Click the flags to choose language

Белоснежка и охотник

категории: приключения, фэнтези, драма /
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2012-05-30
Время: 127 мин / 2:7
Бюджет: $170,000,000
Доходы: $396,600,000
Директор: Rupert Sanders
Писатели: John Lee Hancock, Hossein Amini, Evan Daugherty.
сайт: http://www.snowwhiteandthehuntsman.com/
Производство компании : Universal Pictures, Roth Films
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Kristen Stewart
как Snow White
Chris Hemsworth
как The Huntsman
Charlize Theron
как Queen Ravenna
Sam Claflin
как William
Ian McShane
как Beith
Ray Winstone
как Gort
Nick Frost
как Nion
Toby Jones
как Coll
Eddie Marsan
как Duir
Bob Hoskins
как Muir
Sam Spruell
как Finn
Johnny Harris
как Quert
Brian Gleeson
как Gus
Vincent Regan
как Duke Hammond
Noah Huntley
как King Magnus
Liberty Ross
как Queen Eleanor
Christopher Obi
как Mirror Man
Lily Cole
как Greta
Rachael Stirling
как Anna
Hattie Gotobed
как Lily
Raffey Cassidy
как Young Snow White
Xavier Atkins
как Young William
Izzy Meikle-Small
как Young Ravenna
Anastasia Hille
как Ravenna's mother
Elliot Reeve
как Young Finn
Mark Wingett
как Thomas
Jamie Blackley
как Iain
Dave Legeno
как Broch
Greg Hicks
как Black Knight General
Peter Ferdinando
как Black Knight
Andrew Hawley
как Guard on Duty
Joey Ansah
как Aldan
Gregor Truter
как Duke's Commander
Tom Mullion
как Soldier
Darren Kent
как Emaciated Peasant (uncredited)
Matt Berry
как Percy
Craig Garner
как Coll Dwarf Double (uncredited)
Production
Sarah Bradshaw Unit Production Manager
Sarah Bradshaw Co-Producer
Sam Mercer Producer

Costume & Make-Up
Colleen Atwood Costume Design

Sound
James Newton Howard Original Music Composer

Editing
Conrad Buff IV Editor

Production
Gloria S. Borders Executive Producer

Visual Effects
Neil Corbould Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Donna O'Neal Key Set Costumer

Art
Andrew Ackland-Snow Art Direction
Alastair Bullock Art Direction

Editing
Curtis Lindersmith Digital Intermediate Editor
Jim Passon Color Timer

Costume & Make-Up
Sharon Martin Makeup Department Head

Sound
Jim Weidman Supervising Music Editor

Production
Joe Roth Producer
Lucy Bevan Casting

Art
Stuart Rose Art Direction
Dominic Watkins Production Design
John Frankish Art Direction

Writing
John Lee Hancock Screenplay

Sound
Warren Hendriks Sound Designer

Writing
Hossein Amini Screenplay

Art
Fainche MacCarthy Set Decoration

Camera
Greig Fraser Director of Photography

Crew
Kelvin McIlwain Visual Effects Art Director

Visual Effects
John D. Hancock Visual Effects Coordinator

Art
Philip Elton Assistant Art Director

Sound
Paula Fairfield Sound Designer
Paula Fairfield Sound Effects Editor
Chris Munro Production Sound Mixer

Visual Effects
Chris Hunt Visual Effects

Directing
Rupert Sanders Director

Writing
Evan Daugherty Screenplay
Evan Daugherty Screenstory

Editing
Neil Smith Editor

Production
Palak Patel Executive Producer

Camera
Peter Field Camera Operator
George Richmond Steadicam Operator

Production
Bill Darby Location Manager

Visual Effects
Tim T. Cunningham Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Roz Abery Prosthetic Makeup Artist

Crew
Simon Atherton Armorer

Camera
Alex Bailey Still Photographer

Lighting
Martin Smith Gaffer

Crew
Robert Ward CG Supervisor

Art
Naomi Moore Art Department Coordinator

Camera
Massimo Rinella Dolly Grip

Costume & Make-Up
Ken Crouch Costume Supervisor
Christian Cordella Costume Illustrator

Art
Barry Gibbs Property Master

Visual Effects
Michael Dawson Special Effects Supervisor

Sound
Andy Nelson Sound Re-Recording Mixer
Craig Henighan Supervising Sound Editor
Craig Henighan Sound Re-Recording Mixer
Jill Purdy Supervising ADR Editor
Jill Purdy Supervising Dialogue Editor
David Olson Music Editor

Art
David Warren Supervising Art Director

Camera
Simon Baker Camera Operator

Sound
Ai-Ling Lee Sound Designer
Ai-Ling Lee Sound Effects Editor

Visual Effects
Angela Barson Visual Effects Supervisor
Clare Norman Visual Effects Producer
Max Leonard Visual Effects Coordinator

Crew
Josh Saeta Sequence Supervisor

Art
Oliver Goodier Art Direction

Visual Effects
Allison Paul Visual Effects Coordinator

Camera
John Gamble First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Calandra Meredith Dresser

Lighting
Perry Evans Gaffer

Visual Effects
Will Cohen Visual Effects Producer

Art
David Doran Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Philip Goldsworthy Set Costumer

Visual Effects
Thomas Nittmann Visual Effects Producer
Edson Williams Visual Effects Supervisor
Rudi Holzapfel Visual Effects Supervisor

Camera
Josh Bleibtreu Second Unit Director of Photography

Costume & Make-Up
Alex Rouse Wigmaker

Visual Effects
Shannan Burkley Matte Painter
Jeff Atherton Visual Effects Producer

Crew
Xinyi Puah Visual Effects Editor

Camera
Vince McGahon Steadicam Operator
John Marzano Aerial Director of Photography

Crew
Zeke Morales Visual Effects Editor

Directing
Jo Beckett Script Supervisor

Camera
Jonathan 'Chunky' Richmond Camera Operator

Lighting
David Sinfield Gaffer

Camera
Jon Webb Focus Puller

Crew
Kieran Nicholas Visual Effects Editor
Mark Edward Wright Visual Effects Editor

Visual Effects
Todd Shifflett Visual Effects Supervisor

Crew
Kathryn Donovan Unit Publicist

Editing
Tom Harrison-Read First Assistant Editor

Camera
Chas Bain Camera Operator

Costume & Make-Up
Joe Hopker Key Hairdresser

Visual Effects
Bryan Hirota Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Laura Schiavo Hairdresser
Christine L. Cantella Assistant Costume Designer
Bonnie Clevering Hairstylist

Sound
Jason Ruder Music Editor

Visual Effects
Nicolas Hernandez Visual Effects Supervisor
Jean-Claude Deguara Animation Supervisor

Costume & Make-Up
Francesco Alberico Hairdresser
Josh Weston Prosthetic Makeup Artist
Uxue Laguardia Makeup Artist

Crew
Pauline Duvall Sequence Supervisor
Josh Sutherland Visual Effects Editor
Joel Sevilla CG Supervisor

Costume & Make-Up
Briana Jorgenson Costumer

Visual Effects
Kevin Jackson Lead Animator
Christopher Johnston VFX Editor

Costume & Make-Up
Amy Byrne Makeup Artist

Visual Effects
Sean Stranks 2D Supervisor
Hugo Dominguez VFX Artist

Crew
Dan Neal CG Supervisor

Visual Effects
Roberto Smith Animation Supervisor
Michael Bomagat Lead Animator
Daniel Lindsey Visual Effects
Cedric Nicolas-Troyan Visual Effects Supervisor

Directing
Cedric Nicolas-Troyan Assistant Director

Lighting
Justin Hammond Lighting Technician

Visual Effects
Tony Mecca Animation
Rocco Pucillo Visual Effects Coordinator
Dixie Pizani Animation
Andrew Arnett Animation Director

Costume & Make-Up
Enzo Angileri Hairstylist

Visual Effects
Sheila Giroux Visual Effects Coordinator

Lighting
Mike Archer Gaffer

Visual Effects
Andrea Pirisi VFX Editor

Costume & Make-Up
Luca Vannella Hair Department Head
Jane Clive Assistant Costume Designer
Stacey Panepinto Makeup Artist

Art
Steven DeSantis Construction Coordinator
Chris Grun Conceptual Design

Visual Effects
Celine Chew Visual Effects Coordinator
Neh Jaiswal Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Amber Jordyn Costumer

Visual Effects
Lynda Thompson Visual Effects Producer
Mark Webb Visual Effects Coordinator
Ankit Gokani Visual Effects Coordinator

Camera
Shaun Cobley First Assistant "B" Camera

Art
Andrew Palmer Assistant Art Director

Editing
Carole A. Kenneally First Assistant Editor

Visual Effects
Rachel Faith Hanson Visual Effects Coordinator

Production
Simone Goodridge Production Supervisor

Camera
Stuart Hendry Still Photographer

Editing
Daniel Boccoli First Assistant Editor

Crew
Steve Cummings Supervising Armorer

Costume & Make-Up
Sunita Parmar Prosthetic Makeup Artist

Visual Effects
Toby White Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Nigel Hyams Set Costumer

Art
Jourdan Henderson Art Department Coordinator

Visual Effects
Jan Guilfoyle Visual Effects Coordinator

Art
Oliver Carroll Assistant Art Director

Crew
Marc Wolff Aerial Coordinator

Visual Effects
Deak Ferrand Matte Painter
Steve Moncur Visual Effects Supervisor

Camera
Marc Atherfold First Assistant Camera

Lighting
Jamie Mills Lighting Technician

Visual Effects
Henry Badgett 2D Supervisor
Robyn Luckham Animation Supervisor

Costume & Make-Up
Lora E. Revitt Assistant Costume Designer

Visual Effects
Matt Conway Matte Painter
Aaron Deerfield Lead Animator

Camera
Eric Greenberg Focus Puller

Crew
Liang Yang Stunts

Visual Effects
Phil Brennan Visual Effects Supervisor

Camera
Alex Klabukov Key Grip

Lighting
Dara Norman Lighting Technician

Costume & Make-Up
Perry Goyen Set Costumer

Art
Amanda Dazely Assistant Art Director

Visual Effects
Robin Hinch VFX Editor

Lighting
Paul Kelly Lighting Technician

Camera
Claudio Del Gobbo Dolly Grip

Visual Effects
James Sutton 3D Generalist

Costume & Make-Up
Jack Taggart Ager/Dyer

Crew
Lucia Foster Found Aerial Coordinator

Art
Sebastian Meyer Conceptual Design

Costume & Make-Up
Darrell Warner Costume Illustrator

Visual Effects
John Moffatt Visual Effects Supervisor

Camera
Toby Plaskitt Russian Arm Operator

Visual Effects
Greg Reed VFX Editor

Camera
Tommaso Mele Key Grip
Spencer Murray First Assistant "B" Camera

Lighting
Neil Munro Electrician

Camera
Luke Selway Clapper Loader

Costume & Make-Up
Sam Bear Hairdresser

Crew
Harry Lam Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Howard Margolius Visual Effects Technical Director

Camera
Chris Bain First Assistant "A" Camera

Crew
Graham Bowen Armorer
Caroline Wilson Armory Coordinator

Art
Darryl Paterson Assistant Property Master

Visual Effects
Simon Pynn Matchmove Supervisor

Costume & Make-Up
Joanna Campbell Lynch Costumer

Visual Effects
Muhittin Bilginer Visual Effects Technical Director

Art
Rick Newsome Storyboard Designer

Visual Effects
Bhumika Mayer Visual Effects Coordinator
Rebecca Ruether CG Animator
Rishikesh Nandlaskar 3D Modeller
Gretel Ng Visual Effects Coordinator
Caitlin Thornton Visual Effects Coordinator

Lighting
Lee Perkins Electrician

Crew
Tim Lewis Supervising Armorer
Alan Hausmann Armorer

Visual Effects
Anuradha Behera Visual Effects Coordinator
Ashley J. Ward Visual Effects Coordinator
Ryan E. Seymour Matchmove Supervisor
Miles Friedman Visual Effects Coordinator

Crew
Amie Slate Sequence Supervisor

Costume & Make-Up
Richard Glass Contact Lens Technician
Punam Chhatralia Contact Lens Technician
Leila Karalic Hairstylist
Shane Paish Makeup Artist
Victoria Bancroft Prosthetic Makeup Artist
Victoria Holt Prosthetic Makeup Artist
Julie White Prosthetic Makeup Artist
Susie Redfern Prosthetic Makeup Artist
Nikkie Grimshaw Prosthetics Painter
Luke Fisher Prosthetics Sculptor

Art
Alfonso De La Torre Conceptual Design
Annis Naeem Conceptual Illustrator
Laura Davison Construction Coordinator
Mark Russell Construction Buyer
Laura Dishington Graphic Designer
Jeremy Thompson Property Master
Paul Hearn Set Dresser
Jory Alvarado Set Dresser

Camera
Will Morris Camera Loader
Chris McAleese Camera Loader
James Smith Clapper Loader

Lighting
Mark Gay Electrician
John Hanks Electrician
James Smart Electrician
George Worley Electrician
Anthony Mollicone Rigging Grip

Camera
Joe Buxton Libra Head Technician

Lighting
Eliot Coulter Lighting Technician

Crew
Catherine Jones Armorer

Costume & Make-Up
Bryan Kopp Costume Illustrator
Imogen Hose Costumer
Robyn Manton Costumer
Chan Chi Wan Seamstress
Linda Lashley Seamstress
Lex Wood Set Costumer
Zimer Longhin Tailor
Laura Panayiotou Tailor
Mark Holmes Wardrobe Master

Visual Effects
Derek Tannehill Animation Supervisor

Art
Ming Pan Conceptual Design

Visual Effects
Prajakta Nandlaskar Lead Animator
Jarrod Avalos Matchmove Supervisor
Wesley Froud Matchmove Supervisor
Derek Winslow Matte Painter
Tobias Meier Matte Painter
Charlotte Tyson Matte Painter
Dante Harbridge Robinson Matte Painter
Greg Szafranski Matte Painter
Eric Urquhart Matte Painter
Mayumi Shimokawa Matte Painter
Michelle Blok Pre-Visualization Supervisor
Brad Alexander Pre-Visualization Supervisor
Nicolas Seck Senior Animator

Crew
Jateen Thakkar Sequence Supervisor

Art
Kevin Kolodinsky Title Designer

Visual Effects
Katrina Barton Visual Effects Coordinator
Alex Fitzgerald Visual Effects Coordinator
Trupti Ghosh Visual Effects Coordinator
Olivia Goh Visual Effects Coordinator
Brooke Stone Visual Effects Coordinator
Meg Tyra Visual Effects Coordinator
David Willnerd Visual Effects Coordinator
Amielia Williams Visual Effects Coordinator
Erin Eunsung Kim Visual Effects Coordinator
Mark Sherwood Visual Effects Producer
Stanley Joseph Aghori Visual Effects Technical Director
Alexander Chaliovski Visual Effects Technical Director
Christian Deiß Visual Effects Technical Director

Crew
Dayna Grant Stunt Double

Visual Effects
Kate Phillips Visual Effects Producer
John Slattery Digital Compositor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: