Click the flags to choose language

Особь

категории: фантастика, ужасы, боевик /
Генетики доигрались... В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок,девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам. Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину (Наташа Хенстридж) с очень сексапильнои внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов. Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1995-07-07
Время: 108 мин / 1:48
Бюджет: $35,000,000
Доходы: $113,374,103
Директор: Roger Donaldson
Производственная компания : Metro-Goldwyn-Mayer
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Natasha Henstridge
как Sil
Ben Kingsley
как Xavier Fitch
Michael Madsen
как Preston Lennox
Marg Helgenberger
как Dr. Laura Baker
Alfred Molina
как Dr. Stephen Arden
Forest Whitaker
как Dan Smithson, Empath
Michelle Williams
как Young Sil
Jordan Lund
как Aide
Herta Ware
как Mrs. Morris
William Utay
как Colleague
Don Fischer
как Aide
Scott McKenna
как Train Hobo
Virginia Morris
как Mother
Jayne Luke
как Snack Shop Clerk
David K. Schroeder
как German Tourist
David Jensen
как Conductor
Esther Scott
как Female Conductor
Shirley Prestia
как Victoria Roth, Ph.D.
David Selburg
как Government Man
Melissa Bickerton
как Fitch's Secretary
Lucy Rodriguez
как Wedding Dress Saleswoman
Scott Sproule
как Team Driver
Stogie Kenyatta
как Cop
Gary Bullock
как Motel Clerk
Susan Hauser
как Lab Worker
William Bumiller
как Club Bouncer
Caroline Barclay
как Drunken Girl
Matthew Ashford
как Guy in Club
Anthony Guidera
как Robbie, Guy Picking Up Sil
Sara Lise
как Screaming Woman
Whip Hubley
как John Carey
Patricia Belcher
как Hospital Admittance Clerk
Richard Fancy
как Hospital Doctor
Leslie Ishii
как Hospital Nurse
Marliese Schneider
как Abducted Woman
Robert Mendelson
как Homeless Man
Pamela Cook
как Commercial Model
Lisa Liberati
как Bathroom Bimbo
Ed Stone
как Waiter
Dendrie Taylor
как Marie
Kurtis Burow
как Baby Boy
Dana Hee
как Creature Performer
Frank Welker
как Alien Sil (voice)
Justin Armao
как Bystander (uncredited)
Jellybean Benítez
как Club DJ (uncredited)
Greg Bronson
как Special Forces (uncredited)
Jimmy Chunga
как Commando (uncredited)
James Ent
как Lt. Steele (uncredited)
Roman Güttinger
как Doctor (uncredited)
Christopher Ivins
как Soldier (uncredited)
Zak Knutson
как Club Doorman (uncredited)
Coati Mundi
как Conga Player (uncredited)
Jason Newell
как Special Forces (uncredited)
Production
Lloyd Phillips Production Consultant
Amanda Mackey Casting
Cathy Sandrich Gelfond Casting
Mark Egerton Associate Producer

Directing
Mark Egerton First Assistant Director

Editing
Conrad Buff IV Editor

Sound
Nicholas R. Allen Boom Operator

Crew
Ray Lykins Stunt Double

Sound
Christopher Young Original Music Composer
Christopher Young Orchestrator

Art
Jackie Carr Set Decoration

Crew
Charles Croughwell Stunts
Jeff Jarvis Special Effects Coordinator

Camera
Todd Griffith Dolly Grip

Art
John Muto Production Design
Dan Webster Art Direction

Editing
Joel Negron Assistant Editor

Camera
Andrzej Bartkowiak Director of Photography

Directing
Roger Donaldson Director

Art
Keith P. Cunningham Art Department Coordinator

Visual Effects
Richard Edlund Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Joe I. Tompkins Costume Design

Art
Lauren E. Polizzi Assistant Art Director

Camera
Stephen St. John Steadicam Operator

Sound
Robert Fernandez Scoring Mixer

Costume & Make-Up
Margo Baxley Costume Supervisor

Sound
Jellybean Benítez Music Supervisor

Production
Frank Mancuso Jr. Producer
Dennis Feldman Producer

Writing
Dennis Feldman Author

Production
David Streit Executive Producer
David Streit Unit Production Manager

Camera
Mike Benson Director of Photography
Steve Adcock First Assistant Camera

Lighting
Peter Davidian Assistant Chief Lighting Technician

Sound
Dan Wallin Scoring Mixer

Camera
Dylan Goss First Assistant Camera

Sound
Rick Canelli ADR Recordist

Crew
John-Clay Scott Stunts
Cliff Fleming Aerial Coordinator
Max Kleven Stunt Coordinator

Editing
Jonathan Null First Assistant Editor

Art
Robert J. Visciglia Sr. Property Master

Crew
Jeffrey D. Stevens Set Medic

Costume & Make-Up
Kenny Myers Makeup Department Head

Crew
Donna Evans Stunts
Andy Gill Stunts

Camera
Terry Bowen Camera Operator

Production
Christian Clarke Key Set Production Assistant

Writing
Ricardo F. Delgado Storyboard

Crew
Debbie Evans Stunts

Camera
Melinda Sue Gordon Still Photographer

Crew
Nancy Young Stunts

Art
Chris Snyder Construction Coordinator

Crew
Eddie Lee Voelker Transportation Coordinator

Art
Gary Gagliardo Construction Foreman
Mick Cukurs Set Designer

Sound
Dianna Stirpe Dialogue Editor

Crew
David Linck Unit Publicist

Sound
Thomas Milano Supervising Music Editor

Crew
Evan Jacobs Pyrotechnician

Production
Curtis Collins Assistant Location Manager

Crew
John Cade Stunts

Production
Elizabeth Lang Casting Associate

Costume & Make-Up
Nina Paskowitz Hair Department Head
Tracey Levy Assistant Makeup Artist

Camera
Gregory W. Smith First Assistant Camera

Art
Hugo Herrera Greensman

Directing
Faye Brenner Script Supervisor

Crew
Pat Romano Stunts

Art
Guy Hietala Set Painter

Camera
John Philpotts Additional Photography

Sound
Mark Jan Wlodarkiewicz Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
D.J. Plumb Key Hair Stylist

Camera
Randy Feemster Additional Camera

Costume & Make-Up
Geri B. Oppenheim Key Makeup Artist

Crew
Johnny Knight Carpenter

Sound
Lee Orloff Sound Recordist

Crew
John Charles Software Engineer

Sound
Pete Anthony Orchestrator

Crew
John Bullard Propmaker

Sound
Jennifer Myers Foley Artist

Editing
Dennis McNeill Color Timer

Visual Effects
Xye Visual Effects

Sound
Bob Edwards Sound Re-Recording Mixer

Editing
Clarinda Wong Assistant Editor

Crew
Joni Avery Stunts

Camera
Mark 'Boylee' Boyle Camera Loader

Lighting
Bobby Burton Chief Lighting Technician

Art
Tim Donelan Leadman

Costume & Make-Up
Janine Cavoto Set Dressing Supervisor
Robert Bleckman Set Dressing Artist

Art
Dan Perri Title Designer

Lighting
Mike Weathers Lighting Technician

Visual Effects
John Mann Animation Director
Patrick Phillips Visual Effects

Camera
Richard A. Kelley Assistant Camera

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Crew
Lanier Edwards Stunts

Sound
Tom Boyd Musician

Visual Effects
Olivier Sarda Digital Compositors

Sound
David Franklin Bergad Assistant Sound Editor

Production
Richard Davis, Jr. Location Manager
Pamela Alessandrelli Assistant Production Coordinator

Art
John Tyrrell Painter
Francis N. 'Lucky' Costello Standby Painter

Production
Joe Fordham Production Coordinator

Art
Lee A. Steadman Location Scout

Crew
Denise Lynne Roberts Stunts

Camera
Jeff Homolya Camera Department Manager

Crew
Paul J. Memmi Translator
Stan Harrison Video Assist Operator
Alan Barnett Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Karin Joy Visual Effects Coordinator

Crew
Wayne Roberts Transportation Captain
Cheryl Gilbert Stand In
Lisa McCullough Stunts

Art
Eloy Lobato Production Design
Ruth Caspary Art Department Assistant
Tomas Mulrooney Sculptor

Camera
Cary Griffith Key Grip

Crew
Holly Schiffer Choreographer
Jon Gardner Craft Service
Moon Han Systems Administrators & Support
Theo Waddell Visual Effects Editor

Lighting
Doug Byers Electrician

Sound
Richard Duarte Foley Mixer
George A. Martin Music Editor
Jay Boekelheide Supervising Sound Editor

Crew
Ruth Ann Crudup-Brown Studio Teachers

Production
Jackie Caydam Administration

Sound
Thomas J. O'Connell ADR Mixer

Visual Effects
Michael Chang Matte Painter

Costume & Make-Up
Adrienne Childers Costumer

Production
Katy Genovese Assistant Accountant

Directing
Robert Leveen Second Assistant Director
Suzie Pelissier Second Second Assistant Director

Art
Ethan Van Hecke Assistant Property Master
Grant Shaffer Storyboard Artist

Sound
Jim Pasque Foley Recordist

Camera
Gregg Guellow Second Company Grip

Editing
Jim Eustermann Project Manager

Production
Sonia Apodaca Location Coordinator
Sara Feldman Art Department Production Assistant
Ginger Reynolds-Smith Executive Assistant
Mark Habegger Production Assistant

Crew
Sean Phillips Technical Advisor
Gina Angela Ritchie Stunts





















База фильмов 2 © 2021

Powered by: