Click the flags to choose language

Ледниковый период 3: Эра динозавров

категории: мультфильм, комедия, семейный, приключения /
Ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился приютить несколько найденных яиц, не подозревая кто в них находится. Но вскоре за ними пришла их мама и забрала Сида и детёнышей с собой. Отправившись на помощь, друзья попадают в таинственный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2009-06-29
Время: 94 мин / 1:34
Бюджет: $90,000,000
Доходы: $886,686,817
Директор: Carlos Saldanha
Писатели: Michael Berg, Peter Ackerman, Mike Reiss, Yoni Brenner.
сайт: http://www.iceagemovies.com/films/ice-age-dawn-of-the-dinosaurs
Производство компании : Blue Sky Studios, 20th Century Fox Animation, 20th Century Fox
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Ray Romano
как Manny (voice)
John Leguizamo
как Sid (voice)
Denis Leary
как Diego (voice)
Queen Latifah
как Ellie (voice)
Simon Pegg
как Buck (voice)
Seann William Scott
как Crash (voice)
Chris Wedge
как Scrat (voice)
Karen Disher
как Scratte (voice)
Kristen Wiig
как Pudgy Beaver Mom (voice)
Eunice Cho
как Madison (Diatryma Girl) (voice)
Harrison Fahn
как Glypto Boy (voice)
Maile Flanagan
как Aardvark Mom (voice)
Jason Fricchione
как Adult Molehog Male (voice)
Bill Hader
как Gazelle (voice)
Kelly Keaton
как Molehog Mom / Shovelmouth Mom (voice)
Joey King
как Beaver Girl (voice)
Lucas Leguizamo
как Aardvark Boy / Beaver Kid #2 (voice)
Jane Lynch
как Diatryma Mom (voice)
Regan Mizrahi
как additional voices (adr loop group)
Clea Lewis
как Start Mom (voice)
Allegra Leguizamo
как Aardvark Girl (voice) / Additional Voices (voice)
Josh Peck
как Eddie (voice)
Carlos Saldanha
как Dinosaur Babies / Flightless Bird (voice)
Claudia Besso
как Additional Voice (voice)
Beatrice Miller
как Additional Voice (voice)
Christian Pikes
как Little Johnny (Aardvark Kid) (voice)
Avery Christopher Plum
как Beaver Kid #1 (voice)
Joe Romano
как Ronald (Shovelmouth Boy) (voice)
Manoela Scarpa Saldanha
как Molehog Girl 1 (voice)
Sofia Scarpa Saldanha
как Molehog Girl 2 (voice)
Cindy Slattery
как Bird (voice)
Matt Adler
как Additional Voice (voice)
Steve Alterman
как Additional Voice (voice)
Anthony Amorim
как Additional Voice (voice)
Holly Dorff
как Additional Voice (voice)
Nicole Ehinger
как Additional Voice (voice)
David H. Kramer
как Additional Voice (voice)
Selenis Leyva
как Additional Voice (voice)
Matt McCarthy
как Additional Voice (voice)
David McCharen
как Additional Voice (voice)
Tim Nordquist
как Additional Voice (voice)
Devika Parikh
как Additional Voice (voice)
Alexandra Pisacane
как Additional Voice (voice)
Jake Schwencke
как Additional Voice (voice)
Amanda Scott
как Additional Voice (voice)
Johnathan Tchaikovsky
как Additional Voice (voice)
Pamala Tyson
как Additional Voice (voice)
June Christopher
как Additional Voice (voice)
Beatrice Miller
как (voice)
Sound
Kyrsten Mate Sound Effects Editor

Production
Chris Wedge Executive Producer

Directing
Carlos Saldanha Director

Writing
Michael Berg Screenplay
Peter Ackerman Screenplay

Production
Lori Forte Producer
John C. Donkin Producer

Sound
Richard Hymns ADR Editor

Visual Effects
Peter DeSève Character Designer

Sound
Dennie Thorpe Foley
Jana Vance Foley
John Powell Original Music Composer
Randy Thom Sound Re-Recording Mixer

Editing
James Palumbo Co-Editor

Sound
Conrad Pope Orchestrator

Editing
Harry Hitner Editor

Sound
Rick Gould ADR & Dubbing
Dave Metzger Orchestrator

Production
Holly Dorff ADR Voice Casting

Sound
Kevin Kliesch Orchestrator
Shawn Murphy Scoring Mixer

Visual Effects
Galen T. Chu Animation Supervisor

Writing
Mike Reiss Screenplay

Visual Effects
Pete Paquette Animation

Sound
Rick Giovinazzo Orchestrator

Directing
Mike Thurmeier Co-Director

Editing
Chris Regan Color Timer

Art
Kyle Smith Set Decoration

Writing
Yoni Brenner Screenplay

Sound
George Doering Musician

Visual Effects
Alan Rogers Animation

Sound
Mark Kenna Dolby Consultant

Art
Michael Knapp Art Direction

Editing
Jason Fricchione Editorial Manager

Visual Effects
Heather Brown VFX Artist

Editing
Chad N. Walker Assistant Editor

Sound
Lora Hirschberg Sound Re-Recording Mixer
Eric Bradley Musician
Cheryl Nardi Dialogue Editor
Marshall Winn ADR Editor
Gwendolyn Yates Whittle Supervising Sound Editor

Visual Effects
Greg Anderson Digital Compositors

Sound
Thomas A. Carlson Music Editor
Sue Fox Foley Editor
E. Larry Oatfield Foley Editor
Peter Mendonca ADR & Dubbing

Directing
Patrick Worlock Script Supervisor

Visual Effects
Brian Menz Animation
Christopher Mullins Animation

Writing
Jason Carter Eaton Story

Visual Effects
Mark Edwards Creature Technical Director

Sound
Randy Kerber Orchestrator

Production
Michael J. Travers Production Manager

Sound
Pete Anthony Orchestrator

Production
David H. Kramer ADR Voice Casting

Sound
Angie Yesson Sound Recordist

Visual Effects
Sean Ermey Animation

Crew
Kaitlin Sullivan Production Intern

Sound
Philip Rogers ADR & Dubbing
Fletcher Sheridan Playback Singer

Visual Effects
Andrew Coats Animation

Editing
Amanda Deering Jones Editorial Coordinator

Visual Effects
Mark C. Harris Animation
Adam Green Animation
Malcon Pierce Animation
Kristen Drewski Animation Production Assistant
Paulo Diaz Animation
Scott C. Lemmer Animation
Keith Paciello Animation

Production
Anthony Nisi Production Supervisor

Sound
Wade Culbreath Musician

Art
Arden Chan Set Designer

Production
Micah Dahlberg Casting Associate

Editing
Erin Crackel First Assistant Editor

Visual Effects
Jason Davies Creature Technical Director
Edward Robbins Modeling
Keith Stichweh Visual Effects Technical Director
Nathan Engelhardt Animation
Robert Christian Huth Animation
Abraham Aguilar Animation
Ryan Hobbiebrunken Animation

Crew
Denis St. Amand Score Engineer

Visual Effects
Casey Dame Creature Technical Director
Lance Fite Animation
David Torres Animation
Gates Roberg-Clark Additional Effects Development
Dave Strick Modeling
Michael Sabalvaro Animation
Chris Jolly VFX Artist

Sound
Roy Latham ADR & Dubbing

Visual Effects
Leif Jeffers Animation
Juan Pablo Sans Animation

Sound
John Ashton Thomas Orchestrator

Visual Effects
Hans Dastrup Lead Animator
Lisa Kalmanson Visual Effects Technical Director

Lighting
Haji Uesato Lighting Supervisor

Production
Samantha Berg Production Supervisor

Visual Effects
Michelle Ohana Animation

Camera
Kevin Estrada Still Photographer

Production
Ashini Shah Executive Producer

Art
Peter Clarke Conceptual Design

Visual Effects
Robert MacKenzie Color Designer

Crew
Daniel Patrick O'Brien Sequence Leads

Visual Effects
Scott Carroll Animation

Art
Shaun Cusick Sculptor

Crew
Joe Bonomo Systems Administrators & Support

Visual Effects
Ryan Denniston Animation
Paul Downs Animation
Robin Luera Animation
Jason Martinsen Animation
Robyne Powell Animation
Derek Rozmes Animation
Ian M. Burkard Modeling
Motoko Wada Modeling
Baaron Schulte VFX Artist

Art
Melanie Martini Set Decoration
Melanie Martini Set Dresser

Lighting
Sophia Ohara Lighting Production Assistant

Crew
Tansal Arnas Schedule Coordinator
Aaron M. Ross Sequence Leads
Nathan Wall Animatronics Supervisor

Editing
Kathy Graves Toon Assistant Editor

Crew
Bryan Useo CG Supervisor

Production
Adam Burr Character Technical Supervisor

Art
Vicki Saulls Sculptor
Alena Wooten Sculptor
Tom Humber Set Designer

Crew
Michael Eringis CG Supervisor
Kathryn Durfee Production Intern
Dawn Fidrick Production Intern
Ian Higgenbotham Production Intern
Gianna Orzo Production Intern
Jake Rugino Production Intern

Editing
Justine Warwick Assistant Editor

Lighting
David Jordan Lighting Artist

Production
Alexis Jallad Production Accountant
Kevin R Daly Production Coordinator
Gina Grasso Production Coordinator
Jacqueline Jones Production Coordinator

Visual Effects
Jeff Almquist Animation
Joseph Antonuccio Animation
Dan Barker Animation
Tab Burton Animation
Andy Conroy Animation
Rylan Davies Animation
Matthew Doble Animation
Gordana Fersini Animation
Richard A. Fournier Animation
Ryan Glovka Animation
Phillip Hall Animation
Eric Johnson Animation
Min Kang Animation
Brandon Kern Animation
Aaron Kirby Animation
Sheldon Kruger Animation
Lluis Llobera Animation
Venece Lyman Animation
Kyle Mohr Animation
Valerie Morrison Animation
Mir Ural Noorata Animation
Michael Richard Animation
Gregory Rizzi Animation
Thom Roberts Animation
Kevin Rucker Animation
Garrett Shikuma Animation
David Sloss Animation
Jason Taylor Animation
Van Phan Animation
Justin Weg Animation
Jeff Weidner Animation
Kristin Labriola Animation Department Coordinator
Jeff Brodsky Creature Technical Director
Brendan Condit Creature Technical Director
Ian Etra Creature Technical Director
James Gu Creature Technical Director
Todd Edward James Hill Creature Technical Director
Melvin Tan Lead Animator
Cleveland Hibbert Modeling
Daveed Kaplan Modeling
Adam McMahon Modeling
Salvatore Melluso Modeling
Brent Wong Modeling
Clayton Stillwell Visual Development
Taylor Shaw Visual Effects

Art
Moroni Taylor Storyboard Artist





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: