Click the flags to choose language

Суперсемейка

категории: боевик, приключения, мультфильм, семейный /
История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом. Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2004-11-05
Время: 115 мин / 1:55
Бюджет: $92,000,000
Доходы: $631,442,092
Директор: Brad Bird
сайт: http://disney.go.com/disneyvideos/animatedfilms/incredibles/main.html
Производство компании : Pixar, Walt Disney Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер


Craig T. Nelson
как Bob Parr / Mr. Incredible (voice)
Holly Hunter
как Helen Parr / Elastigirl (voice)
Sarah Vowell
как Violet Parr (voice)
Spencer Fox
как Dashiell 'Dash' Parr (voice)
Jason Lee
как Buddy Pine / Syndrome (voice)
Samuel L. Jackson
как Lucius Best / Frozone (voice)
Eli Fucile
как Jack Jack Parr (voice)
Elizabeth Peña
как Mirage (voice)
Dominique Louis
как Bomb Voyage (voice)
Teddy Newton
как Newsreel Narrator (voice)
Jean Sincere
как Mrs. Hogenson (voice)
Maeve Andrews
как Jack Jack Parr (voice)
Wallace Shawn
как Gilbert Huph (voice)
Lou Romano
как Bernie Kropp (voice)
Wayne Canney
как Principal (voice)
Michael Bird
как Tony Rydinger (voice)
Bud Luckey
как Rick Dicker (voice)
Brad Bird
как Edna Mode (voice)
Bret 'Brook' Parker
как Kari (voice)
Kimberly Adair Clark
как Honey (voice)
John Ratzenberger
как Underminer (voice)
Pamela Gaye Walker
как Additional Voices (voice)
Mark Andrews
как Additional Voices (voice)
Nicholas Bird
как Additional Voices (voice)
Louis Martin Braga III
как Additional Voices (voice)
Emmy Clarke
как Additional Voices (voice)
Pete Docter
как Additional Voices (voice)
Louis Gonzales
как Additional Voices (voice)
Elizabeth Greenberg
как Additional Voices (voice)
Juliet Greenberg
как Additional Voices (voice)
Billy Guardino
как Additional Voices (voice)
Dennis 'D.J.' Jennings
как Additional Voices (voice)
Ollie Johnston
как Additional Voices (voice)
Brad Lewis
как Additional Voices (voice)
Ted Mathot
как Additional Voices (voice)
Jazzie Mahannah
как Additional Voices (voice)
Randy Nelson
как Additional Voices (voice)
Bob Peterson
как Additional Voices (voice)
Jeff Pidgeon
как Additional Voices (voice)
Juliet Pokorny
как Additional Voices (voice)
Joe Ranft
как Additional Voices (voice)
Lori Richardson
как Additional Voices (voice)
A.J. Riebli III
как Additional Voices (voice)
Katherine Ringgold
как Additional Voices (voice)
Stephen Schaffer
как Additional Voices (voice)
Bob Scott
как Additional Voices (voice)
Peter Sohn
как Additional Voices (voice)
Andrew Stanton
как Additional Voices (voice)
Frank Thomas
как Additional Voices (voice)
Patrick Walker
как Additional Voices (voice)
Deirdre Warin
как Additional Voices (voice)
Production
John Lasseter Executive Producer

Sound
Matthew Ferraro Orchestrator
Kyrsten Mate Sound Effects Editor

Production
Kori Rae Associate Producer

Art
Ralph Eggleston Art Direction

Visual Effects
Rich Quade Animation

Crew
Rick Sayre Supervising Technical Director

Production
Katherine Sarafian Production Manager
Katherine Sarafian Associate Producer
Mary Hidalgo Casting

Crew
Samuel Lord Black Software Engineer

Visual Effects
Geefwee Boedoe Visual Development
Angus MacLane Animation

Art
Bryn Imagire Art Direction

Visual Effects
Bryn Imagire Shading

Crew
Glenn Kim Production Artist
Mark Cordell Holmes Production Artist

Visual Effects
Randy Berrett Visual Effects

Crew
Albert Lozano Production Artist

Art
Lou Romano Production Design

Camera
Patrick Lin Director of Photography
Shawn Brennan Camera Operator

Directing
Derek Williams Layout

Art
Louis Gonzales Title Designer
Louis Gonzales Digital Storyboarding

Visual Effects
Billy Merritt Animation
Brett Pulliam Animation
Bret 'Brook' Parker Animation
Gini Cruz Santos Animation

Crew
Ellen Moon Lee Production Artist

Art
David Eisenmann Additional Set Dresser

Production
Jessica Hutchison Production Coordinator

Visual Effects
Doug Sweetland Animation
Scott Clark Animation

Crew
Alan Barillaro Supervising Animator

Visual Effects
Andrew Gordon Animation
Shawn Krause Animation
David DeVan Animation
Stephen Gregory Animation
John Kahrs Animation
Bobby Podesta Animation
Michael Berenstein Animation
Brett Coderre Animation

Writing
Ricardo Curtis Story Artist

Visual Effects
Doug Dooley Animation
Nancy Kato Animation
Bobby Beck Animation
Tim Crawfurd Animation
Ike Feldman Animation
Karen Kiser Animation
Wendell Lee Animation
Daniel Mason Animation
Amy McNamara Animation
James Ford Murphy Animation
Victor Navone Animation
Robert H. Russ Animation
Andrew L. Schmidt Animation
Patty Kihm Stevenson Animation
Jon Mead Animation
Dave Mullins Animation
Sanjay Patel Animation
Ross Stevenson Animation
J. Warren Trezevant Animation
Michael Venturini Animation
Kureha Yokoo Animation
Ron Zorman Animation
Paul Mendoza Animation
Kathleen Relyea Animation Department Coordinator

Crew
Robert Grahamjones Second Film Editor

Editing
Mark Yeager First Assistant Editor

Crew
E.J. Holowicki Additional Dialogue

Editing
Renee Steen Assistant Editor

Visual Effects
Jason Bickerstaff Modeling

Crew
Ben Jordan Sequence Leads

Visual Effects
David Batte Shading

Art
Gina Trbovich-Malewicz Art Department Manager

Camera
Janet Lucroy Director of Photography

Lighting
Tim Best Master Lighting Artist

Production
Bahram Hooshmand Production Coordinator

Crew
Brad Andalman Software Team Lead
Bena Currin Software Engineer
Thomas Hahn Software Team Lead
Tom Duff Software Engineer
Brad West Software Engineer

Production
Tricia Andres Production Office Coordinator

Visual Effects
Arik Ehle Fix Animator

Crew
Erik Forman Information Systems Manager
Paul Cichocki Post Production Supervisor
John Hazelton Projection

Sound
Doc Kane ADR Mixer
Michael Silvers Supervising Sound Editor
Dennie Thorpe Foley
Jana Vance Foley
Juan Peralta Sound Mix Technician
Ellen Heuer Foley Artist

Crew
Matthew Robbins Thanks

Sound
Teresa Eckton Sound Effects Editor

Visual Effects
David Munier Shading

Crew
Guido Quaroni Software Engineer

Sound
Michael Giacchino Original Music Composer
Stephen M. Davis Music Editor

Directing
Brad Bird Director

Writing
Brad Bird Author

Visual Effects
Peter Sohn Animation

Crew
Peter Sohn Production Artist

Sound
Randy Thom Sound Designer
Tim Simonec Orchestrator
Tim Simonec Conductor

Production
Kevin Reher Casting

Visual Effects
Teddy Newton Character Designer

Production
John Walker Producer

Camera
Andrew Jimenez Director of Photography

Visual Effects
Andrew Jimenez Visual Effects

Editing
Stephen Schaffer Editor

Production
Jen Rudin Casting
Matthew Jon Beck Casting

Crew
Frank Thomas Thanks

Sound
Dan Wallin Scoring Mixer

Crew
Jordan Wilby Intern

Sound
Ronald G. Roumas Sound Recordist

Visual Effects
Rodrigo Blaas Animation

Writing
Mark Andrews Head of Story

Sound
Gary Rizzo Sound Re-Recording Mixer

Crew
Ollie Johnston Thanks
Ted Mathot Production Artist

Visual Effects
Raymond Wong Visual Effects Technical Director
Dylan Brown Animation
Bob Scott Animation

Sound
Bill Reichenbach Musician
Bruce White Musician
George Doering Musician

Visual Effects
Mark A. Walsh Animation

Sound
Cameron Patrick Musician

Crew
Osnat Shurer Thanks

Visual Effects
Michael Parks Animation

Crew
Michel Gagné Special Effects

Visual Effects
Timothy Hittle Animation

Art
Greg Dykstra Sculptor

Visual Effects
Don Shank Visual Development

Art
Kevin O'Brien Storyboard Artist

Visual Effects
Ricardo F. Delgado Visual Development

Crew
Tony Fucile Supervising Animator

Visual Effects
Tony Fucile Character Designer
Andrew Beall Fix Animator

Sound
Tom MacDougall Music Supervisor

Crew
Anthony Christov Production Artist
Will Files Sound Design Assistant

Sound
Sue Fox Foley
Al Nelson Foley Editor
Derek Casari ADR Engineer

Visual Effects
Sandra Ford Karpman Special Effects Supervisor

Crew
Laura Leganza Reynolds Technical Supervisor

Art
Mike Cachuela Storyboard Artist

Lighting
Erik Smitt Master Lighting Artist
Doug Nichols Lighting Manager

Sound
Vince Caro ADR Recordist

Art
Nelson 'Rey' Bohol Set Designer

Sound
Norman Ludwin Musician

Visual Effects
Nicole Paradis Grindle Simulation & Effects Artist

Art
Bert Berry Art Department Coordinator

Sound
Jack Hayes Orchestrator

Art
Kent Melton Sculptor

Editing
Terry Claborn Color Timer

Sound
Steve Slanec ADR Editor
Jurgen Scharpf Sound Mix Technician

Visual Effects
Michal Makarewicz Animation

Sound
Frank 'Pepe' Merel Foley Mixer

Visual Effects
Mach Tony Kobayashi Visual Effects

Production
Marc Sondheimer Production Accountant

Visual Effects
Michael Stocker Animation

Crew
Luigi Passalacqua Craft Service
Gerald E. Hackett III Security
Nigel Hardwidge Sequence Supervisor
Gennie Rim Set Production Assistant
John R. Anderson Software Engineer
Jan Hessens Sound Recordist
David Sotnick Systems Administrators & Support

Directing
Camille Leganza Script Supervisor

Lighting
Lloyd Bernberg Lighting Artist
Sungyeon Joh Lighting Technician

Visual Effects
Chris DiGiovanni Animation Manager
Joshua Hollander Visual Effects Producer

Art
Esther Pearl Art Department Manager

Writing
Esther Pearl Story Manager

Editing
Juliet Pokorny Editorial Manager
Glenn Kasprzycki Editorial Services

Visual Effects
Brian Christian Modeling
Belinda van Valkenburg CG Painter

Sound
Tom Boyd Musician
James Thatcher Musician

Crew
Josh Anon Software Engineer

Sound
M.B. Gordy Musician

Visual Effects
Doug Sheppeck Animation

Crew
Oren Jacob Software Engineer
Mitch Prater Software Engineer
Brian M. Rosen Software Engineer

Sound
Peter Davies Musician

Visual Effects
Alex Orrelle Animation

Sound
Charles Paley Music Editor

Visual Effects
David Richard Nelson Creature Technical Director

Crew
David Baraff Software Engineer

Lighting
Dale Ruffolo Lighting Artist

Visual Effects
Carlos Baena Animation

Crew
Sanjay Bakshi Software Engineer

Lighting
Jeremy Birn Lighting Artist
Airton Dittz Jr. Lighting Artist

Visual Effects
Travis Hathaway Animation

Crew
Rob Jensen Software Engineer

Visual Effects
Matt Majers Animation
Cameron Miyasaki Animation

Lighting
Andrew Pienaar Lighting Artist
Peter Sumanaseni Master Lighting Artist

Crew
Kurt Fleischer Software Engineer
Michael Kass Software Engineer
Mark Meyer Software Engineer
Tony DeRose Software Team Lead
F. Sebastian Grassia Software Engineer
Eric Gregory Software Team Lead
Michael B. Johnson Software Team Lead
Brett Levin Software Engineer
Arun Rao Software Engineer
Sarah Shen Software Engineer
Dirk Van Gelder Software Engineer
Adam Woodbury Software Engineer
Cory Knox Systems Administrators & Support
Chris Lasell Systems Administrators & Support
Matthew Lindahl Systems Administrators & Support
Terry Lee Moseley Systems Administrators & Support
Ian Westcott Systems Administrators & Support

Lighting
Brian Boyd Master Lighting Artist

Crew
Lars R. Damerow Systems Administrators & Support

Visual Effects
Patrick Guenette Shading

Lighting
Steven James Lighting Artist

Crew
Kristifir Klein Sequence Leads
Ken Lao Sequence Leads

Lighting
Ken Lao Master Lighting Artist

Crew
Josh Minor Software Team Lead
Keith Olenick Software Engineer
Jennifer Becker Systems Administrators & Support
Gabriel Benveniste Systems Administrators & Support
Bethany Jane Hanson Systems Administrators & Support
Ling Hsu Systems Administrators & Support
Jason 'Jayfish' Hull Systems Administrators & Support
Chris King Software Engineer
Gary Monheit Software Engineer
Peter Nye Software Engineer
Sudeep Rangaswamy Software Engineer
Michael Shantzis Software Engineer
Nelson Siu Systems Administrators & Support
Brian Smits Software Team Lead
Heidi Stettner Software Engineer
Elle Yoko Suzuki Systems Administrators & Support
Andy Thomas Systems Administrators & Support
Jay Weiland Systems Administrators & Support
Andy Witkin Software Team Lead
Audrey Wong Software Engineer
Wayne Wooten Software Engineer
David Yu Software Engineer

Sound
Karl Vincent Musician
Jeff Bunnell Musician
Mark Gasbarro Musician
Anna Noakes Musician

Visual Effects
Dan Nguyen Animation

Crew
BoB 'Naked BoB' Morgan Systems Administrators & Support
Jose Ignacio Systems Administrators & Support
James G. Dashe Systems Administrators & Support
Bryan Bird Systems Administrators & Support

Production
Sheri Patterson Production Coordinator

Lighting
Jonathan Pytko Lighting Artist

Crew
David Ryu Software Engineer
Michael O'Brien Software Engineer

Lighting
Kevin Edwards Lighting Artist

Visual Effects
Benjamin Andersen VFX Artist
Bolhem Bouchiba Animation
Adam Burke Animation
Doug Frankel Animation
David Earl Smith Animation
Michael Wu Animation

Sound
Clayton Haslop Musician
Richard Todd Musician

Lighting
Kenneth Sullivan Lighting Artist

Sound
Miriam Mayer Musician
John Van Houten Musician
Alexander Iles Musician

Crew
Jane Yen Software Engineer
Jim Atkinson Software Team Lead
Michael Chann Software Engineer
Alex Mohr Software Engineer
Martin Reddy Software Team Lead
Kiril Vidimce Software Engineer
Gordon D.B. Cameron Software Engineer
Meagan Miller Thanks
Ross Dickinson Systems Administrators & Support
James Handelin Systems Administrators & Support
Will Phan Systems Administrators & Support
Auburn C. 'Aubie' Schmidt Systems Administrators & Support

Sound
Rick Baptist Musician

Crew
Loren Carpenter Software Engineer
Malcolm Blanchard Software Engineer
Eric Lebel Software Engineer

Sound
Tommy Johnson Musician

Visual Effects
Dale McBeath Animation
Ted Blackman Visual Effects Designer

Lighting
Kim Collins Lighting Manager

Crew
Lucas Ives Software Engineer
Mark Leone Software Engineer
Zachariah Baum Software Engineer
Christopher Colby Software Engineer
Marco da Silva Software Engineer
Pete Demoreuille Software Engineer
Brendan Donohoe Software Engineer
Max Drukman Software Engineer
Mark Harrison Software Engineer
Ralph Hill Software Engineer
Tom Lokovic Software Engineer
Fabio Pellacini Software Engineer
Rudrajit Samanta Software Engineer
Chris Schoeneman Software Engineer
Paul Strauss Software Engineer
Gareth Davis Software Team Lead
Jerremy Holland Software Team Lead
Karon Weber Software Team Lead

Sound
Joe Meyer Musician
Diane Mueller Musician
Brian O'Connor Musician
Kurt Snyder Musician
Alan Kaplan Musician
Richard Nash Musician
Wayne Bergeron Musician
Maurice Murphy Musician

Crew
Susan Fisher Fong Software Engineer
John V. Graziano Software Engineer

Directing
Sabine Magdelena Koch Script Coordinator

Writing
Sabine Magdelena Koch Story Coordinator

Lighting
Ziah Sarah Fogel Lighting Artist

Sound
Jake Walker Musician
Chris Tilton Orchestrator

Visual Effects
Daniel Holland Animation
Meg McWhinney Shading
Sywa Sung Visual Development

Production
Melissa Wegman Post Production Coordinator

Sound
George Peterson Jr. Foley Recordist

Visual Effects
Paul Topolos Matte Painter

Editing
Renee Adams Project Manager

Visual Effects
Simon Dunsdon CG Artist

Production
Nick Berry Production Assistant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: