Click the flags to choose language

Приключения мистера Пибоди и Шермана

«Наперегонки с историей»

категории: мультфильм, приключения, семейный /
Мистер Пибоди - бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений... который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения - машины ВЕЙБЕК - мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь - на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей - стать настоящим отцом для Шермана.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2014-02-07
Время: 90 мин / 1:30
Бюджет: $145,000,000
Доходы: $272,912,430
Директор: Rob Minkoff
Писатель: Craig Wright
Производство компании : Pacific Data Images, DreamWorks Animation, Bullwinkle Studios, Classic Media Productions
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Ty Burrell
как Mr. Peabody (voice)
Max Charles
как Sherman (voice)
Ariel Winter
как Penny Peterson (voice)
Allison Janney
как Ms. Grunion (voice)
Stephen Colbert
как Paul Peterson (voice)
Stephen Tobolowsky
как Principal Purdy (voice)
Stanley Tucci
как Leonardo da Vinci (voice)
Karan Brar
как Mason (voice)
Joshua Rush
как Carl (voice)
Adam Alexi-Malle
как French Peasant (voice)
Lauri Fraser
как Marie Antoinette / Egyptian Woman (voice)
Leslie Mann
как Patty Peterson (voice)
Lake Bell
как Mona Lisa (voice)
Guillaume Aretos
как Robespierre (voice)
Pat Musick
как Teacher (voice)
Dennis Haysbert
как Judge (voice)
Zach Callison
как King Tut (voice)
Steve Valentine
как Ay (voice)
Leila Birch
как WABAC Machine (voice)
Patrick Warburton
как Agamemnon (voice)
Tom McGrath
как Odysseus (voice)
Mel Brooks
как Albert Einstein (voice)
Cullen McCarthy
как Kid (voice)
Jasper Johannes Andrews
как Baby Sherman (voice)
Walt Dohrn
как French Peasant / Taxi Driver / Spartacus (voice)
Kim Bubbs
как French Peasant (voice)
Nicholas Guest
как French Peasant (voice)
Thomas Lennon
как Italian Peasant #2 (voice)
Rob Minkoff
как Creepy Boy (voice)
Al Rodrigo
как Ajax (voice)
Jess Harnell
как Abraham Lincoln / George Washington / Bill Clinton / Isaac Newton / New York City Cop (voice)
Ava Acres
как Additional Voices (voice)
Newell Alexander
как Additional Voices (voice)
Rosemary Alexander
как Additional Voices (voice)
Steve Alterman
как Additional Voices (voice)
Stephen Apostolina
как Additional Voices (voice)
Eva Bella
как Additional Voices (voice)
Blake Bertrand
как Additional Voices (voice)
Mitch Carter
как Additional Voices (voice)
David Cowgill
как Additional Voices (voice)
Jeff Fischer
как Additional Voices (voice)
Donald Fullilove
как Additional Voices (voice)
Jackie Gonneau
как Additional Voices (voice)
Rif Hutton
как Additional Voices (voice)
Molly Jackson
как Additional Voices (voice)
Luisa Leschin
как Additional Voices (voice)
Hope Levy
как Additional Voices (voice)
Scott Menville
как Additional Voices (voice)
Raymond Ochoa
как Additional Voices (voice)
Ben Garant
как Egyptian Spectator / Italian Peasant #1 (voice)
Robert Cait
как French Guard (voice)
Edie Mirman
как Additional Voices (voice)
Jacqueline Pinol
как Additional Voices (voice)
Ella Rouhier
как Additional Voices (voice)
Michelle Ruff
как Additional Voices (voice)
Jadon Sand
как Additional Voices (voice)
Alan Shearman
как Additional Voices (voice)
Claudette Wells
как Additional Voices (voice)
Lynnanne Zager
как Additional Voices (voice)
David Zyler
как Additional Voices (voice)
Sound
Danny Elfman Music
Bill Abbott Supervising Music Editor

Production
Leslee Feldman Casting

Editing
Jim Passon Color Timer

Sound
Roland N. Thai Sound Effects Editor

Directing
Rob Minkoff Director

Sound
Steve Bartek Orchestrator

Visual Effects
Chris Bancroft Animation

Crew
Ben Garant Additional Dialogue
Julie Rogers Thanks
Joyce Arrastia Thanks
Chris Bacon Additional Music
Joshua Sternin Thanks

Production
Jason Clark Executive Producer
James Beshears Executive In Charge Of Post Production

Art
David James Production Design

Writing
Craig Wright Screenplay

Sound
Rick Wentworth Conductor

Visual Effects
Michael Amos Animation

Production
Denise Nolan Cascino Producer

Visual Effects
Carlos Zaragoza Visual Development
Bryan Gregg LaShelle Visual Development

Production
Eric Ellenbogen Executive Producer
Tiffany Ward Executive Producer

Visual Effects
Brett Nystul Visual Development
Navjit Singh Gill Visual Effects
Stevie Lewis Visual Development
Avner Geller Visual Development
Carlos Felipe León Ortiz Visual Development

Sound
John Roesch Foley

Crew
Thomas Lennon Additional Dialogue
Paul Mounsey Additional Music

Visual Effects
Joseph C. Moshier Character Designer

Writing
Ted Key Characters

Art
Priscilla Wong Production Design

Visual Effects
Priscilla Wong Visual Development
Julien Bocabeille Animation

Sound
Andy Nelson Sound Re-Recording Mixer
Richard King Sound Designer
Richard King Supervising Sound Editor
Michael W. Mitchell Sound Effects Editor

Production
Christi Soper Casting

Sound
Alyson Dee Moore Foley
Jessica Gallavan Dialogue Editor
Dennis S. Sands Scoring Mixer
Michael Babcock Sound Designer
Michael Babcock Supervising Sound Editor
Michael Babcock Sound Re-Recording Mixer
Tighe Sheldon ADR & Dubbing

Editing
William M. Steinberg Associate Editor

Sound
Linda Yeaney First Assistant Sound Editor

Lighting
James Sathre Lighting Technician

Visual Effects
Shane Prigmore Visual Development

Crew
Jason Spencer Galsworthy Supervising Animator

Sound
Tom Lalley Sound Engineer

Editing
John Currin First Assistant Editor

Production
Garrett Prince Production Coordinator

Visual Effects
Florian Perret Modeling
Eric Lees Animation
Terran Boylan Creature Technical Director
Bill Diaz Animation
Willy Harber Animation
Scott Raymond Animation

Production
Alexandra Schwartz Producer

Crew
Peter Bateman Additional Music

Sound
Peter Bateman Orchestrator

Visual Effects
Nelson Brown Animation

Crew
Ken Ball CG Supervisor
Ronman Yiu Yan Ng CG Supervisor

Visual Effects
Mariko Hoshi Animation

Sound
Michael Miller ADR & Dubbing

Editing
Michael Andrews Editor

Sound
Edgardo Simone Orchestrator
David Slonaker Orchestrator

Visual Effects
Craig Kellman Character Designer

Production
Bonnie Lemon Executive In Charge Of Production
Camille Leganza Production Supervisor
Monica de Armond Production Supervisor

Visual Effects
Mark Theriault VFX Artist

Sound
Mark Berrow Musician

Visual Effects
Angela Ensele Modeling
Melanie Cordan Animation
Scott C. Lemmer Animation

Production
Tripp Hudson Executive In Charge Of Production

Sound
Steve Mair Musician

Crew
Annmarie Koenig CG Supervisor

Visual Effects
Benjamin Willis Animation

Crew
Milton E. Rodriguez-Rios CG Supervisor

Production
Mollie Gamo Casting Associate
David Isetta Production Supervisor

Visual Effects
Kory Heinzen Visual Development

Crew
Corban Gossett Supervising Technical Director

Visual Effects
Nico Sanghrajka Creature Technical Director

Production
Holly Edwards Associate Producer

Sound
Rachel Bolt Musician
Roger Linley Musician

Visual Effects
Philip To Animation
David Spivack Animation

Production
Andre de Oliviera Araujo Production Manager

Visual Effects
Cassidy Curtis Animation
Kevin Rodgers Creature Technical Director
Matt Head VFX Artist

Production
Beth Hofer Executive In Charge Of Production

Visual Effects
Steve McGrath Modeling

Sound
Nicholas Bucknall Musician
Anna Noakes Musician

Crew
Bart Feliciano Systems Administrators & Support

Visual Effects
Joe Sandstrom Animation
Lance Fite Animation
Ben Rush Animation

Lighting
Dorien Gunnels Lighting Artist

Sound
Roy Latham ADR & Dubbing

Production
Betty Tom Production Accountant

Visual Effects
Tomoyuki Harashima Animation
Michael Leon Ware Creature Technical Director
Yukinori Inagaki Creature Technical Director
Nishok Alagesan Digital Compositors

Production
Ariga Parseghian Finance
Terri Anderson Finance

Lighting
Javed Iqbal Shaikh Lighting Artist
Sharanya Viswamani Lighting Artist
Julien Forest Lighting Artist
Oth Khotsimeuang Lighting Artist
Jennifer Leigh King Lighting Artist
Nitin Punchail Lighting Artist
Hannah Sherman Lighting Artist
Jung Jin Song Master Lighting Artist
Amy Rebecca Tucker Lighting Artist
Emily Yi Lighting Artist

Visual Effects
Ki Jong Hong Modeling

Crew
Shawn Bohonos Systems Administrators & Support
Dj Downey Systems Administrators & Support
Alireza Estakhrian Systems Administrators & Support
Julio C. Talavera Systems Administrators & Support
Alex Cardullo Post Production Assistant
Chris Hewitt Post Production Assistant

Production
Nandhini Giri Production Coordinator
Deepak Kumar Production Coordinator
Tim Kwan Production Coordinator
Cathy Sitzes Production Coordinator
Joanna Lynne Smith Production Coordinator
Rachnatp Production Supervisor
David Hail Publicist

Crew
Rain Angeles Systems Administrators & Support

Visual Effects
Zach Glynn VFX Artist
Devank Patel Visual Effects
Evrim Akyilmaz VFX Artist
Benjamin Andersen VFX Artist
Tyson Erze VFX Artist
Lana Chen Sun VFX Artist

Crew
John Ashton Thomas Additional Music

Sound
John Ashton Thomas Orchestrator

Visual Effects
David Couchariere Animation
Scott Lafleur Animation
Greg Whittaker Animation
Jeff Wagner Modeling

Production
Megan McDonald Production Coordinator
Scott Sakamoto Production Supervisor

Visual Effects
Stuart Tett VFX Artist

Production
Grace Bisel Administration

Visual Effects
Sujit Chatterjee Lead Animator
Jennifer E. Harlow Animation
Rajesh P.K. Lead Animator

Production
Sara Zebrack Casting Associate

Visual Effects
Zsoka Barkacs Creature Technical Director
Craig Dowsett Modeling

Sound
Paul Kegg Musician
Skaila Kanga Musician

Crew
John Geller Post Production Assistant
David Yanover Post-Production Manager

Production
Darci Zalvin Executive In Charge Of Production

Visual Effects
Jeffrey Joe Animation
Sebastien Wojda Animation
Rachel Fite Animation
Candice Miller Creature Technical Director
Marty Havran Modeling
Sudipta Panja Modeling

Production
Aubrey Millen Production Coordinator
Sumit Verma Production Coordinator
Dinesh Krishnan Nair Production Manager
Milind D. Shinde Production Manager
Angie Howard Production Manager
Aditya Deosthale Production Supervisor

Sound
Simon Goldfinch Sound Re-Recording Mixer

Crew
Stephen J. Ward Software Engineer

Sound
Steve Jamerson Sound Engineer

Camera
Kevin Estrada Still Photographer

Visual Effects
Jeff Budsberg Visual Effects
Fangwei Lee Visual Effects
Rahul Mullick VFX Artist

Lighting
Stephanie Mulqueen Master Lighting Artist

Visual Effects
Christopher Rydalch VFX Artist
Brent Wong Modeling
Bailey Brent Animation
Ross Burgess Animation

Lighting
Ryan Michero Master Lighting Artist

Editing
Nathan Schauf First Assistant Editor

Production
Laura C. Bowers Production Supervisor

Visual Effects
Dave Burgess Animation

Art
Alexandre Puvilland Production Design

Visual Effects
Alexandre Puvilland Visual Development
Sean Mahoney Animation

Production
Christine Nguyen Production Supervisor

Visual Effects
Guillermo Careaga Animation
Mark Roennigke Animation
Cory Rogers Animation
Kenard Pak Visual Development

Art
Ruben Perez Production Design

Visual Effects
Ruben Perez Visual Development

Art
Mary Grace Hartline Art Department Assistant

Crew
Erin Lehmkühl Compositors

Lighting
Sahaya Ramesh Bosco Lighting Artist

Production
Jonathan B. Lee Production Coordinator
Ben Zaehringer Production Coordinator
Rakesh S. Patil Production Supervisor

Visual Effects
Nedy Acet Animation
Renjith Chundakkad Animation
Maciek Gliwa Animation
Shajo John Animation
Chris Kirshbaum Animation
Prasanjib Nag Animation
Riyad C.M. Animation

Production
Sarah Jane Chin Production Coordinator
Matt Pomeroy Production Manager

Visual Effects
Tony K. Williams Character Modelling Supervisor

Lighting
Jimmy Maidens Master Lighting Artist
Yuko Okumura Lighting Artist

Visual Effects
Stephan Osterburg Creature Technical Director
Drew Adams Animation

Lighting
Srinivasan Velayutham Lighting Artist
Raghuram Palasamudram Lighting Artist
Nimesh Zala Lighting Artist

Production
Nelson Dsouza Production Supervisor
Cindy Freeman Production Coordinator
Carlyn Siegler Production Supervisor

Visual Effects
Albert Rubio Animation
Evan Boucher Creature Technical Director
Jeff Wang Creature Technical Director

Lighting
Antoine Deschamps Master Lighting Artist
Amber Stewart Lunderville Master Lighting Artist
Matthew Clubb Master Lighting Artist

Visual Effects
Karunakar Reddy Animation

Art
Timothy Lamb Art Direction

Visual Effects
Timothy Lamb Character Designer

Lighting
Sucheta Bhatawadekar Master Lighting Artist
Gregory Jennings Master Lighting Artist
Eli Rod Master Lighting Artist

Production
Danielle Helsaple Production Supervisor

Visual Effects
Fazil Ahmed VFX Artist

Sound
Edward Trybek Orchestrator

Visual Effects
Ketan Adhikari Animation

Editing
Nolan Southerland Assistant Editor

Visual Effects
Ann Sidenblad Modeling

Directing
Killian Gray Script Coordinator

Art
Nicholas Henderson Set Designer

Visual Effects
Nicholas Henderson Visual Development

Editing
Marcus Taylor Additional Editing

Visual Effects
Michael T. Chen Animation

Editing
Darrin Ly Assistant Editor

Crew
Praveen Ushus Dev Compositors

Visual Effects
Morgan Evans Creature Technical Director
Thomas Bittner Creature Technical Director

Lighting
V. Balaji Lighting Artist

Crew
Rhys Maitland-Jones Mix Technician

Visual Effects
Paulette Harutnian Modeling

Sound
Tim Rodier Orchestrator

Production
Matthew Burke Production Accountant
Julie Tondreau Production Coordinator
Zachary Gold Production Supervisor

Visual Effects
Brijesh Johar VFX Artist
Devon Penney VFX Artist
Zac Wollons Visual Development
Aditya Prabhu Visual Effects





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: