Click the flags to choose language

Скалолаз

категории: боевик, приключения, триллер /
В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела.Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1993-05-28
Время: 112 мин / 1:52
Бюджет: $70,000,000
Доходы: $255,000,211
Директор: Renny Harlin
Писатели: Michael France, Sylvester Stallone.
Производство компании : RCS Video, Cliffhanger Productions, Pioneer, Canal+, Carolco Pictures, TriStar Pictures
Страны производства: France, Italy, United States of America

трейлер

изображения


Sylvester Stallone
как Gabe Walker
John Lithgow
как Eric Qualen
Michael Rooker
как Hal Tucker
Janine Turner
как Jessie Deighan
Rex Linn
как Richard Travers
Caroline Goodall
как Kristel - Jet Pilot
Leon
как Kynette
Craig Fairbrass
как Delmar
Gregory Scott Cummins
как Ryan
Denis Forest
как Heldon
Michelle Joyner
как Sarah
Max Perlich
как Evan
Ralph Waite
как Frank
Paul Winfield
как Walter Wright
Trey Brownell
как Brett
Jeff Blynn
как Marvin
Bruce McGill
как Treasury Agent
Zach Grenier
как Davis
Vyto Ruginis
как Matheson
Don S. Davis
как Stuart
Scott Hoxby
как Agent Hayes
John Finn
как Agent Michaels
Rosemary Dunsmore
как Treasury Secretary
Kim Robillard
как Treasury Jet Pilot
Art
John Vallone Production Design

Production
Mario Kassar Executive Producer

Crew
Mario Kassar Presenter

Costume & Make-Up
Jeff Dawn Makeup Department Head
Ellen Mirojnick Costume Design

Production
Alan Marshall Producer

Editing
Frank J. Urioste Editor

Art
Aurelio Crugnola Art Direction
Marco Trentini Assistant Art Director

Production
Mindy Marin Casting

Art
Robert Gould Set Decoration

Sound
Trevor Jones Original Music Composer

Writing
Michael France Screenplay
Michael France Screenstory

Production
Roberto Malerba Unit Manager
Damian Anderson Production Assistant

Sound
Dino Dimuro Foley Editor

Visual Effects
R. Bruce Steinheimer Special Effects Supervisor

Crew
Daniel Acon Special Effects

Writing
Sylvester Stallone Screenplay

Crew
Mark De Alessandro Stunt Coordinator

Directing
Renny Harlin Director

Production
Renny Harlin Producer

Costume & Make-Up
Aldo Signoretti Hairstylist

Camera
Nicola Pecorini Camera Operator
Nicola Pecorini Steadicam Operator
Alex Thomson Director of Photography

Production
Lynwood Spinks Co-Executive Producer

Art
Maria-Teresa Barbasso Art Direction
Christiaan Wagener Art Direction

Production
Laura Fattori Production Manager
David Rotman Co-Producer

Writing
John Long Idea

Visual Effects
John Bruno Visual Effects Supervisor

Production
Tony Munafo Associate Producer

Costume & Make-Up
Tania McComas Makeup Department Head

Camera
Michael Kelem Aerial Camera

Directing
Annette Haywood-Carter Script Supervisor
Kate Dennis Script Supervisor

Sound
Nerses Gezalyan Foley Artist
Glenn T. Morgan Sound Effects Editor

Crew
Jeff O'Haco Stunt Double

Sound
Gregg Baxter Sound Designer

Visual Effects
Suzanne L. Berger Additional Visual Effects

Art
Cynthia Sleiter Set Decoration

Production
Luigi Riitano Production Accountant

Crew
Jake Garber Makeup Effects

Costume & Make-Up
Augusto Grassi Costumer

Art
Kent H. Johnson Property Master
Giulia Chiara Crugnola Set Designer

Sound
Wylie Stateman Sound Designer

Crew
Miller Drake Visual Effects Editor

Camera
Andrew Cooper Still Photographer

Costume & Make-Up
Gary Liddiard Makeup Artist

Sound
Jay B. Richardson Sound Effects Editor
Bob Beemer Sound Re-Recording Mixer
Randy Kelley Sound Effects Editor
Constance A. Kazmer ADR Editor
Michael Minkler Sound Re-Recording Mixer

Crew
Peter J. Silbermann Unit Publicist

Sound
Richard Dwan Jr. Dialogue Editor
Richard Dwan Jr. ADR Editor
Frank Smathers Sound Effects Editor

Camera
Adam Dale Aerial Director of Photography

Sound
Chris Hogan Sound Effects Editor
Mark Lanza Sound Effects Editor

Camera
Robert Binnall Second Assistant Camera

Costume & Make-Up
Peter Tothpal Key Hair Stylist

Production
Joel Marx Production Supervisor

Directing
Philip C. Pfeiffer Second Unit Director

Sound
Bill Voigtlander ADR Editor

Crew
Brent Boates Visual Effects Art Director

Visual Effects
Crystal Dowd Visual Effects Coordinator

Crew
Jim Rygiel Digital Effects Supervisor

Production
Judith Goodman Production Coordinator

Sound
Dave McMoyler Sound Editor

Production
Doug Burdinski Unit Production Manager

Visual Effects
Pamela Easley Visual Effects Producer

Crew
Lawrence J. Cavanaugh Special Effects Coordinator

Camera
Wayne Baker Camera Technician

Sound
Tim Cooney Production Sound Mixer

Camera
Randy Paik Assistant Camera

Sound
James Ashwill Foley Mixer

Art
John Mann Assistant Property Master

Editing
Giorgio De Vincenzo Assistant Editor

Crew
Michael Sweeney Post-Production Manager

Visual Effects
Tom Martinek I/O Supervisor

Sound
Geoff Alexander Orchestrator

Editing
Bob Putynkowski Color Timer

Art
Robert Bleckman Assistant Property Master

Crew
Gary Compton Security Coordinator

Production
Enrico Ballarin Location Manager

Camera
Gary Armstrong First Assistant Camera

Sound
Todd Bassman Boom Operator

Crew
David Paris Aerial Coordinator

Lighting
Francesco Brescini Electrician

Production
Jim Davidson Associate Producer

Camera
Kevin Fraser Best Boy Grip

Crew
Steven Hintz Propmaker

Sound
David Snell Conductor

Art
Monty Shook Leadman

Production
Ron Lynch Executive In Charge Of Production

Costume & Make-Up
Eileen Kastner-Delago Assistant Makeup Artist

Production
Maria Fiorito Accountant

Camera
Aldo Colanzi Key Grip

Production
Gene Patrick Hines Co-Producer
James R. Zatolokin Co-Producer

Art
Mauro Masotti Props
Dan Platt Sculptor

Camera
Elio Bosi Grip

Crew
Franco Siorpaes Driver
George Foldi Projection
Oswald Santin Stunts

Directing
Terry Miller First Assistant Director

Art
Robert Dawson Title Designer

Camera
Eraldo Barbona Additional Grip

Production
Noori Dehnahi Post Production Coordinator

Directing
Luca Lachin Second Assistant Director
Francesco Papa Third Assistant Director

Art
Maurizio Bizzarri Assistant Production Design

Sound
Lorenzo Majoni Sound Assistant

Crew
Mario Cassar Special Effects Technician

Editing
Sati Tooray Colorist

Crew
Peter Boor Pilot

Production
Milena Bono Parodi Production Secretary





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: