Click the flags to choose language

Крупная рыба

Приключения длиною в жизнь

категории: приключения, фэнтези, драма /
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем. Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2003-12-25
Время: 125 мин / 2:5
Бюджет: $70,000,000
Доходы: $123,218,424
Директор: Tim Burton
Писатель: John August
Производство компании : Columbia Pictures, The Zanuck Company, Jinks/Cohen Company, Tim Burton Productions, Sony Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Ewan McGregor
как Younger Ed Bloom
Albert Finney
как Older Ed Bloom
Alison Lohman
как Younger Sandra Bloom
Jessica Lange
как Older Sandra Bloom
Helena Bonham Carter
как Younger & Older Jenny/The Witch
Billy Crudup
как Will Bloom
Marion Cotillard
как Josephine
Danny DeVito
как Amos Calloway
Steve Buscemi
как Norther Winslow
Robert Guillaume
как Older Dr. Bennett
David Denman
как Don Price - Age 18-22
Missi Pyle
как Mildred
Loudon Wainwright III
как Beamen
Deep Roy
как Mr. Soggybottom
Matthew McGrory
как Karl the Giant
Arlene Tai
как Jing
Ada Tai
как Ping
Perry Walston
как Ed Bloom - Age 10
Hailey Anne Nelson
как Jenny - Age 8
R. Keith Harris
как Ed's Father
Grayson Stone
как Will Bloom - Age 6-8
Miley Cyrus
как Ruthie - Age 8
Karla Droege
как Ed's Mother
Zac Gardner
как Zacky Price - Age 10
John Lowell
как Don Price - Age 12
Frank Hoyt Taylor
как Sharecropper
Billy Redden
как Banjo man
James DeForest Parker
как Shotgun Toter
Russell Hodgkinson
как Some Farmer
Sallie Hedrick
как Pretty Girl
Charles McLawhorn
как Mayor
Don Young
как Shephard
David Ramsey
как Townsperson
Greg Hohn
как Townsperson
Zach Hanner
как Cashier
Jeff Campbell
как Jump Leader
Bonnie Johnson
как Teller Woman
Joanne Pankow
как Heavy Set Nurse
Trevor Gagnon
как Will's son
Daniel Wallace
как Econ Professor
Jake Brake
как Old Zacky
L.C. Holt
как Spectre Citizen (uncredited)
Will Thomas
как Spectre Citizen (uncredited)
Production
Bruce Cohen Producer
Dan Jinks Producer
Denise Chamian Casting

Directing
Tim Burton Director

Sound
Danny Elfman Original Music Composer

Editing
Chris Lebenzon Editor

Art
Nancy Haigh Set Decoration

Costume & Make-Up
Colleen Atwood Costume Design

Production
Richard D. Zanuck Producer

Writing
John August Screenplay

Camera
Philippe Rousselot Director of Photography

Art
Dennis Gassner Production Design

Sound
Bob Badami Music Supervisor

Writing
Daniel Wallace Novel

Production
Katterli Frauenfelder Associate Producer

Directing
Katterli Frauenfelder First Assistant Director

Production
Arne Schmidt Executive Producer

Art
Roy Barnes Art Direction
Jean-Michel Ducourty Art Direction
Robert Fechtman Art Direction
Jack Johnson Art Direction
Richard L. Johnson Art Direction

Costume & Make-Up
Donna O'Neal Key Set Costumer

Production
Debra James Unit Production Manager

Sound
Skip Lievsay Supervising Sound Editor
Craig Berkey Sound Effects Designer

Crew
Charles Croughwell Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Dorothy J. Pearl Makeup Artist

Visual Effects
Keith Marbory Special Effects Supervisor

Editing
Steve Bowen Color Timer
Ben Estrada Digital Colorist
Curtis Lindersmith Digital Intermediate Editor

Sound
Ellen Segal Music Editor
Greg P. Russell Sound mixer

Art
Christina Ann Wilson Assistant Art Director

Camera
Mary Ellen Mark Still Photographer

Lighting
Jesse Wayne Parker Rigging Grip
Jesse Wayne Parker Key Rigging Grip

Crew
Carla Meyer Dialect Coach

Sound
Kimberly Harris Supervising ADR Editor

Art
Dianne Chadwick Graphic Designer

Visual Effects
Aaron Sims Character Designer

Sound
Jeff Atmajian Orchestrator
Gary A. Hecker Foley Artist

Costume & Make-Up
Gloria Belz Makeup Artist

Crew
Tommy Harper Second Unit

Camera
Guy Ferrandis Still Photographer

Production
Dean Zanuck Production Executive

Lighting
Jack English Gaffer

Costume & Make-Up
Cha Blevins Costume Supervisor
Jean Ann Black Makeup Department Head

Art
Benjamin Edelberg Leadman
Jeff Passanante Construction Coordinator

Sound
Carl Fischer Boom Operator

Crew
Michael Antunez Transportation Coordinator
Philippe Gallichet Chef

Sound
Ted Caplan Sound Effects Editor

Crew
Cynthia Onrubia Choreographer

Sound
Larry Hopkins Sound Mixer

Art
Dawn Brown Set Designer

Costume & Make-Up
Sara Philpott Set Dressing Supervisor

Crew
Ben Shepherd CGI Supervisor

Sound
Susan Dawes Dialogue Editor

Crew
Paddy Eason Digital Effects Supervisor

Art
Val Drake Sculptor

Camera
Zade Rosenthal Still Photographer
David Norris Camera Operator

Art
Jerry Moss Property Master

Camera
Neal Norton Steadicam Operator

Production
Robin Citrin Location Manager

Art
Michael J. Flynn Greensman

Crew
Stan Parks Special Effects
Evan Schiff Systems Administrators & Support

Visual Effects
Kevin Scott Mack Visual Effects Supervisor

Crew
Steve Rhee Visual Effects Editor

Lighting
Dennis J. Lootens Rigging Gaffer

Sound
Dennis S. Sands Scoring Mixer

Art
Jack Blanchard Set Dresser

Sound
Teri E. Dorman Supervising Dialogue Editor

Production
Christine Bodelot Production Accountant

Crew
Pedro Barquin Stunts

Visual Effects
John E. Sasaki Digital Compositors

Art
Scott Troha Leadman

Editing
Michel Aller First Assistant Editor

Visual Effects
Lucy Ainsworth-Taylor Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Sherri Bramlett Hairstylist

Sound
Howard London ADR Mixer

Costume & Make-Up
Joseph P. Hurt Assistant Makeup Artist

Visual Effects
Denis Samoilov Animation

Lighting
Bryan Booth Electrician

Crew
Bill Diaz Supervising Animator
Eileen Peterson Unit Publicist

Directing
Janna Stern Script Supervisor

Production
Scott Berrie Production Assistant

Crew
Tony Vandenecker Special Effects Technician

Sound
Matthew Harrison Foley Editor

Crew
Gabriel Solana Makeup Effects

Sound
Sean Landeros Sound Recordist

Art
Chris Cummings Art Department Coordinator

Sound
Petur Hliddal Production Sound Mixer

Production
Dena Berman Casting Associate

Art
James M. Davis Construction Foreman
Stephen Eno Painter

Camera
Robert Ruiz First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Michelle Skoby Assistant Costume Designer
Linda De Andrea Hair Department Head
Alice Powell Seamstress
Susan Antonelli Set Costumer

Crew
Jacky Hardouin Carpenter
David Guilbeau Craft Service

Production
Olivier Suffert Production Driver

Crew
Jos'h Hancher Loader
Steve Humphrey Picture Car Coordinator
Julie Saegert Post Production Assistant
Meyerer Miller Production Office Assistant
Tina Canny Projection
John B. Clarey III Propmaker
Taylor Bennett Scenic Artist
Chamonix Bosch Set Production Assistant
May Porter Stand In
John Radcliff Utility Stunts

Lighting
James Babineaux Assistant Chief Lighting Technician

Production
Geraldine Niche Production Coordinator

Sound
Melissa Lytle Assistant Sound Editor

Visual Effects
Domi Piturro 3D Supervisor
Rohan Claassen Visual Effects

Crew
John Eric Seay Prop Maker
Timothy Michael Cairns Quality Control Supervisor

Production
Ingrid Jungermann Casting Assistant

Crew
Robert Dawson Title Graphics
Don Baer Driver

Costume & Make-Up
Amy Arnold Costumer

Sound
Mark Berrow Musician

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Camera
Darryl Humber Dolly Grip

Art
Rick Chavez Assistant Property Master
Rémy Boudet Title Designer

Camera
C. Alan Rawlins Key Grip

Costume & Make-Up
Felipe Sanchez Costume Illustrator
Lee Clayton Tailor

Directing
Carlos De La Torre Second Second Assistant Director
Vanessa Mujica Third Assistant Director

Production
Kerin Ferallo Assistant Production Coordinator
Kevin Flatow Assistant Production Manager

Visual Effects
Colin Drobnis Visual Effects Technical Director

Art
Chris Baker Storyboard Artist

Visual Effects
Murray Barber Digital Compositor

Editing
Paul McGhee Digital Color Timer

Production
Segolene Amice Production Secretary
Maryellen Aviano Extras Casting Coordinator

Sound
Brian Ruberg Foley Mixer

Production
Janella Bersabal Extras Casting Assistant

Camera
Louis Smith Second Assistant Camera
Riko Schatke Best Boy Grip

Directing
Stéphanie Champault Second Assistant Director

Art
Chris Bogart Set Painter
Niamh Murphy Textile Artist

Crew
Michael Forte Stunt Driver

Camera
Xiomara Comrie Assistant Camera

Editing
Meredith Apel Assistant Editor

Production
Dawn Blacksten Assistant Location Manager

Crew
Mary Small Catering

Visual Effects
Lindsay MacGowan Effects Supervisor

Production
Rick Baca First Assistant Accountant
Michael Elson Head of Production
Jason Arrington Key Production Assistant

Camera
Jeff W. Curtis Grip

Production
Marianne Shiffrar Payroll Accountant
Noelle Coughlan Second Assistant Accountant

Visual Effects
Michelle Martin Visual Effects Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: