Click the flags to choose language

Где моя тачка, чувак?

После ночи, которую они не могут вспомнить, наступает день, который они никогда не забудут.

категории: комедия, фантастика /
Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2000-12-15
Время: 83 мин / 1:23
Бюджет: $13,000,000
Доходы: $73,180,723
Директор: Danny Leiner
Писатель: Philip Stark
Производство компании : Alcon Entertainment, 20th Century Fox
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Ashton Kutcher
как Jesse
Seann William Scott
как Chester
Jennifer Garner
как Wanda
Marla Sokoloff
как Wilma
Kristy Swanson
как Christie Boner
David Herman
как Nelson
Hal Sparks
как Zoltan
Charlie O'Connell
как Tommy
John Toles-Bey
как Mr. Pizzacoli
Christian Middelthon
как Alien Nordic Dude #1
Dave Bannick
как Alien Nordic Dude #2
Turtle
как Jeff
Bob Clendenin
как Zarnoff
Mary Lynn Rajskub
как Zelmina
Kevin Christy
как Zellner
Kristoffer Ryan Winters
как Zilbor
Cleo King
как Penny the Impound Officer
Fabio
как Fabio
Andy Dick
как Mark (uncredited)
Brent Spiner
как Pierre
Crew
Todd Bryant Stunt Double

Production
Ronnie Yeskel Casting

Art
Brad Ricker Assistant Art Director

Crew
Claudine Franco Set Production Assistant

Art
Bruce Bellamy Swing

Sound
José Antonio García Sound Mixer
José Antonio García Sound Recordist
Jonathan Fuh Boom Operator
David Kitay Original Music Composer

Costume & Make-Up
Pamela Withers Costume Design

Art
Charles William Breen Production Design
Chas. Butcher Art Direction

Sound
Dave Jordan Music Supervisor

Production
Gil Netter Producer

Directing
Paul N. Martin First Assistant Director

Production
Richard Hicks Casting
Nancy Paloian Co-Producer
Broderick Johnson Producer
Andrew A. Kosove Producer

Sound
David Betancourt Foley Mixer
David Lucarelli ADR Recordist
Charleen Richards ADR Mixer

Directing
Danny Leiner Director

Writing
Philip Stark Screenplay

Camera
Robert M. Stevens Director of Photography

Editing
Kimberly Ray Editor

Crew
Chuck Weiss Video Assist Operator

Production
Wayne Allan Rice Producer

Sound
Kim Secrist Dialogue Editor
Dan Wallin Scoring Mixer
Kimberly Ellen Lowe Dialogue Editor

Crew
Monty Cox Stunt Coordinator

Directing
Rich Thorne Second Unit Director

Visual Effects
Matt Linder 3D Artist

Costume & Make-Up
Kris Evans Makeup Department Head

Production
Jude S. Walko Production Secretary

Camera
Didier Koskas Grip

Production
Wendy Washbrook Extras Casting

Costume & Make-Up
Susan A. Cabral Makeup Artist

Visual Effects
Mark Freund Visual Effects Supervisor

Directing
Susan Bierbaum Script Supervisor

Sound
Robert Troy Dialogue Editor
Lucy Coldsnow-Smith Dialogue Editor
Lisa Varetakis Foley Supervisor
Richard A. Harrison Music Editor

Art
Alex Sessing Greensman

Costume & Make-Up
Candy L. Walken Hair Department Head

Sound
Bob Chefalas Sound Re-Recording Mixer

Crew
Peter W. Moyer Digital Effects Supervisor

Art
Jeffrey Kushon Set Decoration

Editing
Thomas Calderon Assistant Editor

Sound
Terry Wilson Supervising Music Editor
Glenn Hoskinson Sound Effects Editor
Steve Nelson Sound Effects Editor

Art
Larry J. White II Leadman

Sound
Patrick Cicero First Assistant Sound Editor
James Bolt Sound Re-Recording Mixer

Lighting
Leslie J. Kovacs Chief Lighting Technician

Crew
Robert Calvert Special Effects Technician

Costume & Make-Up
Solina Tabrizi Hairstylist

Sound
Derek Casari ADR Engineer

Costume & Make-Up
Jill Korengold Key Set Costumer

Sound
Bruce Fortune Sound Designer
Howard Neiman Sound Effects Editor

Crew
Leigh Shanta Unit Production Manager

Lighting
Dana Baker Key Rigging Grip

Crew
John A. Brubaker Transportation Captain

Art
Daniel Turk Construction Coordinator

Production
Antoinette Levine Location Manager

Camera
Joseph E. Gallagher Camera Operator

Sound
Jojo Villanueva Music Coordinator

Camera
Tracy Bennett Still Photographer

Costume & Make-Up
Lydia Milars Key Makeup Artist

Editing
Paula Suhy First Assistant Editor

Sound
Dana Millman Music Supervisor

Crew
Brian Avery Stunts

Art
Dawn Ascher-Trevino Art Department Coordinator

Sound
James L. Pearson Dialogue Editor
Joe Divitale Sound Effects Editor
Bruce Barris Sound Effects Editor

Crew
Wayne Williams Transportation Coordinator

Costume & Make-Up
Linda S. Cormany Costume Supervisor

Visual Effects
Heather Ignarro Visual Effects Coordinator

Art
Brian Chmielewski Art Department Assistant
Ryan Effner Construction Foreman
Tiffany Noel Kinder Location Scout
Ron Ashmore Painter
Del Barras Production Illustrator
Lisa Goldsmith Set Decoration Buyer
Bruce West Set Designer
Al Kenders Standby Painter

Camera
Robert J. San Martin First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Kay Majerus Key Hair Stylist

Art
Paul Detlefson Set Dresser

Crew
Bryan Turk Carpenter
Francisco Rivas Chef
Jennifer Hamilton Choreographer
Nick Mestrundrea Craft Service
Kevin Warendorp Driver
Peter Norkus Loader
Charlie Davis Post Production Supervisor
Billy Greenfield Production Office Assistant

Art
Rudy Reachi Property Master

Crew
Michael B. Bunch Propmaker
Russ Tanaka Set Medic
David P. Kelsey Special Effects Coordinator
Levi Holiman Stand In
Debbie Pearl Supervising Animator
Debbie Pearl Animal Coordinator
Laurel House Unit Publicist

Editing
Dennis McNeill Color Timer

Lighting
Ken W. Ballantine Lighting Technician

Production
Mark Scott Casting Associate
Susannah Brengel Production Accountant
Linda Warrilow Production Coordinator
Matthew Amato Researcher

Sound
Beth Bergeron ADR Editor
Bill Liston Orchestrator

Visual Effects
James MacLean Digital Compositors
Kristin Hansen Visual Effects Producer

Writing
Paul S. Power Storyboard

Crew
Bill Talbott Score Engineer

Visual Effects
Robert W. Morgenroth Effects Supervisor

Production
Laura J. DeRosa Assistant Production Coordinator

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Art
Bryan Duff Assistant Property Master

Camera
Michael S. Ryan Dolly Grip
Colin Edwards Key Grip

Costume & Make-Up
Suzanne Flores Key Costumer

Directing
Jim Goldthwait Second Assistant Director

Production
Leanna Sheldon Casting Assistant

Sound
Mario A. Vitale Apprentice Sound Editor
James Thatcher Musician
Jacqueline Marie McLaughlin Utility Sound
John Hays Utility Sound

Lighting
Benny McNulty Assistant Chief Lighting Technician

Crew
Michael S. Harbour Digital Supervisor

Production
Brandon Linville Second Assistant Accountant
Nicky Craft Payroll Accountant

Costume & Make-Up
Daniel Hernandez Costumer

Sound
David Schatanoff Jr. ADR Coordinator
Dawn Fintor Foley

Camera
Eli Golub Assistant Camera
Doug Lasater Best Boy Grip
Richard James Hughes Second Assistant Camera

Production
Jennifer Brandon King Assistant Location Manager
Nathan Stein Location Assistant
Isabelle Demers Location Production Assistant

Crew
Bacilio Martin Assistant Chef

Visual Effects
Jordan Mitchell Digital Compositor

Production
Beverly Jusi First Assistant Accountant

Crew
Ken Rigberg Intern

Lighting
Michael Grady Rigging Grip

Production
Aron Kessler Production Assistant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: