Click the flags to choose language

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке

категории: комедия, семейный, приключения, криминал /
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1992-11-19
Время: 119 мин / 1:59
Бюджет: $18,000,000
Доходы: $358,994,850
Директор: Chris Columbus
Писатель: John Hughes
Производство компании : Hughes Entertainment, 20th Century Fox
Страна производства: United States of America

трейлер


Macaulay Culkin
как Kevin McCallister
Joe Pesci
как Harry Lime
Daniel Stern
как Marv Merchants
Catherine O'Hara
как Kate McCallister
John Heard
как Peter McCallister
Devin Ratray
как Buzz McCallister
Hillary Wolf
как Megan McCallister
Gerry Bamman
как Uncle Frank McCallister
Jedidiah Cohen
как Rod McCallister
Kieran Culkin
как Fuller McCallister
Tim Curry
как Mr. Hector, Hotel Concierge
Eddie Bracken
как E.F. Duncan
Rob Schneider
как Bellman
Mike Maronna
как Jeff McCallister
Ralph Foody
как Gangster
Abdoulaye N'Gom
как Bead Necklace Vendor
Brenda Fricker
как The Pigeon Lady
Dana Ivey
как Desk Clerk
Ally Sheedy
как NY Ticket Agent
Clare Hoak
как Girl Gangster on TV
Terrie Snell
как Aunt Leslie McCallister
Senta Moses
как Tracy McCallister
Anna Slotky
как Brooke McCallister
Leigh Zimmerman
как Fashion Model
Monica Devereux
как Hotel Operator
Bob Eubanks
как Ding-Dang-Dong Host
Rip Taylor
как Celeb #1
Jaye P. Morgan
как Celeb #2
Jimmie Walker
как Celeb #3
Harry Hutchinson
как Ticket Taker
Clarke Devereux
как Ticket Taker (as Clarke P. Devereux)
Rod Sell
как Officer Bennett
Ron Canada
как Cop in Times Square
Cedric Young
как Cop in Central Park
William D'Ambra
как Arresting Cop in Central Park #1
Mark Morettini
как Arresting Cop in Central Park #2
James Cole
как Security Guard
Warren Rice
как Doorman
Anthony Cannata
как Sergeant in Toy Store
Michael Goldfinger
как Limo Driver
Mario Todisco
как Cab Driver
Eleanor Columbus
как Little Girl in Toy Store
Daiana Campeanu
как Sondra McCallister
Maureen Elisabeth Shay
как Linnie
Michael C. Maronna
как Jeff
Jedidiah Cohen
как Rod
Senta Moses
как Tracy
Daiana Campeanu
как Sondra
Eddie Bracken
как Mr. Duncan
Patricia Devereux
как Contestant #1
Aimee Devereux
как Contestant #2
A.M. Columbus
как Skycap O'Hare #1
Joe Liss
как Skycap O'Hare #2
Teri McEvoy
как Agent #3 - NY Gate / O'Hare
Ally Sheedy
как Ticket Agent (New York)
Clarke Devereux
как Ticket Taker / Evidence Specialist
Sandra Macat
как Flight Attendant
Venessia Valentino
как Flight Attendant
Andre Lachaumette
как Man on Plane
Rick Shafer
как Peter Look Alike
Fred Krause
как Cliff
Donald Trump
как Donald Trump
Thomas Civitano
как Plaza Marketing Director
Daniel Dassin
как Waiter
Donna Black
как Health Club Woman
Abdoulaye N'Gom
как Bead Vendor
Peter Pantaleo
как Airport Van Driver
Michael Hansen
как Airport Van Driver
Karen Giordano
как Streetwalker #1
Fran McGee
как Streetwalker #2
Leonard Tepper
как Sleeping Man
Kevin Thomas
как Geeky Kid
Al Cerullo
как Helicopter Pilot
Frank Oz
Sound
John Williams Original Music Composer

Editing
Raja Gosnell Editor

Art
Sandy Veneziano Production Design
Donald B. Woodruff Set Designer

Production
Janet Hirshenson Casting
Jane Jenkins Casting
T.J. Healy II Location Manager
Duncan Henderson Executive Producer

Art
Marvin March Set Decoration

Directing
Chris Columbus Director

Production
Mark Radcliffe Executive Producer

Writing
John Hughes Screenplay

Production
John Hughes Producer

Camera
Julio Macat Director of Photography

Costume & Make-Up
Jay Hurley Costume Design

Sound
Dino Dimuro Sound Editor

Production
Michael Hirshenson Casting Assistant

Art
James Nedza Art Department Coordinator

Camera
Freddie Hice Second Unit Director of Photography

Art
George DeTitta Sr. Set Decoration

Editing
Tim Silano Associate Editor

Directing
Geoffrey Hansen Second Assistant Director

Camera
Anastas N. Michos Camera Operator

Costume & Make-Up
Joseph A. Campayno Makeup Artist

Art
Daniel B. Clancy Leadman
Steven J. Jordan Art Direction

Production
Richard Vane Executive Producer

Editing
Plummy Tucker Assistant Editor

Crew
Ron Vignone Production Office Assistant

Production
Kathleen M. Courtney Production Coordinator

Costume & Make-Up
Mickey Antonetti Costume Supervisor

Lighting
Morris Flam Gaffer

Costume & Make-Up
Linda Melazzo Key Makeup Artist
Linda Rizzuto Key Hair Stylist

Directing
James Giovannetti Jr. First Assistant Director

Crew
Al Cerullo Pilot

Production
Jan Foster Location Manager

Art
Robert DiGrigoli Construction Coordinator

Sound
Shawn Murphy Scoring Mixer
John Neufeld Orchestrator
Mary Andrews ADR Supervisor

Editing
David Orr Color Timer

Production
Barbara Harris ADR Voice Casting

Sound
James Moriana Foley
Jeffrey Wilhoit Foley

Camera
Phil Abraham First Assistant Camera
Dennis Smith Camera Operator
Douglas F. O'Neons Director of Photography

Sound
Alan Rankin Assistant Sound Editor

Art
Bruce DiValerio Construction Foreman
Cal DiValerio Construction Coordinator
Douglas E. Madison Property Master
Daniel Maltese Art Direction

Sound
Kevin E. Carpenter Sound Re-Recording Mixer

Art
Gary A. Lee Art Direction
Gary Deaton Construction Foreman

Sound
Jay B. Richardson Sound Editor
Randy Kelley Dialogue Editor

Art
Ann Miller Property Master

Production
Christie Colliopoulos Assistant Production Coordinator
Krystyna Demkowicz Executive In Charge Of Production

Sound
Richard Dwan Jr. Foley Editor

Art
Stephen Dane Set Designer

Sound
Frank Smathers Sound Editor
Chris Hogan Dialogue Editor
Dan Hegeman Foley Editor
Steve Mann Foley Editor

Directing
Jan Evans Script Supervisor

Costume & Make-Up
Jennifer Jobst Assistant Costume Designer

Sound
Chris Carpenter Sound Re-Recording Mixer

Lighting
Andy Day Best Boy Electrician

Art
Jim Fredericks Set Dresser

Sound
Robert Batha Assistant Sound Editor
Kelly Oxford Foley Editor

Costume & Make-Up
John Quaglia Hairstylist
Jane Blank Seamstress

Art
Edward England Construction Coordinator

Sound
Dan M. Rich Dialogue Editor

Crew
John Fontana Special Effects
Scott Forbes Special Effects
John Ottesen Special Effects
Raymond Bulinski Craft Service

Camera
Angelo Di Giacomo First Assistant Camera

Sound
Rick Hart Sound Re-Recording Mixer

Lighting
Paul Caven Best Boy Electric

Crew
Donald Murphy Production Office Assistant

Sound
James R. Alexander Sound Mixer
Jeffrey A. Williams Boom Operator

Lighting
Colin J. Campbell Gaffer

Camera
Robert C. Carlson First Assistant Camera
Morgan Michael Lewis Key Grip
Mike Miller Key Grip

Sound
Greg Agalsoff Boom Operator

Crew
Ron Ottesen Special Effects

Sound
Tim Webb Sound Recordist

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Crew
Bill Kennedy Special Effects
Rick Chavez Craft Service

Art
Bruce Swanson Leadman

Sound
Bob Balzarini Sound Recordist

Crew
Patty Willett Production Office Assistant

Art
Philip C. Hurst Greensman
Karen Fletcher Trujillo Set Designer

Production
Jacolyn Baker Location Manager

Directing
Jacolyn Baker First Assistant Director

Art
Robert E. Knight Sign Painter
Randy Sokol Location Scout

Camera
Chris Freres Grip

Production
Susanna Griffith Casting Assistant

Art
William D'Ambra Property Master
David J. Chamerski Assistant Property Master

Crew
John Gleeson Production Office Assistant

Production
Charles Zalben Location Manager

Crew
George Patterson Production Office Assistant
Christo Morse Production Office Assistant

Lighting
Mark Purkart Electrician

Camera
Fernando M. Briones Grip

Sound
Jeff Watts ADR Editor

Art
Jack Eberhart Leadman

Camera
Donald Carlson First Assistant Camera
Bradley T. Matthys Grip

Lighting
Dennis J. Leahy Electrician

Camera
Danial Miller Dolly Grip
Lex duPont Camera Operator

Crew
Bob Saunders Set Production Assistant
Doree Sitterly Animal Wrangler
Joy Green Animal Wrangler
Mac Embury Animal Wrangler
Mark Jackson Animal Wrangler
Roland Raffler Animal Wrangler
Wally Ross Animal Wrangler

Camera
Don Miller Grip

Sound
Willy Hoyte ADR Editor

Editing
Chris Boscardin Assistant Editor
Moonstar Greene Assistant Editor
Wendi Jill Raderman Assistant Editor

Production
Gary MacPherson Assistant Production Coordinator
Sharon Kaczala Assistant Production Coordinator

Sound
Liz Kentin Assistant Sound Editor

Lighting
John S. Robertson Best Boy Electrician
John Swanders Best Boy Electrician

Sound
Kevin Meehan Boom Operator

Camera
Ed Quinn Dolly Grip

Lighting
Chic Cecchini Electrician
Chic Cecchini Electrician
Mel P. Mack Electrician
Theodore A. Corso Electrician

Editing
Fred C. Vitale First Assistant Editor

Lighting
John Hudecek Gaffer

Camera
James Nelson Grip
James Rooizda Grip
James Rooizda Grip
Mark E. Matthys Grip

Art
Michael Nickodem Location Scout

Production
Lori Koravos Production Accountant

Crew
Mia Wicklund Production Office Assistant
Jeff Richman Set Production Assistant

Sound
Peter Ilardi Sound Mixer
Tony Araki Sound Recordist





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: