Click the flags to choose language

Робин Гуд: Мужчины в трико

категория: комедия /
Робин и его компания в трико, срывая с себя регалии вместе со штанами, должны свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан… а так же к поясу верности…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1993-07-28
Время: 104 мин / 1:44
Бюджет: $20,000,000
Доходы: $35,739,755
Директор: Mel Brooks
Писатели: Mel Brooks, J.D. Shapiro, Evan Chandler.
Производство компании : Gaumont, Brooksfilms, 20th Century Fox
Страны производства: France, United States of America

трейлер

изображения


Cary Elwes
как Robin Hood
Roger Rees
как Sheriff of Rotingham
Amy Yasbeck
как Maid Marian
Richard Lewis
как Prince John
Dave Chappelle
как Ahchoo
Eric Allan Kramer
как Little John
Dom DeLuise
как Don Giovanni
Patrick Stewart
как King Richard
Megan Cavanagh
как Broomhilde
Isaac Hayes
как Asneeze
Mark Blankfield
как Blinkin
Matthew Porretta
как Will Scarlet O'Hara
Tracey Ullman
как Latrine
Dick Van Patten
как The Abbot
Robert Ridgely
как The Hangman
Mel Brooks
как Rabbi Tuckman
Robert Noble
как Villager
Avery Schreiber
как Tax Assessor
Chuck McCann
как Villager
Brian George
как Dungeon Maitre D'
Zitto Kazann
как Head Saracen Guard
Richard Assad
как Assistant Saracen Guard
Herman Poppe
как Sheriff's Guard
Clive Revill
как Fire Marshall
Joe Baker
как Angry Villager
Carol Arthur
как Complaining Villager
Kelly Jones Gabriele
как Buxom Lass
Clement von Franckenstein
как Royal Announcer
Corbin Allred
как Young Lad
Chase Masterson
как Giggling Court Lady
Don Lewis
как Mime
Dante Henderson
как Sherwood Forest Rapper-Dancer
Bryant Baldwin
как Sherwood Forest Rapper-Dancer
Tyce Diorio
как Merry Men Dancer
Nathan Prevost
как Merry Man Dancer
Christopher D. Childers
как Merry Man Dancer
Raymond Del Barrio
как Merry Men Dancer
Malcolm Danare
как Inept Archer
Nick Jameson
как Inept Archer
Peter Pitofsky
как Inept Archer
Nicholas Rempel
как Inept Archer
Rudy De Luca
как Party Guest
Matthew Saks
как Party Guest
Brad Grunberg
как Wedding Guest
Laurie Main
как Wedding Guest
Elaine Ballace
как Wedding Guest
James Van Patten
как Villager
Patrick Brymer
как Villager
Tony Tanner
как Villager
Diana Chesney
как Villager
Ronny Graham
как Villager
David DeLuise
как Villager (uncredited)
Debbie James
как Marian (singing voice) (uncredited)
Danny McBride
как Merry Man (uncredited)
Hanala Sagal
как Village Girl (uncredited)
Marc Ian Sklar
как Merry Man (uncredited)
Tim Storms
как Merry Man (uncredited)
Editing
Stephen E. Rivkin Editor

Production
Bill Shepard Casting

Costume & Make-Up
Dodie Shepard Costume Design

Art
Ronald R. Reiss Set Decoration
Roy Forge Smith Production Design

Crew
Richard Ratliff Special Effects Coordinator

Sound
Robert Deschaine ADR Mixer

Visual Effects
Mat Beck Visual Effects Supervisor

Writing
Mel Brooks Screenplay

Directing
Mel Brooks Director

Production
Mel Brooks Producer
Robert Latham Brown Executive In Charge Of Production

Editing
Darren T. Holmes Associate Editor

Sound
Chris Ledesma Music Editor

Production
Lindsay Chag Casting

Writing
J.D. Shapiro Screenplay
J.D. Shapiro Story

Camera
Lloyd Ahern II Additional Photography

Writing
Evan Chandler Screenplay
Evan Chandler Story

Production
Evan Chandler Associate Producer

Sound
Hummie Mann Original Music Composer

Camera
Michael D. O'Shea Director of Photography

Production
Saul Kahan Publicist
Peter Schindler Executive Producer

Directing
Peter Schindler Second Unit Director

Production
Leah Zappy Production Executive

Visual Effects
Syd Dutton Matte Painter

Crew
Thomas R. Burman Makeup Effects
Jim Chesney Transportation Coordinator

Art
Stephen Myles Berger Art Direction

Crew
Daniel W. Barringer Stunts

Sound
Nerses Gezalyan Foley Recordist
Gary A. Hecker Foley Artist

Directing
Kenneth Silverstein Second Assistant Director

Production
Steve Kornacki Assistant Production Coordinator

Costume & Make-Up
Todd McIntosh Makeup Artist
Robert Q. Mathews Key Costumer

Art
Terry Kempf Construction Foreman

Production
Alyson Evans Production Coordinator

Crew
Larry Odien Special Effects Assistant

Costume & Make-Up
Mark Boucher Set Dressing Artist

Sound
Gary S. Gerlich Supervising Sound Editor
Harry E. Snodgrass Sound Designer

Directing
Kristine Greco Script Supervisor

Sound
Mark 'Frito' Long Sound Recordist

Costume & Make-Up
Bari Dreiband-Burman Makeup Department Head

Camera
Michael Genne Camera Operator
Michael A. Chavez First Assistant Camera

Art
Cate Bangs Set Designer

Sound
Petra Bach Supervising ADR Editor
William Jacobs Sound Editor

Crew
Martin Glover Loader

Art
Dave Newhouse Greensman

Crew
Julie Adams Dialogue Coach

Sound
Brad Dechter Orchestrator

Costume & Make-Up
Danielle Feller Set Costumer

Sound
Robert Ulrich ADR Editor

Crew
Neil Gahm Propmaker

Lighting
Jim Duggan Rigging Grip

Sound
Armin Steiner Scoring Mixer

Art
Jack M. Marino Property Master
Al Kenders Standby Painter

Sound
James Ashwill Foley Mixer

Lighting
James F. Cornick Electrician

Crew
Antoine Mascaro Chef

Editing
Dale Caldwell Color Timer

Crew
John Armstrong Transportation Captain
John Armstrong Generator Operator

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Sound
David Jobe ADR Recordist

Lighting
James M. Cox Best Boy Electric

Production
William Bowling Location Manager

Sound
Michelle Pleis Assistant Sound Editor

Costume & Make-Up
Linle White Key Hair Stylist

Crew
Brian Burrows Stunt Coordinator

Production
Cynthia Quan Production Accountant

Art
Jacqueline English Art Department Coordinator
W. Wayne Walser Construction Coordinator

Camera
Robert Duggan Key Grip
James D. Doherty Grip
Robert Isenberg Still Photographer

Costume & Make-Up
Charles DeMuth Costume Supervisor
Judith Tiedemann Hairstylist

Crew
Cindy Montoya-Picker Choreographer
John Moy Craft Service

Directing
Gregg Goldstone First Assistant Director

Lighting
Gary Tandrow Gaffer
Jerry Enright Rigging Gaffer

Sound
Brian L. McCarty Music Supervisor

Art
Peter Kuran Main Title Designer

Camera
Richard Redlin Best Boy Grip
Alberto S. Ramos Dolly Grip

Production
Kenneth Chamitoff Extras Casting

Costume & Make-Up
Marcie Olivi Costumer

Directing
Judith Moore Second Second Assistant Director

Art
Jennifer Dawson Assistant Property Master
Michael Sarley Storyboard Artist

Camera
Vincent Mata Second Assistant Camera

Production
Arlane J. Crawford Casting Assistant

Editing
Gina Lombardo Assistant Editor

Production
Dennis Brown Art Department Production Assistant
Joshua Ornstein Assistant Accountant
Chris Armstrong Production Assistant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: