Click the flags to choose language

Крысиные бега

категории: приключения, комедия /
Владелец крупнейшего казино Лас-Вегаса решает, что его самым богатым клиентам нужно нечто особенное. Он готовит для них нелегальный тотализатор — «Крысиные бега». Участники забега — обычные люди, случайно выбранные из толпы. Они получают шанс разбогатеть: кто первым доберется из Лас-Вегаса до захолустного городка Силвер-сити, тот получит 2 млн.$, спрятанных в ячейке камеры хранения. Никто из соискателей и не догадывается, что за каждым их шагом следит хозяин казино и его клиенты, сделавшие собственные ставки на победителя…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2001-08-17
Время: 112 мин / 1:52
Бюджет: $48,000,000
Доходы: $85,498,534
Директор: Jerry Zucker
Писатель: Andy Breckman
Производство компании : Fireworks Pictures, Paramount, Alphaville Films, Zucker Productions
Страны производства: Canada, United States of America

трейлер

изображения


Cuba Gooding Jr.
как Owen Templeton
Seth Green
как Duane Cody
Whoopi Goldberg
как Vera Baker
Breckin Meyer
как Nick Schaffer
Amy Smart
как Tracy Faucet
John Cleese
как Donald P. Sinclair
Wayne Knight
как Zack Mallozzi
Vince Vieluf
как Blaine Cody
Lanei Chapman
как Merrill Jennings
Jon Lovitz
как Randy Pear
Kathy Najimy
как Beverly Pear
Rowan Atkinson
как Enrico Pollini
Dave Thomas
как Harold Grisham
Paul Rodríguez
как Gus the Cabbie
Dean Cain
как Shawn Kent
Brandy Ledford
как Vicky
Silas Weir Mitchell
как Lloyd
Gloria Allred
как Herself
Colleen Camp
как Rainbow House Nurse
Rance Howard
как Feed the Earth Spokesman
Lucy Lee Flippin
как Feed the Earth Spokeswoman
Kathy Bates
как The Squirrel Lady (uncredited)
Art
Gary Frutkoff Production Design

Directing
Jerry Zucker Director

Production
Jerry Zucker Producer

Costume & Make-Up
Ellen Mirojnick Costume Design

Crew
Tim Gilbert Stunt Coordinator
Seth Arnett Stunts

Production
Michelle Lewitt Casting Assistant
Sean Daniel Producer
James Jacks Executive Producer

Sound
John Powell Original Music Composer
Bunny Andrews Music Editor
Robert Deschaine ADR Mixer

Editing
Tom Lewis Editor

Art
Larry Dias Set Decoration

Visual Effects
Michael J. McAlister Visual Effects Supervisor

Crew
Kiki Morris Post Production Supervisor

Camera
Thomas E. Ackerman Director of Photography

Costume & Make-Up
Michael Dennison Costume Supervisor

Production
Richard Vane Executive Producer

Camera
Justin Bergler Clapper Loader

Production
Allegra Clegg Production Manager

Writing
Andy Breckman Screenplay

Production
Janet Zucker Producer

Art
Seth Reed Art Direction
Doug Byggdin Art Direction

Production
Candice Elzinga Casting

Costume & Make-Up
Steve Artmont Makeup Artist

Sound
Bonnie Greenberg Music Supervisor
Eliza Pollack Zebert ADR Editor

Art
David Elliott Construction Coordinator

Production
Bette Chadwick Casting
Barbara Harris ADR Voice Casting

Crew
Jim Filippone Pilot

Sound
Randy Singer Foley Mixer

Production
Rhonda Fisekci Casting Associate

Art
Carol Lavallee Set Decoration

Sound
Beth Sterner Sound Editor
Sarah Monat Foley Artist

Art
Jason Bedig Leadman

Camera
Doane Gregory Still Photographer

Crew
Stanton Barrett Stunt Double

Lighting
Dwight Campbell Chief Lighting Technician

Art
Theodore Sharps Set Designer

Camera
Annie McEveety First Assistant Camera
Steven J. Winslow Camera Technician

Directing
Mickey Gilbert Second Unit Director

Costume & Make-Up
Stacey Butterworth Wigmaker

Crew
Stan Parks Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Kim Santantonio Key Hair Stylist

Sound
Frank Smathers Dialogue Editor
Richard Burton Sound Effects Editor

Crew
Alex L. Worman Unit Publicist

Visual Effects
Jason Piccioni Additional Visual Effects

Sound
Thom 'Coach' Ehle Dolby Consultant

Costume & Make-Up
Susi Campos Set Costumer

Art
Kirk Corwin Property Master

Crew
David Lingenfelser Digital Effects Supervisor

Lighting
Michael Ambrose Gaffer

Directing
Randi Feldman Script Supervisor

Editing
David L. Bertman Assistant Editor

Production
Ty Warren Production Executive
Pamela Poole Production Coordinator

Art
Renee Baril Set Decoration
Jennifer Bannister Art Department Coordinator
Don Lanning Sculptor

Lighting
Christopher G. Sprague Rigging Gaffer

Costume & Make-Up
Stacye P. Branche Hairstylist

Sound
John Morris Supervising Sound Editor

Crew
Kevin L. Jackson Utility Stunts

Sound
Christopher Flick Foley Supervisor

Visual Effects
Paul Clemente Visual Effects Producer

Crew
Kenji Sweeney CGI Supervisor
Paul Howarth Visual Effects Editor

Editing
Stephen R. Sheridan Color Timer

Camera
Harry K. Garvin Steadicam Operator

Sound
David M. Ronne Sound
Robert Ulrich Supervising ADR Editor
Aaron Levy Sound Recordist

Art
Susan Turner Assistant Art Director

Sound
Rick Bold Boom Operator

Production
Cornelia Ryan Production Supervisor

Camera
David L. Parrish Camera Operator

Costume & Make-Up
Lois DeArmond Assistant Costume Designer

Crew
Mike Kolafa Generator Operator

Sound
Alan Meyerson Scoring Mixer

Crew
Eddie Avila Loader

Sound
Geoff Alexander Orchestrator

Art
Corran Brownlee Storyboard Artist

Crew
Chris Arnold Driver

Costume & Make-Up
Linda Henrikson Key Costumer

Editing
Donald Freeman Colorist

Art
Vinson Jae Standby Painter

Camera
Jeffrey A. Johnson Best Boy Grip

Lighting
Henry Cantor Electrician

Visual Effects
Ted Andre Visual Effects Compositor

Production
Lars Lehmann Assistant Production Manager

Sound
Ronnie Morgan Assistant Sound Editor

Visual Effects
Michael Addabbo 3D Artist

Directing
Joseph J. Kontra Second Assistant Director

Crew
Steve Brodsky Transportation Coordinator

Production
Brad Bemis Location Manager

Visual Effects
David Robinson Visual Effects Coordinator

Crew
Ron Althoff Stunt Driver

Camera
John Adshead First Company Grip

Art
Michael Crowley Construction Foreman

Directing
Matthew D. Smith Additional Second Assistant Director

Camera
Lloyd Moriarity Key Grip

Directing
John Hockridge First Assistant Director

Visual Effects
Hans Metz Special Effects Supervisor

Art
Cary Conway Painter
Adam Khalid Art Department Assistant
Dwight Upshaw Greensman

Camera
Jeff Baer Grip

Crew
Glenn J. Smith Aerial Coordinator

Costume & Make-Up
Brent A. Blom Set Dressing Artist

Crew
Jacoby K. Radcliff Craft Service
Reyes Rodriguez Propmaker
Kieran Gelfand Scenic Artist
Aviline Adshead Set Medic
Lisa Marie Ackel Stand In
Eric Schweickert Technical Supervisor
Jay M. Huntoon Video Assist Operator

Lighting
Christopher Franey Lighting Technician
Ivan Hawkes Rigging Grip

Sound
Doug Johnston Sound Mixer

Visual Effects
Marcel Martinez Digital Compositors
Anthony Serenil Visual Effects

Art
Corran Brownlee Storyboard Artist

Visual Effects
Kino Scialabba Matte Painter

Art
Doreen Austria Graphic Designer
Edwin Amell Assistant Property Master

Production
Ajay Dass Extras Casting

Camera
Elizabeth Algieri Second Assistant Camera

Directing
Timothy Grant Engle Second Second Assistant Director

Production
Dennis Hoffman Head of Production
Angela Athayde Additional Production Assistant

Camera
Aaron G. York Libra Head Technician

Production
Kris Rurka Extras Casting Assistant

Crew
Gary D. Bierend Special Effects Technician

Production
Katy Genovese Payroll Accountant
Wendy Goldfisher Second Assistant Accountant
Nicki McCain First Assistant Accountant

Sound
Christy Gerhart Music Coordinator

Directing
Reggie Jackson Third Assistant Director

Camera
Linda Gacsko Assistant Camera
Bob Crockett Dolly Grip
Mark Vollmer Second Company Grip

Visual Effects
Julia Tortolani Animation Director

Production
Scotty Brown Assistant Location Manager
Christina Quast Location Assistant

Sound
Terry Edwards Conductor

Production
Jill Antal Assistant Accountant

Lighting
Mike Gould Assistant Chief Lighting Technician

Production
Jill Heather Assistant Production Coordinator

Lighting
Christian Hibbard Lighting Programmer

Production
Collin Allin Production Assistant

Visual Effects
Serena Rainbow Naramore Roto Supervisor

Production
Lorie Gibson Trainee Production Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: