Click the flags to choose language

Вспомнить всё

«Приготовьтесь к путешествию по своей жизни»

категории: боевик, приключения, фантастика /
В 2048 году жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1990-06-01
Время: 113 мин / 1:53
Бюджет: $65,000,000
Доходы: $261,317,921
Директор: Paul Verhoeven
Писатели: Dan O'Bannon, Ronald Shusett, Gary Goldman.
Производство компании : Carolco Pictures, TriStar Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Arnold Schwarzenegger
как Douglas Quaid/Hauser
Rachel Ticotin
как Melina
Sharon Stone
как Lori
Ronny Cox
как Vilos Cohaagen
Michael Ironside
как Richter
Marshall Bell
как George/Kuato
Mel Johnson Jr.
как Benny
Michael Champion
как Helm
Roy Brocksmith
как Dr. Edgemar
Ray Baker
как Bob McClane
Rosemary Dunsmore
как Dr. Lull
David Knell
как Ernie
Alexia Robinson
как Tiffany
Dean Norris
как Tony
Mark Carlton
как Bartender
Debbie Lee Carrington
как Thumbelina
Lycia Naff
как Mary
Robert Costanzo
как Harry
Michael LaGuardia
как Stevens
Priscilla Allen
как Fat Lady
Ken Strausbaugh
как Immigration Officer
Marc Alaimo
как Everett
Michael Gregory
как Rebel Lieutenant
Ken Gildin
как Hotel Clerk
Mickey Jones
как Burly Miner
Parker Whitman
как Martian Husband
Ellen Gollas
как Martian Wife
Gloria Dorson
как Woman in Phone Booth
Erika Carlsson
как Miss Lonelyhearts
Benny Corral
как Punk Cabbie
Bob Tzudiker
как Doctor
Erik Cord
как Lab Assistant
Frank Kopyc
как Technician
Chuck Sloan
как Scientist
Dave Nicolson
как Scientist
Paula McClure
как Newscaster
Rebecca Ruth
как Reporter
Milt Tarver
как Commercial Announcer
Roger Cudney
как Agent
Monica Steuer
как Mutant Mother
Sasha Rionda
как Mutant Child
Linda Howell
как Tennis Pro
Robert Picardo
как Voice of Johnnycab (voice)
Kamala Lopez
как Additional Voices (voice)
Morgan Lofting
как Additional Voices (voice)
Patti Attar
как Additional Voices (voice)
Bob Bergen
как Additional Voices (voice)
Joe Unger
как Additional Voices (voice)
Karlyn Michelson
как Additional Voices (voice)
Writing
Philip K. Dick Author

Production
Mike Fenton Casting
Valorie Massalas Casting
Judy Taylor Casting

Sound
Jerry Goldsmith Original Music Composer
Jerry Goldsmith Conductor

Writing
Jon Povill Screenstory

Production
Mario Kassar Executive Producer

Crew
Mario Kassar Presenter

Costume & Make-Up
Jeff Dawn Makeup Department Head

Writing
Dan O'Bannon Screenplay
Ronald Shusett Screenplay

Production
Ronald Shusett Producer

Camera
Jost Vacano Director of Photography

Directing
Paul Verhoeven Director

Editing
Frank J. Urioste Editor

Art
William Sandell Production Design
Robert Gould Set Decoration

Costume & Make-Up
Erica Edell Phillips Costume Design

Visual Effects
Eric Brevig Visual Effects Supervisor

Art
James E. Tocci Art Direction

Camera
David Appleby Still Photographer

Production
Buzz Feitshans Producer
Robert Fentress Associate Producer
Elliot Schick Associate Producer

Editing
Carlos Puente Editor

Art
José Rodríguez Granada Art Direction

Sound
Scott Hecker Supervising Dialogue Editor
Kenneth Hall Music Editor

Crew
Vic Armstrong Stunt Coordinator

Directing
Vic Armstrong Second Unit Director

Crew
Alan Howarth Special Sound Effects
Thomas L. Fisher Special Effects Coordinator

Editing
Ron Lambert Color Timer

Art
Ron Cobb Concept Artist

Costume & Make-Up
Mayes C. Rubeo Assistant Costume Designer

Crew
Gerardo Albarrán Stunts
Peter Kent Stunt Double

Editing
Derek Brechin Assistant Editor

Sound
Chris Boardman Music Arranger

Camera
Xavier Grobet First Assistant Camera

Art
Wayne Fitzgerald Title Designer

Production
Andrew G. Vajna Executive Producer

Writing
David Rodgers Creative Producer

Art
Steve Burg Production Illustrator

Sound
Norman B. Schwartz Supervising ADR Editor
Arthur Morton Orchestrator
Vanessa Theme Ament Foley Artist

Art
J. Fernando Solorio Set Dresser

Sound
Stephen Hunter Flick Supervising Sound Effects Editor

Production
Anuar Badin Production Manager

Costume & Make-Up
Joan Thomas Costume Supervisor

Art
Cal DiValerio Construction Coordinator

Directing
Trudy Ramirez Script Supervisor

Crew
Scott R. Fisher Special Effects

Costume & Make-Up
Taneia Lednicky Set Costumer

Crew
Alan Collis Transportation Captain

Lighting
Bob Bremner Gaffer

Crew
Kathy Chasen-Hay Visual Effects Editor

Sound
David A. Arnold Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Raúl Sarmiento Assistant Makeup Artist
Peter Tothpal Key Hair Stylist

Production
Lily Flaschner Location Manager

Sound
Hank Salerno ADR Editor

Visual Effects
C. Marie Davis Additional Visual Effects

Costume & Make-Up
Michael White Hairstylist

Production
Judith Goodman Production Coordinator

Sound
Dana Gustafson Assistant Sound Editor
David Bartlett Sound Effects Editor

Art
Judy Cammer Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Craig Berkeley Makeup Artist

Production
Juan Clemente Prosper Unit Manager

Writing
Gary Goldman Screenplay

Sound
Fred Runner Boom Operator
Dean Drabin ADR Mixer

Directing
Efren del Moral Second Assistant Director
Miguel Lima First Assistant Director

Camera
Teodoro García Second Assistant Camera

Sound
Tom Boyd Musician

Writing
Giacomo G. Ghiazza Storyboard

Crew
Jim Davidson Production Controller
Sergio Jara Jr. Special Effects Assistant

Sound
David W. Alstadter Foley Mixer

Visual Effects
George Merkert Visual Effects Producer
Marlo Pabon Visual Effects Compositor

Camera
W.C. 'Chunky' Huse Key Grip

Sound
Steve Love Music Supervisor

Costume & Make-Up
Haleen K. Holt Costume Illustrator

Art
Henry Alvarez Sculptor

Sound
Judee Flick Foley Editor

Production
James W. Kristoff Executive In Charge Of Production

Visual Effects
Donna Tracy Digital Compositor

Costume & Make-Up
Robin Weiss Makeup Artist
Rosemary Campbell Makeup Artist

Sound
Jason Bentley Assistant Music Supervisor

Visual Effects
Elissa Bello Visual Effects

Art
Thomas B. DiValerio Construction Foreman
Larry Clark Painter
Antonio Mata Property Master
Steven Ladish Props
Miguel Chang Set Designer

Camera
Steve Slocomb Camera Operator

Crew
Heriberto Cárdenas Cableman
John R. Elliott Carpenter
John Downey Driver
Mazzareno Sgolacchia Propmaker
Jorge Mancilla Security
Alan B. Samuels Video Assist Operator

Lighting
Ignazio Maccarone Electrician
David McMillan Lighting Technician

Production
Scott Ross General Manager
Joni Kearney Casting Assistant

Crew
Mike Elizalde Special Effects Technician

Production
Noori Dehnahi Post Production Coordinator
Melissa Smith Director of Operations
Eric Clarke Production Assistant
Rosa Lilia Pérez Ortega Production Secretary





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: