Click the flags to choose language

Американский пирог 3: Свадьба

Jim's finally taking her up the aisle

категории: комедия, мелодрама /
Школа далеко позади, дети повзрослели и теперь готовы принести еще одну жертву: Джим и Мишелль женятся! Стифлер планирует быть "подружкой невесты", и, что более важно, быть организатором мальчишника с участием стриптизерш. Финч все еще увлекается различнымы ритуалами, но в этот раз он уже не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишелль, Кэденс, являющейся очень сексуальной красоткой.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2003-08-01
Время: 99 мин / 1:39
Бюджет: $55,000,000
Доходы: $231,449,203
Директор: Jesse Dylan
Писатель: Adam Herz
Производство компании : Loumolo & Co., Universal Pictures, LivePlanet, Zide-Perry Productions
Страна производства: United States of America

трейлер


Jason Biggs
как Jim Levenstein
Alyson Hannigan
как Michelle Flaherty
Seann William Scott
как Steve Stifler
Eddie Kaye Thomas
как Paul Finch
Thomas Ian Nicholas
как Kevin Myers
January Jones
как Cadence Flaherty
Eugene Levy
как Jim's Father
Molly Cheek
как Jim's Mother
Deborah Rush
как Mary Flaherty
Fred Willard
как Harold Flaherty
Angela Paton
как Grandma
John Cho
как John
Justin Isfeld
как Justin
Jennifer Coolidge
как Stifler's Mom
Willam Belli
как Butch Queen
Production
Jennifer Alessi Extras Casting
Chris Bender Producer
Lisa Beach Casting
Sarah Katzman Casting
Michelle Morris Casting Associate

Editing
Stuart H. Pappé Editor

Production
Chris Weitz Executive Producer
Paul Weitz Executive Producer

Sound
Walter Spencer Dialogue Editor

Production
Chris Moore Producer

Visual Effects
Jon Farhat Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Pamela Withers Costume Design

Writing
Adam Herz Screenplay

Production
Adam Herz Producer

Writing
Adam Herz Characters

Production
Craig Perry Producer
Warren Zide Producer

Sound
Christophe Beck Original Music Composer

Camera
Lloyd Ahern II Director of Photography

Directing
Jesse Dylan Director

Art
Clayton Hartley Production Design

Production
Louis G. Friedman Executive Producer
Louis G. Friedman Unit Production Manager
Caitlin McKenna-Wilkinson ADR Voice Casting

Crew
Russell Towery Stunt Coordinator

Art
Brana Rosenfeld Set Decoration
Scott Buckwald Property Master

Sound
Cameron Hamza Production Sound Mixer
Andrew Kaiser Orchestrator

Editing
Michael Eaves Digital Color Timer

Production
Deborah Kurtz Additional Casting

Sound
John Bissell Music Supervisor

Crew
Scott Austin Propmaker
Jim Henry Stunts

Production
Josh Shader Associate Producer

Sound
Brian Basham Sound Recordist

Crew
Zach Hudson Stunt Double

Sound
Matt Dunkley Music Arranger

Production
Patrick McIntire Location Manager

Art
Gregory A. Weimerskirch Art Direction

Crew
Glenn Cannon Technical Supervisor
Ron Trost Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Leslie A. Sebert Makeup Department Head
Linda Matthews Costume Supervisor

Crew
Randy L. Childs Propmaker

Art
Josh Lusby Set Designer

Sound
Gary Marullo Foley Artist
Gregg Landaker Sound mixer
Michael Garner Boom Operator

Directing
Mark Anthony Little First Assistant Director

Sound
Mark Gordon Dialogue Editor
Ronald Eng Supervising Sound Editor
Willard Overstreet Foley Supervisor
Daniel S. Irwin ADR Editor

Crew
David Marder Transportation Captain
Rachel Aberly Unit Publicist

Costume & Make-Up
Julie Shack Set Costumer

Visual Effects
Michael Kowalski Visual Effects Producer

Editing
Terra Bliss-Alvarez Digital Intermediate Producer

Costume & Make-Up
Julie M. Woods Key Hair Stylist
Linda Arnold Makeup Department Head

Directing
Scott Peterson Script Supervisor

Art
Jay M. Hirsch Construction Foreman
Dave Newhouse Greensman

Camera
Daniel L. Turrett Camera Operator

Sound
Charles Martin Inouye Supervising Music Editor

Costume & Make-Up
Roxy D'Alonzo Makeup Artist

Art
Michael Muscarella Construction Coordinator

Writing
Alex Hillkurtz Storyboard

Sound
Casey Stone Scoring Mixer

Art
Jeanne Bueche Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Lorraine Crossman Set Costumer
Amanda Gore Set Costumer
Jennifer Turchi Nigh Key Makeup Artist

Production
Delia Circelli Assistant Production Coordinator
Kathleen Keller Production Coordinator
Michael Asiman Production Assistant

Sound
Tammy Fearing Sound Effects Editor
Byron Wilson Supervising ADR Editor
Pete Anthony Conductor

Art
Lisette Thomas Assistant Art Director
Patrick Lees Leadman
John G. Campbell Painter
Bill Williams Standby Painter

Camera
Bill Essling Grip
Gerry O'Malley Steadicam Operator
Vivian Zink Still Photographer

Crew
Rashied Aljuwani Craft Service
Linda Brennan Dialect Coach
Richard Austin Driver
Bill Olofsson Loader
Mike Miller Post Production Assistant
Tricia Miles Post Production Supervisor
Joe Gonzalez Production Intern
Michael Etheridge Set Production Assistant
James 'Obee' Oberman Transportation Coordinator
Lance Jay Velazco Video Assist Operator

Editing
Liza D. Espinas First Assistant Editor

Lighting
Jared Greenstein Electrician
Myron Hyman Chief Lighting Technician
Thomas L. Gonsalez Rigging Gaffer
Gregory Collis Rigging Grip

Production
John Catron Production Accountant

Sound
Dana LeBlanc Frankley First Assistant Sound Editor
Anne Couk Second Assistant Sound

Visual Effects
Mark Edwards Visual Effects Coordinator

Crew
Rupert Parkes Compositors
Randy McDonald Cableman

Production
Frank Cuomo Post Production Coordinator

Crew
Marguerite Pomerhn Derricks Choreographer

Sound
Jeff Gomillion ADR Mixer

Editing
Aaron Brock Assistant Editor

Sound
Philip Rogers ADR Recordist
Mike Deasy Musician

Art
David Clark Assistant Property Master
Brock Helfer Set Dresser

Camera
Adam Cowan Camera Loader
John Hatchitt Dolly Grip
Danny Williams Key Grip

Directing
Sean Hobin Second Assistant Director

Sound
Thomas W. Small Foley Editor
Charles Martin Supervising Music Editor

Visual Effects
Daniel Lu 3D Animator

Sound
Albert Romero Foley Mixer

Production
Roxann Langlois Travel Coordinator

Sound
Brion Paccassi Sound Recordist

Camera
Mike Blauvelt Second Assistant Camera

Directing
Barbara Lontkowski Second Second Assistant Director

Art
Adam Tankell Graphic Designer
Douglas J. Stewart Textile Artist

Camera
Andrew Osborne Assistant Camera
Allan Scott Jackson Best Boy Grip

Production
Christopher Lee Assistant Location Manager
Rayne Knudson Additional Production Assistant
Michael Swafford Assistant Accountant

Lighting
Tom Gonzales Jr. Assistant Chief Lighting Technician

Crew
John Trujillo Assistant Craft Service

Visual Effects
Justin Jones Digital Compositor

Production
Nicky Craft Payroll Accountant
Hedy Phil Balani Production Driver
Curt M. Pratt Production Secretary
Brandon Hollyer Second Assistant Accountant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: