Click the flags to choose language

Остин Пауэрс: Голдмембер

«A New Breed of Evil.»

категории: комедия, криминал, фантастика /
В 1975 году отец Остина Пауэрса — знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс — был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага — Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени. Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло, был сам в сговоре с Голдмембером и возможно причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Нейджела Пауэрса — это всего лишь уловка двух злодеев, совершенная, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса? Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зла и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2002-07-26
Время: 94 мин / 1:34
Бюджет: $63,000,000
Доходы: $296,655,431
Директор: Jay Roach
Писатели: Mike Myers, Michael McCullers.
сайт: http://www.austinpowers.com/
Производство компании : Eric's Boy, New Line Cinema, Team Todd, Gratitude International, Moving Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Mike Myers
как Austin Powers / Dr. Evil / Goldmember / Fat Bastard
Beyoncé Knowles
как Foxxy Cleopatra
Seth Green
как Scott Evil
Michael York
как Basil Exposition
Mindy Sterling
как Frau Farbissina
Verne Troyer
как Mini Me
Michael Caine
как Nigel Powers
Fred Savage
как Number Three
Diane Mizota
как Fook Mi
Carrie Ann Inaba
как Fook Yu
Nobu Matsuhisa
как Mr. Roboto
Robert Wagner
как Number Two
Anna Marie Goddard
как Henchwoman
Aaron Himelstein
как Young Austin
Josh Zuckerman
как Young Evil
Evan Farmer
как Young Number Two
Tom Lister Jr.
как Prisoner #2
Nichole Hiltz
как French Teacher
Gwyneth Paltrow
как Dixie Normous
Angela Meryl
как Skater
Scott Aukerman
как Young Nigel
John Travolta
как John Travolta / Famous Goldmember ('Austinpussy')
Danny DeVito
как Danny DeVito / Famous Mini Me ('Austinpussy')
Kevin Spacey
как Kevin Spacey / Famous Dr. Evil ('Austinpussy')
Tom Cruise
как Tom Cruise / Famous Austin ('Austinpussy')
Nathan Lane
как Mysterious Disco Man
Neil Mullarkey
как Physician
Eric Winzenried
как Henchman Sailor
Jim Piddock
как Headmaster
Esther Scott
как Judge
Leyna Nguyen
как Anchorwoman
Jeannette Charles
как Queen
Brian Tee
как Japanese Pedestrian
Masi Oka
как Japanese Pedestrian
Kevin Cooney
как General Clark
Clint Howard
как Johnson
Michael McDonald
как Royal Guard
Donna D'Errico
как Female Vendor
Fred Stoller
как Male Shopper
Brad Grunberg
как Shirtless Fan 'A'
Greg Grunberg
как Shirtless Fan 'T'
Ren Urano
как Sumo Referee
Kinga Philipps
как Austin's Mom
John Donovan
как Toothless Gardner
Masa Kanome
как Fountain Security Guard
Hideo Kimura
как Japanese Surveillance Guard
Hiroshi Otaguro
как Japanese Surveillance Guard
Kevin Stea
как Dancer
Linda Kim
как Geisha Secretary
Nina Kaczorowski
как Henchwoman
Tammy Vanderpool
как Henchwoman
Nikki Ziering
как Henchwoman
Sybil Azur
как Foxxy's Backup Dancer
Nicole Humphries
как Foxxy's Backup Dancer
Patrice Fisher
как Dancer
Timothy Anderson
как Dancer
Faune Chambers
как Dancer
Kelly Cooper
как Dancer
R.J. Durell
как Dancer
Shaun Earl
как Dancer
Michelle Elkin
как Dancer
Jennifer Hamilton
как Dancer
Hunter Hamilton
как Dancer
Michael Higgins
как Dancer
Mark Meismer
как Dancer
Mandy Moore
как Dancer
Ayesha Orange
как Dancer
Nathan Prevost
как Dancer
Liz Ramos
как Dancer
Shealan Spencer
как Dancer
Becca Sweitzer
как Dancer
Salvatore Vassallo
как Dancer
Robert Vinson
как Dancer
Amie Barsky
как Skater
Lina Chmiel
как Skater
Sharon Ferguson
как Skater
Trey Knight
как Skater
Brian Richardson
как Skater
Kimberlee Suerth
как Skater
Lakisha Swift
как Skater
Katie Couric
как Prison Guard
Rob Lowe
как Middle Number Two
Ryan Allen Carrillo
как Skater
Michael Chaturantabut
как Gunman at Pool
Gabriel Corbin
как Dancer
Devyn Duex
как Skater
Christy McGinity Gibel
как Dancer
Paul Grace
как Dancer
Ben Hisoler
как Party Guest
Will Holman
как Prisoner
Eiji Inoue
как Taxi Driver
Jimmy Jatho
как Shirtless Fan 'I'
Kristen Johnston
как Dancer
Charles M. Kerper
как Dancer
Martin Klebba
как Dancer
Carolina Lancaster
как Dancer
Ryan McGonagle
как Dancer
Kinsey McLean
как Classmate
Marylee Picciano
как Studio 69 Girl
Gene Anthony Ray
как Dancer
Tara Rice
как Austin's Girlfriend
Nicole Sciacca
как Dancer
Matt Sergott
как Dancer
Sonny Sison
как Dancer
Michael Sun Lee
как Japanese Business Man
Chris Sung
как Japanese Teen
Andreanna Veith
как Dancer
Kevin Vila
как Party Guest
Dan Warner
как Lair Guard
Shane Zeranski
как Dancer
Ozzy Osbourne
как Himself
Sharon Osbourne
как Herself
Kelly Osbourne
как Herself
Jack Osbourne
как Himself
Steven Spielberg
как Steven Spielberg / Famous Director
Quincy Jones
как Himself
Britney Spears
как Herself
Burt Bacharach
как Himself
Susanna Hoffs
как Ming Tea - Gillian Shagwell
Stuart D. Johnson
как Ming Tea - Manny Stixsman
Matthew Sweet
как Ming Tea - Sid Belvedere
Christopher Ward
как Ming Tea - Trevor Aigberth
Jesse Heiman
как Student (uncredited)
Eddie Adams
как Young Basil
Art
Sara Andrews Set Decoration

Production
Jennifer Alessi Extras Casting
Eric McLeod Producer
Eric McLeod Unit Production Manager
Jeanne McCarthy Casting
Jennifer Todd Producer
Suzanne Todd Producer
John S. Lyons Producer
Demi Moore Producer

Crew
Jack Gill Stunts Coordinator

Directing
Jack Gill Second Unit Director
Jay Roach Director

Crew
Craig Alpert Visual Effects Editor

Sound
Bruno Coon Supervising Music Editor

Art
Mark Worthington Supervising Art Director

Sound
George S. Clinton Original Music Composer

Lighting
Michael LaViolette Chief Lighting Technician

Camera
Philip Sloan Key Grip
Tim Collins Dolly Grip
Peter Deming Director of Photography

Editing
Jon Poll Editor

Art
Rusty Smith Production Design

Writing
Mike Myers Screenplay

Production
Mike Myers Producer

Costume & Make-Up
Deena Appel Costume Design

Writing
Michael McCullers Screenplay

Costume & Make-Up
Michèle Burke Makeup Artist
Michèle Burke Makeup Designer

Visual Effects
David D. Johnson Visual Effects Supervisor

Production
Juel Bestrop Casting

Editing
Greg Hayden Editor

Art
Drew Boughton Art Direction

Costume & Make-Up
Robin Beauchesne Makeup Artist

Sound
George H. Anderson Supervising Sound Editor
Thomas Bartke Music Editor

Crew
Charlie Brewer Stunt Double

Sound
Robert Deschaine ADR Mixer
Goro Koyama Foley Artist

Production
Toby Emmerich Executive Producer
Erik Holmberg Executive In Charge Of Production
Jody Levin Executive In Charge Of Post Production
Richard Brener Executive Producer
Blythe Cappello Casting Associate
Gregg Taylor Co-Producer

Art
Susan A. Burig Graphic Designer
Carmine Goglia Standby Painter

Crew
Marco Schnabel Second Unit

Production
Marco Schnabel Associate Producer

Sound
Don White Foley Mixer
Rick Canelli ADR Recordist

Crew
Nick Plantico Animal Wrangler

Lighting
Robert K. Feldmann Key Rigging Grip

Sound
Cindy Marty Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Kate Biscoe Key Makeup Artist
Ve Neill Makeup Artist
Camille Calvet Prosthetic Supervisor
Michele Michel Costume Illustrator

Crew
Alan D. Purwin Aerial Coordinator

Production
Natasha Cuba Casting Assistant

Crew
Jonathan Davidson Production Controller
Bill M. Puluti Transportation Coordinator

Sound
Romeo Antonio Musician
James Matheny Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Edouard F. Henriques Makeup Department Head

Camera
Melinda Sue Gordon Still Photographer

Art
Kevin Cross Set Designer

Directing
Jayne-Ann Tenggren Script Supervisor
Yvonne Pearson Continuity

Art
Carol Kiefer Art Department Coordinator
Frank McEldowney Greensman
Douglas Womack Construction Coordinator
Jason Bedig Leadman

Crew
Gabriela Gutentag Unit Publicist

Costume & Make-Up
Candy L. Walken Hair Department Head

Production
Scott Allen Logan Location Manager

Crew
Jake Avignone Loader

Camera
David B. Nowell Aerial Director of Photography

Visual Effects
Lindsay Hallett Visual Effects Producer

Camera
Kirk R. Gardner Steadicam Operator

Production
Katherine E. Beyda Production Supervisor
Katherine E. Beyda Associate Producer

Crew
Joshua Hancock Picture Car Coordinator
Bill Meadows Sound Recordist

Sound
Renée Tondelli ADR Supervisor

Art
Palma Bellardoni Art Department Assistant

Sound
Chris Carpenter Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Dawn Brooks Macleod Rotoscoping Artist

Sound
Bill Burns Assistant Sound Editor

Costume & Make-Up
Jeri Baker Key Hair Stylist

Crew
Danny Bramson Executive Music Producer

Costume & Make-Up
Hope Slepak Costume Supervisor

Crew
Chris Brenczewski Special Effects Technician
Michael Meinardus Special Effects Coordinator

Art
Adam Austin Assistant Property Master

Sound
Frank Macchia Orchestrator
Steven Morrow Sound Mixer
John Houlihan Music Supervisor

Camera
Tommy Garcia Best Boy Grip

Costume & Make-Up
Ann Foley Key Costumer

Art
Gabriel Hardman Storyboard Artist

Lighting
Jeffrey P. Soderberg Rigging Gaffer

Crew
Alfred Ainsworth Video Assist Operator

Editing
Dan Muscarella Color Timer

Costume & Make-Up
Edward T. Hanley Set Costumer

Camera
David Eubank First Assistant Camera

Sound
Ken McLaughlin Production Sound Mixer

Crew
Diana Kaufman Post Production Supervisor

Art
Bryan Corbett Construction Foreman
Thomas W. Corsello Painter
Michelle Millay Sculptor

Camera
Scott Browner Camera Operator

Costume & Make-Up
Manuella Goncalves Hairstylist

Crew
Marguerite Pomerhn Derricks Choreographer
Raymond Bulinski Craft Service
Maxim Aperian Driver
Judith Babcock Post Production Assistant
Emily Ellis Production Office Assistant
Lou Sumien Jr. Projection
Satcha Congdon Propmaker
Kelly Flynn Security
Apryl Hill Set Medic
Joel Elliott Set Production Assistant
Kali Chung Stand In
Lee Tucker Technical Supervisor
Jim Frear Transportation Captain
Nick Brett Utility Stunts

Directing
Josh King First Assistant Director

Editing
Curtis Croeni First Assistant Editor

Lighting
Dickinson H. Luke Best Boy Electric
Shane Buttle Electrician
Rick A. West Gaffer

Production
Diana Adams Production Accountant
S.J. 'JoJo' Fieger Production Coordinator

Sound
Scott Jacobs Boom Operator
Cherie Tamai First Assistant Sound Editor

Visual Effects
Erik Lee CG Animator

Sound
Patrick Houlihan Music Coordinator
Kate Lumpkin Utility Sound

Crew
Paul Prokop Executive in Charge of Finance

Camera
Robin Bursey Camera Loader

Lighting
Rex Anson Rhorer Rigging Grip

Crew
Alex Madison Stunts

Editing
Staci Pontius Assistant Editor

Costume & Make-Up
Mila Hermanovski Costumer

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Art
Bart Barbuscia Set Dresser
Simon Cassels Title Designer

Crew
Tammy Maples Animal Wrangler
Steve Huff Pilot

Directing
Marcei A. Brown Second Assistant Director

Production
Terrence Martin Assistant Production Coordinator

Sound
Julie Lindner ADR Editor

Visual Effects
Brandon Criswell 2D Artist

Costume & Make-Up
Felipe Sanchez Costume Illustrator

Camera
Eric Budlong Grip

Editing
Mike Sowa Digital Color Timer

Production
Morgan Bateman Production Assistant

Camera
Rebecca Brenneman Camera Production Assistant

Art
Leslie A. Tokunaga Construction Buyer

Directing
Marisa Ferrey Second Second Assistant Director

Art
Jill Carvalho Set Dressing Buyer

Camera
John Mullin Assistant Camera
Adam Baral Second Assistant Camera

Production
Stephanie Olah Post Production Coordinator
Isaac Ardolino Assistant Location Manager

Lighting
Eric Sandlin Assistant Chief Lighting Technician

Production
Kristi Mujica First Assistant Accountant
Kenny Vasquez Key Set Production Assistant
Jennifer Pedevilla Payroll Accountant
Jason Columbus Production Secretary
Jerry Lee Second Assistant Accountant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: