Click the flags to choose language

Разрушитель

категории: криминал, боевик, фантастика /
В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес. Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1993-10-08
Время: 115 мин / 1:55
Бюджет: $57,000,000
Доходы: $159,055,768
Директор: Marco Brambilla
Писатели: Daniel Waters, Peter M. Lenkov, Robert Reneau.
сайт: http://www.warnerbros.com/demolition-man
Производство компании : Silver Pictures, Warner Bros. Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Sylvester Stallone
как John Spartan
Wesley Snipes
как Simon Phoenix
Sandra Bullock
как Lt. Lenina Huxley
Nigel Hawthorne
как Dr. Raymond Cocteau
Benjamin Bratt
как Alfredo Garcia
Denis Leary
как Edgar Friendly
Bob Gunton
как Chief George Earle
Glenn Shadix
как Associate Bob
Pat Skipper
как Helicopter Pilot
Steve Kahan
как Captain Healy
Mark Colson
как Warden William Smithers - Young
John Enos III
как Prisoner
Troy Evans
как Tough Cop
Bill Cobbs
как Zachary Lamb - Aged
Brandy Ledford
как Fiber Op Girl
Jack Black
как Wasteland Scrap
Toshishiro Obata
как CryoCon
Jesse Ventura
как CryoCon
Rob Schneider
как Erwin
Andre Gregory
как Warden William Smithers - Aged
Grand L. Bush
как Zachary Lamb - Young
Paul Bollen
как T.F.R. Officer
Anneliza Scott
как Police Officer
Art
David L. Snyder Production Design

Production
Howard G. Kazanjian Producer

Sound
David M. Horton Sound Effects Editor

Production
Joel Silver Producer
Ferne Cassel Casting

Camera
Matthew F. Leonetti Additional Director of Photography

Editing
Stuart Baird Editor

Costume & Make-Up
Bob Ringwood Costume Design

Production
Craig Sheffer Executive Producer

Art
Walter P. Martishius Art Direction

Production
Joy Todd Casting

Sound
Greg Dillon Sound Effects Editor
Samuel C. Crutcher Sound Effects Editor
Virginia Cook-McGowan Sound Effects Editor

Writing
Daniel Waters Screenplay

Lighting
Michael A. Jones Electrician

Sound
Elliot Goldenthal Original Music Composer

Art
Robert Gould Set Decoration

Visual Effects
Eric Allard Special Effects Supervisor

Art
Sarah Knowles Assistant Art Director

Camera
David M. Dunlap Camera Operator

Art
Hugo Santiago Set Designer

Crew
Tom Priestley Jr. Second Unit Cinematographer
Mark De Alessandro Stunt Double

Art
Simon Murton Production Illustrator

Crew
Charles A. Tamburro Aerial Coordinator

Visual Effects
John C. Wash Visual Effects Supervisor

Production
Michael Levy Producer

Camera
Alex Thomson Director of Photography

Art
Etta Leff Set Decoration

Crew
Pete Antico Stunts

Directing
Louis D'Esposito First Assistant Director
Marco Brambilla Director

Writing
Peter M. Lenkov Screenplay
Peter M. Lenkov Story
Robert Reneau Screenplay
Robert Reneau Story

Production
Steven Bratter Executive Producer
Pete Catalano Executive Producer
Aaron Schwab Executive Producer
Faye Schwab Executive Producer
Tony Munafo Associate Producer

Visual Effects
Christopher Duddy Visual Effects Camera

Sound
William C. Carruth ADR Editor

Costume & Make-Up
Alicia M. Tripi Hairstylist

Crew
John J. Connor Second Unit Cinematographer

Directing
Charlie Picerni Second Unit Director

Crew
R. Christopher Biggs Makeup Effects

Camera
Michael E. Little Camera Operator
Jamie Barber First Assistant Camera

Production
Jacqueline George Co-Producer

Art
Jaymes Hinkle Art Direction

Production
Jennifer Law-Stump Production Assistant
James Herbert Production Manager
James Herbert Co-Producer

Visual Effects
Robert Grasmere Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Thomas Gark Set Dressing Artist

Visual Effects
Chris Watts Visual Effects Coordinator

Production
Mitchell E. Dauterive Production Coordinator
Ray Zimmerman Production Accountant

Crew
Marcus Salgado Fight Choreographer

Costume & Make-Up
Paul Abascal Hairstylist

Art
Natalie Richards Set Designer

Costume & Make-Up
Scott H. Eddo Makeup Artist
Nick Scarano Costume Supervisor
Natalie Wood Makeup Artist

Sound
Marshall Winn Sound Effects Editor

Camera
Andrew Cooper Still Photographer

Visual Effects
Kimberly Nelson LoCascio Visual Effects Producer
Craig Barron Visual Effects Supervisor

Camera
William D. Barber Camera Operator

Crew
Craig Lietzke Driver

Sound
Les Fresholtz Sound Re-Recording Mixer
Robert G. Henderson Supervising Sound Editor

Crew
Peter J. Silbermann Unit Publicist

Camera
Joseph V. Cicio Assistant Camera
Anthony Gaudioz Camera Operator

Crew
Steve Picerni Stunt Coordinator

Camera
Michael Genne Camera Operator

Visual Effects
Steven T Puri Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Richard Snell Makeup Artist

Crew
Cheryl Wheeler Duncan Stunts

Visual Effects
Tricia Henry Ashford Visual Effects Producer

Camera
Gregory Lundsgaard Steadicam Operator

Visual Effects
Bryan Hirota CG Artist

Art
Scott Bobbitt Leadman

Production
Kathryn Mindala First Assistant Accountant

Art
Mark Poll Set Designer

Costume & Make-Up
Janis Clark Hairstylist

Sound
Tom E. Dahl Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Laini Thompson Makeup Artist

Art
Donna Ekins-Kapner Art Department Coordinator
Melanie J. Baker Assistant Art Director
Bruce J. Gfeller Construction Coordinator

Crew
Michael Papac Property Master

Art
Craig B. Ayers Sr. Greensman
Carl J. Stensel Set Designer

Sound
James Simcik Supervising ADR Editor
Greg Curda Foley Artist
Kevin Spears Sound Designer
Michael Geisler Sound Designer

Crew
Joe D. Ramsey Special Effects Coordinator

Visual Effects
Jacques Stroweis Animation

Lighting
Leslie J. Kovacs Gaffer

Sound
Eric Reasoner Music Editor

Crew
Steve Duncan Transportation Coordinator

Directing
P.R. Tooke Script Supervisor

Sound
Christopher Brooks Supervising Music Editor
Robert Elhai Orchestrator

Art
Robert Consing Storyboard Artist

Crew
Mike Sasgen Special Effects Assistant

Visual Effects
Jeff Matakovich Additional Visual Effects

Production
Steven Fazekas Co-Producer

Costume & Make-Up
Brian Callahan Costumer
Chrisi Karvonides-Dushenko Assistant Costume Designer

Editing
Bob Kaiser Color Timer

Sound
Tim Cooney Sound Mixer

Crew
Nick Brett Utility Stunts

Camera
Nico Bally Grip

Production
Michael Neale Location Manager

Art
Mike Blaze Assistant Property Master

Production
Lee J. Bognar Assistant Location Manager

Visual Effects
Bill Coffin Visual Effects

Sound
Todd Bassman Boom Operator

Camera
Michael J. Coo Key Grip

Sound
Charles J. Bond Sound

Crew
Howard Bachrach Transportation Captain

Directing
Joseph J. Kontra Second Assistant Director

Crew
Mark Suveg Craft Service

Lighting
Billy Craft Lighting Technician

Camera
Michael Brennan Dolly Grip

Art
Robert Misetich Set Painter

Visual Effects
Linda Renaud I/O Manager

Crew
Stan Harrison Video Assist Operator

Lighting
Greg Cantrell Rigging Gaffer

Art
Marco A. Campos Construction Foreman

Crew
Sean Langdon Carpenter
Mike Brooks Propmaker
Jason Menz Stand In
Michael Moore Visual Effects Editor

Lighting
Moose Enright Best Boy Electric

Production
Robert J. Anderson Executive In Charge Of Production

Visual Effects
Stephen Kennedy Digital Compositors

Lighting
Benny McNulty Assistant Chief Lighting Technician

Art
Christopher S. Ross Conceptual Illustrator

Editing
David Mann Assistant Editor

Production
David Krudis Payroll Accountant
Kurt Greufe Assistant Accountant
Tammy Apana Assistant Production Coordinator

Directing
Xochi Blymyer Second Second Assistant Director

Production
Kenneth Chamitoff Extras Casting

Crew
Tony Allard Special Effects Technician

Camera
William E. Fitch Best Boy Grip
Andrea Chesney Second Assistant Camera

Crew
David Lea Choreographer

Production
Stephen Brain Production Executive





















База фильмов 2 © 2019

Powered by: