Click the flags to choose language

Сиротский Бруклин

категории: драма, триллер /
Лайонел Эссрог, одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решается начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны. У него есть лишь несколько зацепок и сила разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые сохраняют баланс сил в самом Нью-Йорке. Расследование заводит его в джазовые клубы Гарлема, где рекой течет джин, опасные трущобы Бруклина и, наконец, позолоченные залы политической элиты мегаполиса. Он бросает вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может спасти его самого.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2019-10-31
Время: 145 мин / 2:25
Бюджет: $26,000,000
Доходы: $18,377,736
Директор: Edward Norton
Писатель: Edward Norton
сайт: https://www.motherlessbrooklynfilm.com
Производство компании : Class 5 Films, MWM Studios
Страна производства: United States of America

трейлер


Edward Norton
как Lionel Essrog
Bruce Willis
как Frank Minna
Gugu Mbatha-Raw
как Laura Rose
Alec Baldwin
как Moses Randolph
Willem Dafoe
как Paul Randolph
Bobby Cannavale
как Tony Vermonte
Cherry Jones
как Gabby Horowitz
Michael Kenneth Williams
как Trumpet Man
Leslie Mann
как Julia Minna
Ethan Suplee
как Gilbert Coney
Dallas Roberts
как Danny Fantl
Josh Pais
как William Lieberman
Robert Wisdom
как Billy Rose
Fisher Stevens
как Lou
Radu Spinghel
как Giant Man
Peter Lewis
как Mayor
Isaiah J. Thompson
как King Rooster Piano Player
Russell Hall
как King Rooster Bassist
Joe Farnsworth
как King Rooster Drummer
Jerry Weldon
как King Rooster Saxophonist
Eric Berryman
как King Rooster Bartender
Nelson Avidon
как Jacob Gleason
Joseph Siravo
как Union Boss Speaker
DeShawn White
как Betty
Migs Govea
как Formosa Bartender
Erica Sweany
как Formosa Hostess
Katy Davis
как Inwood Residential Secretary
Olli Haaskivi
как Hall of Records Clerk
Yinka Adeboyeku
как Angry Young Man
Joyce O'Connor
как Cindy Fleming
Thomas Luiz Leninger
как Paperboy
Deborah Unger
как Brooklyn Bar Waitress
Ezra Barnes
как Doctor
Julie Hays
как Nurse
Damien Brett
как Orderly
Russell G. Jones
как Reformer #2
Stephen Adly Guirgis
как Detective
Eli Bridges
как Beatnik
Luis Castro de Leon
как Young Cat #1
Teren Carter
как Young Cat #2
Tom Waits
как News Stand Owner (uncredited)
Production
Avy Kaufman Casting

Writing
Edward Norton Screenplay

Directing
Edward Norton Director

Production
Edward Norton Producer

Sound
Linda Cohen Music Supervisor

Camera
Anastas N. Michos Second Unit Director of Photography

Production
Gigi Pritzker Producer
Bruce Winant ADR Voice Casting

Sound
Paul Hsu Supervising Sound Editor
Paul Hsu Sound Re-Recording Mixer

Production
Rachel Shane Producer

Camera
Dick Pope Director of Photography
Dick Pope "B" Camera Operator

Art
Beth Mickle Production Design
Hinju Kim Assistant Art Director

Editing
Joe Klotz Editor

Sound
Marko A. Costanzo Foley Artist
Marissa Littlefield Sound Editor
Thom Yorke Songs

Visual Effects
Stevie Ramone Visual Effects Supervisor

Sound
Danny Michael Sound Mixer
Craig Kyllonen Assistant Sound Editor

Crew
Blaise Corrigan Stunt Driver
Peter Epstein Stunt Driver
Stephen A. Pope Stunt Coordinator

Sound
Wynton Marsalis Musician

Writing
Jonathan Lethem Novel

Sound
Daniel Pemberton Original Music Composer

Camera
Craig Haagensen "A" Camera Operator

Production
Bill Migliore Producer

Crew
Bobby Beckles Stunt Driver

Sound
George A. Lara Foley Recording Engineer

Crew
G. A. Aguilar Stunt Coordinator

Directing
G. A. Aguilar Second Unit Director

Production
Michael Bederman Producer
Michael Bederman Unit Production Manager

Crew
Christopher Jon Gombos Stunts

Art
Michael Ahern Art Direction

Crew
Jim Ford Stunts

Art
Daniel R. Kersting Assistant Set Decoration

Production
Leeba Zakharov Casting Associate

Costume & Make-Up
Vincent Schicchi Special Effects Makeup Artist

Sound
Philip Stockton Sound Editor

Art
Sandy Hamilton Property Master

Crew
Luis Moco Stunts

Sound
Kira Smith Boom Operator

Crew
Keil Oakley Zepernick Stunts

Directing
Deirdre Horgan Script Supervisor

Art
Ray Fisher Leadman

Visual Effects
John Bair Visual Effects Supervisor

Crew
Julie Kuehndorf Unit Publicist

Art
Dan-ah Kim Graphic Designer

Sound
Allan Zaleski Sound Editor

Costume & Make-Up
Kerrie Smith Hair Department Head

Visual Effects
Eran Dinur Visual Effects Supervisor

Sound
Katherine Gordon Miller Music Editor

Production
Dann Fink ADR Voice Casting

Art
Joanna Tillman Set Decoration Buyer

Crew
Jeremy Sample Stunt Driver

Camera
Eric Swanek First Assistant "A" Camera
Sean P. Gilbert Underwater Camera

Visual Effects
Mark Russell Visual Effects Supervisor

Camera
Jack Donnelly Second Unit Director of Photography

Crew
Tim Gallin Stunts

Costume & Make-Up
Amy Roth Costume Designer

Art
Daniel Boxer Props

Costume & Make-Up
John Quaglia Key Hair Stylist
Iris Horta Lemos Set Costumer
Louise McCarthy Makeup Department Head

Crew
Mark Fichera Stunts

Visual Effects
David Lebensfeld Visual Effects Supervisor

Camera
Glen Wilson Still Photographer

Art
Kelly Solomon Art Department Coordinator

Crew
William Cote Stunts
Josh Lakatos Stunt Driver

Camera
Bobby Mancuso First Assistant "B" Camera
Michael Guthrie Second Assistant "A" Camera

Art
Kara Zeigon Set Decoration

Crew
Bob Roseman Stunts

Directing
Adam Escott First Assistant Director

Production
Jessi Partridge Location Coordinator

Crew
Wayne Anderson Driver

Camera
Chris DesRochers Dolly Grip

Costume & Make-Up
Betsy Reyes Hairstylist

Crew
Ben Rezendes Stunts
Anthony Mecca Stunts

Art
Mike Drury Assistant Property Master

Lighting
William Newell Gaffer

Crew
Thomas Place Stunt Driver

Costume & Make-Up
Linda Giammarese Wardrobe Supervisor

Directing
Nick Vanderpool Second Assistant Director

Art
Andrew Burgh Set Dresser

Sound
Nicholas Schenck Sound Editor

Camera
John Edison Blagg Grip

Production
Scotty Anderson Casting Assistant

Crew
Stuart Macphee Post Production Supervisor
Tommy Janulis Picture Car Coordinator

Production
Sue Kroll Executive Producer
Mike Brant Production Coordinator
Annie Gaudet Post Production Accountant

Crew
Ashley Pynn Stunt Driver

Production
Grant Wilfley Background Casting Director

Crew
Jodi Michelle Pynn Stunts

Costume & Make-Up
Rosi Zingales Tailor

Production
Bill Ahern Assistant Location Manager

Crew
Karen C. Eide Actor's Assistant

Production
Drew Schofer Location Manager
Terrell J. Merrill Location Assistant

Art
James Domorski Set Dresser

Crew
Casey Bader Actor's Assistant

Production
Sean Hogan Production Accountant

Camera
Christopher F. Graneto Grip

Costume & Make-Up
Emmanuelle Martin Costume Coordinator

Crew
Danny Schoch Stunts

Production
Daniel Nadler Executive Producer
Robert F. Smith Executive Producer
Ann Caprio First Assistant Accountant

Crew
Matt Triplett Stunt Driver

Camera
David Stern Key Grip
Mike Morini Dolly Grip
Dave Palestine Grip

Costume & Make-Up
Caroline Horton Key Costumer

Art
Ross Huttick Set Dresser

Production
Adrian Alperovich Executive Producer
Brian Niranjan Sheth Executive Producer
Silvana Tropea Associate Producer
Richard Keeshan Production Supervisor

Crew
Caleb P. Johnson Special Effects Coordinator

Visual Effects
Sophie-Ann Price Visual Effects Coordinator

Art
Cassandra Holden Art Department Assistant
Cara Gelbard Art Department Assistant
Emilie Misset Art Department Assistant
Jessie Curran Props
Katherine Vranesich Set Dresser
Danny Baeza Set Dresser
Jessica LeNoble Set Dresser
Jenna Shaffer Set Dresser
Jason Duncan Set Dresser
Richard Liebgold Set Dresser
Angie Lenge Set Dresser
Valerie Scoppa-Misarti Set Dresser
Max Rarrick Set Dresser
Dan Krause Set Dresser
Roland Misarti Set Dresser
Curtis Oliveira Set Dresser
Jason Frair Set Dresser
Leon Seepersaud Set Dresser

Camera
Justin Mancuso Second Assistant "B" Camera
Patrick Cecilian Digital Imaging Technician
Chris Charmel Camera Loader

Costume & Make-Up
Erika Goyzueta Wardrobe Supervisor
James Massenburg Set Costumer
Heather Howard Set Costumer
Rene Marie Irwin Set Costumer
Emily Nadeau Set Costumer
Jill McKay Makeup Artist

Lighting
Jonathan Stern Best Boy Electric
Patrick Wade Rigging Gaffer

Camera
Michael Mervilde Best Boy Grip
Leo Schott Grip
James Casey Grip

Lighting
Alan Blagg Key Rigging Grip

Production
Shanae Rivers Assistant Production Coordinator
Kyle Fletcher Production Secretary
Ali A. Rashti Location Assistant
Tremaine Renee Location Assistant
Emmanuel Sebastian Location Assistant
Tahnee Tangherlini Location Assistant

Crew
Maurier Winston Security

Production
Matt Dunn Second Assistant Accountant
Logan Wasley Payroll Accountant
Chase Sund Producer's Assistant
Emily Kob Producer's Assistant
Chloe Eichler Producer's Assistant
Mariah Gregory Producer's Assistant
Chelsea Bradshaw Producer's Assistant

Art
Gary Grill Construction Coordinator

Crew
John Hicks Transportation Captain
Joe Gonzales Driver
Donald Bowers Driver
P. Louis Jean Driver
John Bess Driver
Zhivago Jones Driver
Kenny Brown Driver
David Labutte Driver
Arlen Cadle Driver
John Long Driver
Luis Falquez Driver
Scott McGraw Driver
Eric Fritsch Driver
Daniel Petretti Driver
Mike Pezzalla Driver
Dimitri Giannios Driver
Joe Salters Driver
John Giordano Driver
Joe Schultz Driver
Mike Sangiamo Driver

Directing
Tom Glick Second Second Assistant Director

Visual Effects
Osvaldo Andreaus Visual Effects Supervisor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: