Click the flags to choose language

Титаник

Ничто на Земле не сможет разлучить их.

категории: драма, мелодрама /
Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1997-11-18
Время: 194 мин / 3:14
Бюджет: $200,000,000
Доходы: $2,187,463,944
Директор: James Cameron
Писатель: James Cameron
Производство компании : Paramount, Lightstorm Entertainment, 20th Century Fox
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Leonardo DiCaprio
как Jack Dawson
Kate Winslet
как Rose DeWitt Bukater
Billy Zane
как Cal Hockley
Kathy Bates
как Molly Brown
Frances Fisher
как Ruth Dewitt Bukater
Gloria Stuart
как Old Rose
Bill Paxton
как Brock Lovett
Bernard Hill
как Edward Smith
David Warner
как Spicer Lovejoy
Victor Garber
как Thomas Andrews
Jonathan Hyde
как Bruce Ismay
Suzy Amis
как Lizzy Calvert
Lewis Abernathy
как Lewis Bodine
Nicholas Cascone
как Bobby Buell
Danny Nucci
как Fabrizio
Jason Barry
как Tommy Ryan
Lew Palter
как Isidor Straus
Eric Braeden
как John Astor
Bernard Fox
как Archibald Gracie
Ewan Stewart
как First Officer Murdoch
Ioan Gruffudd
как Fifth Officer Lowe
Jonny Phillips
как Second Officer Lightoller
Edward Fletcher
как Sixth Officer Moody
Scott G. Anderson
как Frederick Fleet
Martin East
как Reginald Lee
Gregory Cooke
как Jack Phillips
Alexandrea Owens
как Cora Cartmell
Seth Adkins
как Three-Year-Old Boy
Michael Ensign
как Benjamin Guggenheim
Anatoly M. Sagalevitch
как Anatoly Milkailavich
Martin Hub
как Slovakian Father
Mark Lindsay Chapman
как Chief Officer Wilde
Richard Graham
как Quartermaster Rowe
Paul Brightwell
как Quartermaster Hichens
Ron Donachie
как Master at Arms
Charlotte Chatton
как Madeleine Astor
Fannie Brett
как Madame Aubert
Jenette Goldstein
как Irish Mommy
Camilla Overbye Roos
как Helga Dahl
Linda Kerns
как Third Class Woman
Amy Gaipa
как Trudy Bolt
Martin Jarvis
как Duff Gordon
Rosalind Ayres
как Lady Duff Gordon
Rochelle Rose
как Countess of Rothes
Jonathan Evans-Jones
как Wallace Hartley
Rocky Taylor
как Bert Cartmell
Craig Kelly
как Harold Bride
Liam Tuohy
как Chief Baker Joughin
Simon Crane
как Fourth Officer Boxhall
James Lancaster
как Father Byles
Elsa Raven
как Ida Strauss
Reece P. Thompson III
как Irish Little Boy
Laramie Landis
как Irish Little Girl
Mark Rafael Truitt
как Yaley
John Walcutt
как First Class Husband
Terry Forrestal
как Chief Engineer Bell
Derek Lea
как Leading Stoker Barrett
Richard Ashton
как John Hutchinson
Sean Nepita
как Elevator Operator
Brendan Connolly
как Scotland Road Steward
David Cronnelly
как Crewman
Garth Wilton
как First Class Waiter
Richard Fox
как Steward #1
Nick Meaney
как Steward #2
Kevin Owers
как Steward #3
Mark Capri
как Steward #4
Marc Cass
как Hold Steward #1
Paul Herbert
как Hold Steward #2
Emmett James
как First Class Steward
Chris Byrne
как Stairwell Steward
Oliver Page
как Steward Barnes
James Garrett
как Porter
Erik Holland
как Olaf Dahl
Jari Kinnunen
как Bjorn Gunderson
Anders Falk
как Olaus Gunderson
Barry Dennen
как Praying Man
Vern Urich
как Man in Water
Rebecca Klingler
как Mother at Stern
Tricia O'Neil
как Woman
Kathleen S. Dunn
как Woman in Water
Romeo Francis
как Syrian Man
Mandana Marino
как Syrian Woman
Van Ling
как Chinese Man
Bjørn Olsen
как Olaf
Dan Pettersson
как Sven
Shay Duffin
как Pubkeeper
Greg Ellis
как Carpathia Steward
Diana Morgan
как News Reporter
Kris Andersson
как Dancer
Bobbie Bates
как Dancer
Aaron James Cash
как Dancer
Anne Fletcher
как Dancer
Edmond Alan Forsyth
как Dancer
Andie Hicks
как Dancer
Scott Hislop
как Dancer
Stan Mazin
как Dancer
Lisa Ratzin
как Dancer
Julene Renee
как Dancer
Brian Walsh
как Irish Man
Alexandra Boyd
как First Class Woman (uncredited)
Mike Butters
как Musician / Baker (uncredited)
James Cameron
как Steerage Dancer (uncredited)
Bruno Campolo
как First Class Man (uncredited)
Kevin De La Noy
как Third Officer Pitman (uncredited)
Tony Kenny
как Deckhand (uncredited)
Sean Lawlor
как Charles Hendrickson (uncredited)
Don Lynch
как Frederick Spedden (uncredited)
Johnny Martin
как Rescue Boat Crewman (uncredited)
Ryan McClurkin
как Second Class Passenger / Engine Room Crewman (uncredited)
Meghan McLeod
как First Class Passenger (uncredited)
Mike O'Neal
как Engine Room Crewman (uncredited)
Phil Parlapiano
как Button Accordionist (uncredited)
Steven Quale
как Engine Room Crewman (uncredited)
Olivia Rosewood
как Mary Marvin (uncredited)
John Slade
как Ohio Man (uncredited)
R. Gern Trowbridge
как Drowning Man (uncredited)
Sound
Christopher Boyes Sound Re-Recording Mixer

Production
Mali Finn Casting

Sound
James Horner Original Music Composer
Gary Rydstrom Sound Re-Recording Mixer

Writing
James Cameron Screenplay

Directing
James Cameron Director

Editing
James Cameron Editor

Production
James Cameron Producer

Art
Peter Lamont Production Design

Editing
Richard A. Harris Editor
Conrad Buff IV Editor

Sound
Tom Johnson Sound Re-Recording Mixer

Directing
Josh McLaglen First Assistant Director

Camera
Russell Carpenter Director of Photography

Art
Martin Laing Art Direction
Michael Ford Set Decoration

Costume & Make-Up
Deborah Lynn Scott Costume Design

Production
Grant Hill Unit Production Manager
Grant Hill Co-Producer
Jon Landau Producer
Jon Landau Unit Production Manager
Sharon Mann Unit Production Manager
Anna Roth Unit Production Manager

Crew
Lisa Dennis Post Production Supervisor

Production
Giedra Rackauskas Production Supervisor

Lighting
John Buckley Gaffer

Crew
Charles A. Tamburro Pilot

Camera
J. Michael Muro Steadicam Operator

Production
Rae Sanchini Executive Producer
Emily Schweber Casting
Emily Schweber Casting Associate

Camera
Guillermo Rosas Camera Operator

Crew
Greg Cannom Makeup Effects

Sound
Scott Curtis Foley Editor

Visual Effects
John Bruno Visual Effects

Camera
Aaron Schneider Second Unit Director of Photography

Costume & Make-Up
Lahly Poore Assistant Costume Designer

Directing
Steven Quale Second Unit Director

Production
Al Giddings Co-Producer

Costume & Make-Up
Kay Georgiou Key Hair Stylist

Sound
Cindy Marty ADR Editor

Camera
Guy Norman Bee Camera Operator

Crew
Simon Crane Stunt Coordinator

Sound
John H. Arrufat Dialogue Editor
Tom Bellfort Supervising Sound Editor

Costume & Make-Up
Leigh Leverett Key Set Costumer

Camera
John M. Stephens Second Unit Director of Photography

Crew
Tim Rigby Stunts

Sound
Robin Harlan Foley

Production
Rudy Joffroy Casting Associate

Costume & Make-Up
Sarah Touaibi Costume Supervisor
Adolfo Ramírez Costume Supervisor

Sound
Lora Hirschberg Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Ismael Jardon Key Set Costumer

Crew
Scott R. Fisher Special Effects Coordinator

Sound
Sarah Monat Foley
Gwendolyn Yates Whittle Dialogue Editor

Camera
Merie Weismiller Wallace Still Photographer

Sound
Ethan van der Ryn Sound Effects Editor

Camera
Roy Unger Second Unit Director of Photography

Sound
Richard Quinn Dialogue Editor
Joe E. Rand Music Editor
David C. Hughes Sound Effects Editor

Camera
Kurt E. Soderling Camera Operator

Sound
Hugh Waddell Supervising ADR Editor
Christopher Scarabosio Sound Effects Editor

Camera
Steve Koster Camera Operator
John Trapman Camera Operator

Crew
Chris O'Connell Visual Effects Editor

Sound
Sue Fox ADR Editor
Darren McQuade Sound Recordist

Costume & Make-Up
Tina Earnshaw Key Makeup Artist

Sound
Scott Guitteau Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Simon Thompson Key Hair Stylist

Sound
Richard Corwin ADR Editor
Gary Summers Sound Re-Recording Mixer

Camera
Marcis Cole Steadicam Operator

Sound
Claire Sanfilippo Dialogue Editor
Lee Lemont ADR Editor

Lighting
Scotty Allan Gaffer

Crew
Brian N. Bentley Compositors

Camera
John Paszkiewicz Additional Photography

Production
Pamela Easley Associate Producer

Directing
Shelley Crawford Script Supervisor

Lighting
Mike Amorelli Rigging Gaffer

Sound
Randy Gerston Music Supervisor

Camera
Harald Ortenburger Camera Operator

Costume & Make-Up
David Le Vey Assistant Costume Designer

Sound
Tammy Fearing Foley Editor
Mark Ulano Sound Mixer

Crew
Lance Julian Marine Coordinator
George Fisher Stunts

Costume & Make-Up
Laura Borselli Key Makeup Artist

Art
Tony Graysmark Construction Coordinator
Charlotte Harper Art Department Coordinator
Amanda Sallybanks Art Department Coordinator
William Les Collins Construction Coordinator
Scott MacFarlane Construction Coordinator

Production
Magui Jimenez Casting Associate
Magui Jimenez Casting Associate
Gemma Joffroy Casting Associate
Jesus Ignacio Santana Casting Associate

Costume & Make-Up
Murray Lantz Key Set Costumer
Fabiola Perez Luna Seamstress
Amy Arnold Key Set Costumer
Annie Townsend Key Hair Stylist

Sound
Reynald Trudel Boom Operator
David L. Horton Jr. Foley Editor
David Abrahamsen Sound Designer
Ann Hadsell Sound Recordist

Lighting
Mark Goodwin Gaffer
Jim MacCammon Gaffer
Todd Murchie Rigging Gaffer

Crew
Richard Fraser Marine Coordinator

Sound
Harriet Fidlow ADR Editor
Joan Chamberlain Sound Recordist
Cary Stratton Sound Recordist

Visual Effects
Donald Pennington Special Effects Supervisor

Art
Rick Newsome Storyboard Designer

Camera
Mark R. Jackson First Assistant Camera

Lighting
Paul Bolton Best Boy Electrician





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: