Click the flags to choose language

Балбесы

«Полный азарт, как у Стивена Спилберга и Ричарда Доннера, создателей «Индианы Джонса»,«Гремлины» и «Супермен», объединяют силы для создания Семейного Приключения года!»

категории: приключения, комедия, семейный /
Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Билли. С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это - банда злодеев... и загадочный монстр!

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1985-06-07
Время: 114 мин / 1:54
Бюджет: $19,000,000
Доходы: $61,503,218
Директор: Richard Donner
Писатель: Chris Columbus
Производство компании : Amblin Entertainment, Warner Bros. Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер


Sean Astin
как Mikey Walsh
Josh Brolin
как Brand Walsh
Jeff Cohen
как Lawrence "Chunk" Cohen
Corey Feldman
как Clark "Mouth" Devereaux
Kerri Green
как Andy Carmichael
Martha Plimpton
как Stephanie "Stef" Steinbrenner
Jonathan Ke Quan
как Richard "Data" Wang
John Matuszak
как Sloth
Robert Davi
как Jake Fratelli
Joe Pantoliano
как Francis Fratelli
Anne Ramsey
как Mama Fratelli
Lupe Ontiveros
как Rosalita
Mary Ellen Trainor
как Mrs. Walsh
Keith Walker
как Mr. Walsh
Curtis Hanson
как Mr. Perkins
Steve Antin
как Troy
Paul Tuerpe
как Sheriff
George Robotham
как Prison Guard
Charles McDaniel
как Chunk's Father
Elaine Cohen McMahon
как Chunk's Mother
Michael Paul Chan
как Data's Father
George Nicholas McLean
как Mouth's Father
Bill Bradley
как Bill
Jeb Stuart Adams
как Troy's Friend #1
Eric Briant Wells
как Troy's Friend #2
Gene Ross
как Man in Shower #1
Max Segar
как Man in Shower #2
Newt Arnold
как Man in Shower #3
Jack O'Leary
как Reporter #1
Patrick Cameron
как Reporter #2
Orwin C. Harvey
как Tennis Player
Ted Grossman
как FBI Man
Richard Donner
как Policeman (uncredited)
Eydie Faye
как Eydie - Chunk's Older Sister (uncredited)
Rick Kuhn
как Parent #3 (uncredited)
Cyndi Lauper
как Cyndi Lauper (uncredited)
Jennie Lew Tugend
как Mrs. Wang (uncredited)
Lisa Quan
как Data's Sister (uncredited)
Lighting
Tom Stern Gaffer

Production
Steven Spielberg Executive Producer

Writing
Steven Spielberg Story

Crew
Steven Spielberg Presenter

Directing
Steven Spielberg Second Unit Director

Production
Kathleen Kennedy Executive Producer

Editing
Michael Kahn Editor

Art
Rick Carter Art Direction

Production
Jane Feinberg Casting
Mike Fenton Casting

Art
Linda DeScenna Set Decoration

Production
Frank Marshall Executive Producer

Sound
Richard L. Anderson Supervising Sound Editor

Crew
Arthur F. Repola Post Production Supervisor

Production
Judy Taylor Casting

Directing
Richard Donner Director

Production
Richard Donner Producer
Harvey Bernhard Producer

Art
J. Michael Riva Production Design

Crew
Matt Sweeney Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Tony Lloyd Makeup Artist

Art
Jack Johnson Production Illustrator
Joseph C. Nemec III Assistant Art Director

Writing
Chris Columbus Screenplay

Directing
Dan Kolsrud First Assistant Director

Production
Jennie Lew Tugend Executive Assistant

Camera
Nick McLean Director of Photography

Costume & Make-Up
Richard La Motte Costume Design

Sound
Dave Grusin Original Music Composer
Dave Grusin Conductor

Crew
Steve LaPorte Makeup Effects

Visual Effects
Michael J. McAlister Visual Effects Supervisor

Camera
Stephen St. John Camera Operator

Crew
George Robotham Stunt Coordinator

Camera
John R. Shannon Still Photographer

Production
Bonne Radford Controller
Tony Amatullo Location Manager

Camera
Charles Saldana Key Grip

Sound
Mary Andrews ADR Editor

Crew
Doc D. Charbonneau Stunt Double

Production
Jane Goe Production Accountant

Sound
John Roesch Foley Artist

Crew
Bobby Burns Stunts

Costume & Make-Up
Jean Austin Hairstylist

Sound
James Flamberg Music Editor
Marvin E. Lewis Boom Operator
Greg Orloff Foley Mixer

Art
Erik L. Nelson Property Master

Camera
Michael A. Chavez First Assistant Camera

Sound
Michael J. Benavente Sound Editor

Visual Effects
Kim Marks Visual Effects Camera

Sound
Solange S. Schwalbe Foley Editor

Lighting
Ed Ayer Best Boy Electric

Visual Effects
Paul Huston Visual Effects

Crew
Dave Carson Visual Effects Art Director

Art
Dan Ondrejko Greensman

Crew
Dan Pemberton Propmaker

Sound
Willie D. Burton Production Sound Mixer

Lighting
Malcolm Bryce Lighting Technician

Sound
Else Blangsted Supervising Music Editor

Production
Robin S. Clark Unit Production Manager

Sound
Donald F. Johnson Sound Mixer

Visual Effects
Charlie Mullen Animation Supervisor

Crew
John Reade Transportation Coordinator

Lighting
Víctor Pérez Rigging Gaffer

Editing
Donah Bassett Negative Cutter

Camera
Bill Young Dolly Grip

Art
Francis N. 'Lucky' Costello Standby Painter

Production
Patty Hughes Production Secretary

Visual Effects
Barbara Brennan Rotoscoping Artist

Art
William J. Foley Swing

Production
Warren Franklin General Manager

Art
Robert Scaife Construction Coordinator
William A. Barry III Construction Foreman
Eric Fiedler Sculptor
Carroll Johnston Set Designer

Costume & Make-Up
Roger Gallo Garcia Costume Supervisor
Andrew Bayer Set Dressing Artist

Crew
Ruben Martinez Craft Service
William P. Davis Driver
Tim Palladino Production Office Assistant
Fred Moshier Transportation Captain
Rob Harris Unit Publicist

Directing
Betsy Norton Script Supervisor

Lighting
Riley 'Sean' Jones Electrician

Sound
Gil Haimsohn Assistant Sound Editor

Production
Scott U. Adam Unit Manager

Directing
Sharon Gerhard Additional Second Assistant Director
Patrick Cosgrove Second Assistant Director

Art
David P. Newell Assistant Property Master

Crew
Christopher Gilman Special Effects Assistant

Camera
Martin Rosenberg Assistant Camera
Joe Hicks Best Boy Grip
Anthony Francesco Second Assistant Camera

Editing
Michael Moore Assistant Editor

Sound
Arthur Baker Music Producer

Production
Diane Dankwardt Assistant Accountant


База фильмов 2 © 2020

Powered by: