Click the flags to choose language

Мадагаскар 3

Этот мир болен. А мы - лекари.

категории: мультфильм, семейный, комедия /
Лев Алекс, зебра Марти, гиппопотамиха Глория и жираф Мелман, а также король Джулиан, Морис, Морт и Пингвины все еще пытаются вернуться в Нью-Йорк. На этот раз их путь пройдет через Европу, где они откроют свой цирк.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2012-06-06
Время: 93 мин / 1:33
Бюджет: $145,000,000
Доходы: $746,921,274
Директори: Conrad Vernon, Eric Darnell, Tom McGrath.
Писатели: Noah Baumbach, Eric Darnell.
Производство компании : DreamWorks Animation, Pacific Data Images
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Ben Stiller
как Alex (voice)
Sacha Baron Cohen
как King Julien XIII (voice)
David Schwimmer
как Melman (voice)
Frances McDormand
как Captain Chantel DuBois (voice)
Chris Rock
как Marty (voice)
Jada Pinkett Smith
как Gloria (voice)
John DiMaggio
как Rico (voice)
Cedric the Entertainer
как Maurice (voice)
Jessica Chastain
как Gia (voice)
Bryan Cranston
как Vitaly (voice)
Martin Short
как Stefano (voice)
Paz Vega
как Carmen (voice)
Frank Welker
как Sonya (voice)
Andy Richter
как Mort (voice)
Tom McGrath
как Skipper / First Policeman (voice)
Chris Miller
как Kowalski (voice)
Christopher Knights
как Private (voice)
Conrad Vernon
как Mason / Second Policeman (voice)
Vinnie Jones
как Freddie the Dog (voice)
Steve Jones
как Jonesy the Dog (voice)
Nick Fletcher
как Frankie the Dog (voice)
Danny Jacobs
как Croupier / Circus Master (voice)
Dan O'Connor
как Casino Security / Mayor of New York City (voice)
Eric Darnell
как Comandante / Zoo Official / Zoo Announcer (voice)
Stephen Kearin
как Fourth Policeman (voice)
Emily Nordwind
как Zoo Official (voice)
Asucena Jimenez
как Kid in Crowd (voice)
Sound
Hans Zimmer Original Music Composer

Writing
Noah Baumbach Screenplay
Mark Burton Characters

Visual Effects
Geefwee Boedoe Additional Effects Development

Sound
Dennis Leonard Supervising Sound Editor

Production
Leslee Feldman Casting

Directing
Conrad Vernon Director

Editing
Jim Passon Color Timer

Writing
Eric Darnell Screenplay

Directing
Eric Darnell Director
Tom McGrath Director

Writing
Tom McGrath Characters

Production
Chad Hammes Line Producer

Editing
Nick Fletcher Editor

Visual Effects
Kevin Andrus Animation
Chris Bancroft Animation

Production
Mireille Soria Producer

Crew
Junkie XL Additional Music

Art
Shannon Jeffries Art Direction

Sound
Kevin Kaska Orchestrator

Editing
Peter Ettinger First Assistant Editor

Sound
Rick Giovinazzo Orchestrator
Sheila E. Musician

Production
James Beshears Executive In Charge Of Post Production

Art
Carlos Zaragoza Set Designer

Visual Effects
Goro Fujita Visual Development
Travis Koller Visual Development
Bryan Gregg LaShelle Visual Development
John Allwine Visual Effects

Crew
Lorne Balfe Additional Music

Sound
Bruce White Musician

Visual Effects
Stevie Lewis Visual Development

Crew
Mark Donald Supervising Animator

Visual Effects
Nishant Khanna Visual Effects

Sound
Aleksey Igudesman Musician

Crew
Elizabeth Himelstein Dialect Coach

Sound
Sean England Foley

Visual Effects
James Wood Wilson Visual Development

Production
Emily Nordwind Production Supervisor
Christi Soper Casting

Sound
Slamm Andrews Music Editor
Will Files Sound Designer
Will Files Sound Re-Recording Mixer
Richard Quinn Dialogue Editor
Jeremy Bowker Sound Effects Editor

Crew
Kevin Crandell Visual Effects Editor

Sound
Frank Ricotti Musician
Mac Smith Sound Effects Editor
Gary Summers Sound Re-Recording Mixer

Lighting
James Sathre Lighting Technician

Visual Effects
Mike Safianoff Animation
Jason Spencer Galsworthy Lead Animator

Sound
Walt Fowler Orchestrator

Visual Effects
Peer Lemmers Animation

Crew
Morgan R. Kelly Supervising Animator

Visual Effects
Sam Michlap Visual Development
John P. Rand Modeling

Sound
Dustin Cawood Sound Effects Editor

Visual Effects
Nelson Brown Animation

Crew
Greg Lev CG Supervisor
Aaron Smith CG Supervisor
Ken Ball CG Supervisor
Ronman Yiu Yan Ng CG Supervisor

Visual Effects
Mariko Hoshi Animation

Production
Yimi Tong Production Coordinator

Sound
Ronni Brown Foley

Visual Effects
Craig Kellman Character Designer
Dane Stogner Animation

Crew
Geoff Foster Score Engineer

Production
Bonnie Lemon Executive In Charge Of Production

Visual Effects
Andrew Wheeler VFX Artist

Production
Camille Leganza Production Supervisor

Visual Effects
Mark Theriault Visual Effects

Sound
Ladd McIntosh Orchestrator
Mark Berrow Musician
Jonathan Evans-Jones Musician

Visual Effects
Angela Ensele Modeling
Phil Zucco Modeling

Production
Tripp Hudson Executive In Charge Of Production

Sound
Steve Mair Musician

Art
Kendal Cronkhite Production Design

Crew
Carlos Fernandez Puertolas Supervising Animator
Gabriel Portnof CG Supervisor
Milton E. Rodriguez-Rios CG Supervisor

Production
Mollie Gamo Casting Assistant
Caroline Robinson Production Coordinator
Tracey Dispensa Production Supervisor

Visual Effects
Rani Naamani Animation

Production
Holly Edwards Associate Producer

Sound
Andrii Trifonov Sound Recordist
Rachel Bolt Musician
Roger Linley Musician

Lighting
Onny P. Carr Lighting Artist

Visual Effects
David Spivack Animation

Crew
Cassidy Curtis Supervising Animator

Visual Effects
Mahesh Ramasubramanian Visual Effects Supervisor

Production
Beth Hofer Executive In Charge Of Production

Visual Effects
Steve McGrath Modeling

Sound
Paul Clarvis Musician
Yvonne S. Moriarty Orchestrator

Crew
Bart Feliciano Systems Administrators & Support
John O'Sullivan Systems Administrators & Support

Visual Effects
Ryan Gong Animation
Lance Fite Animation

Crew
David Torres Supervising Animator

Lighting
Dorien Gunnels Lighting Artist
Linhan Li Lighting Artist

Visual Effects
Dave Strick Visual Effects

Production
Betty Tom Production Accountant

Visual Effects
Tomoyuki Harashima Animation
Ron Pucherelli Animation

Crew
Nishok Alagesan Compositors

Production
Vicki Hunter Finance
Ariga Parseghian Finance
Terri Anderson Finance

Lighting
Javed Iqbal Shaikh Lighting Artist
Sharanya Viswamani Lighting Artist
Adarsh Abraham Lighting Artist
Kirsten Drummond Lighting Artist
Oth Khotsimeuang Lighting Artist
Jennifer Leigh King Lighting Artist
Nitin Punchail Lighting Artist
Afonso Salcedo Lighting Artist
Hannah Sherman Lighting Artist

Crew
Alex Cardullo Post Production Assistant

Production
Swetha Madhavan Production Coordinator
Nandhini Giri Production Coordinator
Lauren Blackshear Production Coordinator
Deepak Kumar Production Coordinator
Tim Kwan Production Coordinator
Cathy Sitzes Production Coordinator
Rachnatp Production Supervisor
Cindy Azada Whitman Production Supervisor
David Hail Publicist

Crew
Brent Villalobos Software Engineer
Margaret A. Decker Software Engineer
Rain Angeles Systems Administrators & Support

Art
Ariandy Chandra Title Designer

Visual Effects
Kyle Maxwell Visual Effects
Ben Sutherland VFX Artist
Benjamin Andersen VFX Artist
Greg Beckman VFX Artist
N. Joseph Burnette VFX Artist
Stephen Timothy Cooney VFX Artist
Robert Kopinsky VFX Artist
Lana Chen Sun VFX Artist
Katie Van Maanen VFX Artist
Lou Dellarosa Animation
Scott Lafleur Animation

Crew
Gaku Nakatani CG Supervisor

Visual Effects
Ardie Johnson Modeling

Sound
Jonathan Williams Musician
Tom Pigott Smith Musician

Visual Effects
Karen L. Whitaker Animation Department Coordinator

Production
Dawn Yamada Production Supervisor

Visual Effects
Sujit Chatterjee Animation
Rajesh P.K. Animation

Crew
Jason Ryan Supervising Animator
Kyle Goins Legal Services
Mona Shokrai Legal Services
Alissa Rowinsky Wright Legal Services

Visual Effects
David Hubert Lead Animator

Lighting
Shane Glading Lighting Artist

Crew
David Yanover Post Production Supervisor

Production
Darci Zalvin Executive In Charge Of Production

Visual Effects
Jeffrey Joe Animation
Sebastien Wojda Animation
Rachel Fite Animation
Marty Havran Modeling

Sound
Gary Kettel Musician

Production
Aubrey Millen Production Coordinator
Sumit Verma Production Coordinator
Dinesh Krishnan Nair Production Manager
Milind D. Shinde Production Manager
Aditya Deosthale Production Supervisor

Visual Effects
Fangwei Lee Visual Effects
Shiben Bhattacharjee VFX Artist
Robyne Powell Animation
Nathan Wall Animation
Bailey Brent Animation
Ross Burgess Animation

Editing
Nathan Schauf First Assistant Editor

Production
Laura C. Bowers Production Coordinator

Visual Effects
Ramakrishna Yerramsetty VFX Artist

Sound
Dan Newell Musician

Art
Yoriko Ito Production Illustrator

Production
Claudia Southmartin Production Manager

Visual Effects
Sean Mahoney Animation

Production
Mark Swift Producer
Christine Nguyen Production Supervisor

Lighting
Stanley Kwong Lighting Artist

Production
Stephanie Huber Production Coordinator
Meredith Narrowe Production Supervisor
Ryan Genji Thomas Production Supervisor
Jannette Eng Production Supervisor

Visual Effects
Guillermo Careaga Animation
Alexander Fleisig Animation

Crew
Bryce McGovern Supervising Animator

Visual Effects
Mark Roennigke Animation
Cory Rogers Animation
Kenard Pak Visual Development
Alex Patanjo VFX Artist

Art
Mary Grace Hartline Art Department Assistant

Crew
Taryn Feingold Actor's Assistant
Monica Dejbakhsh Legal Services

Production
Judah Mambu Production Coordinator

Crew
Tiffany Hillkurtz Second Film Editor

Visual Effects
George Meppadath Kurian Animation

Lighting
Anisha Gupta Lighting Artist

Visual Effects
Anisha Gupta VFX Artist

Sound
Ian Thomas Musician

Production
Casey Sword Production Coordinator
Victor Fuste Production Coordinator

Crew
Igor Lodeiro CG Supervisor
Laura Gorenstein Miller Choreographer
Erin Lehmkühl Compositors
Josh Wood Post Production Assistant

Lighting
Sahaya Ramesh Bosco Lighting Artist
Ajay Upadhyay Lighting Artist

Production
Cate Celso Production Coordinator
Allie Habeeb Production Coordinator
Allie Habeeb Production Coordinator
Monalisa Kar Production Coordinator
Shashank Ashok Kulkarni Production Coordinator
Jonathan B. Lee Production Coordinator
Kyle Milardo Production Coordinator
Eric Michael Miller Production Coordinator
Stephanie Quan Production Coordinator
Bobbak Sabet Production Coordinator
Ben Zaehringer Production Coordinator
Philip M. Cohen Production Supervisor
David Edmunds Production Supervisor
Rakesh S. Patil Production Supervisor

Sound
Ed Neumeister Orchestrator

Visual Effects
Nedy Acet Animation
Teju Aloysius Animation
Renjith Chundakkad Animation
Maciek Gliwa Animation
Shajo John Animation
Maharshi Joseph Animation
Chris Kirshbaum Animation
Manish Kumar Animation
Roy Margalit Animation
Prasanjib Nag Animation
Laure Retif Animation
Aljo Thomas Animation
Riyad C.M. Animation Supervisor
Nideep Varghese Animation Supervisor
Armando Sepulveda Modeling
Chin Ko Visual Development
Erwin Madrid Visual Development
Lindsey Olivares Visual Development
Yash Agrawal Visual Effects
Madhavaro Bheesetti Visual Effects
Yiqun Chen Visual Effects
Jacob K. Melvin Visual Effects
Vikas Chandel VFX Artist
Carl Kaphan VFX Artist
Rahul Nair VFX Artist
Dhruva Pathak VFX Artist
Shanmuga Raja VFX Artist
Nikhil Sinha VFX Artist
Sarah Jane Chin Visual Effects Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: