Click the flags to choose language

Стиратель

категории: боевик, драма, детектив, триллер /
Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1996-06-21
Время: 115 мин / 1:55
Бюджет: $100,000,000
Доходы: $242,295,562
Директор: Chuck Russell
Писатели: Walon Green, Tony Puryear.
сайт: http://www.warnerbros.com/eraser
Производство компании : Kopelson Entertainment, Warner Bros. Pictures
Страны производства: Canada, United States of America

трейлер

изображения


Arnold Schwarzenegger
как U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger
Vanessa Williams
как Lee Cullen
James Caan
как U.S. Marshal Robert Deguerin
James Coburn
как WitSec Chief Beller
Robert Pastorelli
как Johnny Casteleone
James Cromwell
как William Donohue
Danny Nucci
как WitSec Deputy Monroe
Andy Romano
как Undersecretary of Defense Daniel Harper
Nick Chinlund
как WitSec Agent Calderon
Michael Papajohn
как WitSec Agent Schiffer
Joe Viterelli
как Tony Two-Toes
Mark Rolston
как J. Scar
John Slattery
как FBI Agent Corman
Robert Miranda
как Frediano
Roma Maffia
как Claire Isaacs
Tony Longo
как Little Mike
Gerry Becker
как Morehart
John Snyder
как Sal
Melora Walters
как Darleen
Olek Krupa
как Sergei Ivanovich Petrofsky
Cylk Cozart
как Darryl
K. Todd Freeman
как Duton
Rocco Sisto
как Pauley
Gerald Berns
как Young Agent
Steven Ford
как Knoland
Ismael "East" Carlo
как Father Rodriguez
Tommy J. Huff
как Somes
Rick Batalla
как Kevin, the Bartender
Michael Gregory
как Leiman
Patrick Kilpatrick
как James Haggerty
James Short
как Crane Sniper
A.J. Nay
как Sniper #2
Camryn Manheim
как Nurse at Cyrez Infirmary
Skipp Sudduth
как Watch Commander
Anthony Fusco
как WitSec Ops
Gregory McKinney
как WitSec Ops
Craig Barnett
как Clerk
Corey Joshua Taylor
как Officer
Rick Marzan
как Crawford
Brian Libby
как Perimeter Guy
Danny Wynands
как Perimeter Guy
David Fonteno
как Security Official
Sonny King
как Security Guard
Ed W. Rote
как Security Guard
Mike Cameron
как Gate Guard
Tim Colceri
как Lobby Guard
Dieter R. Trippel
как Lobby Guard
Matthew Mahaney
как Vault Guard
Denis Forest
как Technician
Christopher Mankiewicz
как Zoo Guard
Mike Stone
как Zoo Killer #1
Kevin Fry
как Dock Guard
Sam Scarber
как Dock Guard
Richie Varga
как Secretary
Ben Shenkman
как Reporter
Dominic Marcus
как Reporter
Pat Collins
как Anchorman
Dorin Seymour
как Attorney
Clayton Landey
как WitSec Agent
Terry Beeman
как Dancer
M.G. Gong
как Dancer
Sebastian La Cause
как Dancer
Frank Minitello
как Paramedic
Charles Chiquette
как Office Worker #1
Glenndon Chatman
как Glenndon
Camille Winbush
как Camille
Vic Polizos
как Hannon
James Frank Clark
как Locomotive Engineer
David Bilson
как Pilot
Al Cerullo
как Pilot
Rick Shuster
как Pilot
Diana Morgan
как Female Reporter
Sound
Alan Silvestri Original Music Composer
Alan Silvestri Conductor
Doug Jackson Sound Effects Editor
Bub Asman Supervising Sound Editor

Production
Bonnie Timmermann Casting

Sound
Christopher Boyes Sound Designer

Editing
Michael Tronick Editor

Camera
Adam Greenberg Director of Photography

Costume & Make-Up
Jeff Dawn Makeup Department Head

Sound
Samuel C. Crutcher Sound Effects Editor

Writing
Walon Green Screenplay
Walon Green Writer

Art
William Ladd Skinner Art Direction
Bill Kenney Production Design
Garrett Lewis Set Decoration

Costume & Make-Up
Richard Bruno Costume Design

Production
Arnold Kopelson Producer
Anne Kopelson Producer

Directing
Chuck Russell Director

Production
Chuck Russell Executive Producer
Dennis E. Jones Unit Production Manager

Crew
Tom Priestley Jr. Second Unit Cinematographer
Terry D. Frazee Special Effects Coordinator
Joel Kramer Stunt Coordinator

Visual Effects
Alexandra Altrocchi Visual Effects Coordinator

Production
Michael Tadross Executive Producer

Camera
Norman Kent Camera Operator

Production
Peter M. Tobyansen Location Manager

Camera
Michael St. Hilaire Camera Operator

Production
Fern Champion Additional Casting

Crew
Pete Antico Stunts

Visual Effects
Joel Hynek Visual Effects Supervisor

Writing
Tony Puryear Screenplay
Tony Puryear Writer

Production
Stephen Joel Brown Co-Producer
Frank Capra III Associate Producer

Directing
Frank Capra III First Assistant Director

Production
Caroline Pham Co-Producer

Art
Tom Southwell Production Illustrator

Sound
Mark McKenzie Orchestrator

Crew
Mike Benson Second Unit Cinematographer

Costume & Make-Up
Oscar Delgadillo Set Dressing Artist

Art
Dawn Snyder Assistant Art Director

Sound
Troy Porter ADR Mixer

Crew
Scott Leberecht Visual Effects Art Director

Directing
Terry Leonard Second Unit Director

Writing
Michael S. Chernuchin Writer

Camera
Bruce McBroom Still Photographer

Editing
Ken Blackwell Associate Editor

Visual Effects
Denise Ream Visual Effects Producer

Art
Kyle Cooper Title Designer

Crew
John Deall Makeup Effects

Lighting
Shaw Hawkins Burrows Electrician

Camera
Moshe Levin Camera Operator

Art
Mark Woods Leadman

Directing
Andrew Bernstein Second Assistant Director

Sound
Jeffrey J. Haboush Sound Re-Recording Mixer

Crew
Erica L. Hiller Post Production Supervisor

Sound
Kevin E. Carpenter Sound Re-Recording Mixer

Crew
Nicholas Brooks Digital Effects Supervisor

Sound
James J. Klinger Sound Effects Editor
Alan Robert Murray Supervising Sound Editor
Lucy Coldsnow-Smith Supervising Dialogue Editor

Camera
Joseph F. Valentine Camera Operator

Visual Effects
Karey Maltzahn Visual Effects Assistant Editor

Production
Joseph Stephans Location Assistant

Sound
Will Kaplan Music Editor

Art
Masako Masuda Set Designer

Sound
Patrick J. Foley Dialogue Editor
John F. Reynolds Dialogue Editor
Christopher S. Aud Sound Effects Editor
John Voss Bonds Jr. Sound Effects Editor
Kenneth Karman Music Editor

Visual Effects
Kendrick Wallace Additional Visual Effects

Crew
Michael Gleason Visual Effects Editor

Sound
Catherine Flynn ADR Editor

Art
Marvin Salsberg Construction Coordinator

Production
Kevin Elam Production Manager
Steve Newman Publicist

Sound
Jessica Gallavan ADR & Dubbing

Visual Effects
Michael L. Fink Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Peter Tothpal Hairstylist

Visual Effects
John E. Sullivan Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Louis Lazzara Makeup Artist

Production
Robert C. Campion Production Accountant

Costume & Make-Up
Beatrice De Alba Hairstylist

Camera
Dan Kneece Steadicam Operator

Sound
James Simcik Supervising ADR Editor

Costume & Make-Up
Jim Kail Makeup Artist

Sound
Walter Newman Sound Effects Editor
Patrick Bietz Sound Effects Editor

Editing
Dale E. Grahn Color Timer

Costume & Make-Up
Dayne Johnson Makeup Artist

Production
Michael Haro Assistant Location Manager

Crew
Joe Olsen Property Master
Dennis J. Parrish Property Master

Art
Dave Newhouse Greensman

Sound
Jerelyn J. Harding ADR & Dubbing

Crew
Kate Crossley Visual Effects Editor

Visual Effects
Lisa Fisher Visual Effects Producer
Patrice Dinhut Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Hugo Peña Costume Supervisor

Crew
Wayne R. Campbell Transportation Coordinator

Directing
Dawn C. Dreiling Script Supervisor
Susan Malerstein Script Supervisor

Visual Effects
David Taritero Visual Effects Production Manager

Crew
Kevin Andrew Smith Systems Administrators & Support

Visual Effects
Roger Huynh VFX Artist

Crew
Thomas Lauifi Carpenter

Lighting
William Cueto Assistant Chief Lighting Technician

Production
Alison E. McBryde Casting Associate

Costume & Make-Up
Peter Montagna Assistant Makeup Artist

Production
Delia Circelli Production Office Coordinator

Art
Bill 'Kauhane' Hoyt Standby Painter

Sound
Tom Nelson Production Sound Mixer

Crew
Ahmed Saker Set Medic

Production
Terry Ladin Production Coordinator

Camera
Michael Guthrie Grip

Writing
Chris Buchinsky Storyboard

Camera
Alfred E. Smithey Best Boy Grip

Sound
Bradford Cox Sound Assistant

Lighting
Bobby Burton Chief Lighting Technician

Crew
Fred Apolito Propmaker
Harry Lu Technical Advisor

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Crew
Ray McCort Aerial Coordinator

Lighting
Brad Emmons Rigging Gaffer

Sound
Robert Eber Sound Mixer

Crew
Eugene Crum Special Effects Assistant

Art
Adam Baer Location Scout

Lighting
Erin Franklyn Rigging Grip

Sound
Damon Cohoon Assistant Dialogue Editor
Steve Bowerman Boom Operator

Crew
Dean Striepeke Video Assist Operator

Sound
David L. Horton Jr. Foley Editor

Production
James W. Kristoff Executive In Charge Of Production

Crew
Mitch Friedman Driver

Art
Henry Stuart John Construction Foreman
Richard Salinas Painter

Camera
Deborah Brozina First Assistant Camera
Raymond Michels Key Grip

Crew
Charlie Scott Craft Service
James Jermyn Loader
Jacqueline L. Hurd Picture Car Coordinator
Walt Miller Transportation Co-Captain

Lighting
Darryl Murchison Lighting Technician

Production
Justin Moritt Production Supervisor

Visual Effects
Vince De Quattro Digital Compositors

Sound
Eric Gotthelf Foley Mixer
Todd Harris Assistant Sound Editor

Costume & Make-Up
Victoria Bruno Costumer

Crew
Eliot Sash Stunt Driver

Costume & Make-Up
Michael Key Makeup Artist

Sound
David Bifano Music Programmer

Crew
April Weeden Stunt Double

Editing
Stephen Sobisky Project Manager

Production
Rick Roesch Payroll Accountant

Visual Effects
Christian Hatfield CG Artist

Production
Maria Norman Executive Assistant

Art
Gary F. Kieldrup Assistant Property Master

Sound
Kim Nolan First Assistant Sound Editor

Visual Effects
Fredrick R. Bresky Visual Effects Production Assistant

Camera
Anthony Braun Assistant Camera
Steve Aredas Second Assistant Camera

Visual Effects
Brenton Fletcher CG Animator

Production
Karen Fouts Assistant Accountant
Peter Sobich Jr. Assistant Production Coordinator
Nick Corbett Production Assistant
Kory O'Donnell Production Secretary





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: