Click the flags to choose language

Семь

«Он возомнил себя Богом и начал карать...»

категории: криминал, детектив, триллер /
Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1995-09-22
Время: 127 мин / 2:7
Бюджет: $33,000,000
Доходы: $327,311,859
Директор: David Fincher
Писатель: Andrew Kevin Walker
сайт: http://www.sevenmovie.com/
Производство компании : New Line Cinema, Juno Pix, Cecchi Gori Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер


Brad Pitt
как Detective David Mills
Morgan Freeman
как Detective Lt. William Somerset
Gwyneth Paltrow
как Tracy Mills
Kevin Spacey
как John Doe
R. Lee Ermey
как Police Captain
John C. McGinley
как California
Julie Araskog
как Mrs. Gould
Mark Boone Junior
как Greasy F.B.I. Man
John Cassini
как Officer Davis
Reg E. Cathey
как Dr. Santiago
Peter Crombie
как Dr. O'Neill
Richard Roundtree
как Dist. Atty. Martin Talbot
Richard Schiff
как Mark Swarr
Hawthorne James
как George, Library Night Guard
Michael Massee
как Man in Booth at Massage Parlor
Leland Orser
как Crazed Man in Massage Parlor
Richard Portnow
как Dr. Beardsley
Daniel Zacapa
как Detective Taylor
Alfonso Freeman
как Fingerprint Technician
Harris Savides
как 911 Operator
Andrew Kevin Walker
как Dead Man
Richmond Arquette
как Delivery Man
Pamala Tyson
как Thin Vagrant
Emily Wagner
как Detective Sara
Shannon Wilcox
как Woman Cop Behind Desk
George Christy
как Workman at Door of Somerset's Office
Endre Hules
как Cab Driver
William Davidson
как First Guard at the Library
Bob Collins
как Second Guard at the Library
Dominique Jennings
как TV News Reporter
Allan Kolman
как First Forensic Man in the Law Office
Gene Borkan
как Eli Gould - Greed Victim
Mario Di Donato
как Fingerprint Forensic Man in Law Office
Harrison White
как Cop on SWAT Team
Bob Stephenson
как Cop on SWAT Team
Michael Reid MacKay
как Victor - Sloth Victim
Lennie Loftin
как Policeman Who Takes Statement from Vagrant
Martin Serene
как Wild Bill
David Correia
как First Cop at Massage Parlor
Lexie Bigham
как Sweating Cop at Massage Parlor
Evan Mirand
как Paramedic at Massage Parlor
Paul Eckstein
как Paramedic at Massage Parlor
Rachel Flanagan
как Additional 911 Operator
Heidi Schanz
как Pride Victim
Brian Evers
как Duty Sergeant
James Deeth
как Helicopter Pilot
Charles A. Tamburro
как SWAT Helicopter Pilot
Charles S. Dutton
как Cop (uncredited)
Arthur Max
как Man in Library (uncredited)
Production
Suzanne Smith Casting

Sound
Howard Shore Original Music Composer

Costume & Make-Up
Michael Kaplan Costume Design

Art
Clay A. Griffith Set Decoration
Arthur Max Production Design

Editing
William Hoy Additional Editing

Camera
Darius Khondji Director of Photography

Production
Billy Hopkins Casting

Art
Patrick Tatopoulos Conceptual Illustrator

Editing
Richard Francis-Bruce Editor

Production
Lynn Harris Co-Executive Producer
Kim Coleman Casting Assistant
Kerry Barden Casting

Crew
Vincent Landay Thanks

Directing
David Fincher Director

Sound
Steve Boeddeker Assistant Sound Designer

Crew
Ceán Chaffin Thanks

Sound
Ren Klyce Sound Designer
Ren Klyce Sound Effects Editor

Directing
Cori Glazer Script Supervisor

Art
Bruce Bellamy Swing

Camera
Harris Savides Additional Photography

Production
Gianni Nunnari Executive Producer
Dan Kolsrud Executive Producer
Arnold Kopelson Producer

Writing
Andrew Kevin Walker Screenplay

Production
Phyllis Carlyle Producer
Anne Kopelson Executive Producer

Art
Gary Wissner Art Direction

Visual Effects
Danny Cangemi Special Effects Supervisor

Art
Hugo Santiago Set Designer

Production
Joe Fineman Executive In Charge Of Post Production

Visual Effects
Peter Frankfurt Visual Effects Producer

Sound
Ellen Segal Music Editor

Crew
Peter Albiez Special Effects Coordinator

Art
Barry Chusid Assistant Art Director

Sound
Joan E. Chapman ADR Editor

Crew
Charles A. Tamburro Aerial Coordinator

Production
Aisha Coley Casting Associate
Michele Platt Associate Producer

Sound
John Nutt Dialogue Editor

Camera
Conrad W. Hall Camera Operator

Lighting
Claudio Miranda Gaffer

Camera
Donald M. Morgan Aerial Camera

Production
Richard Saperstein Co-Executive Producer
Stephen Joel Brown Co-Producer
Nana Greenwald Co-Producer

Art
Chris Gibbin Leadman

Crew
Ric Keeley Post Production Supervisor

Production
Ted Zachary Executive In Charge Of Production

Crew
Mark Graziano Post Production Supervisor

Production
Allan Wertheim Unit Production Manager

Sound
Rick Canelli ADR Recordist

Crew
Rob Bottin Makeup Effects

Directing
Frank Davis Second Assistant Director

Sound
Margie O'Malley Foley Artist

Production
William C. Gerrity Line Producer

Sound
Patrick Dodd Supervising Sound Editor
Patrick Dodd ADR Supervisor

Costume & Make-Up
Monty Westmore Makeup Artist

Art
Kyle Cooper Title Designer
William Davidson Construction Foreman

Crew
J.W. Kompare Visual Effects Editor

Production
Brad Davis Payroll Accountant

Art
Daren Dochterman Production Illustrator

Sound
Mark Levinson ADR Editor

Costume & Make-Up
Larry Velasco Set Costumer
Jean Ann Black Makeup Supervisor

Art
Elizabeth Lapp Set Designer

Costume & Make-Up
Elinor Bardach Costume Supervisor

Crew
Russell McEntyre Transportation Coordinator
Wayne Stone Transportation Captain

Sound
Marvin E. Lewis Boom Operator
Marnie Moore Foley Artist

Costume & Make-Up
Marsha Bozeman Costumer

Camera
David Emmerichs Steadicam Operator

Sound
Robert J. Litt Sound Re-Recording Mixer
Elliot Tyson Sound Re-Recording Mixer

Art
Lori Rowbotham Set Designer

Production
Janet Ingram Production Secretary
Wendy Cox Production Coordinator

Costume & Make-Up
Becky Ochoa Hair Designer

Camera
Michael A. Chavez Camera Operator
Peter Sorel Still Photographer
Dale Myrand Steadicam Operator

Sound
Malcolm Fife Foley Editor

Art
Robert Bonino Construction Coordinator

Crew
Chuck Picerni Jr. Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Michael Hancock Makeup Artist

Art
John S. Dorsey Art Department Assistant

Production
Jennifer McNamara Casting Assistant

Art
Jan O'Connell Art Department Coordinator

Editing
Yvan Lucas Color Timer

Lighting
Joseph Graham Rigging Grip

Sound
Angie Rubin Music Editor
Willie D. Burton Production Sound Mixer

Art
Moto Hata Sculptor

Crew
Scott Wilder Stunt Double

Sound
John Lissauer Orchestrator

Camera
Melodie McDaniel Still Photographer

Sound
Jack Keller Sound Recordist

Production
Robert S. Mendelsohn Unit Production Manager
Paul Hargrave Location Manager

Camera
Brad Edmiston First Assistant Camera

Visual Effects
Greg Kimble Visual Effects Supervisor

Editing
Robert C. Lusted First Assistant Editor

Sound
Francesca Dodd Dialogue Editor
Kim B. Christensen Sound Effects Editor
Jennifer L. Ware Sound Effects Editor
Rick Hart Sound Re-Recording Mixer
David Behle Sound Recordist
Bert Dovo Orchestrator

Production
Sanford Panitch Co-Producer

Lighting
Larry J. Aube Key Rigging Grip

Costume & Make-Up
Christopher Casey Set Dressing Artist

Crew
George Alden Driver

Editing
Andrea Gargano Color Timer

Camera
Nico Bally Grip

Sound
Philip Rogers Sound Recordist

Editing
Dale Caldwell Color Timer

Crew
Paul Prokop Production Controller

Camera
Michael J. Coo Key Grip

Lighting
Thomas P. Powell Lighting Technician

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Sound
Tom Boyd Musician

Art
Roy 'Bucky' Moore Property Master

Production
Flint Maloney Assistant Location Manager

Sound
Jeremy Molod Foley Mixer

Crew
Alan Alvarado Propmaker
LaFaye Baker Stunts

Directing
Leonard Bram Additional Second Assistant Director

Camera
Michael Brennan Dolly Grip

Crew
Ronald E. Hairston Craft Service
Bonnie Alden Driver

Art
Jacques Rey Storyboard Artist
Shawn Albro Painter

Camera
Michael Charbonnet Camera Technician

Directing
Michael Alan Kahn First Assistant Director

Sound
Richard Duarte Foley Mixer
Jeff Watts ADR Editor

Directing
Craig A. Pinckes Second Second Assistant Director

Sound
Thomas J. O'Connell ADR Mixer

Lighting
Michael S. Adler Electrician

Production
François Frey Publicist
Gary A. Martin Production Assistant

Art
Elizabeth Ragali Set Decoration Buyer
Nicholas C. John Standby Painter

Crew
William B. Doane Special Effects

Visual Effects
Tim Thompson Visual Effects Coordinator

Crew
Ian Crockett Post Production Assistant

Art
Fred Jove Location Scout

Crew
Jose Majica Chef
Robert M. Rey Medical Consultant

Production
Robert Grindrod Production Accountant

Crew
Kenneth H. Frith Jr. Set Production Assistant
Thomas Brader Stand In
Susan Steinlauf-Pascal Unit Publicist

Editing
Tom Barrett Assistant Editor

Production
Maria Norman Executive Assistant

Art
Jim Feldman Concept Artist

Production
John L. Anderson Assistant Production Coordinator

Camera
William E. Fitch Best Boy Grip

Sound
Erik R. Kraber Assistant Dialogue Editor
Robert W. Harris Utility Sound

Camera
David Sanchez Camera Loader
Brent Beal Second Assistant Camera

Production
Joe Johnston Location Assistant

Sound
Lucas Richman Conductor
Rachel Flanagan Music Consultant
Mark Kaufman Music Coordinator

Production
Craig Albrecht Art Department Production Assistant
Jerri Whiteman First Assistant Accountant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: