Click the flags to choose language

Гадкий я 2

категории: мультфильм, комедия, семейный /
Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2013-06-25
Время: 94 мин / 1:34
Бюджет: $76,000,000
Доходы: $970,761,885
Директори: Pierre Coffin, Chris Renaud.
Писатели: Ken Daurio, Cinco Paul.
сайт: http://www.despicableme.com/
Производство компании : Illumination Entertainment, Universal Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Steve Carell
как Gru (voice)
Kristen Wiig
как Lucy (voice)
Benjamin Bratt
как Eduardo/ El Macho (voice)
Miranda Cosgrove
как Margo (voice)
Dana Gaier
как Edith (voice)
Elsie Fisher
как Agnes (voice)
Russell Brand
как Dr. Nefario (voice)
Ken Jeong
как Floyd (voice)
Steve Coogan
как Silas (voice)
Moisés Arias
как Antonio (voice)
Nasim Pedrad
как Jillian (voice)
Kristen Schaal
как Shannon (voice)
Pierre Coffin
как Kevin the Minion / Bob the Minion / Stuart the Minion / Additional Minions / Evil Minions (voice)
Chris Renaud
как Additional Minions / Evil Minions / Italian Waiter (voice)
Vanessa Bayer
как Flight Attendant (voice)
Ava Acres
как Additional Voices (voice)
Lori Alan
как Additional Voices (voice)
Jack Angel
как Additional Voices (voice)
Eva Bella
как Additional Voices (voice)
John Cygan
как Additional Voices (voice)
Debi Derryberry
как Additional Voices (voice)
Jess Harnell
как Additional Voices (voice)
Danny Mann
как Additional Voices (voice)
Mona Marshall
как Additional Voices (voice)
Mickie McGowan
как Additional Voices (voice)
Alec Medlock
как Additional Voices (voice)
Laraine Newman
как Additional Voices (voice)
Jan Rabson
как Additional Voices (voice)
Katie Silverman
как Additional Voices (voice)
Jim Ward
как Additional Voices (voice) (as James Kevin Ward)
April Winchell
как Additional Voices (voice)
Bailey Gambertoglio
как Little Girl #2 (voice) (uncredited)
Sherry Lynn
как Additional Voices (uncredited)
Nickolai Stoilov
как Arctic Lab Guards (voice)
Georgia Cook
как Additional Voices (voice)
Mason McNulty
как Additional Voices (voice)
Andre Robinson
как Additional Voices (voice)
Casey Simpson
как Additional Voices (voice)
Claira Nicole Titman
как Additional Voices (voice) (as Claira Titman)
Sound
Tom Johnson Sound Re-Recording Mixer

Production
Christopher Meledandri Producer

Visual Effects
Carter Goodrich Character Designer

Sound
E.J. Holowicki Sound Effects Editor

Production
Robert Taylor Associate Producer

Sound
Dennis Leonard Supervising Sound Editor

Editing
Jim Passon Color Timer

Production
Carla Hool Casting

Editing
Gregory Perler Editor

Writing
Ken Daurio Screenplay
Cinco Paul Screenplay

Sound
Nick Glennie-Smith Conductor
Heitor Pereira Original Music Composer

Art
Yarrow Cheney Production Design

Production
Janet Healy Producer

Visual Effects
Fabrice Joubert Animation

Directing
Pierre Coffin Director
Chris Renaud Director

Crew
Chihiro Kameyama Thanks

Sound
Gary Rizzo Sound Re-Recording Mixer

Production
David Rosenbaum Production Manager

Directing
Brett Hoffman Script Supervisor

Sound
Pharrell Williams Songs

Visual Effects
Colin Stimpson Color Designer

Art
Eric Guillon Art Direction
Olivier Adam Set Designer

Visual Effects
Sergio Casas Color Designer

Art
Christoph Charriton Set Designer

Visual Effects
Gregory Georges Color Designer
Clément Griselain Color Designer

Art
Paul Mager Set Designer

Writing
Wilbert Plijnaar Storyboard

Art
Loïc Rastout Set Designer

Crew
Philippe Tilikete Prop Maker

Sound
Roni Pillischer ADR & Dubbing

Crew
Paul Tirone Sound Recordist
Cédric Chapeleau Technical Supervisor

Visual Effects
Jonathan del Val Animation

Crew
Jean Hemez Supervising Animator

Writing
Matthew Nealon Storyboard

Editing
Dave Cory First Assistant Editor

Visual Effects
Bruno Dequier Animation Director

Sound
Bjorn Ole Schroeder ADR Supervisor
Sean England Foley
Slamm Andrews Music Editor

Editing
Andrew Walton First Assistant Editor

Sound
Christopher Scarabosio Sound Designer
Christopher Scarabosio Additional Sound Re-Recording Mixer
Mac Smith Sound Effects Editor

Crew
Jeannine Berger Post Production Supervisor

Visual Effects
Mael Gourmelen Animation

Sound
Erik Foreman Foley Editor

Crew
Julie Adams Dialect Coach

Visual Effects
Pierre Leduc Animation Director

Crew
Nicolas Valade Sets & Props Artist

Visual Effects
Laurent Rossi Animation

Lighting
Catherine Catie Lee Lighting Artist

Visual Effects
Patrick Delage Animation

Lighting
Yannick Lecoffre Lighting Artist

Crew
Julien Soret Supervising Animator

Editing
Claire Dodgson Editor

Sound
Christopher Barnett Additional Sound Re-Recording Mixer
Jonathan Borland Sound Effects Editor
Kevin Globerman Sound Recordist
Frank Rinella Foley Editor
Ronni Brown Foley

Crew
Alan Meyerson Score Engineer
Bruno Chauffard CG Supervisor

Editing
Tyler Werrin Editorial Coordinator

Crew
Boris Jacq CG Supervisor

Visual Effects
Benoit Bargeton Animation

Sound
Ladd McIntosh Orchestrator

Visual Effects
Alexandre Ronco Animation

Production
Jean-Luc Florinda Production Supervisor

Visual Effects
Laurent de la Chapelle Animation Supervisor
Daniel Callaby Animation
Audrey Fobis Animation
Silke Jager Animation

Editing
Gilad Carmel Associate Editor

Lighting
Anthony Voisin Lighting Artist

Visual Effects
Jason Hanel Color Designer

Lighting
Vincent Blanqué Lighting Artist
Cédric Burkarth Lighting Artist
Ephraïm Drouet Lighting Artist
Benoit Fournol Lighting Artist

Crew
Pierre Avon Supervising Animator
Nicolas Bauduin Supervising Animator

Lighting
Elodie Labbe Lighting Artist

Crew
François-Xavier Bologna Supervising Animator
Emmanuel Vergne Supervising Animator
Etienne Pêcheux Supervising Technical Director
Eric Garandeau Thanks
Daniel Pool-Kolb Thanks
Agnès Reault Thanks
Igor Primault Thanks

Sound
Kevin Bolen Sound Recordist

Crew
Julien Frantz Software Engineer
Marc Girou Software Engineer
Thierry Lauthelier Software Engineer
Frédéric Cros Software Engineer
Ludovic Lefève-Gourmelon Software Engineer
Benoit Lepage Software Engineer
Geoff Levner Software Engineer
Baptiste Sansierra Software Engineer
Alexandre Verlhac Software Engineer
Mélissa Faucher Software Engineer
Sébastien Masino Software Engineer
Thomas Métais Software Engineer
Alexandra Skinazi Sets & Props Supervisor
Thibault Collonges Sets & Props Artist
Hortense Goyard Sets & Props Artist
Elodie Hickson Sets & Props Artist
Gilles Roman Sets & Props Artist
Angela Smaldone Sets & Props Artist
Aurélien Hulot Sets & Props Artist
Cyril Thauvain Sets & Props Artist
Franck Clarenc Sets & Props Artist
Grégoire Foret Sets & Props Artist
Jérémie Mamo Sets & Props Artist
Ludovic Ramière Sets & Props Artist

Art
Laura Giardini Set Dresser

Costume & Make-Up
Axelle De Cooman Set Dressing Supervisor

Lighting
Nicolas Brack Lighting Supervisor
Charles Seignolle Lighting Coordinator
Démian Boude Lighting Artist
Florent Cadel Lighting Artist
Jérôme Cordier Lighting Artist
Thomas Dairain Lighting Artist
Bertrand De Becque Lighting Artist
John Hreich Lighting Artist
Romain Silva Macedo Lighting Artist
Mickael Mandonnet Lighting Artist
Jean-Pierrick Muggianu Lighting Artist
Victor Pajot Lighting Artist
Olivier Prigent Lighting Artist
Julien Rocchi Lighting Artist
Arnaud Servouze Lighting Artist
Arnaud Tisseyre Lighting Artist
Christophe Brejon Lighting Artist
Loïc Salmon Lighting Artist
Lionel Cuendet Master Lighting Artist
Sophie Guillois Master Lighting Artist
Thierry Noblet Master Lighting Artist
Max Tourret Master Lighting Artist
Damien Viatte Master Lighting Artist
Selim Draïa Master Lighting Artist

Production
George Hiro Herrmann Finance
Julie Virgile Finance

Editing
Céline Le Barbenchon Editorial Coordinator

Visual Effects
Julien Badoil Color Designer
Thomas Laffin Animation Department Coordinator
Benjamin Tussiot Animation
Steve Alves Animation
Hichem Arfaoui Animation
Salem Arfaoui Animation
Arnaud Berthier Animation
Cécile Brossette Animation
Antoine Collet Animation
Simon Cuisinier Animation
Luc Degardin Animation
Christophe Delisle Animation
Axel Digoix Animation
Pierre-François Duhamel Animation
Damien Duprat Animation
Gabriel Gelade Animation
Nicolas Gibut Animation
Jean-Charles Gonin Animation
Adeline Grange Animation
Benoit Guillaumot Animation
Basile Heiderscheid Animation
Sebastien Kunert Animation
Vincent Le Ster Animation
Vincent Lemaire Animation
Alexandre Xiaoguang Li Animation
Adrien Soyty Liv Animation
Gaël Matchabelli Animation
Gwénolé Oulc'hen Animation
Yohan Pelladeaud Animation
Yung Pham Animation
Boris Plateau Animation
Patrick Pujalte Animation
Claude Ricros Animation
Ludovic Roz Animation
Gaël Sabourin Animation
Corentin Sacré Animation
Ludovic Savonnière Animation
Damien Zeelen Animation
Guillame Dhont Animation
Guillaume Hérent Animation
Mathieu Ménard Animation
Vincent Devay Animation
Céline Roz-Locatelli Animation Supervisor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: