gregg Rudloff Sound Re-Recording Mixer
Wylie Stateman Supervising Sound Editor

Directing
Kerry Lyn McKissick Script Supervisor

Crew
Ashley Beck Motion Capture Artist

Lighting
Bob E. Krattiger Gaffer

Art
Gary Deaton Construction Coordinator

Crew
Russell McEntyre Transportation Coordinator
Judith M. Brown Studio Teacher
Wayne Stone Transportation Captain

Art
Zachary Fannin Graphic Designer

Sound
Peter Michael Sullivan Sound Designer

Visual Effects
Rhonda C. Gunner Visual Effects Producer

Sound
Alyson Dee Moore Foley Artist

Visual Effects
Julia Neighly Visual Effects Production Manager

Sound
Brad Sherman Additional Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Chad Wiebe Pre-Visualization Supervisor

Camera
Casey Hotchkiss Camera Operator

Costume & Make-Up
Yolanda Toussieng Hair Department Head

Sound
Hugh Waddell ADR Supervisor

Crew
Michael Gleason Visual Effects Editor

Sound
Ryan Murphy Sound Mix Technician
Peter Staubli Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Kim Santantonio Key Hair Stylist

Production
Rob Harris Publicist

Sound
Chris Jargo ADR Editor

Visual Effects
Ryan Wiederkehr Visual Effects Production Assistant

Lighting
Dennis J. Lootens Rigging Gaffer

Camera
Daniel C. Gold "A" Camera Operator

Costume & Make-Up
Lisa A. Doyle Key Costumer

Art
Dewaldt Hicks Sculptor

Crew
Jim Schwalm Special Effects Coordinator

Editing
Brett Carroll First Assistant Editor

Costume & Make-Up
Ketty Gonzalez Hairstylist

Camera
Gregory W. Smith "B" Camera Operator

Editing
James Durante Assistant Editor

Sound
Robert Elhai Orchestrator

Crew
Steven A. Guerrero Marine Coordinator

Costume & Make-Up
Pablo Borges Costumer

Sound
David Kelson Production Sound Mixer

Lighting
Brian Bishop Rigging Grip

Camera
Harry K. Garvin Steadicam Operator
Lee Blasingame First Assistant Camera

Art
Lisha Hocking Art Department Coordinator

Production
Mark Scoon Executive In Charge Of Production

Camera
Brad Peterman First Assistant "A" Camera

Crew
Phil Scalisi Craft Service
David E. Hall Post Production Supervisor

Sound
Timothy P. Salmon Boom Operator

Art
Darrin Denlinger Storyboard Artist

Crew
Stephen Sturm Carpenter

Costume & Make-Up
Giovanni Bianchini On Set Dresser

Camera
Michael Anderson Key Grip

Lighting
Scott Barnes Lighting Programmer

Production
Kimberly Miller Co-Producer

Visual Effects
David Zbriger I/O Supervisor

Crew
Joakim Arnesson CG Supervisor

Sound
Maureen Crowe Music Supervisor

Production
Susan Dukow Production Coordinator

Crew
Joseph Auger Driver

Lighting
Eric M. Davis Lighting Technician

Visual Effects
Alp Altiner Matte Painter

Art
Peter Roderick Construction Buyer

Production
Jan Dennehy Production Accountant
Terrence Martin Production Office Coordinator

Camera
John Garrett Second Assistant "D" Camera

Crew
Wilson Tang Visual Effects Art Director
Robert Minsk Software Engineer

Visual Effects
Kim Libreri Visual Effects Supervisor

Camera
Audie Aragon Dolly Grip

Art
Lisa Penaranda Set Decoration Buyer

Camera
Michael S. Endler Assistant Camera

Crew
Karin Silvestri Stunts
Oliver Bailey Stunt Double

Art
Drew Pierce Set Painter

Lighting
Don Selsor Key Rigging Grip

Visual Effects
Boyd Shermis Visual Effects Supervisor

Crew
Miranda Garrison Choreographer
Guy Botham Executive Visual Effects Producer
Thomas J. Cabela Post Production Assistant

Editing
Daphne Dentz Digital Intermediate Producer

Lighting
Diana Miao Lighting Supervisor

Sound
Chris Jaeger Foley Editor

Lighting
Lonnie S. Gatlin Assistant Chief Lighting Technician

Visual Effects
Dori Arazi Animation Supervisor
Mike Schmitt Visual Effects Supervisor
Michael Van Eps Roto Supervisor

Art
Curtis Corbitt Property Master

Lighting
David Basalla Lighting Artist

Production
Tim Hillman Location Manager

Crew
H. Barclay Aaris Special Effects Technician

Camera
Haydn Pazanti Camera Loader

Crew
Steve Hart Stunts
Pat Conran Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Jason Porter Compositing Supervisor

Sound
Andrew Shulman Musician

Art
Chris Zimmerman Standby Painter

Production
Mariann H.W. Lee Extras Casting

Crew
Richard Schwalm Special Effects

Production
Justin Healy Assistant Location Manager

Visual Effects
Janet L. Earl Visual Effects Coordinator

Camera
Andrew Baggarley Data Wrangler

Production
Mark Sonoda Production Executive

Editing
Jan Yarbrough Digital Intermediate Colorist

Crew
Lena Baran Utility Stunts

Sound
Rick Fleishman Music Coordinator

Crew
Jerome Zelle Assistant Craft Service

Production
Stacy Solomon Production Secretary

Art
Megan L. Diaz Art Department Assistant
Robert Grbavac Painter
David Dunn Set Dresser

Visual Effects
Scott McGowan Special Effects Supervisor

Camera
Anthony Erlandson Grip

Art
John McElroy Props

Crew
Tony Whitmore Set Medic
Dan Addelson Set Production Assistant
Todd Hacker Stand In

Costume & Make-Up
Alix Bannon Costume Assistant

Directing
Brendalyn Richard Additional Second Assistant Director
Jeff Bilger Second Second Assistant Director

Lighting
Tim Bantien Electrician

Art
Duff Miller Assistant Property Master
Gabriela Ramírez Set Dressing Buyer

Costume & Make-Up
Cassandra Conners Set Costumer

Camera
Paul Schmidt Best Boy Grip
Luke Bird Stern Second Assistant Camera

Production
Randee Price Casting Assistant
Marci Graber Assistant Accountant
Michael Steinbach Assistant Production Coordinator

Visual Effects
Jeff Heusser Digital Compositor

Production
Kenneth LaFayette First Assistant Accountant
Debbie Cornett Payroll Accountant
Randolph Bookman Production Assistant
Knut Kielpinski Production Driver
Dominique Derrenger Second Assistant Accountant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: