Click the flags to choose language

Аферисты Дик и Джейн

категория: комедия /
Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2005-12-21
Время: 90 мин / 1:30
Бюджет: $100,000,000
Доходы: $202,026,112
Директор: Dean Parisot
Писатели: Judd Apatow, Nicholas Stoller.
сайт: http://www.sonypictures.com/movies/funwithdickandjane/
Производство компании : JC 23 Entertainment, Imagine Entertainment, Columbia Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Jim Carrey
как Dick Harper
Téa Leoni
как Jane Harper
Alec Baldwin
как Jack McCallister
Richard Jenkins
как Frank Bascombe
Angie Harmon
как Veronica Cleeman
John Michael Higgins
как Garth
Richard Burgi
как Joe Cleeman
Carlos Jacott
как Oz Peterson
Aaron Michael Drozin
как Billy Harper
Gloria Garayua
как Blanca
Michelle Arthur
как Dick's Secretary
Stacey Travis
как Jack's Receptionist
Timm Sharp
как Jack's Assistant
David Herman
как Angry Caller (voice)
Gian Franco Tordi
как Executive
Laurie Metcalf
как Phyllis
P. J. Byrne
как Laughing Executive
Clint Howard
Dempsey Pappion
как Production Assistant
Knox White
как Sound Technician
Walter Addison
как Sam Samuels
Ralph Nader
как Ralph Nader - Defensive Line Coach
Deena Adar
как Hysterical Globodyne Employee
Jorey Bernstein
как Ficus Guy
Dilva Henry
как Female Anchor
Luis Saguar
как Hector
Rocael Leiva
как Gardener
Peter Breitmayer
как Laughing Executive
Pete Gardner
как Laughing Executive
Kym Whitley
как KostMart Training Leader Lucy
Gavin Grazer
как KostMart Job Applicant
Taso Papadakis
как Gym Manager
James St. James
как Scary KostMart Shopper
Mary Gillis
как Lactose Intolerant Shopper
Esther Scott
как Disgruntled KostMart Customer
Larry Dorf
как Used Car Salesman
Dario Gonzalez
как Day Laborer
Emilio Rivera
как Day Laborer
Jules Douglas
как Day Laborer
Steve Seagren
как Truck Guy
Ivar Brogger
как Research Scientist
Clint Howard
как INS Agent
Jack Conley
как INS Agent
Huey Redwine
как INS Agent
Wayne Flemming
как Nosy Neighbor
Jason Marsden
как Convenience Store Clerk
Scott L. Schwartz
как Bigger Convenience Store Clerk
Bette Beatrice
как Elderly Lady with Bags
Rick Overton
как Head Shop Clerk
Kerry Hoyt
как Coffee Shop Barrista
Kenji Nakamura
как Sushi Chef
Rikio
как Sushi Chef
Brian Tee
как Sushi Chef
Phil Reeves
как Car Dealer
Daniel Espeseth
как Ameribanx Security Guard
Garrett M. Brown
как Ameribanx Bank Manager
Stephnie Weir
как Debbie
Peter Weireter
как Police Leader at Ameribanx
Norma Fierre
как Naomi Seiler
Louis Weinstein
как Mark Fish
Peter Conklin
как Hunter
Steve Kehela
как Bartender
Rob Nagle
как Concerned Businessman
Frankie Levangie
как Waiter
Oliver Muirhead
как Account Rep - Grand Cayman Bank
Chris Ellis
как Vice President - Grand Cayman Bank
Bob Morrisey
как Authorization Officer Spencer
Kevin Ruf
как Karen Williams' Receptionist
Maggie Rowe
как Karen Williams
Tony Lupo
как Cop Outside Grand Cayman Bank
Staci Lawrence
как Female Globodyne Employee
Robert Alan Beuth
как Male Globodyne Employee
Alejandro Furth
как Cesar
Melissa Barker
как Gym Member (uncredited)
Production
Debra Zane Casting

Costume & Make-Up
Julie Weiss Costume Design

Production
Jim Carrey Producer
Brian Grazer Producer

Sound
Theodore Shapiro Original Music Composer

Production
Kim Roth Co-Producer

Sound
Bob Beher Foley Editor

Crew
Dan Zimmerman Visual Effects Editor

Art
Troy Sizemore Supervising Art Director
Garrett Lewis Set Decoration

Camera
Jerzy Zielinski Director of Photography

Production
Jane Bartelme Executive Producer

Directing
Dean Parisot Director

Costume & Make-Up
Bill Corso Makeup Artist

Crew
Andy Armstrong Stunt Coordinator

Camera
Scott Rathner First Assistant Camera

Art
Barry Robison Production Design

Sound
Randall Poster Music Supervisor
Michael Hilkene Supervising Sound Editor
Odin Benitez Sound Designer

Writing
Judd Apatow Screenplay
Judd Apatow Story

Crew
Pat Banta Stunt Double
Joe Bucaro III Stunt Driver

Writing
Nicholas Stoller Screenplay
Nicholas Stoller Story

Editing
Dean Zimmerman Associate Editor

Sound
David Grimaldi Sound Effects Editor
Randall Guth Assistant Sound Editor
David Lucarelli ADR Recordist

Production
Mary Kane Unit Production Manager

Art
Jason Sweers Assistant Art Director

Production
Peter Bart Executive Producer

Crew
Joel Harlow Makeup Effects

Sound
Eliza Pollack Zebert ADR Editor

Art
Charles Stewart Property Master

Sound
Knox White Boom Operator

Production
Max Palevsky Executive Producer

Sound
Bruce Fowler Orchestrator

Production
Linda Fields Associate Producer

Sound
George Doering Musician

Art
Gregory S. Hooper Art Direction

Production
Tannis Vallely Casting Associate

Writing
Gerald Gaiser Story

Costume & Make-Up
Nancy McArdle Costume Supervisor

Art
Bruce DiValerio Construction Coordinator

Production
Mandi Dillin Location Assistant

Art
Grant Samson Leadman

Costume & Make-Up
Tina Roesler Kerwin Makeup Department Head

Art
Frank McEldowney Greensman

Sound
John T. Cucci Foley Artist

Crew
Judith M. Brown Studio Teacher

Directing
Wilma Garscadden-Gahret Script Supervisor

Camera
Ralph Nelson Jr. Still Photographer

Art
Eric Rosenberg Graphic Designer

Production
Molly Allen Location Manager

Camera
Steven J. Winslow Camera Technician

Crew
Andrew Lipschultz Unit Publicist

Lighting
Mark Mele Rigging Gaffer

Production
Flax Glor Publicist

Sound
Terry Wilson Music Editor

Costume & Make-Up
Fríða Aradóttir Hair Department Head
Miia Kovero Hairstylist

Crew
David Schmalz Video Assist Operator
Bruno Van Zeebroeck Special Effects Coordinator

Lighting
Chris Culliton Assistant Chief Lighting Technician

Camera
Thom Owens Additional Camera

Art
Palma Bellardoni Art Department Coordinator

Sound
Andrea Horta Dialogue Editor
Howard London ADR Mixer

Writing
Timothy Burgard Storyboard

Art
Guy Hietala Set Painter

Costume & Make-Up
Anne Morgan Hairstylist
Deborah Myles Davis Key Costumer
Rita Troy Key Hair Stylist

Art
Chris Samp Standby Painter

Camera
Chris Cuevas Additional First Assistant Camera

Crew
Casey B. Garrett Propmaker

Camera
Jesse Roth Camera Loader

Crew
Bruce Richter Carpenter

Editing
Skip Kimball Digital Colorist

Sound
Pete Anthony Conductor

Production
Ashley Fardys Associate Producer

Sound
Mark Pappas Foley Supervisor

Costume & Make-Up
Cheryl Ann Nick Makeup Artist

Production
April A. Janow Production Accountant

Visual Effects
Gray Marshall Visual Effects Supervisor

Crew
Robin Lynn Bonaccorsi Utility Stunts

Editing
Michael Hatzer Color Timer

Crew
Dotan Bonen Security

Sound
James Ashwill Foley Mixer

Production
Jamie Robinson Production Secretary

Crew
Chris Winn Craft Service
Eric Putz Telecine Colorist
Bruce Callahan Driver

Editing
Zara Park Digital Intermediate Producer

Lighting
Kelly Clear Chief Lighting Technician

Crew
Peter McKernan Aerial Coordinator

Camera
Peter Geraghty Second Assistant Camera

Production
Carlos A. Aragon Assistant Location Manager

Art
James R. Bayliss Set Designer

Editing
Mo Henry Negative Cutter
Kevin Flatow Additional Editor

Camera
Brian H. Reynolds Key Grip
Fred Cooper Dolly Grip

Directing
Richard Oswald Second Assistant Director

Camera
Briana Burke Additional Photography

Directing
Richard Graves First Assistant Director

Lighting
Salim Bensrhir Lighting Technician

Sound
Mike Anderson Utility Sound

Production
Alyssa Evans Production Coordinator

Camera
Christopher Crivier Grip

Art
Louie Esparza Painter

Costume & Make-Up
Kelly Gregson Costumer

Camera
Deron Tse Additional Grip

Production
Carrie Oyer Assistant Production Coordinator

Costume & Make-Up
Damien Quinn Set Costumer
Jory Alvarado Set Dressing Artist

Crew
Daniel Zimmermann Visual Effects Editor

Lighting
Jon 'Scooter' Cousins Rigging Grip

Editing
Herbert Dwight Raymond IV First Assistant Editor

Crew
Brieann Rich Set Medic

Art
John Baldwin Construction Foreman
Derek Thompson Production Illustrator

Crew
Billy Barnhart Compositor
Eric Jordan Systems Administrators & Support
Jo Armstrong Stunts

Lighting
Todd Csernecky Electrician

Crew
Leroy Reed Transportation Captain
Ed Wirth Transportation Co-Captain
John Magoo McGivern Transportation Coordinator

Production
Mady Manson Burza Post Production Accountant
Natalie Bae Lauzon Production Office Coordinator

Crew
Beau Foster Set Production Assistant
Paul R. Ambrose Stand In

Production
Shawn Gillespie Assistant Accountant
Marisa Clayton Post Production Coordinator

Crew
Ron Seigel Special Effects Technician

Production
Kristine Bochum Second Assistant Accountant
Stephanie DeTiege Executive Assistant

Art
Selma Kora Assistant Property Master

Costume & Make-Up
Sari Lietzman Assistant Makeup Artist

Production
Jonathan Kadin Production Executive

Art
Whitfield Scheidegger Art Department Assistant

Directing
Cecilia Sweatman Additional Second Assistant Director
Andrew Ward Second Second Assistant Director

Camera
Tyger Belton Assistant Camera
Toulouse Holliday Best Boy Grip

Production
Melanie Renfroe Casting Assistant

Editing
Heather Rafferty Assistant Editor

Production
Anzhey Barantsevich Accountant
Laura Angotti Production Assistant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: