Click the flags to choose language

Секретные материалы: Борьба за будущее

Катастрофа, означающая конец всему...

категории: детектив, фантастика, триллер /
Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Малдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение. В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1998-06-19
Время: 121 мин / 2:1
Бюджет: $66,000,000
Доходы: $189,198,313
Директор: Rob Bowman
Писатель: Chris Carter
Производство компании : Ten Thirteen Productions, 20th Century Fox
Страны производства: Canada, United States of America

трейлер

изображения


David Duchovny
как Agent Fox Mulder
Gillian Anderson
как Agent Dana Scully
Mitch Pileggi
как Assistant Director Walter Skinner
William B. Davis
как The Cigarette-Smoking Man
John Neville
как The Well-Manicured Man
Martin Landau
как Kurtzweil
Jeffrey DeMunn
как Bronschweig
Dean Haglund
как Langly
Bruce Harwood
как Byers
Tom Braidwood
как Frohike
Blythe Danner
как Cassidy
Terry O'Quinn
как Michaud
Armin Mueller-Stahl
как Strughold
Lucas Black
как Stevie
Christopher Fennell
как 2nd Boy
Cody Newton
как 3rd Boy
Blake Stokes
как 4th Boy
Don S. Williams
как Group Elder
George Murdock
как 2nd Elder
Michael Shamus Wiles
как Black-Haired Man
Darrell Davis
как Primitive #1
Carrick O'Quinn
как Primitive #2
Tom Woodruff Jr.
как Creature #1
Greg Ballora
как Creature #2
Ted King
как FBI Agent on Roof
Luis Beckford
как FBI Agent
Steve Rankin
как Field Agent
Gary Grubbs
как Fire Captain Cooles
Steven M. Gagnon
как Last Agent Out
Larry Joshua
как DC Cop
Glendon Rich
как DC Cop #2
Gunther Jenson
как Security Guard
Scott Alan Smith
как Technician
Ian Ruskin
как Well-Manicured Man's Valet
Paul Welterlen
как Control Room Operator
Joel Traywick
как Young Naval Guard
Milton Johns
как British Valet
Michael Krawic
как 2nd Paramedic
Larry Rippenkroeger
как Towncar Driver
Josh McLaglen
как Buzz Mihoe
Randy Hall
как Windbreakered Agent
T.C. Badalato
как Fireman
Amine Zary
как Tunisian
David Paris
как Pilot
Vanessa Morley
как Young Samantha Mulder (archive footage)
Jason Beghe
как FBI Man at Bomb Site (uncredited)
Costume & Make-Up
Marlene Stewart Costume Design

Crew
Greg Strause Digital Supervisor

Directing
Josh McLaglen First Assistant Director

Crew
Heather Burton Stunt Double

Art
Jackie Carr Set Decoration

Camera
Tom Gleason Assistant Camera

Production
Meg Liberman Casting

Directing
Rob Bowman Director

Writing
Chris Carter Screenplay

Production
Chris Carter Producer

Writing
Chris Carter Story
Frank Spotnitz Story

Production
Mary Astadourian Associate Producer
Lata Ryan Executive Producer
Daniel Sackheim Producer

Sound
Mark Snow Original Music Composer
Mark Snow Conductor

Camera
Ward Russell Director of Photography

Editing
Stephen Mark Editor

Art
Christopher Nowak Production Design
Gregory Bolton Art Direction
Hugo Santiago Art Direction

Visual Effects
Mat Beck Visual Effects Supervisor

Sound
Rodger Pardee Sound

Art
Marc Fisichella Supervising Art Director

Production
David Womark Unit Production Manager

Visual Effects
Erik Henry Additional Visual Effects

Camera
Lloyd Ahern II Additional Photography

Sound
R.J. Kizer ADR Supervisor
David Betancourt Foley Mixer

Visual Effects
Matthew Ferro Visual Effects Producer

Art
Susan A. Burig Graphic Designer

Costume & Make-Up
Lance Anderson Prosthetic Makeup Artist

Crew
Alec Gillis Makeup Effects

Art
Tim Flattery Concept Artist

Costume & Make-Up
Gino Crognale Key Makeup Artist

Lighting
Carl Boles Gaffer

Sound
Mark Kenna Dolby Consultant

Camera
Merrick Morton Still Photographer

Production
Angela Terry Casting Assistant

Directing
Rich Sickler Second Second Assistant Director

Art
Dins W. W. Danielsen Assistant Art Director

Crew
Paul J. Lombardi Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Helen Monaghan Key Costumer
John Casey Costume Supervisor

Sound
Jeff Charbonneau Music Editor

Production
Michael J. Burmeister Location Manager

Art
Bill Iiams Construction Coordinator
Fanée Aaron Set Designer

Sound
Susan Dawes Dialogue Editor

Directing
Tricia Ronten Script Supervisor

Crew
Maxwell R. Johnson II Transportation Co-Captain

Sound
Blake R. Cornett Assistant Sound Editor

Visual Effects
Stan Blackwell Special Effects Supervisor

Sound
John A. Larsen Supervising Sound Editor

Art
Patti McNulty Art Department Coordinator

Crew
Tim A. Davison Stunt Coordinator

Visual Effects
Erik Liles Senior Animator

Sound
Paul Apted Sound Effects Editor

Crew
Pamela Choules Visual Effects Editor
Alex L. Worman Unit Publicist

Sound
Craig Heath Sound Recordist

Directing
William H. Burton Jr. Second Unit Director

Camera
Mark La Bonge Camera Operator

Visual Effects
Travis Baumann Compositing Artist

Costume & Make-Up
Kerry Mendenhall Key Hair Stylist

Sound
James Bolt Additional Sound Re-Recording Mixer

Crew
Steve Duncan Transportation Coordinator

Sound
Jeff Hamon ADR Mixer

Art
Jim Martin Production Illustrator

Sound
Paul Urmson Sound Designer
Geoffrey Patterson Sound Mixer

Lighting
Mike Amorelli Rigging Gaffer

Art
Howard Fannon Assistant Property Master

Crew
Don Poole Driver

Art
Max E. Brehme Swing

Crew
Fred Fein Stand In

Camera
Brad Edmiston First Assistant Camera

Editing
Dennis McNeill Color Timer

Camera
Michael Cassidy Second Assistant Camera

Art
Mike Carrillo Property Master

Crew
Brian Bennett Stunts

Camera
Chad C. Barrow Best Boy Grip

Production
Jennifer S. Deayton Assistant Production Coordinator

Costume & Make-Up
Ronnie Lombard Set Dressing Artist

Production
Doris Donnenberg Production Supervisor
Patrick Rush Additional Casting

Camera
Phil Bowen Aerial Camera Technician

Sound
Jonathan Sacks Orchestrator

Art
Tim Donelan Leadman

Production
Stevie Lazo Production Accountant

Art
Robb Bihun Storyboard Artist

Crew
Peter Koczera Digital Effects Supervisor

Camera
Merritt Gold Focus Puller

Crew
David Paris Aerial Coordinator

Art
Carrie L.A. Location Scout

Crew
Howard Bachrach Transportation Captain

Costume & Make-Up
Nancy Collini Set Costumer

Visual Effects
Kenneth Au Digital Compositors

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Costume & Make-Up
Michael Mills Makeup Supervisor

Crew
Mark Suveg Video Assist Operator

Sound
Mark Steinbeck Boom Operator

Directing
Renato De Cotiis Additional Third Assistant Director

Camera
Rick Kangrga Dolly Grip

Lighting
Jenna Abrahamson-Minardi Lighting Technician

Crew
Derek Hurd Craft Service

Costume & Make-Up
Janet Tebrooke Wardrobe Supervisor

Crew
Damian 'Rocky' Polito Carpenter

Production
Dina Farnell Production Coordinator

Art
Jennifer Jaafar Art Department Assistant
Michael Gates Painter
James N. Delaplane Standby Painter

Camera
James Sweet Key Grip
Jason Bell Grip
Matthew A. Del Ruth Camera Loader

Crew
Robert Mendoza Post Production Assistant
Samuel H. Adams Propmaker
Todd J. Adelman Set Medic
Rachel Flackett Set Production Assistant

Editing
Margaret Adachi First Assistant Editor

Lighting
Mark Ballentine Best Boy Electric
Harold Groshon Electrician
Pasquale Attanasio Rigging Grip

Production
Perry Petrzilka Production Manager

Sound
David Was Music Supervisor

Visual Effects
Fred Simon Visual Effects
Daphne Dentz Visual Effects Coordinator
Edwin Rivera 2D Supervisor

Production
Ricky Cuevas Assistant Accountant

Sound
Diane Linn ADR Recordist

Production
Anna Bradley Key Set Production Assistant

Editing
Stephen Sobisky Project Manager

Crew
Jan Beran Special Effects Technician

Sound
Dawn Fintor Foley Artist

Camera
Jamie Sewell Clapper Loader

Production
Shaun M. McGovern Second Assistant Accountant

Sound
Carrie Cashman Foley Recordist

Directing
Phil Booth Third Assistant Director

Art
Jill Hall Set Dressing Buyer
Ramsey McDaniel Title Designer

Crew
Scott D. Mattson Special Effects Assistant

Visual Effects
Miyuki Takahashi 2D Artist
Christopher Leone VFX Artist
Jim Cashman Visual Effects Production Assistant

Editing
Jeff Cahn Assistant Editor

Production
Timothy Falconer Assistant Location Manager
David M. Wermus Location Assistant
Linda Gregory Accountant

Lighting
Jerry Solomon Chief Lighting Technician

Production
Kelly Richards Ralston First Assistant Accountant
Julie Ann Moyeda Payroll Accountant
Dave Casella Production Assistant
John Nein Production Secretary

Crew
William O. Heaton Technical Advisor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: