Click the flags to choose language

1917

Время — наш главный враг

категории: военный, драма, боевик, история /
1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным молодым солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат… Смогут ли они выиграть гонку со временем?

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2019-12-25
Время: 119 мин / 1:59
Бюджет: $100,000,000
Доходы: $374,733,942
Директор: Sam Mendes
Писатели: Sam Mendes, Krysty Wilson-Cairns.
сайт: https://www.1917.movie/
Производство компании : Neal Street Productions, DreamWorks Pictures, New Republic Pictures, Amblin Partners, Universal Pictures, Moving Picture Company, Reliance Entertainment, Mogambo Films, The Canadian Film or Video Production Tax Credit (CPTC)
Страны производства: Canada, India, Spain, United Kingdom, United States of America

трейлер


George MacKay
как Lance Corporal Schofield
Dean-Charles Chapman
как Lance Corporal Blake
Mark Strong
как Captain Smith
Andrew Scott
как Lieutenant Leslie
Richard Madden
как Lieutenant Blake
Claire Duburcq
как Lauri
Colin Firth
как General Erinmore
Benedict Cumberbatch
как Colonel MacKenzie
Daniel Mays
как Sergeant Sanders
Adrian Scarborough
как Major Hepburn
Chris Walley
как Private Bullen
Nabhaan Rizwan
как Sepoy Jondalar
Jamie Parker
как Lieutenant Richards
Tommy French
как Private Butler
Paul Tinto
как NCO Baker
Billy Postlethwaite
как NCO Harvey
Richard McCabe
как Colonel Collins
Justin Edwards
как Captain Ivins
Jonny Lavelle
как Orderly Byrne
Gabriel Akuwudike
как Private Buchanan
Sound
Thomas Newman Original Music Composer

Writing
Sam Mendes Screenplay

Directing
Sam Mendes Director

Production
Sam Mendes Producer

Camera
Roger Deakins Director of Photography
Roger Deakins Camera Operator

Art
Dennis Gassner Production Design

Editing
Lee Smith Editor

Visual Effects
Rahul Khanna Visual Effects Coordinator

Production
Nina Gold Casting
Callum McDougall Producer

Art
Rod McLean Art Direction

Production
Pippa Harris Producer

Costume & Make-Up
Jacqueline Durran Costume Design

Art
Elaine Kusmishko Art Direction

Production
Bertie Spiegelberg Production Supervisor

Camera
François Duhamel Still Photographer

Costume & Make-Up
Heidi McQueen-Prentice Costume Assistant
David Crossman Costume Designer

Art
Lee Sandales Set Decoration
Jamie Wilkinson Property Master

Production
Jayne-Ann Tenggren Producer

Sound
Scott Millan Sound Re-Recording Mixer

Directing
Nicoletta Mani Script Supervisor

Art
Stephen Swain Art Direction
Nick Akass Dressing Prop

Sound
Mark Taylor Sound Re-Recording Mixer

Art
Simon Elsley Art Direction

Camera
John Marzano Aerial Director of Photography

Costume & Make-Up
Tristan Versluis Prosthetic Designer

Camera
Pete Cavaciuti Steadicam Operator

Lighting
Wayne Leach Rigging Gaffer

Sound
Oliver Tarney Supervising Sound Editor

Costume & Make-Up
Nicholas Roche-Gordon Costumer
Naomi Donne Makeup Designer
Norma Webb Key Makeup Artist

Visual Effects
Tim Pounds-Cornish Visual Effects Production Manager

Costume & Make-Up
Stella Atkinson Assistant Costume Designer

Art
Lauren Briggs-Miller Assistant Art Director

Visual Effects
Guillaume Rocheron Visual Effects Supervisor

Sound
Rachael Tate Dialogue Editor

Crew
Lauren Camilleri Visual Effects Editor

Costume & Make-Up
Amanda Trewin Costume Assistant

Crew
Peter Lee Prop Maker
Rachel Kennedy Unit Publicist

Art
Malcolm Roberts Construction Manager

Visual Effects
Greg Butler Visual Effects Supervisor

Editing
Jonas Jangvad Color Assistant

Art
Anthony Noble Graphic Designer

Costume & Make-Up
Rebecca Cole Key Makeup Artist
Rebecca Cole Makeup & Hair
Mary Cooke Makeup & Hair

Crew
Charles Bodycomb Armorer

Visual Effects
Dominic Tuohy Special Effects Supervisor

Crew
Joss Skottowe Supervising Armorer

Production
Michael Lerman Producer

Directing
Michael Lerman First Assistant Director

Sound
Stuart Wilson Production Sound Mixer

Visual Effects
Sona Pak Visual Effects Producer

Camera
Darren Bailey Libra Head Technician

Production
Vanessa Baker ADR Voice Casting

Art
Aoife Warren Assistant Art Director

Writing
Krysty Wilson-Cairns Screenplay

Art
Matt Curtis Title Designer

Camera
Guido Cavaciuti Second Assistant Camera

Editing
Pearce Roemer First Assistant Editor

Art
Laura Ng Standby Art Director

Costume & Make-Up
William Evans Costume Assistant
Sara Kramer Makeup & Hair
Doone Forsyth Makeup & Hair

Art
Rob Menzer Sculptor

Camera
Gary Hymns Key Grip

Production
Mollie Gamo Casting Associate
Lucy Amos Casting Assistant

Costume & Make-Up
Sarah Jane Marks Makeup Artist

Camera
Peter Ayriss Drone Pilot

Lighting
Simon Muir Rigging Grip

Crew
Daren Bailey Marine Coordinator

Costume & Make-Up
Marzenna Fus-Mickiewicz Makeup Artist
Alex Harper Prosthetic Makeup Artist

Lighting
Dave Marriott Electrician
Terry Robb Electrician

Art
Dana Anusca Draughtsman
Jamie Burrows Draughtsman

Costume & Make-Up
Cara Stevens Key Costumer

Lighting
Neil Ashton Electrician

Crew
Andie Davies Visual Effects Editor

Camera
Iain Thomson Digital Imaging Technician

Art
Laura Collins Set Dresser
Angus Hale Greensman
Alison Clements Draughtsman

Costume & Make-Up
Niki De Jong Prosthetic Makeup Artist

Lighting
Anshad Abu Lighting Artist

Costume & Make-Up
Eve Walker Costume Coordinator
Neil Murphy Costume Supervisor

Art
Jim Cornish Storyboard Artist
Nicola Belton Textile Artist

Crew
Andy Stephens Aerial Coordinator

Costume & Make-Up
Cristina Patterson Contact Lens Designer
Alice Hollingum Makeup Artist

Lighting
Michael Chambers Electrician

Art
Randolph Watson Concept Artist

Editing
Chris Francis Color Assistant

Crew
James Mann Visual Effects Editor

Production
Metusalem Bjornsson Production Coordinator

Camera
János Jack Digital Imaging Technician
Joshua Gollish Digital Imaging Technician

Visual Effects
Marc Rice Compositing Supervisor
Trushna Patel VFX Editor
Will Newis Visual Effects Producer
Richard Little Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Joel Christopher Costumer

Art
Robert Voysey Construction Foreman
Steve Westley Dressing Prop

Camera
Gary Smith Best Boy Grip

Lighting
Greg Whitbrook Electrician

Camera
Dean Southan Camera Trainee

Art
Lizzie Osborne Draughtsman
Will Ayres Props
Sarah Bicknell Assistant Art Director

Visual Effects
Peter Talbot VFX Director of Photography

Camera
Bradley Dennis Epk Camera Operator

Art
Bevan de Kock Greensman

Visual Effects
Nunzia Lombardo Visual Effects Production Assistant

Costume & Make-Up
Kieron Stone Wardrobe Assistant
Helen Jerome Wardrobe Assistant
Rupert Steggle Wardrobe Assistant
Brenda Mckernan Contact Lens Technician
Mariona Trias Makeup & Hair
Anna Lubbock Makeup & Hair
Sylvia Atkins Makeup & Hair
Andrew Whiteoak Makeup & Hair
Daniel McGraw Makeup Artist
Grace McComisky Prosthetic Makeup Artist

Crew
Ed Stone Drone Operator

Lighting
Scott Clooney Electrician
Tony Higgins Electrician
Matt Lumley Electrician

Camera
Andrew Harris First Assistant Camera

Lighting
John Higgins Gaffer
James Starr Rigging Grip

Crew
Colin Hazell Techno Crane Operator
Tony Smith Armorer

Production
Emma Dunleavy Production Coordinator

Visual Effects
Marcella Silveira VFX Production Coordinator

Art
Emine Soydanyavas Art Department Coordinator
Danny Clark Assistant Art Director
Norman Walshe Concept Artist
Kimberley Pope Conceptual Illustrator
Will Smith Draughtsman
Olivia Watkins Draughtsman
Renato Cavallaro Dressing Prop
Xavier Swinton Byrne Dressing Prop
Daniel Valentine Dressing Prop
Natasha Jones Graphic Designer
Nathan Bacon Greensman
Daniel Gibson Greensman
Tor Richards Greensman
Matt Chisholm Props
Buddie Wilkinson Props
Timeyin Jones Props
Sophie Le Lievre Sculptor
Josh Jones Standby Carpenter

Costume & Make-Up
Ella Reid Costume Assistant
Samantha Choat Costume Assistant
Lorna Cook Costume Standby
Anthony Tuff Costumer
Sally James Key Costumer

Visual Effects
Ondrej Hudecek 3D Artist
Sreejith Venugopalan Compositing Supervisor
Kush Dhir Compositing Lead
Prashant Nair Compositing Lead
Artem Sukach Compositing Lead

Lighting
Christopher Reiter Lighting Artist
Sageesh Kv Lighting Artist
Suraj Makhija Lighting Artist
Midhun Sajeevalal Lighting Artist

Visual Effects
Andrew Tulloch Pre-Visualization Supervisor
Ayyappadas Vijayakumar VFX Editor
Lucas Caldas VFX Production Coordinator
Steve Ditchburn Visual Effects Coordinator
Rahul k Khanna Visual Effects Coordinator
Teresa Mathew Visual Effects Coordinator
Ali Pak Visual Effects Coordinator
Oliver Taylor Visual Effects Coordinator
Huong Vu Visual Effects Coordinator
Ajay Roshan Visual Effects Coordinator

Crew
Noami Bourgeois Visual Effects Editor
Barbara Lavia Visual Effects Editor

Visual Effects
Ami Yamauchi Visual Effects Producer
Ange Labbé-Dulude Visual Effects Production Assistant
Nick Sargent Visual Effects Supervisor
Pier Lefebvre Visual Effects Supervisor

Editing
James Slattery Colorist
Molly MacCormack Color Assistant
John A. Maltby Dailies Operator

Production
Sacha Garrett Casting Assistant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: