Click the flags to choose language

Люди в чёрном 2

категории: боевик, приключения, комедия, фантастика /
«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2002-07-03
Время: 88 мин / 1:28
Бюджет: $140,000,000
Доходы: $441,818,803
Директор: Barry Sonnenfeld
Писатели: Barry Fanaro, Robert Gordon.
сайт: http://www.sonypictures.com/homevideo/meninblackii/
Производство компании : Parkes+MacDonald Image Nation, Columbia Pictures, Amblin Entertainment, Sony Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер


Tommy Lee Jones
как Kevin Brown, Agent Kay
Will Smith
как Agent Jay
Rip Torn
как Zed
Lara Flynn Boyle
как Serleena
Johnny Knoxville
как Scrad/Charlie
Rosario Dawson
как Laura Vasquez
Tony Shalhoub
как Jack Jeebs
Patrick Warburton
как Agent Tee
Jack Kehler
как Ben
David Cross
как Newton
Colombe Jacobsen-Derstine
как Hailey
Peter Spellos
как Captain Larry Bridgewater, The Motorman
Michael Rivkin
как the man with Harvey, the dog
Michael Bailey Smith
как Creepy
Lenny Venito
как New York guy
Howard Spiegel
как New York guy
Alpheus Merchant
как MIB guard
Jay Johnston
как the younger Pizza Parlor MIB agent
Joel McKinnon Miller
как agent
Derek Cecil
как Repairman Agent
Sean Rouse
как MIB Agent
Peter Spruyt
как MIB Customs Agent
Kevin Cotteleer
как MIB Customs Agent
Marty Belafsky
как MIB Customs Agent
Rick Baker
как MIB Passport Control Agent
Martha Stewart
как Martha Stewart
Michael Jackson
как Agent M
Sid Hillman
как Agent Gee
Tom Whitenight
как MIB Agent C
Nick Cannon
как MIB Autopsy Agent
Andre Blair
как Central Park Agent
Jeremy Howard
как Bird Guy Alien / Postal Sorting Alien
Mary Stein
как Bird Lady Alien
Martin Klebba
как Family Child Alien
John Alexander
как Jarra / Family Dad Alien
Denise Cheshire
как Family Mom / Locker Alien
Ernie Grunwald
как Young Postal Employee
Chloe Sonnenfeld
как Elizabeth, Young Girl at the Post Office
John Andrew Berton Jr.
как Split Alien Guy
William E. Jackson
как Eye Guy
Doug Jones
как Joey
Biz Markie
как Rapping Alien
Peter Graves
как Peter Graves
Linda Kim
как Ambassador Lauranna
Paige Brooks
как 'Mysteries in History' Lauranna
Stephanie Kemp
как Neuralyzed Mother
Barry Sonnenfeld
как Neuralyzed Father
Victoria Jones
как Neuralyzed Daughter
Michael Garvey
как Corn Face
Michael Dahlen
как Flesh Balls
Kevin Grevioux
как Pineal Eye
Derek Mears
как Mosh Tendrils
Sonny Tipton
как Dog Poop
Philip Goodwin
как Diner Guy
Tim Blaney
как Frank the Pug (voice)
Greg Ballora
как Sleeble (voice)
Carl J. Johnson
как Gleeble (voice)
Thom Fountain
как Neeble (voice)
Brad Abrell
как Mannix (voice)
Richard Pearson
как Gordy (voice)
Brooke Bennett
как Neuralyzed Daughter (uncredited)
John Richardson
как Postman
Visual Effects
Crys Forsyth-Smith Visual Effects Producer

Production
Ronna Kress Casting
Steven Spielberg Executive Producer

Sound
Danny Elfman Original Music Composer
Bill Abbott Music Editor
Eugene Gearty Sound Effects Editor

Production
Walter F. Parkes Producer

Art
Cheryl Carasik Set Decoration

Camera
Florian Ballhaus Second Unit Director of Photography

Art
Bo Welch Production Design

Directing
Barry Sonnenfeld Director

Art
Kevin Ishioka Set Designer

Production
Laurie MacDonald Producer

Writing
Lowell Cunningham Comic Book

Costume & Make-Up
Mary E. Vogt Costume Design

Art
Sean Haworth Art Direction

Sound
Skip Lievsay Supervising Sound Editor

Writing
Barry Fanaro Screenplay

Camera
Greg Gardiner Director of Photography

Editing
Richard Pearson Editor
Steven Weisberg Editor

Art
Alec Hammond Art Direction
Thomas P. Wilkins Art Direction

Costume & Make-Up
Chad Waters Makeup Artist

Sound
Craig Berkey Sound Effects Editor

Crew
Jim Beinke Special Effects
Charles Croughwell Stunt Coordinator

Camera
Tim Collins Grip

Visual Effects
Jim Berney Visual Effects Supervisor

Editing
Jim Passon Color Timer

Sound
Andy Potvin Dolby Consultant

Crew
Thomas L. Fisher Special Effects Coordinator

Sound
Denise Horta ADR Editor
Greg P. Russell Sound Re-Recording Mixer

Camera
Phillip V. Caruso Still Photographer

Production
Graham Place Unit Production Manager
Graham Place Co-Producer

Costume & Make-Up
Deborah La Mia Denaver Key Makeup Artist

Crew
Debbie Denise Executive Visual Effects Producer

Visual Effects
Ken Ralston Senior Visual Effects Supervisor

Art
Maya Shimoguchi Assistant Art Director
Fred Arbegast Sculptor
François Audouy Assistant Art Director

Sound
Steve Bartek Orchestrator
Paul Hsu Sound Effects Editor

Writing
Robert Gordon Screenplay
Robert Gordon Story

Lighting
Steve Reinhardt Assistant Chief Lighting Technician

Directing
Christian P. Della Penna Second Unit First Assistant Director

Production
Mark Kamine Location Manager

Art
William Hawkins Set Designer

Costume & Make-Up
Pierce Austin Hairstylist

Crew
Joe Gareri Executive Visual Effects Producer

Art
Ellen Christiansen Set Decoration

Crew
Paul A. Levin Post Production Supervisor

Directing
Artist W. Robinson First Assistant Director

Costume & Make-Up
Steve Artmont Assistant Makeup Artist

Sound
Marko A. Costanzo Foley Artist
Juno J. Ellis Supervising ADR Editor
Jay Peck Foley Artist

Directing
Artie Malesci Second Unit Director

Crew
Al Cerullo Pilot

Production
Carla Raij Location Manager

Crew
James Fanning Transportation Captain

Directing
Peter Soldo Second Assistant Director

Sound
Rick Canelli ADR Recordist

Directing
George Bamber Second Unit First Assistant Director

Art
Suttirat Anne Larlarb Assistant Art Director

Sound
Scott Stambler Music Editor

Costume & Make-Up
Judy Murdock Makeup Artist

Crew
Michael Bauer CG Supervisor

Sound
Peter F. Kurland Production Sound Mixer

Visual Effects
Derek Thompson Creature Design

Production
Barbara Harris ADR Voice Casting

Sound
Rick Wentworth Conductor

Crew
Chris Armstrong Sequence Leads

Visual Effects
Kathleen Beeler CG Artist

Editing
Anthony Harris Digital Color Timer

Sound
Bruce White Musician
George A. Lara Foley Mixer

Art
Tim Flattery Production Illustrator

Sound
Mary Ellen Porto Foley Editor

Visual Effects
Ian Christie CG Artist

Lighting
Jeff Murrell Chief Lighting Technician

Crew
Callie Croughwell Stunts
Wendi Bromley Stunt Double
Sean Graham Stunts

Sound
Sally Stevens Playback Singer

Production
Bill Sturgeon Production Supervisor

Crew
Clay Donahue Fontenot Stunts

Art
Matt Rose Sculptor
John Chichester Set Designer

Costume & Make-Up
Mitchell Ray Kenney Costume Supervisor

Camera
Melinda Sue Gordon Still Photographer
Robert M. Andres Key Grip

Costume & Make-Up
John Blake Makeup Artist

Art
Aaron McBride Conceptual Design

Production
Jenny DeArmitt Production Assistant

Crew
Joel Aron Sequence Supervisor

Art
Frank McEldowney Greensman

Sound
Randall L. Johnson Boom Operator

Art
Scott Getzinger Assistant Property Master

Crew
Derrick Mitchell Visual Effects Editor

Directing
Michael Owens Second Unit Director

Costume & Make-Up
John M. 'Jack' Wright Key Costumer

Art
Doug Harlocker Property Master

Sound
Kevin O’Connell Sound Re-Recording Mixer

Art
Pablo Ferro Title Designer

Crew
Miller Drake Visual Effects Editor
Russell Earl Sequence Supervisor

Sound
Jeremy Peirson Dialogue Editor

Visual Effects
Greg Maloney Compositing Supervisor

Art
Richard Bloom Art Department Coordinator

Visual Effects
Lori J. Nelson Visual Effects Producer
Allen Maris Visual Effects Coordinator

Sound
Sean Garnhart Sound Effects Editor

Visual Effects
Karen Ansel CG Artist

Sound
John P. Fasal Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Arlynn Abseck Wardrobe Supervisor

Crew
Jeff Brink Special Effects

Visual Effects
Ned Gorman Visual Effects Producer

Directing
Mary Bailey Script Supervisor

Art
Steve Koch Sculptor
Jeffrey P. Buccacio Jr. Sculptor
Greg John Callas Construction Coordinator

Visual Effects
Ginger Theisen Visual Effects Producer

Crew
David Nakabayashi Visual Effects Art Director

Costume & Make-Up
Carolyn Elias Assistant Hairstylist

Production
Marc Haimes Associate Producer

Visual Effects
Zeke Morales VFX Editor
David Sosalla Visual Effects Supervisor

Art
Mitch Devane Sculptor

Crew
Rob Harris Unit Publicist

Visual Effects
Sheena Duggal Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Jerry DeCarlo Hairstylist

Art
Ken Nelson Construction Coordinator

Lighting
Huston Beaumont Rigging Grip
Gene Engels Chief Lighting Technician

Visual Effects
Simon Allen Animation

Lighting
Dennis J. Lootens Gaffer

Sound
Dennis S. Sands Scoring Mixer

Art
Ernest M. Sanchez Leadman
Christian Alzmann Conceptual Design

Visual Effects
Marc Chu Animation

Costume & Make-Up
Deborah Rutherford Prosthetic Makeup Artist

Production
Heather Elwell Production Assistant

Camera
Kim Marks Second Unit Director of Photography

Costume & Make-Up
Diana Choi Wigmaker

Visual Effects
Scott Anderson Visual Effects Assistant Editor

Camera
Daniel C. Gold Camera Operator

Lighting
Frank Dorowsky Rigging Gaffer

Visual Effects
Steve Ziolkowski Animation

Costume & Make-Up
Janice Alexander Hair Department Head

Crew
Mika Saito Stunts

Camera
Keith Peterman Second Unit Director of Photography

Crew
Charles E. Alston Actor's Assistant

Camera
M. Todd Henry First Assistant "B" Camera

Production
Robbie Goldstein Location Manager

Camera
Matthew Moriarty Second Assistant Camera

Visual Effects
Thomas Schelesny Animation
Delio Tramontozzi Animation

Editing
JC Bond Associate Editor

Crew
Jeff Wozniak Compositor
Chris Morley Compositor

Costume & Make-Up
Cydney Cornell Hairstylist

Camera
Gregory W. Smith Steadicam Operator

Lighting
Andy Day Gaffer

Crew
Michael T. Kennedy Compositor

Visual Effects
Bill Westenhofer Visual Effects Supervisor
Johnny Turco Animation
Miguel A. Fuertes Lead Animator

Crew
Jason Dowdeswell Compositor

Visual Effects
Dan Foster Visual Effects Producer

Crew
Joe Salazar Compositor

Art
Philip Keller Storyboard Artist

Visual Effects
Jeffrey Benedict CG Artist

Crew
Shawn Hillier Compositor

Visual Effects
Greg Killmaster CG Artist
John M. Levin Visual Effects Coordinator
Bruce Powell CG Artist

Lighting
Bryan Booth Electrician

Visual Effects
Bill Diaz Animation

Production
Stephanie Kemp Associate Producer

Visual Effects
Jan van Buyten Animation
Jeff Jingle Creature Design
Barbara Townsend CG Artist

Production
Jason Minter Location Manager

Costume & Make-Up
Kathryn Bihr Makeup Artist
Sonya M. Andonov Set Costumer

Visual Effects
Mauricio Baiocchi Animation

Costume & Make-Up
Barbara Hause Wardrobe Supervisor

Sound
Bobby Mackston Supervising Dialogue Editor

Production
Shell Hecht Production Office Coordinator

Art
Francesco Ferrara Painter

Production
Karen Ruth Getchell Production Coordinator

Editing
Randy Trager Assistant Editor

Art
Michael Wylie Art Direction

Sound
Rick Chefalas Apprentice Sound Editor

Camera
Zoran Veselic First Assistant Camera

Art
Peter Gelfman Property Master

Sound
Pilar McCurry Music Supervisor
Edgardo Simone Orchestrator
Bill Orrico First Assistant Sound Editor

Editing
Maria Gonzales Assistant Editor

Sound
Pete Anthony Conductor

Visual Effects
John Andrew Berton Jr. Visual Effects Supervisor

Camera
Jay Peterman Second Assistant Camera
Mark Gutterud First Assistant Camera

Editing
Norm MacLeod Dialogue Editor

Visual Effects
Heather Elisa Hill Visual Effects Coordinator

Directing
Julie A. Bloom Second Unit First Assistant Director

Art
Henry Schaub Standby Painter

Editing
William Kruzykowski First Assistant Editor

Art
John Mann Storyboard Artist

Sound
David Slonaker Orchestrator

Visual Effects
Matt Bouchard CG Artist
Wayne Billheimer Visual Effects Coordinator

Crew
Chris Sayour Stunts

Visual Effects
Alessandra Cave Visual Effects Producer
Tim de Pala Visual Effects Coordinator
David Marsh CG Artist
Karen Klein Rotoscoping Artist

Crew
Mimi Abers Compositor
Mark Lambert CGI Supervisor

Visual Effects
Alia Agha 3D Supervisor

Production
Gabriela Vázquez Unit Production Manager

Directing
Susan Eileen Stewart Script Coordinator

Crew
David Fogg Compositor

Visual Effects
Dan Cayer Digital Compositors

Production
Scott Brines Administration

Crew
Joni Avery Stunts
Tory Mercer Compositor

Art
Pamela Bertini Art Department Assistant
David Chambers Location Scout
James Carson Production Illustrator

Camera
Zac Jackson Additional Photography

Art
Ross La Terra Set Dresser

Crew
Daniel Eaton CGI Supervisor
John 'Magic' Wright Craft Service
Christopher Sjoholm Digital Effects Supervisor
Gabe Turiello Driver
Ann Gray Post Production Assistant
Patricia Walker Scenic Artist
Will Anielewicz Sequence Supervisor
Michael D. Gillis Set Production Assistant
Dan Lake Software Engineer
Joe Stevano Systems Administrators & Support
Patrick Bentz Transportation Co-Captain
Jade Quon Utility Stunts
Peter A. Mian Video Assist Operator

Editing
Marta Alicia Masferrer Editorial Production Assistant

Lighting
Robert Bardy Lighting Artist
Alberto Noti Lighting Supervisor
Todd Grunberger Rigging Grip

Production
Salvatore Carino Production Accountant
Matt DiFranco Production Coordinator
Thomas Dilligan Researcher

Sound
Bruce Pross Sound Editor

Visual Effects
Tom Bertino Animation Supervisor
Brandon Craig I/O Supervisor
Kiné Arnold Visual Effects Coordinator

Crew
Tamara Nobles Digital Producer

Visual Effects
Eric Scott Visual Effects Production Manager

Crew
Wayne Petrucelli Security Coordinator
David Tanaka Visual Effects Editor

Visual Effects
Damien Carr Visual Effects Production Assistant

Production
Rhys Summerhayes Production Assistant

Crew
Julie Adrianson-Neary Compositor

Sound
Marc-Jon Sullivan Boom Operator

Crew
Tom Heilig Transportation Captain

Visual Effects
Lawrence Huang CG Artist

Lighting
Bob Leitelt Rigging Grip

Production
Nour Dardari Production Accountant

Camera
Michael C. Price Key Grip

Production
Erica Callas Production Assistant

Crew
Robert K. Johnson Transportation Co-Captain

Visual Effects
Eric Jennings CG Artist

Crew
William Morts Stunts

Visual Effects
Simon Eves CG Artist

Sound
Tommy Louie Utility Sound

Costume & Make-Up
Beate Petruccelli Costume Supervisor

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Visual Effects
Davey Crockett Feiten Animation

Production
Jules Carideo Assistant Production Coordinator

Directing
T. Sean Ferguson Second Assistant Director

Crew
Tim Gibbons Compositor

Camera
Audie Aragon Dolly Grip

Art
Zoran Blazevic Location Scout

Production
Neri Kyle Tannenbaum Unit Production Manager

Visual Effects
Ryan Laney CG Artist

Crew
Bradford Ralston Video Assist Operator

Camera
Eric Budlong Grip

Visual Effects
Linda Schubell-Sundlin Visual Effects Assistant Editor

Camera
Rebecca Venezia Camera Production Assistant

Crew
Kenny Searle Transportation Captain

Production
Michael Musteric Production Assistant

Art
Brian Pohl Conceptual Design

Sound
Bruce Fowler Orchestrator

Directing
Deanna Stadler Second Assistant Director

Visual Effects
Martin L'Heureux Animation

Art
Steve Thayer Construction Foreman

Visual Effects
Amy Christensen CG Artist

Camera
Michael S. Epley Dolly Grip

Production
Connie Czernek Casting Assistant

Sound
Angela M. Catanzaro Assistant Sound Editor

Visual Effects
Samuel Nunez Matchmove Supervisor

Sound
Stephen Janisz ADR Editor

Art
Richard Hoffenberg Construction Foreman

Crew
Colin Campbell Compositor

Art
Peter Alvarez Construction Foreman

Lighting
Steve Comesky Best Boy Electric

Crew
Dan Crawley Special Effects Technician
Clifford Happy Stunts

Visual Effects
Paul Ozzimo Modeling

Production
Cecilia Escobar Payroll Accountant

Visual Effects
Brian R. Wells Animation

Camera
Chris Skutch Best Boy Grip

Visual Effects
Kent Estep CG Artist

Production
Maryellen Aviano Extras Casting

Sound
Dan Sharp Sound Recordist

Camera
Edward W. Lowry Dolly Grip

Crew
Stephen Marshall Software Engineer

Visual Effects
Carlos Baena Animation
Matt Majers Animation

Sound
Thomas J. O'Connell ADR Mixer

Visual Effects
Dovi Anderson Animation

Production
Regina Heyman Assistant Location Manager

Visual Effects
Lou Dellarosa Animation
David Weatherly Animation

Sound
Tim Davis Playback Singer

Visual Effects
Kimberly Mann Animation
Tonya Noerr Animation
Julija Learie Animation
Michael Min CG Artist

Sound
Oren Marshall Musician

Art
Evan Pontoriero Conceptual Design

Visual Effects
Billy Brooks CG Artist

Art
Lee Sang-jun Conceptual Design

Crew
Tom Zils Compositor

Camera
Brian Fitzsimons Best Boy Grip

Crew
Michael Pecchia Compositor

Visual Effects
Bud Myrick Animation

Sound
Larry Wineland Assistant Sound Editor

Lighting
Rocco Palmieri Best Boy Electric

Art
Carlos Huante Conceptual Design

Crew
Ana Veselic Post Production Assistant
Randolph LeRoi Stunts

Visual Effects
Tim Waddy Animation

Crew
Barry Safley Compositor
Jen Howard Compositor

Visual Effects
Jason Rosson CG Artist

Production
Steven E. Simon Production Assistant

Directing
Maria Battle Campbell Second Second Assistant Director

Production
Kenyon Noble Production Assistant

Visual Effects
Terrance Tornberg CG Artist

Production
Mark Kelly Production Assistant

Camera
Malcolm Doran II Best Boy Grip

Visual Effects
Minhee Choe Animation
Durant Schoon CG Artist
Natasha Devaud CG Artist
Thomas Rosseter Compositing Supervisor
Jason Mahakian Modeling
Jeffrey Riley Animation
Nick Pugh CG Painter

Crew
Karim Sahai Compositor
Christina Drahos Compositor

Sound
Louise Di Tullio Musician

Crew
Cristie Miele Animal Wrangler

Camera
Steve Craft Assistant Camera

Costume & Make-Up
Robert Mata Costumer

Visual Effects
John Monsour 24 Frame Playback

Crew
Janine L. Aines Animal Wrangler

Editing
Jordan Dawes Assistant Editor
Sarah Thiessen Assistant Editor

Sound
Philip Harrelson Assistant Sound Editor

Crew
Dawn Jones Actor's Assistant

Production
Linda Kroll Producer's Assistant
Joy Johnson Producer's Assistant
Jodie Fratantuno Producer's Assistant

Lighting
Branch M. Brunson Best Boy Electric

Costume & Make-Up
Ninalou Risolio Costumer

Art
Chris Ayers Sculptor

Production
Kristian Sorge Extras Casting

Camera
Dennis Gamiello Jr. Key Grip

Production
Jadi McCurdy Production Assistant
Chrissy Phelan Production Assistant
Paul C. Jones III Production Assistant
Nancyana Racker Production Assistant
Karen C. Eide Production Coordinator
Lonnie Kandel Production Coordinator
Julie Jean Naylon Production Secretary

Lighting
Francis J. McBride Rigging Gaffer

Camera
Jennifer Koestler Second Assistant Camera
David Elmore Second Assistant Camera

Directing
Kiersten Pilar Miller Second Assistant Director

Sound
Brian P. Williams Sound Recordist

Crew
Michelle Croughwell Stunts
Megan Robinson Stunts
Dennis Salomone Sr. Transportation Captain
Pamela Monroe Transportation Coordinator
Jesse Tipton Utility Stunts

Visual Effects
Glenn Ramos Lead Animator
Janice Bastian Animation
Sharonne Solk Animation
Kim Thompson Animation
Mordechai Weisbrod Animation
Jim Moorhead Animation
Maurice Bastian Animation
Bruce Dahl Animation
Traci Horie Animation

Crew
Cathy Burrow Compositor
Don Crawford Compositor
James Hagedorn Compositor
Ken Sjogren Compositor
Susan M. Weeks Compositor
Heather Hoyland Compositor
Sandy Karpman Compositor
Page Frakes Compositor
Chris Gibbons Compositor

Visual Effects
Mario Capellari CG Artist
Gonzalo Escudero CG Artist
Brad Falk CG Artist
Gregor Lakner CG Artist
Keith McCabe CG Artist
Kevin McGowan CG Artist
Jean-Colas Prunier CG Artist
Angela Taylor CG Artist
Tim Teramoto CG Artist
Meghan Thornton CG Artist
Khatsho John Orfali CG Artist
Michael Dean Ludlam CG Artist
Richard Ducker CG Artist
Peg Hunter CG Artist
Brian Kasper CG Artist
Marc Toscano CG Artist
Sara Mathew CG Artist

Art
Wayne Lo Conceptual Design
Daniel Slavin Conceptual Design
Brice Cox Jr. Conceptual Design
Lawrence Chandler Conceptual Design

Editing
Robb Miller Digital Color Timer

Visual Effects
Matt Jacobs Compositing Lead
Yeen-Shi Chen Modeling
Nancy Klimley Modeling
Chien-Hsiung Wang Modeling

Crew
Amelia Chenoweth Sequence Supervisor
John Helms Sequence Supervisor
Kevin Reuter Sequence Supervisor

Visual Effects
Anthony Lucero Visual Effects Assistant Editor
Paul Vega Visual Effects Assistant Editor
Stacey Shear Visual Effects Coordinator
Staci A. Hunter Visual Effects Coordinator
Jacqueline Blackman Visual Effects Production Assistant
Bryan Davis Visual Effects Production Assistant
Andrés López Visual Effects Production Assistant
Scott Souter Visual Effects Supervisor

Production
Jennifer Salada Second Assistant Accountant

Directing
Michael Samson Second Unit First Assistant Director

Camera
Deborah Thomas Data Wrangler
Michael Alexonis Best Boy Grip

Editing
Rodger Goeckeritz Project Manager

Production
Ethan Anderson Location Assistant
Jessica Archer Location Coordinator
Robert Dorris Production Assistant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: