Click the flags to choose language

Секретная служба Санта-Клауса

А вам слабо развезти 2 миллиарда подарков за одну ночь?

категории: драма, мультфильм, семейный, комедия /
Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2011-11-10
Время: 97 мин / 1:37
Бюджет: $10,000,000
Директор: Sarah Smith
Писатели: Peter Baynham, Sarah Smith.
сайт: http://www.arthurchristmas.com/
Производство компании : Columbia Pictures, Aardman Animations, Sony Pictures Animation, Sony Pictures
Страны производства: United Kingdom, United States of America

трейлер

изображения


James McAvoy
как Arthur (voice)
Hugh Laurie
как Steve Claus (voice)
Bill Nighy
как Grandsanta (voice)
Jim Broadbent
как Santa (voice)
Imelda Staunton
как Mrs. Santa (voice)
Ashley Jensen
как Bryony (voice)
Marc Wootton
как Peter (voice)
Laura Linney
как North Pole Computer (voice)
Eva Longoria
как Chief De Silva (voice)
Ramona Marquez
как Gwen (voice)
Michael Palin
как Ernie Clicker (voice)
Dominic West
как Lead Elf #1 (voice)
Joan Cusack
как Lead Elf #2 (voice)
Sanjeev Bhaskar
как Lead Elf #3 (voice)
Robbie Coltrane
как Lead Elf #4 (voice)
Rhys Darby
как Lead Elf #5 (voice)
Jane Horrocks
как Lead Elf #6 (voice)
Iain McKee
как Lead Elf #7 (voice)
Andy Serkis
как Lead Elf #8 (voice)
Peter Baynham
как Elf (voice)
Stewart Lee
как Elf (voice)
Kevin Eldon
как Elf (voice)
Danny John-Jules
как Elf (voice)
Bronagh Gallagher
как Elf (voice)
Rich Fulcher
как Elf (voice)
Cody Cameron
как Elf (voice)
Kevin Cecil
как Elf (voice)
Emma Kennedy
как Elf (voice)
Sarah Smith
как Elf (voice)
Pete Jack
как Elf (voice)
Seamus Malone
как Elf (voice)
Kris Pearn
как Elf (voice)
Alan Short
как Elf (voice)
Adam Tandy
как Elf (voice)
Seeta Indrani
как Elf (voice)
Finlay Duff
как French Boy (voice)
Ryan Patrick Donahoe
как Pedro (voice)
Rich Hall
как Idaho Man (voice)
Clint Dyer
как Reporter (voice)
Donnie Long
как Reporter (voice)
Jerry Lambert
как N.O.R.A.D (voice)
David Schneider
как General (voice)
Deborah Findlay
как General (voice)
Ian Ashpitel
как UNFITA OPS (voice)
Julia Davis
как UNFITA OPS (voice)
Kerry Shale
как UNFITA OPS (voice)
Tamsin Greig
как Additional Voices
Alistair McGowan
как Additional Voices
David Menkin
как Elf (voice, uncredited)
Naomi McDonald
как Elf (voice, uncredited)
Seeta Indrani
как Indian Elf (voice, uncredited)
Alistair McGowan
как Additional Voices (voice)
Tamsin Greig
как Additional Voices (voice)
Crew
Alex McDowell Visual Effects Design Consultant

Sound
Harry Gregson-Williams Original Music Composer

Editing
John Carnochan Editor

Writing
Peter Baynham Screenplay

Production
Peter Baynham Co-Executive Producer

Visual Effects
Peter DeSève Character Designer

Lighting
Chad Belteau Rigging Gaffer
Chad Belteau Lighting Artist

Sound
James Boyle Sound Designer
David Mackie Assistant Sound Editor
Peter Burgis Foley
Arthur Graley Foley Editor

Visual Effects
Aaron Pfau Animation

Production
Chris Juen Co-Producer

Sound
Martin Tillman Musician

Production
Peter Lord Producer
David Sproxton Producer

Sound
Peter Gleaves Sound Mixer

Production
Sarah Crowe Casting

Directing
Barry Cook Co-Director

Visual Effects
Craig Simpson 3D Tracking Layout

Sound
Chris Bacon Additional Soundtrack

Crew
Jericca Cleland Cinematography

Visual Effects
Henrik Tamm Visual Development

Production
Ryan Gilleland Production Manager

Sound
Andrew Stirk Dialogue Editor

Art
Paul Bolger Storyboard Designer

Sound
Dafydd Archard Sound Mixer

Crew
Michael Solinger Post-Production Manager

Writing
Sarah Smith Screenplay

Directing
Sarah Smith Director

Sound
Julian Slater Supervising Sound Editor
David Buckley Additional Soundtrack

Art
Troy Quane Storyboard Designer

Visual Effects
Michael Kurinsky Key Animation

Art
Olivier Adam Art Direction

Visual Effects
Sergio Casas Color Designer

Sound
Bruce White Musician

Art
Kris Pearn Storyboard Designer

Production
Carla Shelley Producer

Visual Effects
Shaofu Zhang Animation

Production
Osnat Shurer Consulting Producer

Visual Effects
Till Nowak Visual Development

Costume & Make-Up
Yves Barre Costume Design

Art
Tim Watts Art Direction

Visual Effects
Tim Watts Animation

Sound
Halli Cauthery Additional Soundtrack

Visual Effects
Eric Huang Animation
Bjorn-Erik Aschim Visual Development
George Hull Visual Development

Sound
Jason Swanscott Foley
Robert Houston Music Editor
Barnaby Smyth Foley
Tony Lewis Music Editor
Johnathan Rush Sound Mixer

Directing
Anthony Di Ninno Layout

Visual Effects
Anthony Di Ninno 3D Tracking Layout
Laurent Ben-Mimoun Visual Development

Sound
Ben Meechan Sound Effects Editor
Dan Morgan Supervising ADR Editor
Dan Morgan Supervising Dialogue Editor

Art
Gregory Fangeaux Set Designer

Sound
Kirsty Whalley Music Editor
Doug Cooper Sound Re-Recording Mixer

Crew
Mandy Tankenson Digital Producer

Sound
Mike Prestwood Smith Sound Re-Recording Mixer
Simon Ellegaard Sound Re-Recording Mixer
Andrea King Foley
Meri Gavin Music Editor

Editing
Rob Farris Digital Intermediate
Patrick Malone Digital Intermediate

Sound
Joseph Stracey Sound Effects Editor

Crew
Laurent Treherne Technical Supervisor

Production
Victoria Mowlam Assistant Production Manager

Visual Effects
Armand Serrano Visual Development
Daniele Zannone Animation
Buck Lewis Character Designer

Art
Matt Jones Storyboard Artist

Sound
Howard London Sound Mixer

Visual Effects
Gregory Galliani Lead Character Designer
Joel Foster Animation
Luis Grané Character Designer

Lighting
Brian Blasiak Lighting Director

Visual Effects
Christophe Lourdelet Character Designer

Art
Jean-Paul Vermeulen Storyboard Designer

Crew
Seamus Malone Supervising Animator

Lighting
Dan Haring Lighting Artist
Dan Haring Lighting Director

Visual Effects
Shad Bradbury Animation
Robert Fox Animation
Philip Rudolph Animation
Mark Anthony Austin Animation

Crew
Alan Short Supervising Animator

Sound
Geoff Stradling Orchestrator

Visual Effects
Sue Houston Safianoff Animation

Crew
Boris Hiestand Supervising Animator

Sound
Peter Cobbin Scoring Mixer

Visual Effects
Michelle Dean Cloth Setup

Costume & Make-Up
Michelle Dean Hair Setup

Visual Effects
Eric Provan Animation
Hunter Athey Animation
Stéphane Couture Animation

Sound
Peter Boyer Orchestrator
Nick Del-Molino Sound Mixer

Editing
James Cooper Editor

Sound
Jennifer Hammond Orchestrator

Visual Effects
Aaron Jonas Animation
Jennifer Avery Visual Effects Coordinator

Editing
Tom Doggart Assistant Editor
Gregory F. Plotts Assistant Editor

Sound
Adam Horley ADR Recordist

Visual Effects
Stuart Mintz Visual Effects

Art
Oliver Carroll Draughtsman

Lighting
David B. Menkes Lighting Director

Crew
Alastair Grimshaw Visual Effects Editor

Visual Effects
Alexander Snow Animation
Carolyn Vale Animation

Sound
Simon Diggins ADR Recordist
Mark Appleby Sound Mixer

Visual Effects
Mark DeSousa Cloth Setup

Costume & Make-Up
Mark DeSousa Hair Supervisor

Sound
Becky Bentham Music Supervisor

Visual Effects
Roger Vizard Animation
Ethan Hurd Animation

Art
Jess Jackson Storyboard Designer

Production
Cheryl Abood Co-Executive Producer

Visual Effects
Benoit Bargeton Animation
Patrick Rossano Animation
Corey Turner Stereoscopic Coordinator
Doug Ikeler Visual Effects Supervisor

Sound
Ladd McIntosh Orchestrator

Visual Effects
Rob Bredow Chief Technician / Stop-Motion Expert
Timothy Loughran Animation Production Assistant

Production
Timothy Loughran Assistant Production Manager

Sound
Mark Berrow Musician

Visual Effects
Tim Browning Visual Effects Designer

Production
Louis Elman ADR Voice Casting

Art
Evgeni Tomov Production Design

Visual Effects
Rahul Dabholkar Lead Animator

Sound
Steve Mair Musician

Production
Stephen Nixon Assistant Production Manager

Lighting
Terry Ziegelman Lighting Director

Production
Michael Killoren Associate Producer
Steve Pegram Producer

Visual Effects
Chrissy Callahan Visual Effects Coordinator

Editing
Zak Melemendjian Dialogue Editor

Sound
Kevin Penney Sound Effects Editor

Production
Theresa Bentz Production Manager
Jordan Soles Production Manager

Sound
Keith Partridge Foley

Production
Abigail Barbier ADR Voice Casting

Sound
Martim Crawford Dialogue Editor

Crew
Noriaki Kaneko Motion Capture Artist

Visual Effects
Stefan Klauss Animation
Kevin Kitchel Visual Effects Technical Director
Roger Liu Visual Effects
Kent Estep Digital Compositors

Lighting
Daniel Kruse Lighting Director

Sound
David Peacock ADR Recordist





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: