Click the flags to choose language

Делай ноги

Танцуют все!

категории: мультфильм, комедия, семейный /
В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2006-11-16
Время: 104 мин / 1:44
Бюджет: $100,000,000
Доходы: $384,335,608
Директор: George Miller
сайт: http://www.warnerbros.com/happy-feet
Производство компании : Kennedy Miller Productions, Animal Logic
Страна производства: Australia

трейлер

изображения


Elijah Wood
как Mumble (voice)
Robin Williams
как Ramon / Lovelace (voice)
Brittany Murphy
как Gloria (voice)
Hugh Jackman
как Memphis (voice)
Nicole Kidman
как Norma Jean (voice)
Hugo Weaving
как Noah (voice)
Anthony LaPaglia
как Boss Skua (voice)
Elizabeth Daily
как Baby Mumble (voice)
Magda Szubanski
как Miss Viola (voice)
Miriam Margolyes
как Mrs. Astrakhan (voice)
Carlos Alazraqui
как Nestor (voice)
Lombardo Boyar
как Raul (voice)
Jeffrey Garcia
как Rinaldo (voice)
Johnny A. Sanchez
как Lombardo (voice)
Fat Joe
как Seymour (voice)
Alyssa Shafer
как Baby Gloria (voice)
Cesar Flores
как Baby Seymour (voice)
Danny Mann
как Dino (voice)
Mark Klastorin
как Vinnie (voice)
Michael Cornacchia
как Frankie (voice)
Seishirou Katou
как Baby Mumble (voice)
Arif S. Kinchen
как Skuas (voice)
Steve Irwin
как Trev (voice)
Nicholas McKay
как Nev (voice)
Tiriel Mora
как Kev (voice)
Lee Perry
как Elder / Zoo Penguin (voice)
Alan Shearman
как Elder (voice)
Larry Moss
как Elder (voice)
Peter Carroll
как Elder (voice)
Giselle Loren
как Adélie Chica (voice)
Michelle Arthur
как Adélie Chica (voice)
Denise Blasor
как Adélie Chica (voice)
Dee Bradley Baker
как Maurice (voice)
Roger Rose
как Leopard Seal (voice)
Chrissie Hynde
как Michelle (voice)
Richard Carter
как Barry (voice)
J. Grant Albrecht
как (voice)
Logan Arens
как (voice)
Charles Bartlett
как (voice)
Shane Baumel
как (voice)
T.J. Beacom
как (voice)
Kwesi Boakye
как (voice)
A.J. Buckley
как (voice)
Erin Chambers
как (voice)
Rickey D'Shon Collins
как (voice)
Scotty Cox
как (voice)
Django Craig
как (voice)
Nicholas DeLaurentis
как (voice)
Olivia DeLaurentis
как (voice)
Chris Edgerly
как (voice)
Efrain Figueroa
как (voice)
Jeff Fischer
как (voice)
Sonje Fortag
как (voice)
Spencer Ganus
как (voice)
Khamani Griffin
как (voice)
Khadijah Haqq McCray
как (voice)
Aldis Hodge
как (voice)
Fisher Keene
как (voice)
Michael Krepack
как (voice)
Libby Lynch
как (voice)
Diane Michelle
как (voice)
Ryan Munck
как (voice)
Christian Pikes
как (voice)
Steve Pinto
как (voice)
Zoë Raye
как (voice)
Noreen Reardon
как (voice)
Eliana Reyes
как (voice)
Nicole Richmond
как (voice)
Aimee Roldan
как (voice)
Kyndell Rose
как (voice)
Alyssa Smith
как (voice)
Mari Weiss
как (voice)
Billy 'Sly' Williams
как (voice)
Rachel York
как (voice)
Charlotte Gillman
как Live Action Cast
Warren Coleman
как Live Action Cast
Felix Williamson
как Live Action Cast
Carly Andrews
как Live Action Cast
Cassandra Swaby
как Live Action Cast
Winston Cooper
как Live Action Cast
Henry Nixon
как Live Action Cast
Kelly Tracey
как Live Action Cast
Yann Le Berre
как Live Action Cast
Belinda Bromilow
как Live Action Cast
Alan Zitner
как Live Action Cast
Dasi Ruz
как Live Action Cast
Helmut Bakaitis
как Live Action Cast
Simon Westaway
как Live Action Cast
Production
Bruce Berman Executive Producer

Camera
Andrew Lesnie Director of Photography

Crew
Lisa Dennis Post Production Supervisor

Visual Effects
Deb Asch Visual Effects

Sound
John Powell Original Music Composer

Visual Effects
Yujin Ito Visual Effects Technical Director
Ben Sanders Animation

Production
Kristy Carlson Casting

Directing
George Miller Director

Production
George Miller Producer

Writing
George Miller Writer

Production
Doug Mitchell Producer
Dana Goldberg Executive Producer

Editing
Jason Ballantine First Assistant Editor

Writing
John Collee Writer
Judy Morris Writer

Directing
Judy Morris Co-Director

Editing
Margaret Sixel Editor

Production
Bill Miller Producer

Writing
Warren Coleman Writer

Directing
Warren Coleman Co-Director

Production
Matthew Ferro Associate Producer
Ed Jones Executive Producer
Hael Kobayashi Associate Producer
Philip Hearnshaw Associate Producer
Graham Burke Executive Producer
Michael Twigg Associate Producer

Art
Mark Sexton Production Design

Production
Martin G. Wood Line Producer

Camera
David Peers Director of Photography

Directing
David Peers Layout

Editing
Christian Gazal Editor

Sound
Kevin Kliesch Orchestrator

Production
Christopher DeFaria Executive In Charge Of Production

Sound
Frank Lipson Sound Effects Editor
Phil Heywood Sound Re-Recording Mixer
Phil Judd Additional Sound Re-Recording Mixer

Crew
Savion Glover Choreographer

Sound
Shawn Murphy Scoring Mixer
Christine Woodruff Music Supervisor

Visual Effects
Simon Alberry I/O Supervisor

Crew
Tyler Coppin Thanks

Art
David Nelson Supervising Art Director

Lighting
Christopher Hartt Lighting Artist

Crew
Christopher Hartt Compositors

Production
Barbara Harris ADR Voice Casting

Art
David Scott Conceptual Design

Crew
Shannon Holtzapffel Motion Capture Artist

Sound
Wayne Pashley Sound Designer
Wayne Pashley Supervising Sound Editor
Wayne Pashley Sound Re-Recording Mixer

Crew
Annie Semler Motion Capture Artist

Visual Effects
Pablo Holcer Digital Compositors

Costume & Make-Up
Lesley Vanderwalt Makeup Artist

Art
Simon Whiteley Art Direction

Visual Effects
David Burrows VFX Editor

Sound
Sonal Joshi Supervising Dialogue Editor
George Doering Musician

Directing
Colin Fletcher First Assistant Director

Sound
Bruce Emery Dolby Consultant

Visual Effects
Ryan Grobins Digital Compositors
Andrew Silke Lead Animator

Crew
Wade Robson Choreographer
Jaclyn Hanson Motion Capture Artist
Michelle Hopper Motion Capture Artist
Tracie Morley Motion Capture Artist
Troy Phillips Motion Capture Artist
Camilla Jakimowicz Motion Capture Artist

Editing
Julietta Boscolo Assistant Editor

Sound
John Simpson Foley Artist

Crew
Elizabeth Himelstein Dialect Coach

Visual Effects
Rachel Wheeler Visual Effects Coordinator
Chris Romano Visual Effects

Sound
Nick Breslin Sound Effects Editor
Nick Breslin Dialogue Editor
Damian Candusso Sound Effects Editor
Derryn Pasquill Assistant Sound Editor

Editing
Jenny T. Ward Dialogue Editor

Visual Effects
Chad Malbon Visual Effects Producer

Sound
Simon Leadley Music Editor

Visual Effects
Morgane Furio VFX Supervisor

Sound
Fabian Sanjurjo Supervising Sound Effects Editor

Editing
Delia McCarthy Dialogue Editor

Lighting
Shaun Conway Gaffer

Sound
Robert Sullivan Additional Sound Re-Recording Mixer
Thomas A. Carlson Music Editor

Visual Effects
John Vegher Visual Effects
Gary Nolin Visual Effects Producer
Todd Shifflett Visual Effects Supervisor

Production
Julian Parry Executive In Charge Of Production

Crew
Tau Gerber Compositors

Visual Effects
Simon Allen Animation
Alessandro Saponi Creature Technical Director

Crew
Dagan Potter CG Supervisor

Visual Effects
Julie Stark Digital Compositors

Crew
Pauline Duvall Compositors

Editing
Matt Town First Assistant Editor

Visual Effects
Peter Oberdorfer Visual Effects Supervisor
Michael Bomagat Animation
Tim Gibson Lead Animator
Victoria Livingstone Lead Animator
Amita Sahgal Lead Animator
Kevin Labanowich Animation
Chirag Mistry Modeling

Crew
Richard McBride Compositors
Brian Mitchell Thanks

Sound
Paul Pesco Musician
Greg P. Fitzgerald Sound Re-Recording Mixer
Peter Purcell Additional Sound Re-Recording Mixer

Directing
P.J. Voeten First Assistant Director

Camera
Simon Cardwell Still Photographer

Sound
Rick Lisle Sound Effects Editor

Production
Jeanny Lee Production Coordinator

Visual Effects
Daniel Jeannette Animation Director

Sound
Michael Farrow Additional Sound Re-Recordist
Martin Oswin Additional Sound Re-Recording Mixer

Lighting
Suzanne Evans-Booth Lighting Coordinator

Sound
Nigel Christensen Sound Effects Editor
Peter Grace Sound Recordist

Visual Effects
Paul Lee Animation

Costume & Make-Up
Lara Jade Birch Makeup Artist

Camera
David Nichols Key Grip

Visual Effects
Anita Bevelheimer Digital Compositors

Crew
Greg Gladstone CG Supervisor

Sound
Jessica Wells Orchestrator

Visual Effects
Craig McPherson Animation
David Zbriger I/O Supervisor

Crew
Xavier Bernasconi Sequence Leads

Sound
Tim Ryan Music Editor

Crew
Markus Kurtz Digital Effects Supervisor

Sound
Thomas Giordano Boom Operator

Visual Effects
Rebecca Adams 3D Coordinator
Kenneth Bailey Visual Effects

Editing
Alicia Gleeson First Assistant Editor

Visual Effects
Stephen Painter Animation
Alex Weight Lead Animator

Sound
Leah Katz Assistant Sound Editor

Visual Effects
Gianluca Fratellini Animation

Lighting
Salar Saleh Lighting Supervisor

Visual Effects
Linda Luong Animation Department Coordinator

Production
Linda Luong Production Coordinator

Crew
Kelley Abbey Choreographer

Lighting
Ben Gunsberger Lighting Supervisor

Art
Brad Greenwood Assistant Art Director

Editing
Andrew Corsi Assistant Editor
Kento Watanabe Assistant Editor
Shirin Town Editorial Coordinator

Visual Effects
Don Ezard Animation Supervisor

Production
Stuart Lowder Production Manager

Sound
Nicholas Breslin Sound Effects Editor

Editing
Nicholas Breslin Dialogue Editor

Sound
Angus Robertson Sound Effects Editor
Ian Neilson Sound Effects Editor
Scott Pasquill Assistant Sound Editor
James K. Lee Orchestrator

Visual Effects
Paulo Diaz Animation
Ryan Yee Animation

Directing
Joshua Watkins Third Assistant Director

Visual Effects
Craig Baxter Lead Animator

Crew
Julien Leveugle Sequence Leads

Art
Marco Nero Conceptual Design

Crew
Vikas Chirate Systems Administrators & Support

Visual Effects
Matt Logue Animation Supervisor

Crew
Pascal Chappuis Sequence Supervisor

Visual Effects
Bhakar James 3D Tracking Layout
Tim Quarry Animation Supervisor
Jamee Houk Visual Effects
August Meredith Visual Effects
Toshiyasu Otsuka Visual Effects
Enrique Vila Visual Effects
Ken Steel Lead Animator
Jacob Clark Visual Effects Technical Director
Amanda Dague Animation
Eric Schweickert Visual Effects
Vincent Lemaire Animation
Christian So Lead Animator

Crew
John Ashton Thomas Additional Music

Sound
John Ashton Thomas Orchestrator

Visual Effects
Allan Gersten Visual Effects Technical Director
Andy Hayes Visual Effects Technical Director
David Hubert Animation
Kenny Lam Digital Compositors
David J. Smith Animation
Jonathan Dearing 3D Tracking Layout
Thom Roberts Animation

Art
Jean-Pascal Leblanc Set Decoration

Crew
Brett Feeney Digital Effects Supervisor

Sound
Michael Ripoll Musician

Visual Effects
Jon Turburfield Lead Animator
Brendan Body Lead Animator
Aurelie Monchicourt Lead Animator
Simon Pickard Lead Animator
Magali Rigaudias Lead Animator

Crew
Emmanuel Blasset Sequence Leads
Renae Berry Motion Capture Artist
Kane Bonke Motion Capture Artist
Rohan Browne Motion Capture Artist
Shannon Greensill Motion Capture Artist
Rebecca Grennan Motion Capture Artist
Keith Hawley Motion Capture Artist
Leah Howard Motion Capture Artist
Simon Lind Motion Capture Artist
Amy Petsalis Motion Capture Artist
Chris Pickard Motion Capture Artist
Danielle Playel Motion Capture Artist
Dionne Rakebrandt Motion Capture Artist
Jesse Rasmussen Motion Capture Artist
Kristen Rogers Motion Capture Artist
Troy Rowley Motion Capture Artist
Troy Rowley Motion Capture Artist
Ben Veitch Motion Capture Artist
Nathan M. Wright Motion Capture Artist
Todd Baillere Post Production Consulting

Production
Bill Daly Executive In Charge Of Post Production
Mark Thorley Finance

Visual Effects
Mayur Patel VFX Supervisor
Mayuresh Salunke 3D Artist
Bodie Clare 3D Tracking Layout
Shamus Baker 3D Modeller
Michael Holzl Animation Supervisor
Simon Clarke Animation
Bailey Brent Animation
Bill Campbell Animation
Rebecca Ruether Animation
James Bennett Character Designer

Production
Nate Johnson Casting Assistant

Crew
Robert Bloom Compositors
Christoph Matthiesen Compositors
Jacques Dell Compositors

Art
Matt Hatton Conceptual Illustrator

Visual Effects
Robert Deas Digital Compositors
Christopher James Miller Digital Compositors
Jamie Nimmo Digital Compositors
Brian Tatosky Digital Compositors
Sophia Lo Digital Compositors

Camera
Steve Newman Director of Photography

Visual Effects
James Kinnings Lead Animator
Clint Thorne Modeling

Crew
Adam Scown Motion Capture Artist

Sound
Bryan Pezzone Musician

Visual Effects
Lucinda Glenn Animation Department Coordinator

Production
Olivia Lyne Production Coordinator
Snehal Kanchan Production Coordinator

Directing
Jess Hunt Script Supervisor
Samantha Smith McGrady Second Assistant Director
Ali Levitch Second Assistant Director

Crew
Murray Stevenson Sequence Leads
Richard Sandoval Sequence Leads

Visual Effects
Ingrid Johnston VFX Production Coordinator

Production
Ingrid Johnston Production Coordinator

Visual Effects
Kate Stenhouse VFX Production Coordinator
Michael Early VFX Production Coordinator
Deborah Phillips VFX Production Coordinator
Misato Shinohara VFX Production Coordinator
Diego Garzon Visual Effects Technical Director
Daniel James Weber Visual Effects Technical Director
Kazunori Aruga Visual Effects
James Bambauer Visual Effects
Mickael Coedel Visual Effects
Raquel Coelho Animation
Raquel Coelho Visual Effects
Amber Wong Visual Effects
Andrew Buecker Visual Effects
Mike Schmitt Visual Effects

Sound
Tim Davis Vocal Coach

Art
Toby Grime Title Designer
Deborah McNamara Title Designer
Angela Pelizzari Title Designer

Crew
John Bozzalla Digital Producer

Editing
Tim Webb Assistant Editor

Lighting
Daryl Munton Lighting Artist

Production
Danny Long Casting Assistant
Niva Burke Production Coordinator
Amanda Davison Production Coordinator
Asta Honkavaara Production Coordinator
Samantha Steyns Production Coordinator
Kacy Durbridge Production Supervisor
Georgie Uppington Production Supervisor

Sound
David Stanhope Conductor
Gillian Markham Musician
Brett Heath Sound Recordist

Visual Effects
Rishikesh Nandlaskar 3D Artist
Katharine Evans Animation
Kimberly Mann Animation
Tonya Noerr Animation
Scott Tansley Animation
Patrick Tasse Animation
Grant Wilson Animation
Richard Dixon Animation
James Finlay Animation
Wayne Howe Animation
Robert McIntosh Animation
Jeremy Mesana Animation
Gabor Soos Animation
Anthony Sparapani Animation
Eriks Vitolins Animation
Irina Yebenes Animation
Jennie Morse Animation Manager
Dan Breckwoldt Digital Compositors
Simon Dye Digital Compositors
Jimmy Jewell Digital Compositors
Daniel Loui Digital Compositors
Elias Macute Digital Compositors
Shawn Monaghan Digital Compositors
Carlos Monzon Digital Compositors
Cameron Neilson Digital Compositors
Marc Rubone Digital Compositors
Craig A. Simms Digital Compositors
Guerdon Trueblood Digital Compositors
Freddie Vaziri Digital Compositors
Chris Swinbanks I/O Supervisor
Melinda Jones Visual Effects
Naomi Bowden Visual Effects Coordinator
Joanna Keogh Visual Effects Coordinator
Anne Taunga Visual Effects Coordinator
Stephanie Taylor Visual Effects Producer
Andrew A. Paules Visual Effects Technical Director





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: