Click the flags to choose language

Человек-волк

«Бойся полной Луны»

категория: ужасы /
Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2010-02-11
Время: 102 мин / 1:42
Бюджет: $150,000,000
Директор: Joe Johnston
Писатели: Curt Siodmak, Andrew Kevin Walker, David Self.
сайт: http://www.thewolfmanmovie.com/
Производство компании : Universal Pictures, Relativity Media, Stuber Productions
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Benicio del Toro
как Lawrence Talbot
Anthony Hopkins
как Sir John Talbot
Emily Blunt
как Gwen Conliffe
Hugo Weaving
как Inspector Francis Abberline
Cristina Contes
как Solana Talbot
David Sterne
как Kirk
Elizabeth Croft
как Ophelia
Simon Merrells
как Ben Talbot
Art Malik
как Singh
Asa Butterfield
как Young Ben
Geraldine Chaplin
как Maleva
Olga Fedori
как Young Gypsy Woman
Lorraine Hilton
как Mrs. Kirk
John Owens
как Asylum Doctor #1
Gemma Whelan
как Gwen's Maid
Nicholas Day
как Colonel Montford
David Schofield
как Constable Nye
Clive Russell
как MacQueen
Antony Sher
как Dr. Hoenneger
Max von Sydow
как Passenger on Train (only in unrated director's cut)
Editing
Walter Murch Editor

Art
Rick Heinrichs Production Design

Sound
Danny Elfman Original Music Composer

Art
John Dexter Art Direction

Editing
Mark Goldblatt Editor

Production
Benicio del Toro Producer

Sound
Bill Abbott Music Editor

Production
Priscilla John Casting

Directing
Joe Johnston Director

Camera
Shelly Johnson Director of Photography

Writing
Curt Siodmak Screenplay

Editing
Dennis Virkler Editor

Costume & Make-Up
Milena Canonero Costume Design

Production
Sean Daniel Producer

Costume & Make-Up
Paul Gooch Hairstylist

Production
Suzie F. Wiesmann Production Manager

Art
Andy Nicholson Supervising Art Director

Camera
Harvey Harrison Second Unit Director of Photography
David Worley Camera Operator

Sound
Gary Dodkin Boom Operator

Writing
Andrew Kevin Walker Screenplay

Costume & Make-Up
Rick Baker Makeup Effects Designer
Rick Baker Special Effects Makeup Artist

Sound
Christopher Assells Sound Effects Editor
Per Hallberg Supervising Sound Editor

Production
Scott Stuber Producer

Art
Phil Harvey Art Direction

Production
Bill Carraro Executive Producer

Costume & Make-Up
Barrie Gower Prosthetic Makeup Artist

Visual Effects
Paul Corbould Special Effects Supervisor

Production
Rick Yorn Producer

Writing
David Self Screenplay

Production
Ryan Kavanaugh Executive Producer

Art
John Bush Set Decoration

Costume & Make-Up
Nana Fischer Hairstylist
Göran Lundström Prosthetic Makeup Artist

Production
Jon Mone Executive Producer

Sound
Scott Stambler Music Editor

Costume & Make-Up
Lisa Westcott Hair Designer

Visual Effects
Scott M. Davids Visual Effects Supervisor
Martin Hobbs Visual Effects Producer
Adam Valdez Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Bojana Nikitović Assistant Costume Designer

Sound
John Roesch Foley

Costume & Make-Up
Colleen Kelsall Assistant Costume Designer

Production
Stratton Leopold Co-Producer

Costume & Make-Up
Allison Wyldeck Costume Supervisor

Art
Ty Teiger Property Master

Costume & Make-Up
Gail Rowell-Ryan Hairstylist

Art
Richard Selway Assistant Art Director

Sound
Jon Title Sound Effects Editor
Frederick H. Stahly Dialogue Editor

Crew
Matthew Schmidt Visual Effects Editor

Sound
Chris Jenkins Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Gary Brozenich Visual Effects Supervisor

Directing
Lisa Vick Script Supervisor

Art
Peter Dorme Assistant Art Director

Visual Effects
Gracie Edscer Visual Effects Coordinator

Art
Helen Xenopoulos Assistant Art Director

Visual Effects
Karen M. Murphy Visual Effects Producer

Sound
Shie Rozow Music Editor
Frank A. Montaño Sound Re-Recording Mixer
Chris Newlin Music Editor
Alyson Dee Moore Foley

Lighting
John Higgins Gaffer

Sound
Barbara McDermott Music Editor

Crew
Simon Allmark Visual Effects Editor

Visual Effects
Fay McConkey Visual Effects Producer

Sound
Alex Gibson Music Editor
Karen Baker Landers Supervising Sound Editor
Peter Staubli Sound Designer
Peter Staubli Sound Effects Editor

Crew
Zeke Morales Visual Effects Editor

Sound
Chris Jargo ADR Editor

Camera
Jamie Harcourt Camera Operator

Art
Shari Ratliff Art Department Coordinator

Camera
Pete Cavaciuti Steadicam Operator
Des Whelan Camera Operator

Lighting
Wayne Leach Rigging Gaffer

Visual Effects
Mark Michaels Visual Effects Supervisor

Sound
Derek Somaru Music Editor

Costume & Make-Up
Maralyn Sherman Hairstylist

Camera
Robert Binnall Camera Operator
Frank Connor Still Photographer
Fraser Taggart Second Unit Director of Photography

Sound
Jay Duerr Music Editor

Crew
Chris Coupland Visual Effects Editor

Editing
Everette Webber Digital Intermediate

Costume & Make-Up
Stephanie Hovette Wigmaker

Camera
Alf Tramontin Steadicam Operator

Costume & Make-Up
Josh Weston Prosthetic Makeup Artist
Uxue Laguardia Makeup Artist

Crew
Pauline Duvall Sequence Supervisor

Visual Effects
Dave Elsey Creature Effects Technical Director

Crew
Patric Roos CG Supervisor

Sound
Joe Dorn ADR Supervisor

Crew
Crystal Hadcroft Visual Effects Editor

Costume & Make-Up
Sarah Grispo Makeup Artist

Visual Effects
Sachin Bangera Visual Effects

Editing
Bob Peishel Digital Intermediate

Visual Effects
Asregadoo Arundi Visual Effects Supervisor

Crew
Andrea Pirisi Visual Effects Editor

Visual Effects
Péter Závorszky Visual Effects Producer

Crew
Andrew Whitehurst CG Supervisor

Lighting
Nikos Kalimerakis Gaffer

Sound
Kathy Nelson Music Supervisor

Visual Effects
Jennifer Avery Visual Effects Coordinator
Ross Johnson Visual Effects Coordinator
Greg Fisher Animation Supervisor

Camera
John Flemming Key Grip

Crew
Anders Langlands CG Supervisor

Directing
Katie Harlow Script Supervisor

Production
Lori Berlanga Production Supervisor

Visual Effects
Steven Begg Visual Effects Supervisor

Crew
James Weston Armorer
Dan Osborne Armorer

Visual Effects
Huseyin Caner Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Pamela Goldammer Prosthetic Makeup Artist

Crew
John Paul Docherty Digital Effects Supervisor
Jason Bayever Digital Effects Supervisor

Camera
Darren Quinn Key Grip

Art
John Bohan Construction Coordinator

Lighting
Steve Foster Gaffer

Costume & Make-Up
Caroline Fallon Costume Coordinator

Visual Effects
Toby Langley Visual Effects Coordinator

Art
John Simpson Greensman
Tim Browning Assistant Art Director

Production
Louis Elman ADR Voice Casting

Camera
Gary Hymns Key Grip

Art
Julia Newell Construction Coordinator

Camera
Paul Worley Dolly Grip
Roderick Barron Camera Operator

Art
Gabi Brown Art Department Coordinator

Visual Effects
Jigesh Gajjar Matchmove Supervisor

Production
Abigail Barbier ADR Voice Casting

Costume & Make-Up
Helen Barrett Makeup Artist
Lesley Hamon Makeup Artist
Robert Karn Makeup Artist
Arturo Balseiro Prosthetic Makeup Artist
Kati Hood Wigmaker

Production
Siobhan Lyons Production Manager

Art
Tracy Low Construction Coordinator
Thomas R. Cahill Property Master
Darryl Paterson Property Master

Visual Effects
Brian R. Wells Animation Supervisor

Costume & Make-Up
Robert Worley Assistant Costume Designer
Emma Hutton Costume Coordinator
Natasha Bailey Seamstress
Emma Brown Seamstress

Camera
Jonathan Earp Camera Operator

Lighting
Marc Woodcock Lighting Technician

Crew
Ian Townsend Techno Crane Operator
Callum Andrew Techno Crane Operator

Visual Effects
Bronwyn Edwards 2D Supervisor
Jeetendra G. Bhagtani Lead Animator
Simon Pynn Matchmove Supervisor
Matt Logue Animation Supervisor

Crew
Pascal Chappuis Sequence Supervisor
Tim Miller Sequence Supervisor

Visual Effects
Joe Carhart Visual Effects Coordinator
Samantha Townend Visual Effects Coordinator

Crew
Martin Lake Visual Effects Editor

Visual Effects
Bill Tlusty Visual Effects Producer
Pascal Loef Visual Effects Technical Director

Crew
Matthew Denton Animatronics Designer

Directing
Charlotte Keating Script Coordinator

Crew
Damian Mitchell Armorer
Gill Raddings Animal Coordinator

Editing
Greg Thompson First Assistant Editor

Sound
Stuart McCutcheon Boom Operator
Denise Yarde Boom Operator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: