Click the flags to choose language

300 спартанцев: Расцвет империи

«Покрой себя славой»

категории: боевик, военный, фэнтези /
Победив 300 спартанцев, персидская армия под командованием Ксеркса отправилась на юг, к крупным греческим городам. Первый город на пути армии Ксеркса — Афины, который славится своим сильным флотом, возглавляемым Фемистоклом.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2014-03-05
Время: 102 мин / 1:42
Бюджет: $110,000,000
Доходы: $337,580,051
Директор: Noam Murro
Писатели: Zack Snyder, Kurt Johnstad.
сайт: http://www.300themovie.com
Производство компании : Legendary Entertainment, Hollywood Gang Productions, Atmosphere Entertainment MM, Nimar Studios, Warner Bros. Pictures, Cruel & Unusual Films
Страна производства: United States of America

трейлер


Sullivan Stapleton
как Themistocles
Eva Green
как Artemisia
Lena Headey
как Queen Gorgo
Callan Mulvey
как Scylias
David Wenham
как Dillios
Rodrigo Santoro
как Xerxes
Jack O'Connell
как Calisto
Andrew Tiernan
как Ephialtes
Ashraf Barhom
как General Bandari
Andrew Pleavin
как Daxos
Hans Matheson
как Aesyklos
Peter Mensah
как Persian Emissary
Ben Turner
как General Artaphernes
Christopher Boyer
как Senator
Fred Ochs
как Senator
Price Carson
как Senator
John Michael Herndon
как Senator
David Pevsner
как Senator
Peter Ferdinando
как Greek Ambassador
Igal Naor
как King Darius
Luke Roberts
как Butcher
George Georgiou
как Greek Citizen
Farshad Farahat
как Persian Officer
Christopher Sciueref
как General Kashani
Steven Cree
как Decapitated Greek marine
Caitlin Carmichael
как 8 Year Old Artemisia
Jade Chynoweth
как 13 Year Old Artemisia
Kevin Fry
как Lascivious Greek
David Sterne
как Old Statesman
Gregor Truter
как Small Ambassador
Vincent Walsh
как Naval Commander
Nick Court
как Theban Commander
Mark Killeen
как Greek Commander
Daniel Rashev
как Persian General
Dimiter Martinov
как Persian General
Stefan Ivanov
как Persian Commander
Atanas Srebrev
как Blacksmith
Mark Aaron Wagner
как Artemesia's Father (uncredited)
Nancy McCrumb
как Athenian Woman (uncredited)
Bo Roberts
как Spartan Warrior (uncredited)
Gregory Shelby
как Spartan Warrior (uncredited)
Velizar Peev
как Spartan Warrior (uncredited)
Wayne Dalglish
как Young Spartan (uncredited)
Sound
Bub Asman Supervising Sound Editor
Mark Holding Sound Mixer

Writing
Frank Miller Novel

Art
Patrick Tatopoulos Production Design

Editing
David Brenner Editor

Production
Gianni Nunnari Producer

Camera
Simon Duggan Director of Photography

Editing
Jim Passon Color Timer

Art
Simon Wakefield Set Decoration

Costume & Make-Up
Alexandra Byrne Costume Design

Writing
Zack Snyder Screenplay

Production
Zack Snyder Producer

Art
Richard F. Mays Set Designer

Writing
Kurt Johnstad Screenplay

Art
Sue Chan Supervising Art Director

Production
Lucy Bevan Casting

Costume & Make-Up
Lesley Smith Makeup & Hair

Sound
Walter Anderson Sound Mixer

Production
Mark Canton Producer
Thomas Tull Producer

Sound
Junkie XL Music

Directing
Philip A. Patterson First Assistant Director

Camera
Lorenzo Senatore Second Unit Director of Photography

Editing
Stefan Sonnenfeld Digital Intermediate Colorist

Production
Bernie Goldmann Producer

Art
Sonya Savova Art Direction

Directing
Noam Murro Director

Production
Deborah Snyder Producer

Visual Effects
Paola Chavez Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Jo Rosen Costumer

Sound
Eric A. Norris Sound Designer

Writing
Jay Oliva Storyboard

Art
Jay Oliva Storyboard Artist

Costume & Make-Up
Carla Vicenzino Makeup & Hair

Sound
Michael Keller Sound Re-Recording Mixer

Camera
Anton Bakarski Camera Operator

Visual Effects
Dave Kim Visual Effects Coordinator

Art
Rosen Stefanov Lead Set Dresser

Costume & Make-Up
Natalie Thimm Makeup Artist

Production
Carmen Pepelea Production Supervisor

Costume & Make-Up
Desislava Andonova Key Costumer

Crew
Tim Rigby Stunt Coordinator
Wayne Dalglish Stunts

Costume & Make-Up
Kelly Golden Prosthetic Makeup Artist
Justin Raleigh Makeup Department Head
Christine Bieselin Clark Costume Design
Tisha D. Nagel Costumer

Art
Patricio M. Farrell Art Direction

Costume & Make-Up
Eleanor Sabaduquia Makeup Artist
Rachel Parkin Key Costumer
Yana Stoyanova Key Makeup Artist
Christian Cordella Costume Illustrator

Sound
Stephen Webster ADR Mixer

Art
Darren Fitzsimons Sculptor
Roger Holden Greensman

Sound
Tom Kramer Music Editor

Costume & Make-Up
Jasmina Vasileva Costume Supervisor

Art
Yossif Mladenov Set Designer

Sound
Dan O'Connell Foley Artist

Costume & Make-Up
Felicity Wright Makeup & Hair

Crew
James P. Schramm Thanks

Art
Anna Hadzhieva Art Department Coordinator

Crew
Dian Hristov Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Asen Karanikolov Set Costumer
Vyarka Sirkova Set Costumer

Directing
Shelly Stoyanova Script Supervisor

Art
Tammy S. Lee Set Designer

Directing
Trisha Burton Script Supervisor

Art
Timothy M. Earls Set Designer

Sound
David V. Butler Dialogue Editor
John T. Cucci Foley Artist
Ai-Ling Lee Sound Editor

Editing
Wyatt Smith Editor

Art
Alexei Karagyaur Art Direction
Darren Poe Art Direction
Jenny Oman Set Decoration
Mirel Ahmed Sculptor
Petar Alexandrov Sculptor
Laurent Ben-Mimoun Conceptual Design
Allison Klein Art Department Coordinator
Stefan Manchev Set Designer
Anshuman Prasad Set Designer
Nikolai Nikolov Set Designer
Brian Shell Construction Coordinator
Dirk Buchmann Property Master
Randall D. Wilkins Set Designer

Sound
Chris Jenkins Sound Re-Recording Mixer
Alan Robert Murray Supervising Sound Editor
Tom Ozanich Sound Designer

Crew
Allen Hall Special Effects Coordinator

Visual Effects
Ilona Blyth Visual Effects Producer
Natasha Anne Francis Visual Effects Producer
Jasmin Hasel Visual Effects Producer
Charley Henley Visual Effects Supervisor
Richard E. Hollander Visual Effects Supervisor
Michel Mielke Visual Effects Producer
Oliver Money Visual Effects Producer
Julie Orosz Visual Effects Producer
Betsy Paterson Visual Effects Supervisor
Danielle Plantec Visual Effects Supervisor

Crew
Damon Caro Stunt Coordinator

Lighting
Yavor Zahariev Gaffer

Production
Hristo Dimitrov Casting

Costume & Make-Up
Tricia Yoo Set Costumer
Joshua Coleman Set Costumer

Sound
Melissa Muik Music Editor

Crew
Collin Butrum Transportation Coordinator
Kalin Nikolov Transportation Coordinator
George A. Sack Transportation Coordinator
Michael Jon Sparks Transportation Captain

Costume & Make-Up
Jaclyn Tamizato Set Costumer

Art
David Chow Set Designer

Sound
Susan Dudeck Sound Editor

Crew
Timo Rolle Visual Effects Editor

Sound
Willard Overstreet Foley Editor

Visual Effects
Gracie Edscer Visual Effects Producer
Rhonda C. Gunner Visual Effects Producer

Crew
Michael Harden Visual Effects Editor
Brad Minnich Visual Effects Editor

Camera
Clay Enos Still Photographer
Peter McCaffrey Camera Operator
Alice Hobden Underwater Camera

Crew
Andy Stevens Visual Effects Editor

Production
Veselin Karadjov Production Manager

Camera
Pete Romano Underwater Director of Photography

Visual Effects
John 'D.J.' Des Jardin Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Ani Plotkin-Maloney Makeup Artist

Visual Effects
Paul Stemmer Visual Effects Coordinator

Crew
Viktor Lonek Video Assist Operator

Costume & Make-Up
Danielle Noe Prosthetic Makeup Artist

Crew
Kosta Saric Visual Effects Editor

Editing
Erik Kaufmann Digital Intermediate Editor

Costume & Make-Up
Daniela Avramova Prosthetic Makeup Artist
Sofi Hvarleva Makeup Supervisor

Sound
Ryan Young ADR Recordist

Art
Axel Nicolet Construction Manager

Camera
Mihail Yanakiev Second Assistant Camera

Production
Delyan Borisov Production Accountant

Crew
Andy Lesniak CG Supervisor
Scott Anderson Visual Effects Editor

Visual Effects
Tim Pounds-Cornish Visual Effects Production Manager

Crew
David Schmalz Video Assist Operator
Julie Stark Sequence Supervisor

Sound
Jason King Sound Editor

Costume & Make-Up
Valentin Valov Makeup Artist
Liz Mendoza Makeup Artist
Petya Simeonova Makeup Artist

Crew
Harry Mukhopadhyay CG Supervisor

Costume & Make-Up
Clare Ramsey Makeup & Hair
Eryn Krueger Mekash Makeup Artist

Visual Effects
James Baker Visual Effects

Crew
Cindy Liu Visual Effects Editor
Mohsen Mousavi Digital Effects Supervisor

Sound
Katy Wood Supervising ADR Editor

Costume & Make-Up
Mike Mekash Makeup Artist

Lighting
Hristo Idakiev Gaffer

Directing
Mariana Popova Script Supervisor

Crew
Lukas Lepicovsky CG Supervisor

Visual Effects
Adam Blank Matchmove Supervisor
Sheila Giroux Visual Effects Coordinator

Camera
Brook Willard Camera Technician

Sound
Nick Kray ADR Mixer

Crew
David Willinsky Visual Effects Editor

Costume & Make-Up
Sharon Long Assistant Costume Designer

Sound
F. Hudson Miller Sound Editor

Production
Rachael Lin Gallaghan Production Coordinator

Art
Evgeni Yordanov Construction Manager

Camera
Emiliano Topai First Assistant "A" Camera

Visual Effects
Murray Gale Visual Effects Coordinator

Art
Dimiter Petkov Painter
Ivaylo Nikolov Concept Artist
Stefan Razlojki Props

Costume & Make-Up
Greta Velikova Makeup Artist

Camera
Ivan Vatsov Camera Operator
Hristo Aleksandrov First Assistant Camera

Visual Effects
Victoria Albanese Visual Effects Coordinator

Sound
Shane Hayes ADR Mixer
Blake Collins Foley Mixer

Visual Effects
Zave Jackson 2D Supervisor

Camera
A. Anthony Cappello First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Aileen Seaton Hair Designer

Sound
Michael Botha ADR Mixer

Costume & Make-Up
Lorraine Martin Makeup Artist

Sound
James Ashwill Foley Mixer

Costume & Make-Up
Gabriella Loria Assistant Costume Designer

Editing
Annie Johnson Digital Intermediate Producer

Lighting
Jeremy Brussell Key Rigging Grip

Visual Effects
Eric Petey Animation Supervisor
Anna Guseva Visual Effects Coordinator

Lighting
Neil Blackman Underwater Gaffer

Editing
Richard B. Molina First Assistant Editor

Visual Effects
Kraig Tytus Visual Effects Coordinator

Production
Jason Pomerantz Production Manager

Art
Court Chu Concept Artist

Camera
Ian Bird Key Grip

Visual Effects
Arek Komorowski Compositing Supervisor
Ann Chow Visual Effects Coordinator

Crew
Martin Mecko Video Assist Operator

Visual Effects
José Manuel Weil 3D Artist

Camera
Gareth Viner Libra Head Technician

Art
Martin L. Mercer Storyboard Artist

Visual Effects
Marshall Richard Krasser Compositing Supervisor

Art
Joshua Min Concept Artist
Luca Nemolato Concept Artist
Kelton Cram Concept Artist

Costume & Make-Up
Cass McClure Prosthetics

Camera
Georgi Petkov Key Grip

Crew
Max Wood CG Supervisor

Visual Effects
Jack Geist Visual Effects Producer

Art
Darryl Henley Storyboard Artist

Sound
Jason Oliver ADR Mixer

Costume & Make-Up
Darrell Warner Costume Illustrator

Art
Gary Damian Thomas Storyboard Artist

Costume & Make-Up
Harriet Kendall Key Costumer

Camera
Toby Gallo Digital Imaging Technician

Crew
Karin Silvestri Stunts

Visual Effects
Patrick Smith Pre-Visualization Supervisor

Costume & Make-Up
Robert McKinnon Costume Illustrator

Production
Violeta Piperevska Production Coordinator

Visual Effects
Melissa Franco Visual Effects Coordinator

Art
Gena Vazquez Props

Production
Carrie-Ann Banner Production Coordinator

Visual Effects
Walid Mouawad 3D Artist

Crew
Axel Akesson CG Supervisor

Visual Effects
Rebecca Scott Visual Effects Coordinator

Crew
Serge Crozon-Cazin Stunts

Costume & Make-Up
Nicola Matthews Key Hair Stylist

Visual Effects
Eric Kimelton Visual Effects Coordinator

Crew
Tim Mulvihill Visual Effects Editor

Visual Effects
Bronwyn Edwards 2D Supervisor

Camera
Ivan Aleksandrov Key Grip

Visual Effects
Johannes Vogl 3D Artist
Nick Crew Compositing Supervisor
Yovko Dogandjiiski Special Effects Supervisor

Editing
Carlos M. Castillón Assistant Editor

Visual Effects
John K. Goodman Animation Supervisor

Sound
John Guentner Foley Mixer

Visual Effects
Crystal Compton Visual Effects Coordinator
James Grummitt Visual Effects Coordinator
Ashlyn Hardie Visual Effects Coordinator
Chris Jestico Visual Effects Coordinator
James Purdy Visual Effects Coordinator

Sound
James Hyde ADR Recordist

Visual Effects
Richard Clarke VFX Supervisor

Costume & Make-Up
Kevin Kirkpatrick Prosthetic Makeup Artist

Crew
Jateen Thakkar Sequence Supervisor

Costume & Make-Up
Cristina Patterson Contact Lens Designer

Directing
Kristina Sakizli Assistant Director Trainee

Visual Effects
James Cochrane Visual Effects Coordinator

Camera
Maxim Penev Assistant Camera

Art
Steffen Reichstadt Concept Artist
Aaron Sims Concept Artist

Visual Effects
David Harter Compositing Supervisor

Camera
Jason Bauer Digital Imaging Technician

Visual Effects
Lauren McCallum Visual Effects Production Manager

Editing
Claudia Huerta 3D Editor

Production
Rebecca Collis Production Secretary

Visual Effects
Matina Skouteri Visual Effects Coordinator
Santiago Colomo Lead Animator
Hélène Bécourt Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Ryk Fortuna Prosthetics

Sound
Kevin R.W. Murray Assistant Sound Editor

Art
Krasimir Rizov Graphic Designer
Mihaela Gavanozova Set Painter

Editing
Adam M. Duthie Assistant Editor

Lighting
Nikifor Shopov Rigging Gaffer

Production
Ventsislava Yoveva Production Accountant

Lighting
Alexandre Trenev Electrician
Dimitar Dimitrov Rigging Grip

Camera
Borislav Belberov Second Assistant Camera

Visual Effects
Clint G. Reagan Pre-Visualization Supervisor
Charuhas Sonar Visual Effects Producer

Production
Jyoti Bhalchandra Deshpande Production Manager

Visual Effects
Evan Fraser Matchmove Supervisor

Costume & Make-Up
Adam M. West Costumer

Directing
Eric Jewett First Assistant Director

Lighting
Mike Wächter Lighting Design

Visual Effects
Emily Williams Visual Effects Production Manager

Crew
Elliot Newman CG Supervisor

Costume & Make-Up
Kristin Arrigo Assistant Hairstylist

Visual Effects
Matthew Novak Visual Effects Technical Director

Costume & Make-Up
Kasia Chojnowska Costumer

Camera
Alexander Kenanov Second Assistant Camera

Crew
R. Scott Lawrence Video Assist Operator

Costume & Make-Up
Sidony Etherton Makeup Artist

Directing
Toby Pease First Assistant Director

Costume & Make-Up
Alan Villanueva Costume Illustrator

Visual Effects
Felix Laser Compositing Lead

Crew
Will Telford Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Vipin Raj Modeling
Thom Jones Modeling
Ryan A. McCoy Pre-Visualization Supervisor
Karishma Mirashi Shading
Zaira Brilhante Visual Effects Coordinator
Sian Judge Visual Effects Coordinator
Joshua Pang Visual Effects Coordinator
Uday Joshi Visual Effects Coordinator

Crew
David Stephens Visual Effects Editor

Visual Effects
Danny Huerta Visual Effects Production Manager

Art
Francesco Corvino Concept Artist
Gavriil Klimov Concept Artist
Ivan Dimitrov Set Dresser
Pavel Bayraktarski Storyboard Artist

Sound
Stephen Perone Music Programmer





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: