Click the flags to choose language

Красные xвосты

категории: драма, боевик, приключения, история, военный /
История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2012-01-19
Время: 120 мин / 2:0
Бюджет: $58,000,000
Доходы: $50,365,377
Директор: Anthony Hemingway
Писатели: John Ridley, Aaron McGruder.
сайт: http://www.redtails2012.com/
Производство компании : Lucasfilm Ltd., 20th Century Fox
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Bryan Cranston
как Colonel William Mortamus
David Oyelowo
как Joe 'Lightning' Little
Cuba Gooding Jr.
как Major Emanuelle Stance
Daniela Ruah
как Sofia
Terrence Howard
как Col. A.J. Bullard
Andre Royo
как Antwan 'Coffee' Coleman
Robert Kazinsky
как Chester
Lee Tergesen
как Colonel Jack Tomlinson
Matthew Leitch
как Lt. David Long
Michael B. Jordan
как Maurice Wilson
Method Man
как Sticks
Gerald McRaney
как Lieutenant General Luntz
Matthew Marsh
как Brigadier General Hauser
Barnaby Kay
как Commanding General Westlake
Chris Riedell
как Bomber Navigator
Leslie Odom Jr.
как Declan 'Winky' Hall
Nate Parker
как Marty Julian
Marcus T. Paulk
как David 'Deke' Watkins
Kevin Phillips
как Leon 'Neon' Edwards
Paul Fox
как Miller
Lars van Riesen
как Pretty Boy
David Gyasi
как Corporal
Josh Dallas
как Ryan
Okezie Morro
как Jammer
Aml Ameen
как Bag 'O Bones
Nathaniel Martello-White
как Command Officer
Anthony Welsh
как St. Lou
Rick Otto
как Flynt
Rupert Penry-Jones
как Campbell
Ryan Early
как Bryce
Brian Gross
как Lt. White
Ciarán McMenamin
как Lowe
Matthew Alan
как Pool Player
Michael Dixon
как Lead Bomber Gunner
Paul Hampshire
как German Ground Soldier
Leon Ockenden
как Co-Pilot
Dan Hirst
как German Ground Soldier
Mark Doerr
как German POW Camp Commander
Richard Conti
как German Guard
Philip Bulcock
как Mission Captain
Dave Power
как Prisoner 1
Sam Daly
как Prisoner 2
Justin Irving
как Air Controller
Tina D'Marco
как Sofia's Mother
Jaime King
как Axis Mary (voice)
Sam Kennard
как Pilot Ben
Production
George Lucas Executive Producer
Rick McCallum Producer

Editing
Ben Burtt Editor

Sound
Ben Burtt Sound Designer
Terence Blanchard Original Music Composer

Production
Margery Simkin Casting

Art
Nick Palmer Production Design

Sound
Dennie Thorpe Foley
Jana Vance Foley
Juan Peralta Sound Re-Recording Mixer

Art
Jindřich Kočí Supervising Art Director
John W. Micheletos Leadman

Costume & Make-Up
Valerie White Costumer

Art
Sean House Property Master
Tina Jones Set Decoration
Michael Carlin Production Design

Costume & Make-Up
Sharon Martin Makeup Supervisor

Art
Ivo Hušnjak Construction Manager

Production
Nancy Bishop Casting

Art
Stuart Kearns Concept Artist

Writing
John Ridley Screenplay
John Ridley Story

Production
Alan Collis Production Executive
Alexa L. Fogel Casting

Visual Effects
Rod Park Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Alison Mitchell Costume Design

Art
Chris Baker Storyboard Artist

Sound
Matthew Wood Supervising Sound Editor

Crew
Dale Wyatt Dialogue Coach

Camera
Miro Gábor Camera Operator
Martin Šácha Helicopter Camera

Art
Miroslav Čáslavka Swing

Camera
Jan Malíř Helicopter Camera

Production
Suzanne Crowley Casting

Camera
Jakub Dvorský Camera Operator
Pat Sweeney Camera Operator

Costume & Make-Up
Věra Mírová Costume Supervisor

Directing
Anthony Hemingway Director

Production
Chas. Floyd Johnson Producer

Writing
Aaron McGruder Screenplay

Sound
David Acord Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Peter Daulton Animation Supervisor

Camera
John B. Aronson Director of Photography

Production
Christine Kromer Casting

Costume & Make-Up
Hana Kučerová Assistant Costume Designer

Production
Gilly Poole Casting

Art
Milena Koubková Art Direction
Martina Ter-Akopowá Art Direction

Directing
Jayne-Ann Tenggren Script Supervisor

Visual Effects
Charlie Iturriaga Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
René Stejskal Prosthetic Makeup Artist

Editing
Cheryl Nardi Dialogue Editor

Sound
Richard Quinn ADR & Dubbing

Crew
Jiří Husák Transportation Coordinator

Art
Katerina van Gemundova Art Department Coordinator

Visual Effects
Vít Komrzý Visual Effects Producer

Lighting
Petr Konrád Gaffer

Visual Effects
Sébastien Moreau Visual Effects Supervisor

Editing
Lisa Tutunjian Digital Intermediate

Crew
Jim Milton Visual Effects Editor

Production
Jaroslav Vaculík Location Manager

Camera
Stuart Howell Steadicam Operator

Crew
Pavel Cajzl Stunt Coordinator

Directing
Lori Wyant Script Supervisor

Crew
Alisa Buckley Unit Publicist

Costume & Make-Up
Patricie Šoptenková Costumer

Editing
Michael Dillon Digital Intermediate

Sound
Scott R. Lewis Sound Re-Recording Mixer
E. Larry Oatfield Sound Effects Editor

Crew
Victor Lizarraga CG Supervisor

Camera
Jiří Hanzl Still Photographer

Costume & Make-Up
Ivana Němcová Makeup Artist

Production
Tomáš Kučera Production Runner

Lighting
Václav Čermák Gaffer

Costume & Make-Up
Anna Lau Costume Coordinator
Sue Westwood Makeup Artist

Camera
Stephen Buckingham Camera Operator

Lighting
Rod M. Janusch Gaffer

Visual Effects
Kristijan Danilovski Visual Effects Producer
Boris T. Duepré Visual Effects Supervisor
Björn Mayer Visual Effects Supervisor

Crew
Petr Vecernik Special Effects Coordinator

Visual Effects
Jörn Großhans Visual Effects Supervisor
Anthony Rizzo Animation

Art
Janez Štucin Assistant Art Director

Crew
David Weitzberg CG Supervisor

Costume & Make-Up
Andrea McDonald Makeup Artist

Crew
Pavel Bezděk Stunt Coordinator

Directing
Kazi Kopecká Script Supervisor

Crew
Jiří Macke Property Master
Petr Forejt Sound Recordist
Michael Jesmer Sound Recordist

Sound
Dustin Cawood Sound Effects Editor

Visual Effects
Paul Kavanagh Animation Supervisor

Crew
Hilmar Koch CG Supervisor

Visual Effects
Paul Taylor Animation Supervisor
Sebastian Butenberg Animation Supervisor
Tara Conley Visual Effects Producer
Ian Cope Visual Effects Producer

Crew
Maura Hogan Visual Effects Editor

Visual Effects
Jill E. Hughes Visual Effects Producer
Guo-Feng Tang Visual Effects Producer
Juri Stanossek Visual Effects Supervisor
Boris B. Schmidt Visual Effects Supervisor
Dennis Jones Visual Effects Supervisor
Craig Hammack Visual Effects Supervisor

Camera
Tony Slater-Ling Second Unit Director of Photography

Lighting
Frank Helbig Gaffer

Camera
Tina Mills Still Photographer

Lighting
Jaroslav Hromádka Rigging Gaffer

Production
Petra Svarinská Casting

Editing
Melissa Lawson First Assistant Editor

Sound
Marvin R. Morris Music Editor

Crew
Vladislav Jary Picture Car Coordinator

Directing
Kristin Lee Calabrese Script Supervisor
Kristin Lee Calabrese Script Coordinator

Production
Dušan Pelech Assistant Production Coordinator

Crew
Jon Baker Supervising Armorer

Costume & Make-Up
Larisa Šrámková Seamstress

Art
Michal Svoboda Assistant Property Master
David Russell Storyboard Artist

Costume & Make-Up
Jitka Švecová Costume Assistant

Production
Johnny Gidcomb ADR Voice Casting

Editing
Michael O'Halloran Editor

Costume & Make-Up
Renata Ryšavá Costume Assistant

Production
Justine Hempe Casting
Kateřina Silná Production Manager

Crew
Robert Capan Animal Wrangler

Production
Mirna Kapetanovic Production Coordinator

Crew
Rob Davies Pilot

Costume & Make-Up
Charlotte-Rose Armstrong Assistant Costume Designer
Tomáš Richter Makeup Artist

Crew
Mike Woodley Aerial Coordinator
Tom Morris Pilot

Production
Kathryn Zamora-Benson Casting Assistant
Aleš Komárek Executive Producer

Art
Chris Rosewarne Concept Artist
Chris Lunney Graphic Designer

Costume & Make-Up
Jiřina Eisenhamerová Costumer

Art
Jirí Havlicek Construction Foreman
Jaroslav David Construction Manager
Petr Marousek Leadman
Milos Cerný Standby Painter

Costume & Make-Up
Jana Smetanová Costume Assistant
Helena Vitoulová Seamstress
Tomáš Sýkora Tailor
Miroslav Fantyš Costume Assistant
Marie Charvátová Costume Assistant

Art
Nick D'Abo Construction Coordinator
Jirí Hrudka Construction Foreman
Mikhail Carlinito Greensman
Arsen Pletenac Painter
Martin Svandrlik Set Dresser
Roman Illovsky Standby Art Director
Svatopluk Jelinek Standby Painter
Richard Poulain Storyboard Artist
Jan Krticka Swing
Borek Zvolanek Swing
Michal Abraham Swing
John Lister Swing

Costume & Make-Up
Wesley Hodge Hairstylist
Daniel Moses Hairstylist
Kwane Greenidge Key Makeup Artist
Marta Camer Makeup Artist
Nicole Sofios Makeup Artist

Production
Theresa Benavidez Casting
Zuzana Milková Casting Assistant
Briony Barnett Casting Assistant
Matt Kane Casting Associate
Iva Tkalec Extras Casting
Storm Bohemia Extras Casting
Emil Linka Extras Casting
Ilenka Jelowicki Extras Casting
Tyler Slade Extras Casting
Tinka Kalajzic Extras Casting Assistant

Costume & Make-Up
Andrew Fletcher Assistant Costume Designer
Kerry Spring Costume Assistant
Martin Slaboch Costumer
Elene Trojanová Seamstress
Filip Sobor Tailor
Marek Sobor Tailor

Production
Sanjin Krapinec Location Manager

Crew
Simon O'Connell Aerial Coordinator
Vlado Peroutka Aerial Coordinator
Petar Benčić Animal Wrangler

Production
Maja Slatensek Assistant Accountant
Markéta Porubová Assistant Production Coordinator
Vanja Sepec Assistant Production Coordinator

Crew
Emilia Porro Dialogue Coach
Kamil Kolisek Pilot
Mikulas Ürge Legal Services
Billy Hinshelwood Legal Services
Lynn Bartsch Legal Services

Production
Kristina Zapletalová Payroll Accountant

Crew
Steve Atkin Pilot
Jean Beaucourt Pilot
Willy Benoist Pilot
Michel Bézy Pilot
Andrew Dixon Pilot
André Dominé Pilot
Clive Edwards Pilot
Carl Gunnestad Pilot
Peter Houghton Pilot
Marc Mathis Pilot
Shawn Mulligan Pilot
Jacques Noble Pilot
George Perez Pilot
Marcel Pierre Pilot
Christopher Prevost Pilot
Leon Rook Pilot
Anders Saether Pilot
Bernard Staub Pilot
Peter Teichman Pilot
Bill Tollett Pilot
Bernard Vurpillot Pilot

Production
Rajeshree Patel Production Accountant
Hannibal Deiz Production Assistant
Erin C. Smith Production Assistant
Darren C. Wong Production Assistant
Siyun Yi Production Assistant
Libor Vich Production Assistant
Veronika Nastoupilová Production Assistant

Crew
Kathryn Farrar Production Controller

Production
Veronika Lencová Production Coordinator
Veronika Němečková Production Secretary
Jo Donaldson Researcher
Justin Pollard Researcher
Robyn Stanley Researcher
Carol Moen Wing Researcher

Crew
James Parker Set Production Assistant
Helena Safarikova Set Production Assistant
Jakub Strangmuller Set Production Assistant
Antonín Zoubek Set Production Assistant
Aleksandar Vojnovic Set Production Assistant
Zoran Vujic Set Production Assistant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: