Click the flags to choose language

Ограбление по-итальянски

категории: боевик, криминал /
Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о «зеленой улице» для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2003-05-30
Время: 110 мин / 1:50
Бюджет: $60,000,000
Доходы: $176,070,171
Директор: F. Gary Gray
Писатели: Donna Powers, Wayne Powers.
сайт: http://www.italianjobmovie.com/
Производство компании : De Line Pictures, Working Title Films, Paramount
Страны производства: United Kingdom, United States of America

трейлер

изображения


Mark Wahlberg
как Charlie Croker
Charlize Theron
как Stella Bridger
Edward Norton
как Steve
Jason Statham
как Handsome Rob
Seth Green
как Lyle
Yasiin Bey
как Left Ear
Donald Sutherland
как John Bridger
Boris Lee Krutonog
как Yevhen
Franky G
как Wrench
Gawtti
как Skinny Pete
Olek Krupa
как Mashkov
Melanie Jayne
как Skinny Pete's Girl
"Kobra" Devoux
как Pete's Guard
Oscar Nunez
как Security Guard
Fausto Callegarini
как Italian Guard
Stefano Petronelli
как Garbageman
Fabio Scarpa
как Garbageman
Cristiano Bonora
как Garbageman
Tiberio Greco
как Garbageman
Mary Portser
как Stella's Receptionist
Gregory Scott Cummins
как Ukranian
Scott Adsit
как Actor Rehearsing In Car
Kelly Brook
как Lyle's Girlfriend
Erik Walker
как Bully
Jimmy Shubert
как First Detective
Tammi Cubilette
как Second Detective
Art
Doug J. Meerdink Art Direction

Camera
Wally Pfister Director of Photography

Production
Tim Bevan Executive Producer
Eric Fellner Executive Producer

Editing
Richard Francis-Bruce Editor

Production
Sheila Jaffe Casting

Crew
Bart Barber Special Effects Technician

Art
Jon Billington Assistant Art Director

Crew
Kenny Bates Stunt Coordinator

Directing
Kenny Bates Second Unit Director

Sound
John Powell Original Music Composer

Editing
Jim Passon Color Timer

Sound
Liza Richardson Music Consultant
Bryan Bowen Sound Editor
Mark P. Stoeckinger Supervising Sound Editor

Production
Meg Morman Casting Associate
Matthew J. Birch Production Supervisor

Editing
Christopher Rouse Editor

Art
Charles Wood Production Design

Crew
Kiki Morris Post Production Supervisor

Directing
F. Gary Gray Director

Art
Denise Pizzini Set Decoration

Costume & Make-Up
Mark Bridges Costume Design

Sound
Julianne Jordan Music Supervisor

Writing
Donna Powers Screenplay
Wayne Powers Screenplay
Troy Kennedy Martin Original Story

Production
Donald De Line Producer
James Dyer Executive Producer
James Dyer Unit Production Manager
Wendy Japhet Executive Producer
Lynsey Jones Associate Producer

Camera
Al Cerullo Helicopter Camera

Visual Effects
Scott Harper Visual Effects

Crew
Christopher 'Critter' Antonucci Stunt Double

Editing
Michael Eaves Digital Intermediate Colorist

Production
Chris Baugh Assistant Location Manager
Barbara Harris ADR Voice Casting
Billy Arrowood Location Manager

Camera
Claudette Barius Still Photographer

Sound
Michael Kamper Sound Effects Editor
George Doering Musician

Camera
Matt Kennedy Additional Second Assistant Camera

Directing
Alex Corven Caronia Assistant Director

Production
Guido Cerasuolo Line Producer

Sound
Fred Burke Foley
Christopher T. Welch Supervising ADR Editor
Robin Harlan Foley Artist
Randy Singer Foley Mixer

Production
Tiziana Kinkela Casting Assistant

Lighting
Cory Geryak Chief Lighting Technician

Costume & Make-Up
Donald Mowat Makeup Artist

Art
Mark Zuelzke Art Direction

Costume & Make-Up
John Casey Costume Supervisor

Crew
Shane Greedy Transportation Captain

Visual Effects
Jason Booth Digital Compositors

Camera
Greg Baldi Assistant Camera
P. Scott Sakamoto Steadicam Operator

Sound
Mark Gordon Dialogue Editor

Editing
Hilda Saffari Digital Intermediate Producer

Sound
Victor Ray Ennis Assistant Sound Editor
Mike Szakmeister Supervising Dialogue Editor

Camera
Pete Romano Underwater Director of Photography
Hans Bjerno Aerial Director of Photography

Art
Robert Lucas Leadman

Crew
Rich Bennetti Transportation Co-Captain

Visual Effects
Cosmas Paul Bolger Jr. Visual Effects Supervisor

Sound
Thomas A. Carlson Music Editor

Production
Nicola Catullo Location Assistant

Sound
Frank Fleming Sound Recordist

Visual Effects
Sarah Coatts Visual Effects Producer

Art
Michael Diersing Construction Coordinator
Scott E. Handt Construction Foreman

Crew
Michael Shand CGI Supervisor
Scott Anderson Visual Effects Editor

Directing
Rebecca Robertson Script Supervisor

Visual Effects
Sean Devereaux Visual Effects Compositor

Crew
Cid Swank Unit Publicist

Editing
Mark Fitzgerald Additional Editing

Camera
Daniel C. McFadden Camera Loader

Art
Beth Bajuk Art Department Coordinator

Lighting
Charlie McIntyre Rigging Gaffer

Editing
Jennifer Spenelli Assistant Editor

Camera
Brooks P. Guyer Camera Operator

Visual Effects
Claas Henke Compositing Supervisor

Editing
Paul Carrera First Assistant Editor

Costume & Make-Up
Enzo Angileri Hairstylist

Art
Kent Demaine Creative Director

Crew
Dean Bailey Utility Stunts

Sound
Chris Navarro ADR Recordist

Costume & Make-Up
Sterfon Demings Hair Designer

Sound
Kathy Nelson Music Supervisor

Costume & Make-Up
Fran Allgood Set Costumer

Lighting
Blake Pike Key Rigging Grip

Camera
Matteo Carlesimo Focus Puller

Sound
Tammy Fearing ADR Editor

Crew
Shane Brott Video Assist Operator

Sound
Pete Anthony Conductor

Lighting
Tim Alatorre Rigging Grip

Sound
Douglas B. Arnold Production Sound Mixer

Costume & Make-Up
Andrea Jackson Key Hair Stylist

Lighting
Larry Sushinski Assistant Chief Lighting Technician

Camera
Giovanni Andreotta Second Assistant Camera

Crew
Robin Lynn Bonaccorsi Stunts
Shawn Wallbridge Systems Administrators & Support

Art
Darlene Salinas Set Decoration

Sound
Raul A. Bruce Boom Operator

Art
Chris Buchinsky Storyboard Artist

Crew
Craig Byrom Carpenter
T.J. Lindgren Additional Music

Sound
Elizabeth Finch Orchestrator

Crew
Richard Cody Craft Service

Sound
Alan Meyerson Scoring Mixer

Directing
Doug Metzger First Assistant Director

Crew
Jerry Brooks Propmaker

Camera
Jeff Andrus Grip

Crew
Chris Arnold Driver
John Dietrick Post Production Assistant

Production
Enrico Ballarin Production Manager

Art
Katherine Dorrer Location Scout
Sandro Ercolini Painter
James R. Bayliss Set Designer
Andrea Bari Standby Painter

Camera
Tiziano Casanova First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Christalee Makeup Artist

Art
Michael A. Belgrave Set Dresser

Crew
Markus Kurtz CG Supervisor

Art
Daniel Bacciu Property Master

Crew
Hunter Lee Soik Set Production Assistant
Stefano Corridori Special Effects Coordinator
Bill Cleavelin Stand In
Alex Ongaro Technical Supervisor

Camera
Jeffrey A. Johnson Best Boy Grip

Lighting
Kevin Cadwallader Electrician
Cristiano Giavedoni Gaffer
Hanoi De La Paz Lighting Technician

Production
Tish Johnson Production Accountant
B. Ted Deiker Production Coordinator

Sound
Fernando Ascani Sound Mixer

Visual Effects
Matt Broeska 3D Supervisor
Antonio Corridori Special Effects Supervisor
Geoffrey Baumann Visual Effects Coordinator

Production
Laura Cappato Unit Manager

Crew
Jeff Bowler Thanks

Costume & Make-Up
Christine Orth Key Costumer

Sound
Gail Carroll-Coe Utility Sound

Art
Rick Chavez Assistant Property Master
Garson Yu Title Designer

Camera
Richard Mall Key Grip

Costume & Make-Up
Holly Davis Costumer

Crew
Mitchell Dean Stunt Driver

Camera
David Pearlberg Dolly Grip

Costume & Make-Up
Catherine Buyse Dian Wardrobe Supervisor

Production
Fabrizio Cerato Assistant Unit Manager
Stefano Dalla Lana Assistant Production Manager

Costume & Make-Up
Eileen Kastner-Delago Key Makeup Artist

Directing
Brian Steward Second Assistant Director
Marco Zanon Third Assistant Director

Production
Gretel Twombly Assistant Production Coordinator

Crew
Lynn Johnson Set Medic

Sound
Bob Baron ADR Mixer

Production
Paul Giorgi Accountant
David Hickey Payroll Accountant

Art
Doreen Austria Graphic Designer

Visual Effects
Tatjana Bozinovski Rotoscoping Artist

Crew
Ty Williams Stunts

Production
Claudia Cimmino Production Secretary
Anna Bradley Extras Casting Assistant

Camera
Cristiano Sergioli Camera Truck

Production
Jennifer Bender Extras Casting
Rino Bonavita Assistant Accountant

Camera
Glen Davis Dolly Grip

Directing
Timothy R. Price Second Second Assistant Director

Production
Kyra Kowasic Art Department Production Assistant

Visual Effects
Dave Jacobs Visual Effects Production Assistant

Camera
Thomas Crawford Second Company Grip

Production
Sarah Ogletree Post Production Coordinator
Matteo Gottardis Location Production Assistant
Laura J. Fox First Assistant Accountant
Nicola Marzano Key Set Production Assistant
Geneviere Anderson Production Assistant
Andrew Gose Production Executive
Kristine Bochum Second Assistant Accountant

Crew
John Hakala Technical Advisor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: