Click the flags to choose language

Хранители снов

категории: мультфильм, семейный, фэнтези /
Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2012-11-21
Время: 97 мин / 1:37
Бюджет: $145,000,000
Доходы: $306,941,670
Директор: Peter Ramsey
Писатель: David Lindsay-Abaire
сайт: http://www.riseoftheguardians.com/
Производственная компания : DreamWorks Animation
Страна производства: United States of America

трейлер


Chris Pine
как Jack Frost (voice)
Alec Baldwin
как North (voice)
Jude Law
как Pitch (voice)
Isla Fisher
как Tooth (voice)
Hugh Jackman
как E. Aster Bunnymund (voice)
Dakota Goyo
как Jamie (voice)
Khamani Griffin
как Caleb (voice)
Kamil McFadden
как Claude (voice)
Georgie Grieve
как Sophie Bennett (voice)
Emily Nordwind
как Jamie's Mom / Jack's Mother (voice)
Jacob Bertrand
как Monty (voice)
Olivia Mattingly
как Pippa / Jack's Sister (voice)
Dominique Grund
как Cupcake (voice)
April Lawrence
как Burgess Pedestrian (voice)
Ryan Crego
как Burgess Dog Walker
Ryan Crego
как Burgess Dog Walker (voice)
George Anthony Anisimow
как Child (voice)
Peter Ramsey
как Burgess Pedestrian #2 (voice)
Isabella Blake-Thomas
как British Girl (voice)
Stuart Allan
как British Boy (voice)
Rich Dietl
как Yeti (voice)
Sound
Alexandre Desplat Original Music Composer
Alexandre Desplat Orchestrator

Production
Leslee Feldman Casting
Guillermo del Toro Executive Producer

Sound
Roland N. Thai Sound Effects Editor

Writing
David Lindsay-Abaire Screenplay

Production
Christina Steinberg Producer
Michael Siegel Executive Producer

Sound
Conrad Pope Orchestrator

Production
Cameron Stevning Associate Producer

Lighting
David C. Lawson Lighting Supervisor

Crew
David C. Lawson CG Supervisor

Visual Effects
Kevin Andrus Animation
Chris Bancroft Animation

Editing
C.K. Horness Associate Editor

Writing
William Joyce Novel

Editing
Joyce Arrastia Editor

Crew
Dale Carman Thanks

Production
James Beshears Executive In Charge Of Post Production

Directing
Peter Ramsey Director

Production
Liza de Weerd ADR Voice Casting
Barbara Harris ADR Voice Casting

Sound
Michael Allen Original Music Composer

Production
Nancy Bernstein Producer
Samantha Finkler Production Coordinator
Spencer Filichia Production Supervisor

Sound
John Roesch Foley

Visual Effects
Tim Watts Animation

Crew
Pierre Perifel Supervising Animator

Visual Effects
Pierre Perifel Lead Animator
Julien Bocabeille Animation

Editing
Vivek 'Vic' Sharma First Assistant Editor

Sound
Andy Nelson Sound Re-Recording Mixer
Paul Berolzheimer Sound Effects Editor
Richard King Sound Designer
Richard King Supervising Sound Editor

Production
April Lawrence Production Supervisor
Christi Soper Casting

Visual Effects
Markus Burki VFX Artist

Sound
Joe E. Rand Music Editor
Alyson Dee Moore Foley

Editing
Harry Muller Color Timer

Sound
Jessica Gallavan Dialogue Editor
James Bolt Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
David Prescott Visual Effects Supervisor

Production
Arin Finger Associate Producer

Visual Effects
Julie Nelson Animation

Sound
Kyle Rochlin Foley
Tighe Sheldon ADR & Dubbing

Visual Effects
Jean-Francois Rey Animation

Art
Simon Rodgers Conceptual Design
Simon Rodgers Art Department Manager

Directing
Kendra Vander Vliet Layout

Sound
Andrew Bock First Assistant Sound Editor
Linda Yeaney First Assistant Sound Editor

Visual Effects
Shane Prigmore Visual Development

Art
Chris Appelhans Art Department Manager

Sound
Tom Lalley Sound Recordist

Visual Effects
Peer Lemmers Animation

Sound
Mary Jo Lang Foley

Visual Effects
Eric Lees Animation
Laurent Caneiro Animation
Ty Thomson VFX Artist
Takao Noguchi Character Designer

Lighting
Betsy Nofsinger Lighting Supervisor

Production
Ryan Harris Production Manager

Visual Effects
Mariko Hoshi Animation

Editing
Michael Andrews Additional Editing

Sound
Blake Collins Additional Sound Re-Recording Mixer

Crew
Scott Chapin Systems Administrators & Support

Lighting
Clint Colver Lighting Artist

Crew
Brendan Duncan Software Engineer

Art
Christian Scheurer Conceptual Design

Lighting
Matthieu Grospiron Lighting Artist

Production
Bonnie Lemon Executive In Charge Of Production
Camille Leganza Production Supervisor

Visual Effects
David Pate Animation Supervisor
David Pate Lead Animator
Mark Theriault VFX Artist

Editing
David M. Poole Assistant Editor

Art
Brandon Holmes Art Department Coordinator

Sound
Jules Woods Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Jason Anastas Animation
Joe Bowers Animation
Bob Davies Lead Animator
Irene Parkins Animation
Theodore Anthony Lee Ty Animation

Lighting
Annmarie Koenig Lighting Supervisor

Visual Effects
Benjamin Willis Animation

Production
Mollie Gamo Casting Assistant

Sound
Diego Ruiz ADR & Dubbing
Carlos Sotolongo ADR & Dubbing

Visual Effects
Andrew Anderson Creature Technical Director

Production
Tom Jacomb Associate Producer

Visual Effects
Brendan O’Connor Animation Supervisor
Ji Hyun Yoon Visual Effects

Production
Debbie G. Yu Production Supervisor

Visual Effects
Manuel Aparicio Animation
Kenny Chung Animation
Kevin Rodgers Creature Technical Director

Production
Beth Hofer Executive In Charge Of Production

Lighting
Susan Hayden Lighting Supervisor

Crew
John O'Sullivan Systems Administrators & Support

Visual Effects
Mike Stern Animation
Joe Sandstrom Animation

Production
Steph Gortz Production Coordinator

Lighting
Jonathan Fletcher Moore Lighting Artist

Visual Effects
Zubin Wadia VFX Artist
David Torres Animation

Lighting
Dorien Gunnels Lighting Artist
Linhan Li Lighting Artist

Visual Effects
Patrick Bonneau Animation

Sound
Roy Latham ADR & Dubbing

Crew
Kevin Althans Thanks
Frank Pittenger Thanks
Mike Roy Thanks

Art
Patrick Marc Hanenberger Production Design
Max Boas Art Direction

Production
Betty Tom Production Accountant

Visual Effects
Steven Hornby Animation Supervisor
Steven Hornby Lead Animator
Philippe Le Brun Animation Supervisor
Philippe Le Brun Lead Animator
Antony Gray Animation Supervisor
Antony Gray Lead Animator
Manuel Almela Animation
Adam Dotson Animation
W. Jacob Gardner Animation
Steven Pierre Gordon Animation
Tomoyuki Harashima Animation
Martin P. Hopkins Animation
Rodrigo Huerta Animation
Leif Jeffers Animation
Tommie Lofqvist Animation
Tyler Phillips Animation
Antonin Plante Animation
Ron Pucherelli Animation
Marco Regina Animation
Jalil Sadool Animation
Henry G. Sanchez Animation
Juan Pablo Sans Animation
Tal Shwarzman Animation
Ares Deveaux Animation
Andrew Harkins Animation

Art
Jake Isaacs Art Department Coordinator

Editing
Christine Lojko Haslett Assistant Editor

Production
Brittany Cope Casting Assistant

Visual Effects
Alena Bejenarou Creature Technical Director
Stephen Candell Creature Technical Director
Martin Costello Creature Technical Director
David Drell Creature Technical Director
Valentina Ercolani Creature Technical Director
Li-Lian Ku Creature Technical Director
Wade Ryer Creature Technical Director
Gaurav Shenai Creature Technical Director
Javier Solsona Creature Technical Director
Igor Stefanovic Creature Technical Director
Michael Leon Ware Creature Technical Director
Won Young Byun Creature Technical Director
Yukinori Inagaki Creature Technical Director
Davide La Sala Creature Technical Director

Art
Daniel McGraw Conceptual Design

Visual Effects
Rachel Tiep-Daniels Visual Development
Nishok Alagesan Digital Compositors

Crew
Balaji Alahari Systems Administrators & Support
Glenn Lamb Systems Administrators & Support
Daniel Rich Systems Administrators & Support

Production
Vicki Hunter Finance
Ariga Parseghian Finance
Terri Anderson Finance

Crew
Jemson Montefalcon Systems Administrators & Support

Visual Effects
Alexis Wanneroy Lead Animator

Lighting
Aneel Ramanath Lighting Artist
Ashin Ashroff Lighting Artist
Javed Iqbal Shaikh Lighting Artist
Sharanya Viswamani Lighting Artist
Adarsh Abraham Lighting Artist
Kirsten Drummond Lighting Artist
Kevin Edwards Lighting Artist
Julien Forest Lighting Artist
Oth Khotsimeuang Lighting Artist
Matthew Kiefer Lighting Artist
Soo Kyung Kim Lighting Artist
Jennifer Leigh King Lighting Artist
Nitin Punchail Lighting Artist
Afonso Salcedo Lighting Artist
Hannah Sherman Lighting Artist
Jung Jin Song Lighting Artist
Amy Rebecca Tucker Lighting Artist
Emily Yi Lighting Artist
Dennis Recchia Lighting Artist
Sonja Burchard Lighting Supervisor
Archie Donato Lighting Supervisor

Crew
Tom Burns Mix Technician

Visual Effects
Ki Jong Hong Modeling
Vaibhav Shah Modeling

Sound
Andrew Dudman Scoring Mixer

Crew
Andrew Dudman Score Engineer
Shawn Bohonos Systems Administrators & Support
Dave Dinsmore Systems Administrators & Support
Dj Downey Systems Administrators & Support
Alireza Estakhrian Systems Administrators & Support
Othieno Okong'o Systems Administrators & Support
Julio C. Talavera Systems Administrators & Support
Alex Cardullo Post Production Assistant
Chris Hewitt Post Production Assistant
David Farley Post Production Supervisor

Production
Jacquelyn Robbins Production Accountant

Editing
Gustav Lindquist Editorial Production Assistant

Visual Effects
Swetha Madhavan Animation Department Coordinator

Production
Swetha Madhavan Production Coordinator

Visual Effects
Ashima Taneja Arora Animation Department Coordinator
Rafael Garrido VFX Production Coordinator
Nandhini Giri VFX Production Coordinator

Production
Nandhini Giri Production Coordinator
Loni J. Albertson Production Coordinator
Lauren Blackshear Production Coordinator
Alyson Blume Production Coordinator
Deepak Kumar Production Coordinator
Tim Kwan Production Coordinator
Andrew Marshel Production Coordinator
Kristen Murtha Production Coordinator
Kelvin J. Padfield Production Coordinator
Renae Radford Production Coordinator
Lynelle Saunders Production Coordinator
Cathy Sitzes Production Coordinator
Joanna Lynne Smith Production Coordinator
Susan Thampi Production Coordinator
Curtis W. Thompson Production Coordinator
Alex Loots Production Supervisor
Kelly Matthews Production Supervisor
Peter McCown Production Supervisor
Mary M. Quinn Production Supervisor
Rachnatp Production Supervisor
Cindy Azada Whitman Production Supervisor
Sean Cole Production Supervisor
Kara Oropallo Production Supervisor
Laura Hofmann Production Supervisor

Visual Effects
Melissa Beery Animation Supervisor

Production
David Hail Publicist

Crew
Malik Coates Software Engineer
Morgwn McCarty Software Engineer
Jennifer Smith Software Engineer
Brent Villalobos Software Engineer
Margaret A. Decker Software Engineer

Visual Effects
Darren Webb Visual Development

Crew
Rain Angeles Systems Administrators & Support
Greg Gibson Systems Administrators & Support

Art
Ariandy Chandra Title Designer

Visual Effects
Zhaoping Wei Visual Development
Scott Cegielski Visual Effects
Zach Glynn Visual Effects
Shaun Graham Visual Effects
Kyle Maxwell Visual Effects
Devank Patel Visual Effects
Jason Rickwald Visual Effects
Ben Sutherland Visual Effects
Evrim Akyilmaz VFX Artist
Benjamin Andersen VFX Artist
Dustin Anderson VFX Artist
Shinsaku Arima VFX Artist
Greg Beckman VFX Artist
N. Joseph Burnette VFX Artist
Wes Chilton VFX Artist
Stephen Timothy Cooney VFX Artist
Tyson Erze VFX Artist
Terry Kaleas VFX Artist
Robert Kopinsky VFX Artist
Jaemin Lee VFX Artist
Mark Newport VFX Artist
Heribert Raab VFX Artist
Lana Chen Sun VFX Artist
Baptiste Van Opstal VFX Artist
Brian Walters VFX Artist
Katie Van Maanen VFX Artist
Alessandro Pepe Visual Effects Technical Director

Crew
Damon O'Beirne Cinematography





















База фильмов 2 © 2019

Powered by: